Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Я тут изучаю порчи...


Я тут изучаю порчи...

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

роса написал(а):

Интересно, перед тем, как на форум выйти, мне сон приснился, я двух воробышков выпускала, они были какие то полумертвые, я одного в дырку под окном выпуска, говорю "лети" он полетел, второй как то слабо дышал, то дышал, то нет, я проснулась, так и не поняла, ожил ли он.

Можно трактовать по разному, думаю, это
окончательное освобождение... Для меня.. От всякой ереси. Ощущение было

.

\такой вариант..
эти "воробушки" - это ты!.. в чем то ты порхаешь.. и легко прошмыгнешь в "дырку под окном".. а в чем то ты "полудохлый воробушек".. который еле еле дышит..

0

82

прочитав посты про "любовь" .. пришел к выводу что никто из вас... этой темой не занимался всерьез.. вы до сих пор верите сказкам ..Диснея.. и рассказам мамы и соседских ребятишек..
когда перепросматривать будем?!!

"любовь" это энергия эманаций Человеческой матрицы... и всё!! у каждого вида животных.. растений.. насекомых.. есть своя Матрица.. и своя соответственно "любовь" и никто из них так не заморачивается на этом как человеки.. не проа ли "лечиться" от этого.

0

83

Коричневый написал(а):

прочитав посты про "любовь" .. пришел к выводу что никто из вас... этой темой не занимался всерьез.. вы до сих пор верите сказкам ..Диснея.. и рассказам мамы и соседских ребятишек..
когда перепросматривать будем?!!

"любовь" это энергия эманаций Человеческой матрицы... и всё!! у каждого вида животных.. растений.. насекомых.. есть своя Матрица.. и своя соответственно "любовь" и никто из них так не заморачивается на этом как человеки.. не проа ли "лечиться" от этого.

Но любовь есть и значит она нужна. Женщины не могут без неё. Ты сам ребёнком если б рос в отряде бойцов армии, без материнской любви, был бы лишён сейчас тонких чувств, которые заложились с детства.
Почему женщины живут дольше? Почему несмотря на стресс общий, сохраняют веру в будущее? Происходит это на любви к близким, к природе, к красоте. Лечить от этого, подобно отпиливанию ***, на котором живёт человечество)

Отредактировано Маруся (15.08.20 13:36)

0

84

Коричневый написал(а):
роса написал(а):

Интересно, перед тем, как на форум выйти, мне сон приснился, я двух воробышков выпускала, они были какие то полумертвые, я одного в дырку под окном выпуска, говорю "лети" он полетел, второй как то слабо дышал, то дышал, то нет, я проснулась, так и не поняла, ожил ли он.

Можно трактовать по разному, думаю, это
окончательное освобождение... Для меня.. От всякой ереси. Ощущение было

.

\такой вариант..
эти "воробушки" - это ты!.. в чем то ты порхаешь.. и легко прошмыгнешь в "дырку под окном".. а в чем то ты "полудохлый воробушек".. который еле еле дышит..

Я думаю так. Воробушки, это что то типо моих посылов, вестей. Одного точно оживила и выпустила, со вторым не ясно, проснулась, да и хуже ему было, чем первому.  :D

Отредактировано роса (15.08.20 13:55)

0

85

Коричневый написал(а):
роса написал(а):

Понятно. Есть хорошие обращения к древним духам. В общем ЕСИ че, если понадобиться, не дай бог конечно найди меня, я все объясню. Тут писать не буду.
Ну... Тогда пока все.

:rolleyes:  ты ведь знаешь как мну поступает с "древними духами".. мну их ест.. :x

Не, это не лярвы, это духи. Их нельзя съесть.

0

86

Любовь, это энергия осознания, свечение своего рода, не парьтесь.
Ею обладают все, но и все её теряют. Вопрос времени. Вопрос образа жизни

0

87

роса написал(а):

Любовь, это энергия осознания, свечение своего рода, не парьтесь.
Ею обладают все, но и все её теряют. Вопрос времени. Вопрос образа жизни

а если так?..
"любовь" включается в тот момент когда точка сборки смещается в определенное положение.. а осознание - это светящаяся субстанция на внешней стороне кокона.. это же так просто!

Маруся написал(а):

Но любовь есть и значит она нужна. Женщины не могут без неё.

любовь не просто "нужна" .. без нее мы вымрем как вид.. и зачатие ребенка должно быть в любви.. тогда ребенок родится крепкий и здоровый..

Маруся написал(а):

Почему женщины живут дольше?

потаму что у женщин больше энергии чем у мужчин.. даже по форуму заметно... вы учитесь.. по маленьку.. а мужики сидят на "диване" с миной всезнайства на лице и просерают свою жизнь.. :crazyfun:

Отредактировано Коричневый (15.08.20 14:55)

0

88

Хмммм. Если правильно вижу стиль сообщений, то "Маруся" под колготками и красными туфельками прячет лопату))))

+3

89

Тень написал(а):

Хмммм. Если правильно вижу стиль сообщений, то "Маруся" под колготками и красными туфельками прячет лопату))))

o.O

0

90

Коричневый написал(а):
Тень написал(а):

Хмммм. Если правильно вижу стиль сообщений, то "Маруся" под колготками и красными туфельками прячет лопату))))

o.O

А почитав продолжения тем Лопаткина, просто не могу спутать этот "аромат" его)))
Но не лезу. Не лезу.

Отредактировано Тень (15.08.20 14:39)

0

91

Лопаткин ушел, его больше не будет. Нет больше Лопаткина. Навсегда. А маруся это новый пользователь. В сборной по олимпийской состоит
Что щас все новые пользователи с лопатой чтоли

Отредактировано Julian (15.08.20 15:03)

0

92

Julian
Сказала же. Не лезу. Хоть с марсианин в комбезе.

0

93

Тень написал(а):

Хмммм. Если правильно вижу стиль сообщений, то "Маруся" под колготками и красными туфельками прячет лопату))))

Ога, я и не подозревала, что у него такие прелестные ножки🤣👌

0

94

Почему у него? Это девушка как бы
В чем прикол.

Отредактировано Julian (15.08.20 15:23)

0

95

Julian написал(а):

Почему у него? Это девушка как бы
В чем прикол.

На самом деле это и есть истинная и подлинная
г-жа Лопаткина

0

96

Это его жена?  Он говорил что у него жена дети.
Семейка) ))

Отредактировано Julian (15.08.20 15:29)

0

97

LenS написал(а):

Ога, я и не подозревала, что у него такие прелестные ножки🤣👌

Мы с Сансет.. совершенно не узнали Лопаткина.. сталкинг епть.. не пропьешь..
(хотя ты права... колготки ему чертовски... :crazyfun: )

0

98

Ну может с девушкой будете не так  зубасты.... Офигели немного, отбиваться западло каждый день. Ну скучно, конечно в стрингах одних ходить, ну ничё, главное шагать.... Я не против и без них, и кальсоны примерить - бывало и такое)
Тень, мы можем общаться на равных
... Теперь нет повода для драк. Я не дам, если только скучно сильно не будет)

+1

99

Коричневый написал(а):
роса написал(а):

Любовь, это энергия осознания, свечение своего рода, не парьтесь.
Ею обладают все, но и все её теряют. Вопрос времени. Вопрос образа жизни

а если так?..
"любовь" включается в тот момент когда точка сборки смещается в определенное положение.. а осознание - это светящаяся субстанция на внешней стороне кокона.. это же так просто!

Маруся написал(а):

Но любовь есть и значит она нужна. Женщины не могут без неё.

любовь не просто "нужна" .. без нее мы вымрем как вид.. и зачатие ребенка должно быть в любви.. тогда ребенок родится крепкий и здоровый..

Маруся написал(а):

Почему женщины живут дольше?

потаму что у женщин больше энергии чем у мужчин.. даже по форуму заметно... вы учитесь.. по маленьку.. а мужики сидят на "диване" с миной всезнайства на лице и просерают свою жизнь.. :crazyfun:

А можно и так... Ты просто детализировать.
Всецело согласна со всем вышесказанным.

0

100

Коричневый
ну неееееет))) существо это узнала ещё в гостевом форуме. Аромат не скроешь.
Маруся
"Отвечу тебе через 24 часа".

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Я тут изучаю порчи...