Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Добавлены группы в статистику


Добавлены группы в статистику

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Кастанедовец написал(а):

LenS
создашь свой дневник?)))
И Лопаткин пусть создаст))

Так и назовём Дневник? Может ещё как то?

0

22

Лопаткин написал(а):

есть вариант, Виатор, позволит каждому иметь одну  тему с правом поправки

На одном из форумов у нас так было - автор темы мог ее модерировать. Я бы и тут так сделал, но данный скрипт форума не позволяет подобное. Как будет время может и напишу в техподдержку с предложением за деньги сделать подобное. Но на данном этапе такое невозможно.

0

23

Кастанедовец написал(а):

Viator
останусь модером, если можно)))

Знаешь, сделаем как было. Ты почистил свою тему, Паук наказан. В закрытом разделе просто нечего модерировать. Ничего личного, но ты в старожилах - наслаждайся общением на форуме.

Скажу как есть, без обид. В модераторах хочу видеть более зрелую личность, которая ясно отдает себе отчет, что требуется от модератора.

0

24

Viator
Ок. Не обижаюсь. Сэкономлю время)). Может Тень сделать модератором?

+1

25

Viator написал(а):
ТОЧо написал(а):

нет никаких личных тем-это раз.

Тогда давай уберем скрытый раздел. Темы оттуда будут перенесены в "Поговорим о пути" и "Практики и техники". Ленс и Куря ты будешь объяснять почему их темы выложены на публичное обозрение. Так и скажи - нет никаких личных тем.

Кастанедовец хоть чего-то делает, хоть как-то пытается измениться и делится об этом с нами. Делает как может и что может. Его надо мотивировать и ободрить, пусть старается, может в один момент его стремление победит и он станет настоящим воином. Кто из нас знает, на что он способен? Павел давно заржавел в своих суждения, он только плюет в его дневнике.

Я рад за Кастанедовца, что он самостоятельно пытается сделать себя сильней. Радует одно то, что он ушел от мамки и живет сам, хоть ему и трудно. Точо, за его хрупкой внешностью скрывается твердая натура. Пусть действует как знает, на данный момент это лучшее, что он вообще может сделать.

Давай ты заведешь личный дневник, а я наплюю в него? Тебе будет приятно? Нет, не будет - ты меня возненавидишь. Так почему я в ситуации Кастанедовца и Павла должен встать на сторону бесчувственного циника Павла? Сам что ли не видешь, что Павел только мешает Кастанедовцу двигаться самостоятельно.

Все твои слова с позиции человека, но не воина.
Поступай, как знаешь. Только не забывай об ответственности. Раз уж начал "помогать" Кастанедовцу, так ты в ответе за него. Помнишь, что случилось с Кастанедой и Паблито, когда они вместе за ручки вошли в Нагваль? Или про улитку?
Иногда своей "помощью" можно отнять у другого существа последний шанс....
А Паук своим флудом, как раз (сам того не хотя) и оказывал помощь Кастанедовцу, выбивая его из точки равновесия. Вот бы где применить было Кастанедовцу какие-то наработки и те же принципы сталкинга. Но он предпочёл остаться в своей колыбельке. Его выбор....
Флуд и засирание тем, я конечно, не приветствую. Но как его (флуд) различить, кроме конечно прямых оскорблений и подобного? Как правильно подметил Лопаткин, иногда за казалось бы флудом кроется свежий взгляд....Надо только уметь его разглядеть, а для этого надо переключить ВНИМАНИЕ со своей тушки на окружение....

Отредактировано ТОЧо (23.07.20 04:44)

0

26

Кастанедовец написал(а):

Может Тень сделать модератором?

Тень отказывается. Тень не хочет инфаркта Лопаткина)

0

27

ТОЧо
ты не поверишь, но как раз таки на Пауке я натренировал свою устойчивость. Сталкерил, да.

0

28

Кастанедовец написал(а):

ТОЧо
ты не поверишь, но как раз таки на Пауке я натренировал свою устойчивость. Сталкерил, да.

Меня не надо уверять.
Очень классно, что ты получил результат.
Это твое достижение....

0

29

ТОЧо
Я тебя отлично понимаю, но есть одно "но". Мне трудно угодить всем вам, стараюсь найти "золотую середину" (по мере своих возможностей).

Кастанедовец написал(а):

Может Тень сделать модератором?

Из нее выйдет прекрасный модератор в женском разделе. К вечеру сделаем. (Лопаткин, Ванчгук - ничего личного, други). :):):)

0

30

Viator написал(а):

ТОЧо
Я тебя отлично понимаю, но есть одно "но". Мне трудно угодить всем вам, стараюсь найти "золотую середину" (по мере своих возможностей).

Кастанедовец написал(а):

Может Тень сделать модератором?

Из нее выйдет прекрасный модератор в женском разделе. К вечеру сделаем. (Лопаткин, Ванчгук - ничего личного, други). :):):)

😉🤝 Согласиться ли она на женский раздел, сомневаюсь. Ей и форум то не нужен в управление. Закваска иная, не управленческая... Она тож поисковик, энергию тратить не будет.... Ну посмотрим, что скажет....Ленс только из женского сообщества пока  здесь управоенец по натуре, клей и обьеденитель...

Отредактировано Лопаткин (24.07.20 14:45)

0

31

Лопаткин написал(а):

Согласиться ли она на женский раздел, сомневаюсь.

Согласилась)

Лопаткин написал(а):

Закваска иная, не управленческая...

А модератору и не надо иметь управленческую натуру. Есть правила и он им следует, все. Модератор - это не жандарм, это помощник участникам форума (в идеале). Все что требуется от модератора женского раздела, это писать то, что чувствует. И этим человечком должна быть женщина)

Ленс только из женского сообщества

Ленс вас с Дримером гоняла так, что вставал вопрос - или она, или вы остаетесь на форуме) Конечно, каждому будет приятно, когда такая особа как Ленс его гоняет, но все же. :D

Пусть Тень ведет раздел, старайтесь не переходить на личности и все будет нормалек.

0

32

Viator написал(а):
Лопаткин написал(а):

Согласиться ли она на женский раздел, сомневаюсь.

Согласилась)

Лопаткин написал(а):

Закваска иная, не управленческая...

А модератору и не надо иметь управленческую натуру. Есть правила и он им следует, все. Модератор - это не жандарм, это помощник участникам форума (в идеале). Все что требуется от модератора женского раздела, это писать то, что чувствует. И этим человечком должна быть женщина)

Ленс только из женского сообщества

Ленс вас с Дримером гоняла так, что вставал вопрос - или она, или вы остаетесь на форуме) Конечно, каждому будет приятно, когда такая особа как Ленс его гоняет, но все же. :D

Пусть Тень ведет раздел, старайтесь не переходить на личности и все будет нормалек.

Оки)

+1

33

Лопаткин, дам подсказку. Если Тень начнет зверствовать и сносить все подряд, то просто откройте такую же тему в разделе "Поговорим о пути", там у нее нет модератоских функций)))

0

34

Viator написал(а):

зверствовать)


Зверствовать, как по мне положительно. Когда рядом зверь, а ты кролик, то учись алертности....
И еще другой аспект: у всех есть зверь внутри, только в клетке. Каждый решает выпускать его или нет, и когда....

Отредактировано ТОЧо (24.07.20 19:06)

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Добавлены группы в статистику