Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)


Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)

Сообщений 381 страница 400 из 424

381

Kosmo написал(а):

какао бобы отличный афродизиак

Это не АФРОдиZиак, а источник алкалоида кофеина, - стимулятора. Но как стимулятор сновидений... Интересная штука, может попробую. У меня бобы после выковыривания их со скорлупы как будто в плесени, какие-то белые прожилки на них - ничего страшного?

Отредактировано Кастанедовец (13.07.20 12:26)

0

382

LenS написал(а):

Хочу поблагодарить, всех, кто так или иначе принимал участие в этой теме и практикуме. Конечно же поставленной цели добиться не удалось, но полагаю ещё не время, и не место. В целом, интересные опыты присутствовали, некоторые даже можно расценить как совместки, но мне есть с чем сравнивать и скажем так, было несколько вяло и полноценной совместки зафиксированной с двух\нескольких сторон не случилось, хотя синхронов было немало, в том числе и с физ. миром, что уже говорит о некотором успехе.

Сейчас у меня уже нет возможности продолжать эту тему. Личная проработка и дела выходят на первый план.

Виатор, оставь пожалуйста эту тему тут, в закрытом разделе, или удали.

Ага я тоже пока пас слег чуть не сдох  но ничего выбрался восстановился уже продолжим позже

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

383

Всем привет товарищи пираты ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

384

Что с тобой стряслось?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

385

Tot написал(а):

Всем привет товарищи пираты ))

Ъ

Tot написал(а):
LenS написал(а):

Хочу поблагодарить, всех, кто так или иначе принимал участие в этой теме и практикуме. Конечно же поставленной цели добиться не удалось, но полагаю ещё не время, и не место. В целом, интересные опыты присутствовали, некоторые даже можно расценить как совместки, но мне есть с чем сравнивать и скажем так, было несколько вяло и полноценной совместки зафиксированной с двух\нескольких сторон не случилось, хотя синхронов было немало, в том числе и с физ. миром, что уже говорит о некотором успехе.

Сейчас у меня уже нет возможности продолжать эту тему. Личная проработка и дела выходят на первый план.

Виатор, оставь пожалуйста эту тему тут, в закрытом разделе, или удали.

Ага я тоже пока пас слег чуть не сдох  но ничего выбрался восстановился уже продолжим позже

Бывало такое, смерть тебя бьёт битой по башке, но оставляет жить при этом....

0

386

PaulK написал(а):

Что с тобой стряслось?

Да пиздец пахан я ж больше 20 лет в больнице не был  последний раз с мамой у логопеда))) 
Сидел себе никого не трогал сначала живот закрутило через час поджелудочная дальше желчный короче 5 дней лежал не спал не ел адская боль дышать больно было потом моя не выдержала скорую вызвала оказалось у меня там камни в движение пришли везде где только можно срочно на операцию я пока лежал на тележке думаю сам виноват если положено то умру в рот *** встал написал отказную уполз домой  ещё 3 дня мучался потом резко все прошло вот уже пару недель моя пища это марихуана и вода короче крепанулся)) дальше видно будет никакие уколы обезболивающие не помогали конские дозы кололи .. только  великий Джа в тысячный раз спас мою задницу ))
Первый раз так что бы ежесекундная боль без остановки на протяжении недели казалось горю изнутри прожигает как будто органы   врагу не пожелаешь такой хуйни
отрезать всегда успеют рад что крепанулся и все на месте

Отредактировано Tot (16.07.20 07:07)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

387

Хорошо, что не сдох... Похоже на воспаление аппендицита. А если камни, то они из-за воды. Нужно воду чистить электричеством. И нельзя есть млекопитающих. И масла мои нужно жрать каплями.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

388

Ого, держись там, Тот.
Камни, это с питанием\образои жизни фигня какая-то, обрати на этот жирнющий знак внимание.

Tot написал(а):

Ага я тоже пока пас слег чуть не сдох  но ничего выбрался восстановился уже продолжим позже

Я тоже сейчас пока занята, но знаки будут, продолжим)

0

389

Камни камни время разбрасывать камни )
Лена, может ты в Москве и поможешь метеориты забрать с экспертизы?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

390

PaulK написал(а):

Камни камни время разбрасывать камни )
Лена, может ты в Москве и поможешь метеориты забрать с экспертизы?

Я в Краснодаре, Паша.
Лопатыч же в Москве вроде.

0

391

загугли трэк ) Maneesh De Moor - Silent Ganges

А он боится, что они радиоактивные, боится разоблачения своего инкогнито, боится потери времени, не желает он помогать ) и перепуганный какой-то
Лена, а есть нижняя часть твоего портрета с аватара? )) Лен, а тебе не интересуют разные вещи в разы дешевле? Мне делать нечего и я высматриваю везде, где можно, кто что отдаёт даром и за копейки. Подобрать тебе барахла? ))

в Краснодаре вода ушла? Как Вам живётся там?
Я тут, что-то расслабился в этой деревне Саратовской ) работы нет, дела замерли, вроде, хорошо, спокойно, но, как затишье перед бурей...
Видели сколько комет в этом году уже пролетело?
Юран, не жри траву зелёную и руки мой перед едой ) всё нужно готовить правильно, чистота - залог здоровья!

Отредактировано PaulK (16.07.20 13:41)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

392

PaulK написал(а):

Лена, а есть нижняя часть твоего портрета с аватара? )) Лен, а тебе не интересуют разные вещи в разы дешевле? Мне делать нечего и я высматриваю везде, где можно, кто что отдаёт даром и за копейки. Подобрать тебе барахла? ))
в Краснодаре вода ушла? Как Вам живётся там?

Нет, нижнюю не рисовала)
Спасибо за заботу, вещей достаточно 👌
У меня район хороший, не подтопляемый, мне здесь нравится.

PaulK написал(а):

Видели сколько комет в этом году уже пролетело?

С этим хуже, световой шум мешает.

0

393

А я мысленно дорисовываю каждый взгляд )

Посмотри в интернете ) я так жду комету, но что-то мешает ей сюда долететь )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

394

PaulK
Тоже жду камету одну уже какой год
А так да заметил каждую ночь и звёзды падающие вижу и так всякую хрень непонятную явно не к добру какая то не здоровая солнечная активность странный год ничего не скажешь ))) люблю высокосные года мне всегда прёт родня только дохнет как мухи последний эшелон уже остался а так все хорошо

Отредактировано Tot (17.07.20 04:51)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

395

Спасибо за заботу ребята )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

396

Вот тебе и хреново от этого сена ) завязывай сено жрать ))) жри экстракт! Ты ж никого к себе не подпускаешь, какая тут забота? Это - не забота, а, больше, сопереживание, скорее, да, и каждый сам по себе что может? Нихрена особенного в общем-то и, скорее, тебе самому нужно совсем не то... Зелья ешь мои каплями с витаминами.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

397

PaulK написал(а):

Вот тебе и хреново от этого сена ) завязывай сено жрать ))) жри экстракт! Ты ж никого к себе не подпускаешь, какая тут забота? Это - не забота, а, больше, сопереживание, скорее, да, и каждый сам по себе что может? Нихрена особенного в общем-то и, скорее, тебе самому нужно совсем не то... Зелья ешь мои каплями с витаминами.

Попрошу не грешить на сено )) у меня до сих пор по пол бутыля зелья осталось пью когда на глаза попадается сможешь забадяжить чё нибудь с чертополохом ? Говорят помогает хорошо

Отредактировано Tot (16.07.20 20:01)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

398

Важна системность, постоянство. Сам ска олень забываю постоянно ( Так ты собери чертополох, сейчас самое время.
Вот он:

(фотография удалена)

А это Синеголовник или чертогон:

(фотография удалена)

Отредактировано PaulK (16.07.20 20:22)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

399

А сено - дрянь, хоть какое, никогда не жрал сено, на дв все жрут экстракт, даже моют спиртом ручникиплан. С тех полкило сена всего бы вышло грамм 20 - 40 того, что надо, а остальное - шлак. Хлам, которым ты забил меха и перегрузил внутреннюю секрецию, плюс вода плохая и корм.

Отредактировано PaulK (16.07.20 20:39)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

400

PaulK написал(а):

загугли трэк ) Maneesh De Moor - Silent Ganges

А он боится, что они радиоактивные, боится разоблачения своего инкогнито, боится потери времени, не желает он помогать ) и перепуганный какой-то
Лена, а есть нижняя часть твоего портрета с аватара? )) Лен, а тебе не интересуют разные вещи в разы дешевле? Мне делать нечего и я высматриваю везде, где можно, кто что отдаёт даром и за копейки. Подобрать тебе барахла? ))

в Краснодаре вода ушла? Как Вам живётся там?
Я тут, что-то расслабился в этой деревне Саратовской ) работы нет, дела замерли, вроде, хорошо, спокойно, но, как затишье перед бурей...
Видели сколько комет в этом году уже пролетело?
Юран, не жри траву зелёную и руки мой перед едой ) всё нужно готовить правильно, чистота - залог здоровья!

Слыш Паук, не гони гусей! Зачем тебе сертификаты метеоритные ? Чтоб сбагрить за бабосы то, что с луны свалилось? Я не имеют отношения к деньгам и не помогаю тем, кто на них греется.... Лучше жрать сухари, чем мразью торгашеской быть....
Я очень много помогал людям, пока мне ясно не стало, что разбазариваю себя и помогаю кайфушникам...
Если брать дело, то за деньги ты найдёшь людей, которые пересылкой занимаются. Без проблем найти, хватит уже из себя несчастного корчить....
Если б встретил тебя в реале, отпизд..л,за попрошайничество.... Делать тебе нечего? Вещи бабам присматривать готов? Работать ручонками не пробовал? Везде работа есть для них.... Я таких людей как ты причисляю  к разряду *мотающие срок*. Кое как живёшь, время тянешь... Хорошо ведёшь себя и то сойдёт, немного почитываешь, жизнь подрюкивает, рожа стареет, характер сквернеет, душа тускнеет.... Дух, есть он у тебя Паук, ждёт просто ждёт, пока до предела дойдёшь индульгирования.

Отредактировано Лопаткин (16.07.20 23:12)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)