Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Леди Тень


Леди Тень

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Кастанедовец
Если ты в этой теме, то почитай про дыхание по Бутейко. ВЛГД. И посчитай, какая у тебя задержка дыхания на выдохе. Только без передержек. Чтобы не было потом глубоко вдоха или одышки. Если задержка до 40 секунд, обязательно подумай над включением в рацион масел и морской соли. Если больше 40 - соль не нужна.
На цитрусовых через несколько лет полностью летят зубы. Эмаль не выдерживает. И в суставах начинаются необратимые процессы. Как и от помидоров. Так же не поступает достаточно количество масел (или жиров, если на варёнке или всеедении). Поэтому на СЕ обязательны, вот просто необходимы натуральные масла. Типа кокосового, льняного, даже оливковое и подсолнечное подойдёт - только холодного отжима, естественно. И в достаточно большом количестве.
Про добавки уточню. Точно знаю про б12 в ампулах.

Кастанедовец написал(а):

Я из-за частых головных болей всю свою жизнь не могу есть что-то тяжелое, сильно начинает болеть голова, поднимается внутричерепное давление, сердце колотится и тошнит. А на сырых продуктах это происходит гораздо реже.

А самому тебе что нравится больше есть? К примеру, если тошнит от арахиса, будешь его есть? Вот так и голова. Если она болит, например, после сладкого, ты сам собой, без особых психологических потуг от сладкого откажешься.
У людей многие болезни и загоны по еде от того, что они не живут в теле, а в своих думках. Как только внимание возвращается в тело, начинается осознанное проживание жизни, осознанный выбор продукта. И не ум с психикой говорят один: жуй салат; вторая: хочу креветок. А тело шепчет - мне нужен укроп и варёное мясо. И если ты услышишь тело, ешь варёное мясо с укропом, и тебе хорошо. В сон не клонит, ничего не болит. Почему? потому что тело - это не тушка. Тело - это ты во всех временах и пространствах)))

Из личного опыта могу скзаать, что соль и масла - творят чудеса не только на СЕ, но и в принципе на определённом этапе жизни.

Отредактировано Тень (05.06.20 15:02)

0

22

Кастанедовец написал(а):

какие добавки принимают

Омега 3-6-9 и "Урбеч". И каждый день тыквенные семечки как источник цинка.

0

23

Тень
Соль сильно снижает вибрации и повышает кровяное давление. Она сначала вызывает накопление воды в теле, а потом эта вода замещается жиром, ибо клетки растянуты.
Я хочу сделать так, чтобы жить вечно и выглядеть идеально молодым всегда.

Отредактировано Кастанедовец (05.06.20 15:23)

0

24

Кастанедовец
https://t.me/dolmatov_share
ссылка на канал в телеге, где всё про соль расписано. И про байки о ней тоже. На соли, только на одной соли морской со специями можно год жить. Отеки - от нехватки соли. Они за неделю в большинстве случаев проходят, так как нормализуется гормональный фон.
Ещё раз. Соль необходима до 40 секундной задержки на выдохе. И только после 40 - противопоказана.

Кастанедовец написал(а):

Я хочу сделать так, чтобы жить вечно и выглядеть идеально молодым всегда.

Полагаю, не ты один))

0

25

Тень
а я соль не ем уже 5 лет, вообще не ем и ничего содержащего хлористый натрий тоже.

0

26

Кастанедовец написал(а):

я соль не ем уже 5 лет, вообще не ем и ничего содержащего хлористый натрий тоже.

Натрий - это электролит. Для тела - это необходимый элемент. Кстати, его нехватка ведёт к головным болям и хронической усталости))
Лет 10 соль не употребляла, так как думала, что из-за неё отёкаю. Но не из-за неё, а из-за её нехватки. Про вибрации. Пока не поздно... пойми, что нет никаких высоких и низких вибраций - это конфетка для ума.
Просто если у тебя тело "кислотное", ты без соли на СЕ загнёшься и вечность наступит очень быстро. Ещё до старости...

0

27

Тень
эта штука вообще всегда была, причина видимо энергетическая, но я ее так и не решил пока.

0

28

Соль содержится в любых продуктах. Любое вещество может быть в форме соли или в форме основания. соль Валетек с пониженным натрием купи. Ламинария в аптеке сухая солёная, я её добавляю в каши вместо соли поваренной.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+2

29

Кастанедовец написал(а):

Тень
эта штука вообще всегда была, причина видимо энергетическая, но я ее так и не решил пока.

Тело - это вообще энергия, запакованная в геометрию формы сотнями разных намерений. А если тело - энергия, и боль - энергия, то как они могут разделяться? Вот то, что их разделяет - и есть причина сложившейся ситуации с болью. На магическом уровне - убери то, что отделяет энергию от энергии. Препятствие - тоже энергия.
На физическом уровне - придётся искать решение проблемы в микроэлементах, нагрузках и образе жизни. Ещё можно проверить, не вдавлен ли атлант в череп. От первого позвонка тоже бывает и шум в ушах, и повышенно глазное давление, и периодические мигрени.
Однако... как только победишь свою болезнь, станешь сильнее в несколько раз. Болезнь - запакованная твоя личная сила.

Отредактировано Тень (05.06.20 17:28)

0

30

PaulK написал(а):

Соль содержится в любых продуктах. Любое вещество может быть в форме соли или в форме основания. соль Валетек с пониженным натрием купи. Ламинария в аптеке сухая солёная, я её добавляю в каши вместо соли поваренной.

М... люблю ламинарию, прям сильно захотелось, как только прочитал твой пост. Ложками ее ел.

0

31

Тень
ты знаешь, это от того, что я сплю на боку. надо прекращать, а то шея отекает, там происходит застой и начинается головная боль. только что проверил шейный отдел позвоночника, немного покрутив голову вправо вниз и влево вниз - хруснуло и боль сразу начала стихать.

0

32

Armstrong написал(а):

Плохой ник - "Тень". От него несет тьмой.

- Тьма над мною бесится,
Друг мой Свет пропал.
Может, мне повеситься? -
Абажур сказал.

Н.В.Невесенко

Молись. Молись, чтобы твой Бог научил тебя любить так, как он любит.

+1

33

Armstrong написал(а):

Плохой ник - "Тень". От него несет тьмой.

Армстронг - тож неудачный ник... ты либо негр..))) либо панельный потолок??  :crazyfun: 

дааа.. уж из Россов здесь один Лопаткин.. а остальные страшно подумать..

0

34

Коричневый написал(а):
Armstrong написал(а):

Плохой ник - "Тень". От него несет тьмой.

Армстронг - тож неудачный ник... ты либо негр..))) либо панельный потолок??  :crazyfun: 

дааа.. уж из Россов здесь один Лопаткин.. а остальные страшно подумать..

Вот вот, каждый новый пользователь очередную Уябень ставит в имя. Запарился уже запоминать англицко - американо-шизотери туфТень.. ....

Отредактировано Лопаткин (06.07.20 17:10)

0

35

Armstrong написал(а):
Тень написал(а):

Молись. Молись, чтобы твой Бог научил тебя любить так, как он любит.

А кто тебе сказал что необходимо любить темных?

Это знание есть в тишине ума.
Не выводи меня на споры, это не увенчается успехом. Лучше помолчим вместе. Или отдельно.

0

36

сказано: "Любить, как самого себя". Если я себя не люблю, то и хоть кого подавно. Ясно?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

37

А мне зачем Библия? Все религии - явления социальные, когда ты один в целом мире, когда ты не думаешь и этим не заблуждаешься, когда ты выше всего и нет ни зла ни добра для тебя... Тёмные, светлые, синие, жёлтые... ничего не значит, ни на что не влияет.
«Иисус сказал ему: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим» -
сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя»;
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки». Евангелие от Матфея, глава 22.37-40

да и вообще, иди пасись, овца, если я Вас так полюблю, как себя, Вы все завтра же подохните тогда

Отредактировано PaulK (06.07.20 18:26)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

38

да мне что те что эти всё одно, твари

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

39

Armstrong написал(а):
Тень написал(а):

Это знание есть в тишине ума.
Не выводи меня на споры, это не увенчается успехом. Лучше помолчим вместе. Или отдельно.

Это глупость. А кто ты такая - что не выводить тебя? Ишь ты.

Она Тень, выводить её надо, фигура что надо)) недавно часть ноги с сарафаном вывела из Тени)

0

40

Armstrong написал(а):
PaulK написал(а):

вторая же подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя»;

Ну вот, сам подтвердил то, что я сказал. Не каждого встречного возлюби, а ближнего. Темные - это враги.

В любом человеке, есть тёмная часть.... И в ближнем тем более. Получается любя, ты обращаешься к Душе человека. Если тёмная часть - Летун как бы, то Любви то больше он и требует, внимания, чтоб иметь влияние и блага в последствии...

Дух, как третья и самая сильная часть человека(есть не у каждого сильный) , не Нуждается в любви, но может давать её слабым. Получается, что сильному человеку Придётся любить и вести  тёмных, чтоб выбрались из тьмы....потому как настает момент видения после 40 лет как правило, когда одни тёмные вокруг предстают.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Леди Тень