Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Просто ничего не понимаю, помогите, очень страшно


Просто ничего не понимаю, помогите, очень страшно

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

блин, ну реально навернонадо дома посидеть,,,если это шарик он здуеться и я просто найду его здувщимся на земле,, чтото я реально дурю последнее время посижу лучше дома, наверно нужно просто успакоиться и реально принять все как есть и близких и шарики и самого себя

0

22

Надо не думать и не боятся. Не всё золото, что блестит, всё всегда не так, как кажется. Дыши всегда животом и вспоминай меня перед сном.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

23

PaulK написал(а):

Надо не думать и не боятся. Не всё золото, что блестит, всё всегда не так, как кажется. Дыши всегда животом и вспоминай меня перед сном.

постоянно спать я немогу, мне простоначинает все ломить. Чото както отпускает так быстро, реально так через два дня отойду и в себя приду.. какойто я дичью занимался последние лет 10 чтоли,, все как в бреду будто, в темноте страшно сидеть до ужаса щас

0

24

охотник трусишка написал(а):

какойто я дичью занимался последние лет 10 чтоли,, все как в бреду будто, в темноте страшно сидеть до ужаса щас

Нет, охотник, тебе это не надо. Иначе бы ты сюда не написал. Значит, послушай этого Паулка. Выбрось ерунду. Все возможно. Долго ты этим занимался. Но раз уж так отчаялся, что об этом написал- значит просто выбрось. Не интересуйся. Проспись. Займись чем то другим. Трудно. Но возможно. Всевышний в помощь. Блага тебе.

Подпись автора

docta ignorantia

+1

25

охотник трусишка
А уйти назад и немного сделать себя сильней, ты не думал?

0

26

охотник трусишка

странно!!  o.O  такое вперчатление что вся эта хрень тибе весьма нравится... иначе давно б уже поставил на "уши" всех соседских "экстрасенсов"..
(и не только соседских)

ты в баню ходишь? нет в мире лучшего "лекарства" от инопланетян и неорганов чем русская баня.. два раза в неделю.. горячего пара.. и вся лиходейка.. разбежиться..

0

27

Коричневый написал(а):

охотник трусишка

странно!!  o.O  такое вперчатление что вся эта хрень тибе весьма нравится... иначе давно б уже поставил на "уши" всех соседских "экстрасенсов"..
(и не только соседских)

ты в баню ходишь? нет в мире лучшего "лекарства" от инопланетян и неорганов чем русская баня.. два раза в неделю.. горячего пара.. и вся лиходейка.. разбежиться..

ходил позовчера, у меня бани правда нет, я се карейскую ванну устраиваю очень горячую там отогреваюсь нормально как и в бане впринципе,,,

да я ходил искал постоянно натыкался на какихто чмошников которые денег хотят

Отредактировано охотник трусишка (29.05.20 17:43)

0

28

Wangchook написал(а):
охотник трусишка написал(а):

какойто я дичью занимался последние лет 10 чтоли,, все как в бреду будто, в темноте страшно сидеть до ужаса щас

Нет, охотник, тебе это не надо. Иначе бы ты сюда не написал. Значит, послушай этого Паулка. Выбрось ерунду. Все возможно. Долго ты этим занимался. Но раз уж так отчаялся, что об этом написал- значит просто выбрось. Не интересуйся. Проспись. Займись чем то другим. Трудно. Но возможно. Всевышний в помощь. Блага тебе.

да я понимаеш, жизнь не спрашивает, когда весь лярвами прошит как из пулемета, меня ломит колдырит трясет с утра до ночи, это как чисотка надо чиститься, поэтому приходилось много заниматься цигуном, тут даже отдохнуть нериально парой,, Спасибо в любом случае

Отредактировано охотник трусишка (29.05.20 18:11)

0

29

PaulK написал(а):

Я тебе сказал - стой на месте и не дергайся 2 дня, сиди дома, спи - никуда не ходи и ничего не делай, или ты хочешь сдохнуть?

да реально я щас подумал, опять идти туда на охоту, потом подумал зачем это мне надо? включил логику реально подумал и тут меня осенило, что под лэпом болото, шарики могут взлететь в любой момент и будет пробив! меня туда чтото тянуло дико,,
ведь когда я всетаки дойду туда и с горяча начну их пинать , они взлетят и попадут на провода, или просто взлетят какбы "невзначай просто так",,, чото дич какаято,,, надо дома сидеть,,, самое смешное как себе это объяснить? я полез в балото рядом с лэп потому что принял шарики за инопланетный корабль инопланетян из жидкого металла похожего на летуна, которого вообще увидетьнельзя впринципе, после чего меня могло долбануть током в любой момент , потому что это оказался большой шарик полтора метра в длину на веревки с другим таким же на растояннии 2 метров и того пробив

Отредактировано охотник трусишка (29.05.20 18:01)

0

30

блин чтото меня нести начинает нужно отдыхать наверно

Отредактировано охотник трусишка (29.05.20 18:08)

0

31

Viator написал(а):

охотник трусишка
А уйти назад и немного сделать себя сильней, ты не думал?

это как?

0

32

охотник трусишка написал(а):

когда весь лярвами прошит как из пулемета, тебя ломит колдырит трясет с утра до ночи, это как чисотка надо чиститься, поэтому приходилось много заниматься цигуном

Нет, охотник. Извини, но нет. То, что ты сказал - неправда. Интерпретация. Интерпретация, поверь. Ты чем--то там "прошит"?! Смешно. Я мертв был. Сердце остановилось. На меня собаки во всей округе реально так гавкали, заходились в истерике. Собак не обманешь, они чуют. И что? Живу, наслаждаюсь , не жалуюсь. Тяжело? Да. Но это не тяготит меня. Мне хорошо. И даже если не выберусь, все равно не пожалею. Все равно классно жить. Легко не будет . Но изменить все можно. Все. Все настолько зависит от убеждений! От того, во что ты веришь! Я снова и снова это обнаруживаю.
    Найди хоть что-то и расширь это, находи и расширяй.
   Главное, первое допусти, что что-то есть. Просто поверь. Не надо думать.
    Нету лярв. Показалось тебе. Интерпретация. Но обнаружь это не умом , а ощути. Обнаружь те моменты, когда их нету, когда ты их не чувствуешь. И следуй этим моментам. Не допускай возникновения других. Тебя это достало, поэтому ты и обнаружишь эти моменты. Держись этого. Достаточно просто. Но надо решить. Откащаться от знания, убеждения. Не умом, а телом, жизнью..

Подпись автора

docta ignorantia

0

33

Wangchook написал(а):
охотник трусишка написал(а):

когда весь лярвами прошит как из пулемета, тебя ломит колдырит трясет с утра до ночи, это как чисотка надо чиститься, поэтому приходилось много заниматься цигуном

Нет, охотник. Извини, но нет. То, что ты сказал - неправда. Интерпретация. Интерпретация, поверь. Ты чем--то там "прошит"?! Смешно. Я мертв был. Сердце остановилось. На меня собаки во всей округе реально так гавкали, заходились в истерике. Собак не обманешь, они чуют. И что? Живу, наслаждаюсь , не жалуюсь. Тяжело? Да. Но это не тяготит меня. Мне хорошо. И даже если не выберусь, все равно не пожалею. Все равно классно жить. Легко не будет . Но изменить все можно. Все. Все настолько зависит от убеждений! От того, во что ты веришь! Я снова и снова это обнаруживаю.
    Найди хоть что-то и расширь это, находи и расширяй.
   Главное, первое допусти, что что-то есть. Просто поверь. Не надо думать.
    Нету лярв. Показалось тебе. Интерпретация. Но обнаружь это не умом , а ощути. Обнаружь те моменты, когда их нету, когда ты их не чувствуешь. И следуй этим моментам. Не допускай возникновения других. Тебя это достало, поэтому ты и обнаружишь эти моменты. Держись этого. Достаточно просто. Но надо решить. Откащаться от знания, убеждения. Не умом, а телом, жизнью..

ну понимаеш, я же написал что у меня были сложные псих заболевания, я немог не читать не писать нормально, работать в том числе, мне хотелось и я старался я был уверен что это так просто но немог, потому как я немог сконцентрировать на чем либо вообще, я мог например капать чтото снег убирать, но курьером уже работаь немог от меня начальник вешался потому что непонимал почему я немогу доехать куда нужно в нужное время, потом были естественно на этом основаны всякии мании от которых нериально избавиться, например интернет зависимость, желание денег и быть успешным - в то время как ты сумашедший (со стороны это выглядет не очень нормально), плюс ещо у тебя например есть мания дружбы с кемто с людьми которые тебя кинут на деньги или засадятЁ сначало будут улыбаться а потом подставят, можно себя ощущать мачо или кино звездой (вот у меня подруга такая - тоже болеет, незнаю как ее выличить ),, понимаеш и когда ночью приходиш в макдональдс поесть уже в нормальном состоянии например с работы , а работаю я теперь специалистом по компьютерной графике по факту потому как могу теперь книги читать и адекватно пользоваться компьютером ))) видиш как какаято бомжиха поет песни раздевшись, надев себе тряпку с пола на голову которая считает что на нее все смотрят и ее ктото окружает может быть ее друзья в прошлом которые всегда с ней, понимаеш что это настолько страшно, при этом общество и доктора тебе не помогут, люди в магдольтсе просто сидели и ели естественно - какое им дело до бомжихи, а она живет в своем безумном мире.. понимаеш что этой бомжихой может стать кто угодно ,, поэтому какая разница есть эти лярвы или нет просто их нужно выводить любыми способами, летуны не летуны - надо все сбрасывать , становиться более здоровым иначе просто станеш бомжом и все, если ты понимаеш что лярву можно просто выкинуть и становишся сразу
более адекватнее и симптомы уходят, проходит стрес и мега загоны будто просыпаешся, почему этоне использхолвать,, вот девочку знаю на работе да и вообще весь коллектив изожрат этими лярвами донельзя, я незнаю с чем это свзяано но понимаю что лет через,, а может уже сейчас 80 процентов людей обсалютно не дееспособные и нездоровы, какбы играют в нормальных, а потом оказываеться что они больнее тебя раз в 10 и чем эти люди за закрытыми дверями занимаються неизвестно,, поэтому я понял если у меня загоны то я буду их использовать для того чтобы стать сильнее и психически здоровее,,, не таблетки не психотерпавты чаще всего помогают частично,, а вот если ты лярву  вытащил и выкинул ее к чертям собачим, кровоснабжение востанавлиаеться, головная боль уходит, загоны все ушло понимаеш вместо лярв можно просто насытиться энергией например леса, или неба то все дамой возращаешся нормальным человеком а без этого только мрак и ужас поэтому катко так,, ещо в баньку сходить как ты это называеш вообще каиф,,,, но вот как оказалось происходит чистка острала мощно и начинаються галюны пробивы в "паралельные рельности" как я понял,,, потому как действительно там ещо масса энерго тел которые тоже нуждаються в настройке

сорри нечего личного это я все про себя без метафор и предьяв,, а так в реале все думуют что я нормальный)))))) только родственики немного догадываються что я охотник и соседка

0

34

охотник трусишка написал(а):

ходил позовчера, у меня бани правда нет, я се карейскую ванну устраиваю очень горячую там отогреваюсь нормально как и в бане впринципе,,,

трудно "не русскому" говорить о бане... ты в "карейской" только угри вылечишь.. от неорганов только "русская парилка"

и еще! во всей твоей "санта барбаре" нет важного фрагмента. - когда и с чего все началось? только не ври что таким "родился"

0

35

Коричневый написал(а):
охотник трусишка написал(а):

ходил позовчера, у меня бани правда нет, я се карейскую ванну устраиваю очень горячую там отогреваюсь нормально как и в бане впринципе,,,

трудно "не русскому" говорить о бане... ты в "карейской" только угри вылечишь.. от неорганов только "русская парилка"

и еще! во всей твоей "санта барбаре" нет важного фрагмента. - когда и с чего все началось? только не ври что таким "родился"

а ну конечно же, просто хотел обойти этот момент и поплакаться,,, все началось с того что в один прерасный момент ещо в 90х я стал невероятно говнистым с этоо все началось, жаждущим денег и тщеславия, чморящий людей которого тоже чморят естественно также дико, невероятно склочный, ты этого хотел услышать? ))) помоему это очевидно,,, ну и оторваться я любил,, все по стандарту

Отредактировано охотник трусишка (29.05.20 23:03)

0

36

Никакое это не НЛО и не летуны с неорганами, это всё в твоей голове, эти шарики - белковые структуры на поверхности глаза, а твоё поведение обусловлено нарушением внимания, вниманием тебе следует управлять своим научится. Не цигун практиковать, а созерцание и медитацию. И не совать свой нос и глаз куда непопадя. Ты ж не засматривается, как тараканы ползают по делам своим или, как пчелы собирают нектар... Нужно видеть всё, но и главное здесь и сейчас видеть нужно тоже. И не надо пытаться помочь кому-то и никто не поможет тебе, кроме тебя самого. Держи себя в руках и не лезь, куда не просят, семь раз отмерь и один после отрежь, не иди на поводу у кого-то и у своих желаний на поводу тоже не иди, держи спину ровно и смотри вперёд, а не под ноги. Читай книги, раз научился читать, они помогут тебе понимание создавать.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

37

PaulK написал(а):

Никакое это не НЛО и не летуны с неорганами, это всё в твоей голове, эти шарики - белковые структуры на поверхности глаза, а твоё поведение обусловлено нарушением внимания, вниманием тебе следует управлять своим научится. Не цигун практиковать, а созерцание и медитацию. И не совать свой нос и глаз куда непопадя. Ты ж не засматривается, как тараканы ползают по делам своим или, как пчелы собирают нектар... Нужно видеть всё, но и главное здесь и сейчас видеть нужно тоже. И не надо пытаться помочь кому-то и никто не поможет тебе, кроме тебя самого. Держи себя в руках и не лезь, куда не просят, семь раз отмерь и один после отрежь, не иди на поводу у кого-то и у своих желаний на поводу тоже не иди, держи спину ровно и смотри вперёд, а не под ноги. Читай книги, раз научился читать, они помогут тебе понимание создавать.

ты прям как мои тренер по цигуну сказал, действительно так чтобы от медитативного бреда отойти нужно время, а если постоянно хреначить то конечно померещеться что угодно и в мозгах все перевернеться,, тока седня к утру начал както думать адекватно,
спал сегодня на удивление хорошо и спакойно, надо было камуто свою историю расказать, тренер бы не выдержал бы

когда засыпал моменты паники начались будто я там на поле стою в том месте солнце некого нет провода жужад и эта хрень из точки расцветает как растение вверх ввиде стебля из серебряных шариков кристализующиеся друг в друга,,, оооооо енемного всебя пришол решил просто заснуть,
опять началось так просто на темном фоне появились и ищезли,, утром начал себе из пупка вытаскивать во сне в полудреме какуюто хрень из пупка похожа былана большой смарчек который ко мне был подключин какбы волосами проводами, что самое смешное когда
я слышал как мои папаня по телефону с кемто среться а меня это всегда бесило по утрам, я нечегоне почуствовал в плане раздражения а смарчек стал светиться фиолетовым на какойто момент потом ищез, какуюто ещо хрень тоже из бошки вытаскивал во сне несмог себе отказать,,

сегодня прям парой так сижу нечо неделаю и кайфова становиться просто что могу дыщать и животом и точками каиф

Отредактировано охотник трусишка (29.05.20 23:27)

0

38

вот она за кем я охотился- после отходов так смещнго выглядет блин https://www.youtube.com/watch?v=hL93iKmn5a8

а вот литун по моему мнению в прошлом https://www.youtube.com/watch?v=ca68HS2KxjA   :(

https://i.ytimg.com/vi/M69BkIrtLf0/hqdefault.jpg

Отредактировано охотник трусишка (30.05.20 04:01)

0

39

https://www.youtube.com/watch?v=UaTnPv_UCcA

вот эта штука в памяти у меня морфровала и превратилась в то что я какбы видел видео ролик  скакойто хренью которая как жидкий метал переливалась и меняла цвета, сейчас эито просто шарики,, мои мир перевернулся обратно надеюсь

Отредактировано охотник трусишка (30.05.20 06:43)

0

40

охотник трусишка написал(а):
Viator написал(а):

охотник трусишка
А уйти назад и немного сделать себя сильней, ты не думал?

это как?

Любому из нас нужно место для восстановления. Люди могут играть коллективно и по одиночке. Если мы играем коллективно, то нужен тыл. Нужны определенные запасы земли/продовольствия, куда массово можно отойти в случае непредвиденных всяких бедствий. Если играем по одиночке, как в твоем случае, то ты можешь сам себе создать такое место.

Например, если ты стеснен в своих жилищных условиях, то можешь обусловить свой быт (не забывай, что это тыл), в уголке любого помещения. Повесь там угодную тебе иконку, но обязательно наращивай свою силу. Лучше всего отжиматься в таких условиях. На кулаках. Не можешь правильно их выполнять, делай с колен. И ешь. Физические упражнения и еда перевернут твою психику. То, что раньше казалось недостижимом, становится реальностью.

После этого можно нападать!  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/14891.gif

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Просто ничего не понимаю, помогите, очень страшно