Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)


Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)

Сообщений 361 страница 380 из 424

361

Было много осов нашел себе удобную позу для сновидения  качество и количество возросло в разы
Был один смешной момент который сделал мой день все утро смеялся))
Спускаюсь короче в какой то бункер там нет окон естественно много людей и все заняты какой то работой смотрю что то вроде парикмахерской иду туда там модницы сидят падаю в кресло рядом расстегнул ширинку  и говорю ну чё девчонки *** будете ?)) Такая нелепая тишина
И они такие нет не будем и как все начали ржать все кто был в этом помещении я так смеялся чуть не вылетел из сна смотрю на руки и ржу не могу только успокоился немного подходит тип смеётся и говорит они у нас  не сосут  за свой счёт  и просто вторая волна так ржали истерично что я не удержался и проснулся и продолжал смеяться)))

Отредактировано Tot (22.06.20 09:33)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+2

362

Не боишься нарваться на ту злобную тварь из Чужих, откусит все достоинство с потрохами ))

0

363

Это я сегодня отвечала одной своей бывшей партнёрше)
Парень не был похож на Тота, но поведение уж очень напомнило того "мачо" из сна))
Тот ты зачем в осы ходишь?)))

Был у меня сегодня сон-обучение (люцидный) и тебя тоже там видела. Это была школа милиции. Помню в группе были в основном девочки и один парень, он почему-то постоянно ходил в ковбойской шляпе, высокий, смуглый и такой весь мачо) Сон был длительный, по ощущениям я там все три года училась, но преподов только двух помню. Двух женщин в возрасте, но отлично выглядевших. Мы все ходили в форме, мне она казалась простоватой. Мы как будто редко выходили за пределы здания, только во двор для отработки приёмов и как-то марш бросков и прочего подобного. Помню перед тем как получить дипломы, всё спали в одной комнате. Я встала раньше, чтобы занять очередь, но меня опять отправили спать). Дипломы выдали, серого цвета всем. И ещё раздавали вафельные трубочки с разными вкусами: ореховые, шоколадные, сгущёнка, вкусы были ярче. Помню я испачкала пол кремом от вафли и оттирал его, было довольно сложно, но мне за это их ещё надавали, типа за то, что не отлыниваю, они там ценились. Их вроде раздавали всем по три, я обнаружила в своем рюкзаке семь. Потом был выпускной в каком-то ресторане, этот парень с группы пытался ко всем подкатывать по-очереди, помню потанцевала с ним и порекомендовала найти кого-нибудь посвободнее.

+1

364

LenS
Я сегодня почувствовал что могу найти тебя и виатора вы будто тусовались в соседней комнате но во сне мне это было не интересно я когда вышел из тела спустился на первый этаж смотрю теща спит взял ее за волосы и начал трясти угарал короче как мог )) говорит с утра что то не очень спалось голова болит )))  странно кстати но смог подобраться к ней только с 4 раза когда близко подходил выкидывало из сновидения никак не мог удержаться что то отталкивало меня и гасило но я добрался)))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

365

Tot написал(а):

смотрю теща спит взял ее за волосы и начал трясти угарал короче как мог ))

🤣🤣🤣
У тебя теща в гостях? Уже достать успела?
Мне одна знакомая сновидящая рассказывала, как её муж достал и она его, осознавшись душила в сновидении. Он проснулся с диким приступом кашля.
Это кстати ещё один эксперементальный момент на физ. объекты над которым я сейчас работаю, но людей не трогаю)

Отредактировано LenS (22.06.20 13:18)

0

366

Tot написал(а):

но во сне мне это было не интересно

Вот такое периодически случается. Ставишь одну цель, а по факту интерес вызывает что-то другое.
Нужно четкое намерение.

0

367

LenS написал(а):
Tot написал(а):

смотрю теща спит взял ее за волосы и начал трясти угарал короче как мог ))

🤣🤣🤣
У тебя теща в гостях? Уже достать успела?
Мне одна знакомая сновидящая рассказывала, как её муж достал и она его, осознавшись душила в сновидении. Он проснулся с диким приступом кашля.
Это кстати ещё один эксперементальный момент на физ. объекты над которым я сейчас работаю, но людей не трогаю)

Это я у нее в гостях наоборот)) да тоже раньше не было и мысли такой трогать кого то но уж слишком заманчиво это было)) тестю повезло что его не увидел он в бане спал я бы ему лещей раздал тоже))  какое то настроение было похулиганить )) десяток раз во сне себе говорил займись чем нибудь серьёзным но это же не весело )))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

368

Хочу поблагодарить, всех, кто так или иначе принимал участие в этой теме и практикуме. Конечно же поставленной цели добиться не удалось, но полагаю ещё не время, и не место. В целом, интересные опыты присутствовали, некоторые даже можно расценить как совместки, но мне есть с чем сравнивать и скажем так, было несколько вяло и полноценной совместки зафиксированной с двух\нескольких сторон не случилось, хотя синхронов было немало, в том числе и с физ. миром, что уже говорит о некотором успехе.

Сейчас у меня уже нет возможности продолжать эту тему. Личная проработка и дела выходят на первый план.

Виатор, оставь пожалуйста эту тему тут, в закрытом разделе, или удали.

+2

369

LenS написал(а):

Хочу поблагодарить, всех, кто так или иначе принимал участие в этой теме и практикуме. Конечно же поставленной цели добиться не удалось, но полагаю ещё не время, и не место. В целом, интересные опыты присутствовали, некоторые даже можно расценить как совместки, но мне есть с чем сравнивать и скажем так, было несколько вяло и полноценной совместки зафиксированной с двух\нескольких сторон не случилось, хотя синхронов было немало, в том числе и с физ. миром, что уже говорит о некотором успехе.

Сейчас у меня уже нет возможности продолжать эту тему. Личная проработка и дела выходят на первый план.

Виатор, оставь пожалуйста эту тему тут, в закрытом разделе, или удали.

Ленс, зачем скрывать ход работы?  Чтоб реальные сновидящий не расставались, видя как вы бросили то, что начали не оттуда?))
Сегодня день чистки хвостов? Или у вас энергии прибавилось, закрыть то что не катит и нормально двинуть, что катиться?

Отредактировано Лопаткин (30.06.20 14:24)

0

370

Лопаткин написал(а):

Ленс, зачем скрывать ход работы?  Чтоб реальные сновидящий не расставались, видя как вы бросили то, что начали не оттуда?))
Сегодня день чистки хвостов? Или у вас энергии прибавилось, закрыть то что не катит и нормально двинуть, что катиться?

А ты с какой целью интересуешься?))
Разве тебе есть дело до моей темы и её судьбы?
Возможно, я и вернусь к этой теме, точнее она уже не один год со мной и с теми, кому это интересно. Тут на форуме у каждого всё же свой вектор понимания и развития на пути, а насаждать своё понимание и правила, не в моём стиле. Не получилось, в полной мере,  думаю как раз из-за этого, из-за разности взглядов и убеждений, ну и интерес немаловажен конечно тоже.
А "скрывать" потому что всплывали личные моменты, да я сама по себе довольно скрытная))

0

371

Если ты скрываешь себя, нет общего хоть чего-нибудь, мы будем пытаться знакомиться, узнавать других, нет знания, нет доверия, нет помощи, ничего не связывает. Предлагаю знакомиться вещами, что у нас есть! Например, выкладывать фото личных бытовых вещей. Я буду говорить название вещи и класть тут в свой черед, начиная, и нужно скинуть фото щас используемых вещей такое. Согласны?

Отредактировано PaulK (30.06.20 18:20)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

372

PaulK написал(а):

Я буду говорить название вещи и класть тут в свой черед, начиная, и нужно скинуть фото щас используемых вещей такое. Согласны?

Ты предлагаешь просто обмениваться фотками личных предметов? Для чего? Пощупать энергию другого?

0

373

Чтоб связь появилась, нужно, чтобы согласные отозвались и согласились. Написали мнение и сказали, что участвуют.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

374

LenS написал(а):
Лопаткин написал(а):

Ленс, зачем скрывать ход работы?  Чтоб реальные сновидящий не расставались, видя как вы бросили то, что начали не оттуда?))
Сегодня день чистки хвостов? Или у вас энергии прибавилось, закрыть то что не катит и нормально двинуть, что катиться?

А ты с какой целью интересуешься?))
Разве тебе есть дело до моей темы и её судьбы?
Возможно, я и вернусь к этой теме, точнее она уже не один год со мной и с теми, кому это интересно. Тут на форуме у каждого всё же свой вектор понимания и развития на пути, а насаждать своё понимание и правила, не в моём стиле. Не получилось, в полной мере,  думаю как раз из-за этого, из-за разности взглядов и убеждений, ну и интерес немаловажен конечно тоже.
А "скрывать" потому что всплывали личные моменты, да я сама по себе довольно скрытная))

Интересовался с целью, как можно коллективно делать то, что по одиночке то редко выходит? Я об общем пути и эффективности его прохождения. Было б намного полезнее изучать структуру сноведения, процесс осознавания и выбросы из него. Я вообще, подозреваю что редко кто тут на форуме в Осах бывал.... Кто побывает, тот начинает именно технику входа и выхода оттачивать, чтоб уходить все дальше в пространстве Сноведения. Потом идёт изучения себя там, своих возможностей, но мешают выбросы....

Отредактировано Лопаткин (30.06.20 19:23)

0

375

Лопаткин написал(а):

Нет. Нечего там изучать. Фото будешь скидывать? Да нет???

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

376

Лопаткин написал(а):

Интересовался с целью, как можно коллективно делать то, что по одиночке то редко выходит? Я об общем пути и эффективности его прохождения. Было б намного полезнее изучать структуру сноведения, процесс осознавания и выбросы из него. Я вообще, подозреваю что редко кто тут на форуме в Осах бывал.... Кто побывает, тот начинает именно технику входа и выхода оттачивать, чтоб уходить все дальше в пространстве Сноведения. Потом идёт изучения себя там, своих возможностей, но мешают выбросы....

Лопатыч, если у тебя что-то не получается, не факт, что не получается у других)...но собственно, дело хозяйское, можешь сомневаться в чём угодно, лично мне не интересно кому-то, что-то доказывать.
Техника входа\выхода уже давно отточены. Выбросы происходят у тех, кто разводит суету в осах.
Я наверно и десятую часть не показываю, что я там делаю.  Ладно, это неважно, в любом случае желаю тебе удачи, в твоей личной практике)

PaulK написал(а):

Чтоб связь появилась, нужно, чтобы согласные отозвались и согласились. Написали мнение и сказали, что участвуют.

Мнение - не совсем понимаю для чего это нужно и что именно это даст. С непонятным не соглашаюсь)
Изложишь подробнее\конкретнее, посмотрим.

0

377

Что бы тема не заглохла, предлагаю делиться в ней интересными находками!
Оказывается, темный шоколад с фундуком благотворно влияет на сноВидение,
слопал пол пачки перед сном запивая сбором Иван-чая и сразу
провалился в сноВидение ;)

PS
Не забывайте чистить зубы после такого чаепития, иначе вместе с осами получите кариес в придачу ))
PSS
Всем известно, что какао бобы отличный афродизиак, по всей видимости они дают немного «сексуальной» энергии, которую легко использовать для входа в сноВидение. Возможно поэтому они так ценились в мезоамерике, что их использовали как валюту.

Отредактировано Kosmo (08.07.20 10:27)

+2

378

Kosmo
Полагаю, ещё важную роль играет то, что шоколад расслабляет. Для осов нужно полное расслабление. Особенно для прямого входа.
А, может, Иванчай - давнее средство русских волхвов - помогает)))

0

379

Тень написал(а):

Kosmo
Полагаю, ещё важную роль играет то, что шоколад расслабляет. Для осов нужно полное расслабление. Особенно для прямого входа.
А, может, Иванчай - давнее средство русских волхвов - помогает)))

Прямее намерения нет ничего. Травы, конечно, помогают (мне-ромашка), но они не средство, а помощь. Травы-это атрибут, это предметы силы. По-началу, действуют отлично, потом требуют жертв. Бесплатно ничего, нет....

0

380

В продолжение темы:
Первый:
Какое-то помещение(комната), там был большой шкаф. В этой комнате был какой-то мужик. Я ему рассказывал про совместные сны(хотя я сам про них хрен что знаю). Но ничего конкретного не было. После этого ему показывал, что можно делать в сне. Что руки могут проходить через шкаф, показывал, сувал руки, они наполовину заходили и обратно высовывал, после этого показал, что можно проходить самому через шкаф. Мужик походу был в абстракции, он походу меня особо не слушал. Занят был собой, было ощущение, что он офигевал от того, что он осознался
Второй сон:
Какое-то складское помещение. Держали в заложниках(вроде). Был я и еще одна девушка. Сначало я пошел зачем-то к этим двум мужикам с оружием. Подошел, о чем то с ними поговорил и пошел обратно, один застрели второго, я не видел как, но слышал, потом вижу второй идет за мной, девушка спряталась за коморкой. Когда этот мужик шел, вдруг вылез откуда-то спецназ и начали стрелять в того мужика, но ему как-то пофиг, ну попали, но идет себе дальше, в него раз 5 выстрелили, а он все дальше шел. В итоге мы подошли к выходу, все закончилось.
НАД ВЫХОДОМ ИЗ АНГАРА была еще одна дверь. Я взялся руками за косяк верхний и сделал подъем с переворотом, когда я так делал, то я знал, что попаду в комнату, мне там надо было что-то взять. В общем сделал такой переворот, оказался в комнате, что-то взял. Там был мужик, который из первого сна, он начал мне рассказывать, что у него сломался выключатель, я посмотрел и сказал, что купи нормальный и поставь его, но я понял, что ему жалко стало покупать и он дальше начал ковыряться.
Из всего этого я предположил, что попал в чужой сон. Еще перед этим переворотом, я как бы смотрел в глазок и видел, что этот мужик сидел в кресле и что-то делал, после этого я только сделал переворот и попал к нему!!!

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)