Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)


Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)

Сообщений 21 страница 40 из 424

21

Хммм, процентов 90,что мя в дом утащит... И фонтанчик не заякорит))) но попробовать можно.

0

22

LenS
Чтоб усилить место, пришлю фонтан с разных сторон. Я кстати, имел один ос, в этом доме. Он не заброшенный, а пустующий. Очень яркий сон, в гостинной прям.
Кстати Ленс, сегодня во сне ко мне приходили две девушки по очереди, очень доставали. Так как я парень благотворитель, вечно всем помогаю, на том и играли, вымогали мои велики) может это вы стучались в моё сноведение?
А ещё ужас как заболела спина. Сталкинг прошлого дня ничего такого не выявил. Но спина крякнула в тот момент, когда я начал безупречность дела на силе и скорости  проходить, ищу параметры безупречности потихоньку....
Сегодня был в месте ещё более красивом, чем фонтан....

(фотография удалена)

Но фонтан забит как место)

Отредактировано Лопаткин (25.05.20 00:01)

0

23

Лопаткин написал(а):

Кстати Ленс, сегодня во сне ко мне приходили две девушки по очереди, очень доставали. Так как я парень благотворитель, вечно всем помогаю, на том и играли, вымогали мои велики) может это вы стучались в моё сноведение?

Хм...в том сне, что снился мне до этого, где я восприняла тебя как тебя. Ты сидел на диванчике в магазине "Икея" с синим альбомом в руках, показывал мне картинки, записи оттуда и как бы сетовал, что все вечно пользуются твоей добротой и один из элементов твоего сталкинга эту доброту отслеживать и не давать ей проявляться активно ... что-то в этом роде, не дословно, но смысл такой.

Сегодня в осознанном сне я тебя точно не видела.

Отредактировано LenS (25.05.20 00:16)

0

24

Лопаткин написал(а):

Чтоб усилить место, пришлю фонтан с разных сторон

Отлично.

0

25

Я бы предложил красную площадь ) все знают где это? Я в сон )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

26

PaulK написал(а):

Я бы предложил красную площадь ) все знают где это? Я в сон )))

Паша, слишком замыленное и людное место.

0

27

PaulK написал(а):

Я бы предложил красную площадь

Мне страшно там появляться..... А вдруг дедушка-Ленин тоже сновидит там же.... А я его жизнеописание не знаю....

0

28

Тень написал(а):
PaulK написал(а):

Я бы предложил красную площадь

Мне страшно там появляться..... А вдруг дедушка-Ленин тоже сновидит там же.... А я его жизнеописание не знаю....

Вот и хорошо, познакомитесь ))
Красная площадь удобно. Ночью кроме Ильича там ни кого нет :)

Но вы осознаете, что сама встреча на площади уже есть
часть 1. 4 врат - путешествие в любую часть этого мира.
Игры с предметами и трансляторами ни к чему,
лишняя путаница отвлекающая внимание.
Встретится в заданном месте уже достижение.

0

29

Надеюсь, Все летать умеют?! ;)

0

30

Вообще-то, эта планетка нахрен не упала, нужно намерение перед сном о взаимодействии.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

31

PaulK написал(а):

Вообще-то, эта планетка нахрен не упала, нужно намерение перед сном о взаимодействии.

Сам площадь предложил, сам и слился. Ты уж определись чо тебе «на хрен не упало», ехать или шашечки ))

Отредактировано Kosmo (25.05.20 08:15)

+1

32

Площадь - это для стыковки и старта.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

33

PaulK написал(а):

Площадь - это для стыковки и старта.

И как ты собираешься на нее попасть, через «намерение перед сном о взаимодействии.»?!

0

34

Я не на неё собираюсь попасть, я намереваюсь всех вас там собрать и стартовать в другую галактику )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

35

Kosmo написал(а):
Тень написал(а):
PaulK написал(а):

Я бы предложил красную площадь

Мне страшно там появляться..... А вдруг дедушка-Ленин тоже сновидит там же.... А я его жизнеописание не знаю....

Вот и хорошо, познакомитесь ))
Красная площадь удобно. Ночью кроме Ильича там ни кого нет :)

Но вы осознаете, что сама встреча на площади уже есть
часть 1. 4 врат - путешествие в любую часть этого мира.
Игры с предметами и трансляторами ни к чему,
лишняя путаница отвлекающая внимание.
Встретится в заданном месте уже достижение.

"Игры" с предметами и трансляторами для того, чтобы отсечь иллюзии и действительно проверить насколько ты умеешь взаимодействовать с другими или просто иллюзоришь.
Путешествовать хоть на Луну, хоть в Магелланово облако, хоть в Сонору каждый может и сам, но как ты проверишь, что путешествуешь с ребятами с которыми договорился сновидеть, а не с кучкой твоих же проекций.
Там, где иллюзии, нет роста...увы.

+1

36

PaulK написал(а):

Площадь - это для стыковки и старта.

В сильно активных местах, где собираются толпы людей, накладывается много энергоследов, которые остаются даже ночью, точнее всегда и это мешает, очень. Сновидцам сложно отыскать друг друга в подобных местах и получается в итоге конкретный балаган.

PaulK написал(а):

Я не на неё собираюсь попасть, я намереваюсь всех вас там собрать и стартовать в другую галактику )

Паша, может сначала на кошечках потренимся? Планета не убежит 🤣

P.S. "Игра" с предметами нужна для сонастройки, она не  насовсем со временем, когда действительно сонастроимся она отпадёт.

0

37

LenS, проверять что (не понятно) что умеешь взаимодействовать
или что СС возможно? Зачем что-то проверять или кому-то доказывать? ))
Сегодня вот буквально встретил в сновидении старого знакомого,
работали когда-то вместе, поздоровались, пообщались, говорю ему
- давай полетаем! взмываю в вверх и зависаю над ним, он отвечает:
- а как это?
- руками махай и взлетай!
Он побежал, руками машет! Я смотрю на это и меня смех разбирает ))
- Выше подпрыгивай! Он давай скакать туда сюда, руками машет,
прыгнуть по выше пытается, это 5, давно я так не смеялся )))

Утром приходит смс от него:
Привет! Мне сегодня странный сон снился!
Я отвечаю - Привет, рассказывай!
- Ты меня летать учил))
- И как, получилось? (Пишу, а сам уже смеюсь в голос просто)
- Не очень ))
- Нужно больше практиковаться )))

Какие еще нужны доказательства взаимодействия?
4 врата штурмовать нужно, что бы сталкинг сталкеров выполнить!
А на игры в сонастройку не стоит тратить время и энергию, это без меня.

Отредактировано Kosmo (25.05.20 09:43)

+3

38

:)

Отредактировано Kosmo (25.05.20 09:21)

0

39

Kosmo написал(а):

Какие еще нужны доказательства взаимодействия?

Дело не в доказательствах, а в действительной сонастройке, а как это проверить, только с помощью подобных тестов...в принципе, не совсем понятно, если ты легко делаешь то, что описал, то настройка на предмет должна быть плевым делом)
Космо, без трезвого подхода ты будешь витать в иллюзиях, а не штурмовать 4-е врата.
Если ты вспомнишь почему у нас не вышла совместка, то по той же причине. Я тебе предложила как-то верифицировать нашу встречу, ты написал, что всё это фигня, ну и плюс разница во времени сыграла, на этом и разошлись.
Я правда уже наигралась в подобные игры, сейчас меня интересует реальная практика. Я ею и занимаюсь, но больше в одиночку, но было интересно замутить в команде. И полеты на своей энергии, если ты не знаешь, без специальных пассов, очень энергозатратны, они сильно понижают осознанность. Если не знаешь пассы, то просто намеревай "сила, перенеси меня "туда-то, туда-то" ".
Я ушла с предыдущего потока, потому что там тоже пошли конкретные иллюзии, хотя изначально всё шло вполне неплохо.

Предлагаю, до конца мая пообсуждать. И если придём к чему-то, то с июня практить. Нет, ну хрен с ним)))

Отредактировано LenS (25.05.20 13:09)

+1

40

LenS написал(а):

потому что там тоже пошли конкретные иллюзии

писала раньше, что народ уносить будет. Нужны практы как для левой стороны, так и для правой. Хоть ванна с холодной водой. Тестами проблему не решить. Имхо.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)