Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Леди Тень


Леди Тень

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Armstrong написал(а):
Лопаткин написал(а):

Она Тень, выводить её надо, фигура что надо)) недавно часть ноги с сарафаном вывела из Тени)

Какое это отношение имеет права она или нет?

Прямое, показала баба ляшку, права) угомонись, нашёл с кем поспорить. Со мной спорь... Тень все равно увиливает от споров...

0

42

Armstrong написал(а):
Лопаткин написал(а):

В любом человеке, есть тёмная часть.... И в ближнем тем более.

Глупость это. У Христа никакой темной части не было. Есть так же на Земле чистые люди, которые стремятся к Богу. Есть праведники, есть просто порядочные хорошие люди. Есть и плохие.
Понимать надо, что люди делятся на два лагеря - те которые идут к Богу, и те которые уже переданы Дьяволу.
Называть людей которые идут к Богу - темными неправильно, даже если у них присутствуют негативные качества. Они еще не потеряны для Бога.

Ты поживи рядом хоть с одним праведником, увидешь  в нем Летуна на следующий день. Это от Творца так дано, чтоб человек сам его убрал, перевоспитывал, окультуривал в Дух.
Я жил в монастыре 2 месяца, дикие люди, попы так же на Летуне. Мой начальник бывший, занимался исскуством иконописи, много ездил по церквям, монастырям. После, он рассказывал, что настал момент, когда он такого нагляделся, что разочаровался в церкви, в Бога верит, но в церковь больше не ногой. Деньги, разврат, власть - Летун везде....
Армстронг, ты пойди в разгар Пасхи в церковь, посмотри как праведники бизнес свой заколачивают. Посмотри на христиан, которые почти дерутся за место, толкаются, ненависти глаза полны...

Отредактировано Лопаткин (06.07.20 19:06)

0

43

Armstrong написал(а):
Лопаткин написал(а):

Прямое, показала баба ляшку, права) угомонись, нашёл с кем поспорить. Со мной спорь... Тень все равно увиливает от споров...

Да мне по барабану и на ляшку и на тень. И причем здесь поспорить? Дело в истине.

Истину можно уложить в пару слов. Истину этого мира. Она есть верхушка мировоззрения человека, от неё зависит вся жизни, поступки, здоровье и итог. Что есть твоя Истина?

0

44

Armstrong написал(а):

А что ты думаешь мне Америку открыл? Я прекрасно вижу что не все священники от Бога. Взять того же Легойду, который там какой-то пост занимает.
Но это не значит что христианство - порочно. Это люди порочные.

Ты пойми, я не против христианства, и не против людей. Это от Создателя мы такие, изначально порочные. В христианстве лишь часть пути найти можно, но в целом оно не рабочее. Для Летуна рабочее, чтоб на любви нормально общались и жили в сообществе.
Для Духа в Библии почти ничего нет, кроме редких мест. Как типа, *выпущу тебя лишь тогда, когда будешь ты не горяч и  не холоден*. Для меня эта фраза об эмоциональном выгорании Летуна, когда человеку все становится по барабану, когда проявляется спокойный на страсти Дух...

0

45

Armstrong написал(а):

Ты даже не осознаешь как сейчас играешь роль искусителя.
Души создаются все одинаковые в лаборатории. Они проходят оценку на нормативы.
Христианство на данном этапе развития человечества - хороший инструмент для развития души.

Дьявол,, искуситель - это Слуга Создателя, он наш тренер и провокатор. Он так же и учитель Совершенства.
Христианство - очень слабое учение. Оно едва как то отвечает на вопрос *как жить*. И то этот ответ почти никто не применяет в жизни. Люди живут по ситуации.
Ты в эйфории, оглянись на мир как есть. Вокруг люди уровня чертей в большинстве. Все запирают двери на ночь и следят за кошельком в толпе.... Кто должен по твоему сверху управлять массой чертей? Дьявол. Он и правит... Пока до более менее развитых не прокачаются. Ты видел Армстронг горы трупов после катастроф , морги, детей выкидышей, .латиноамерианские тюрьмы, людей уродов? Не летай в облаках, мы в аду, но цивильном... Чтоб поднятся, надо Душу взрастить и Дух сильным сделать. Тогда пройдёшь врата курсом из ада)

Отредактировано Лопаткин (07.07.20 00:06)

0

46

Armstrong написал(а):

Но это не значит что христианство - порочно. Это люди порочные.

А сколь годков /веков длится сия порочность людей? А столько, дружок, что от начального посыла, от начального христианства осталась ложка меда в бочке дегтя. Ныряй туда, авось найдешь медок. Со вкусом дегтя  :D

Отредактировано ТОЧо (06.07.20 21:08)

0

47

Истина в вине, истина где-то рядом ))) аминь переводится, как истина. Планета Земля - это ад, всё бессмертные души заключены в материальных телах, при уходе на тот свет, "Бог" или 'Орел", как хочешь называй - жрёт все силы бессмертной души - её память, навыки, опыт, не допуская продолжение существования, отправляет бессмертные души снова и снова в новые материальные тела. Нравится тебе это или не нравится, это - истина.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

48

Чушь не чушь, а толку нет никакого от закалки, если не сохранится постоянного эффекта от неё. Никто не судит душу больше, душа осуждена один раз и отправлена сюда навечно, на тюрьму под названием планета Земля и предыдущие жизни - это всё то же самое бестолковое заточение. Жизнь материального тела и жизнь души - совершенно несравнимы и, исходя из написанного тобой, чушь - это то, что у тебя в башке, которую явно промыли. А я знаю то, о чём трындю, это тебе не слепая вера, не иллюзии и не убеждения. Чуешь различия? Слышал, что Бог простит? Не означает ли это, что Ему всё равно что ты делаешь и как? Апостол Павел был убийца, Мария Магдалина была одержимая бесами блудница, да и каждый рождённый грешен только потому, что родился на этом свете. Ты видишь в одном свете - в видимом спектре, ты судишь по себе и исходя из своих знаний, как и большинство в общем-то. Я тебя не переубеждаю, мне всё равно, что ты делаешь и как.

А я превращал  ламинарию в мясо - сначала она воняет тиной, потом лягушкой, чуть позже змеёй, потом ближе к птице, а когда уже готова, запах становится мясной ) жаль, что в центре России нет ламинарии замороженной дешёвой, как в Хабаровском крае

Отредактировано PaulK (07.07.20 20:47)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

49

Лопаткин написал(а):

Тень, она же Сансет, представительница прекрасного пола, и постоянная участница форумной жизни, предлагаю тебе, здесь в этом Нагвальном пространстве, открыть свою Гостинную. Куда мы будем приходить к себе поболтать. Предлагаю тебе оформить свое простанство, как его видишь картинками из инета, но обязательное условие бар, коктейли на любой вкус, и зона у воды.
Жду оформления.... Первое фото, хозяйки. Хочешь аниме, но любой образ женщины...
Девочки, Ленс, Куря, Рокси, Марна, Агафа, Айрис  оч хочется от вас подобного.
В  СВОЕЙ ГОСТИННОЙ ХОЗЯЙКА РУЛИТ БАЛОМ. Парни вести себя корректно, уважительно, без цветов и подарков ВХОД Воспрещён.
Теня ты первая🌹
https://i.imgur.com/PngnTLkm.jpg
https://i.imgur.com/sdNoJWym.jpg

Лопаткин устан наконец то от самого себя и хочет женского тепла))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

50

Марна
Даже не надейся, Марна, я могу тепло намного круче женского иметь и дарить. Хотел проявить в Тени высокий запад, усадив её в шикарную гостиную, но она как северо восток, предпочитает без прекрас махаться) мне же  нужна изысканность. Потому как её трудно добиться. Быть сильным, одновременно тонким. Тени не хватает уверенности в себе, Знания, эстетики. Тебе, Марна эстетики хватает, но силы мало.  Лишь на пару слов в посту хватает...
https://i.imgur.com/p3wRwf8m.jpg
https://i.imgur.com/1OmgTQcm.jpg

0

51

Лопаткин
Видишь ли, женщины - существа настроения)))
Ничего ты с ними не сделаешь. Особенно западные (по КК западные, не по твоей системе). Сегодня она женственная королева, воплощение Юноны, а завтра прыгает с тарзанки в речку. Настроение и окружение проявляют человека))

0

52

Тень написал(а):

Лопаткин
Видишь ли, женщины - существа настроения)))
Ничего ты с ними не сделаешь. Особенно западные (по КК западные, не по твоей системе). Сегодня она женственная королева, воплощение Юноны, а завтра прыгает с тарзанки в речку. Настроение и окружение проявляют человека))

Да вообще я так и вижу женщин
...только прыгать с тарзанки тут нет желающих... Агафья могла бы, и та срулила, сезон овощей пошёл, лучок с картофаном на рынок поставляет. И королев  на форуме не видно.... Так что образы описанные тобой, Тень, далеки от реала. Почти все женщины рабочие лошадки, есть сильные и тянущие семьи., есть хитрые и вясящие на шее у кого. Есть третьи - это вы. Работяги и хитрули, когда как....

+1

53

Лопаткин написал(а):

Марна
Даже не надейся, Марна, я могу тепло намного круче женского иметь и дарить. Хотел проявить в Тени высокий запад, усадив её в шикарную гостиную, но она как северо восток, предпочитает без прекрас махаться) мне же  нужна изысканность. Потому как её трудно добиться. Быть сильным, одновременно тонким. Тени не хватает уверенности в себе, Знания, эстетики. Тебе, Марна эстетики хватает, но силы мало.  Лишь на пару слов в посту хватает...
https://i.imgur.com/p3wRwf8m.jpg
https://i.imgur.com/1OmgTQcm.jpg

Ха ха

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

54

Марна написал(а):

Ха ха

Ну Марна, не Оригинально, сказал Лопаткин два слова, два и выдала, лучше бы просто ха) какая ты скупая, вернее на большом тормозе живешь... Медленная как баржа, ну извини, улитка.... Кидаю тебе ссылку инстаграма, как девушка кофем рисует картины
https://www.instagram.com/p/CB6I7MuDx3a … sfc240xxrt

0

55

Лопаткин написал(а):
Марна написал(а):

Ха ха

Ну Марна, не Оригинально, сказал Лопаткин два слова, два и выдала, лучше бы просто ха) какая ты скупая, вернее на большом тормозе живешь... Медленная как баржа, ну извини, улитка.... Кидаю тебе ссылку инстаграма, как девушка кофем рисует картины
https://www.instagram.com/p/CB6I7MuDx3a … sfc240xxrt

+

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Леди Тень