Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)


Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)

Сообщений 301 страница 320 из 424

301

Это была комета среди океанов межзвездного газа. Мы уже близко.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

302

Сегодня сначала проверила своё место. Всё в порядке, предмет на месте, но никого не было) ау)
Потом шла по тропе с намерением выйти к дому Тота,  но что-то произошло я оказалась как будто сразу у него в доме, возле окна и наблюдала за тем как он работает с двумя другими мужчинами. Там было что-то вроде маленькой реки или арыка, но довольно широкого, он как-то не правильно разлился и его перекрывали в одном месте большой плитой и засыпали землёй, вода шла с трёх сторон, с двух была чистая, а с той что перекрыли шла мутная. Один мужик был явно набожный, у него были длинные волосы, собранные в хвост и крест на груди, перед тем как начать работу он пил воду из того места, где воды смешиваются ну и ему явно не понравилась вода, а после работы, зачерпнул оттуда же стаканом, туда даже попала мелкая рыбёшка, подошёл к окну и предложил мне, я сначала отказывалась, но потом попробовала, вода действительно оказалась приятной и прохладной, как с горного родника.
Рядом со мной возле окна были дети Тота, тот что помладше рисовал, я ему немного помогала, а постарше принес старый раздолбанный кассетный магнитофон и включил его, заиграло что-то из репертуара Бутусова. Они предупредили меня, что папа не любит, когда его отвлекают от работы.
Потом я проснулась и перед тем как уснуть думала о функциональности одной вещи из Японии (ну о чем ещё можно думать в 5 утра). В итоге меня занесло в Токио, где я как раз лично проверяла эту функциональность, так сказать, в реальных условиях. Потом осозналась и некоторое время занималась всякой хренью, даже описывать не буду.
В итоге, зашла в одну квартиру и уснула там на кровати с намерением углубиться. Проснулась в непонятном месте, не моём доме и тут же осознала себя, но опыт был настолько стабильный и мгновенно нахлынули воспоминания из этого места, но я не поняла, что попала в параллель, я приняла это за чистую монету (то есть сначала осозналась, а потом решила что нет это реально мой дом), но я помнила о том, что собираюсь углубиться и легла спать дальше, в итоге меня уже разбудили тут.

+3

303

Ближайшие дни буду штурмовать твой предмет

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

304

Tot написал(а):

Ближайшие дни буду штурмовать твой предмет

Можно как с розой, через телепатию)

0

305

LenS написал(а):
Tot написал(а):

Ближайшие дни буду штурмовать твой предмет

Можно как с розой, через телепатию)

Что пришло я сказал но ты говоришь похоже но не то теперь ум будет  строить догадки и путаться но я попробую нужно знатно кайфануть что бы вд наглухо вырубить
Если что придет напишу

Отредактировано Tot (09.06.20 19:56)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

306

Снова сплю не очень хорошо, вчера были осы под утро, но по другой теме, сегодня постараюсь настроиться.
Как у вас дела?
Делитесь просто интересными сновидениями, даже если они не относятся к теме)

0

307

Началось с обычного сна. Шла по плохо освещенной дороге то ли в школу, то ли в универ. Увидела впереди фигуру знакомой девушки: высокая, рыжая, волосы до пояса, но когда подошла ближе, оказалась, что это не она, похожа. Она шла туда же куда и я, как выяснилось это была "школа магов" или что-то вроде того. Внезапно она достала ножик небольшой, красивый, явно сделанный на заказ и сказала, что не хочет этого, но я ей мешаю. Я осозналась, всегда осознаюсь если мне угрожает опасность, даже в сновидении. Намерение "исчезни" не сработало, это была не проекция, тогда я её схватила и выразила намерение "забрать энергию". Сущность видоизменялась, мерцала, меняла цвета, трепыхалась, пока не ослабла, оставила её тряпочкой лежать там, живую но ослабленную. Давно так не делала, сама никого не трогаю, но когда что-то нападает, то тут уже оказываю сопротивление, но давно уже не было попыток нападения.
В школу я пришла, поняла, что на первый двойной урок опаздала. Нашла туалет, увидела себя в зеркале, была не очень чистая, но восприятие себя: была примерно на голову выше и сама больше\шире, глаза горели желто-красным цветом. Умылась и потом пошла на урок. Была перемена.
В классе стоял огромный длинный стол светлый и ученики сидели напротив друг друга и громко, что-то обсуждали, каждый своё. Узнала некоторых форумчан по ощущениям, решила найти Тота. Прежде чем его нашла, ко мне подошёл один чувак и стал говорить о моих сильных и слабых сторонах, но мне было не интересно его слушать, ещё он сказал, что как ни странно, но к тебе надолго ничего не липнет. Дальше не слушала, увидела Тота и место напротив было как раз свободно. Прозвенел звонок, но атмосфера в классе не изменилась, всё галдели как и прежде. Препод дедушка в возрасте, напрасно пытался всех утихомирить и раздать какое-то тестирование. Тот сказал, что когда он был преподом, то его слушали и ему внимали, говорил о том, что нужно научиться "гипнотизировать голосом и правильно построенными фразами, чтобы речь лилась мягким потоком", что-то вроде того. Потом зашёл спор с ещё несколькими о том, как важно читать детям и покупать им книги. Тот достал книгу со светлой обложкой, похожую на энциклопедию и сказал, что в ней есть много интересного и про магию в том числе.
Мне надоел этот галдеж. Я обратилась к Тоту и попросила отвести к своему телу. Слышала про этот способ, но сама не проверяла и не особо верю в него. Мы оказались во дворе дома, обратила внимание на валяющееся колесо, в доме поднялись на второй этаж и зашли в комнату справа от лестницы, обратила внимание, что пахнет борщём🤭. Видела спящего Юру одного на диване, в одежде, покрывало светло-коричневое. Попыталась тянуть за руки, а Тот что меня привел, сказал типа "зачем, я и так не сплю". Я сказала, что завтра проверим.
Долго задерживаться не стала там, ушла по своим делам).

Отредактировано LenS (12.06.20 09:46)

+2

308

LenS написал(а):

Снова сплю не очень хорошо, вчера были осы под утро, но по другой теме, сегодня постараюсь настроиться.
Как у вас дела?
Делитесь просто интересными сновидениями, даже если они не относятся к теме)

Сейчас вернусь и расскажу несколько своих сновидений. Часть из них осознанны, а часть - люцидные. Там много чего интересного, хотя сновидеть я только начинаю)). Только совместных сновидений с форумчанами у меня не было пока.

Отредактировано Кастанедовец (12.06.20 09:51)

+1

309

Однажды я заночевал у друзей после вечеринки. Они жили на 12 этаже. Под утро мне снится сон, что под балконом ярко зелёное неоновое пятно движется внизу. Я слежу за ним, но страх есть. Пятно стало пониматься выше, я отошёл от края балкона, зашёл в комнату. Тут перед балконом всплывает огромная фигура Борогодицы, метра 3, я офигел просто. Выбросило из сна.
В реале надо мной стоит фигура неизвестного дядьки. Оказывается, сосед наркоман, через балкон залез в хату. Не знаю что он хотел, но стоял надо мной.
Я ещё больше уверился в том, что сновидения помогают человеку.
Особенно было в юности жуткое сновидение перед автоаварией. Я суеверный, не хотел ехать с другом в то день, но друг уговорил. Удар был сильнейший, в то место где я сидел, хорошо только ушибом руки отделался. Сон предрстережение был ярким, куча грязи, песок, мусор, черви, жижа. Да этого сна такого ужаса я не видел.
Выражение Фрейда, что сны - это небывалые сочетания бывалых впечатлений, всего лишь, не совсем верно.... Да знакомыми картинками нам указывают на что- то большее.

Отредактировано Лопаткин (12.06.20 13:05)

+2

310

И так, вот сны, на грани осознанности. Я где-то записал свои ОСы и не могу вспомнить где.
1. Приснился интересный сон с реалистичностью 200-250%, жаль не осознанный. В нем было много огня, пожары, какие-то планетарные владыки, звездная война между планетными системами. Был какой-то инопланетянин, который на поверхности какой-то планеты стер мне кусочек памяти, удалил код безопасности какой-то спецслужбы. Какая-то военная база, проверяли ее систему обороны на базе ИИ. Еще был момент, когда огонь выжигал целые толпы противника менее, чем за секунду- какое-то плазменное оружNе.
Насколько я знаю, огонь очищает, значит это хороший знак.

2. Сегодня снился крайне реалистичный сон, я бы даже сказал сверхреалистичный, на 250%. Я шел по дороге, а слева внизу было очень красивое голубое озеро, двойной структуры, как два соединенных вместе круга. Ближе к середине была впадина, дно было глубоко и вода градиентно меняла цвет на более темный и в середине - почти черный. (вот это вот я попробую нарисовать, поэтому как это красота, реалистичнее реального). Левее и ближе ко мне был небольшой водоворот, иногда появляющийся на воде, а чуть дальше очень сильное течение от родников. Дул сильный ветер и этим ветром меня сдуло к почти отвесному обрыву, понесло как перышком меня, я упал в воду и проснулся. Я еще подумал там - какая сильная реалистичность. (это только часть, там было 3 разных события на разных станциях метро, на которых я выходил для чего-то там). Помню, были боевые действия и что-то еще, но что именно, я не помню.
:dontcare:
3. Вчера приснился сон. Мы с (имя девушки) ограбили магазин.

4. (астрал) Выход был на 5с, второй - минуты на 2. Например, сегодня я вышел из тела, когда проснулся, и оказался в стратосфере. Видел голубую дугу нижнего атмосферного слоя. Плавно, в течении нескольких минут снижался, приземлившись на поверхности.

5. Еще был очень классный сон о планете с запретом на любовь, я по нему написал целый рассказ в жанре научной фантастики, страниц на 20. Йа уже не так хорошо помню сон, как раньше, но реалистичность просто поражала, а он снился 10 лет назад.

Как-то раз выпил экзотический чаЙОк и меня потянуло в сон. Меня ночью кошмарили 2 каких-то ужастика. И тут я осознаюсь. Ага! Вы меня в тупик загнали, а я сейчас возьму и проснусь, сбегу от вас! Просыпаюсь, а эти страшили стоят возле меня и смотрят, поглядывая друга на друга. Возле моей кровати. Блин, стремно))).  8-)
P.S. Это я скопировал свои записи, вчера, сегодня и т.п. можно не брать в учет.

Отредактировано Кастанедовец (12.06.20 15:38)

+1

311

LenS
Ленчик не знаю совпадение ли это ( не думаю) все дни что ты на меня настраиваешся я просто падаю во тьму и ничего не помню такого не было очень давно я таки подозреваю что ДА мое тело сновидения прячется от тебя по каким причинам другой вопрос
моя память предпочитает закрыть все а так как я себе доверяю то мысль моя такова что это не просто так
А так да спал один и под таким одеялом именно сегодня
Та фигурка птицы я просто скажу это ты сова а что за этим стоит тебе виднее было есть или будет

Отредактировано Tot (12.06.20 18:55)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

312

Tot написал(а):

мое тело сновидения прячется от тебя по каким причинам другой вопрос

Судя по рассказам LenS не прячется, а очень даже идет на контакт, вопрос в том, почему ты этого не помнишь?
У тебя как вообще дела с вспомининанием опыта, полученного в сновИдении, обстоят?

Отредактировано Kosmo (12.06.20 19:02)

0

313

LenS, а к тебе будет просьба, когда (если) решишь еще навестить Tot, прояви намерение Видеть и укажи на него спящего мизинцем,
если кокон вокруг загорится - значит это точно он, не иллюзия ;)

Отредактировано Kosmo (12.06.20 19:10)

0

314

Kosmo написал(а):

Судя по рассказам LenS не прячется

Космо, это вполне могут быть и мои собственные проекции, либо параллели.
Но запоминать сновиденный опыт тоже надо учиться\уметь. В каком-то из первых постов этой темы я предлагала рекомендации для этого.

И до этого Тот писал, что отлично запоминает сны.

Отредактировано LenS (12.06.20 19:10)

0

315

Kosmo написал(а):
Tot написал(а):

мое тело сновидения прячется от тебя по каким причинам другой вопрос

Судя по рассказам LenS не прячется, а очень даже идет на контакт, вопрос в том, почему ты этого не помнишь?
У тебя как вообще дела с вспомининанием опыта, полученного в сновИдении, обстоят?

Ну честно говоря я бухаю и очень много работаю уже три недели на жаре ну и курю конечно вечером в хламину я просто в умат  ну и секс через день да каждый день и опять же скажу что раз так все обстоит то я абсолютно доверяю той силе что ведёт меня по жизни  обычно я все очень хорошо помню мельчайшие детали и чувства но Но но (лето) )))))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

316

Не ребята вполне может быть и мой косяк но очень странно все таки что не помню ничего абсолютно вот упал во тьму утром очнулся и как обычный человек попер дальше наверное силенок не хватает все охватить потому как я помню что что то было помню ощущение Ленки Но это все как бывали опыты с обучением во втором внимание когда вспоминал все только через годы когда нужно непосредственно

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

317

Kosmo написал(а):

LenS, а к тебе будет просьба, когда (если) решишь еще навестить Tot, прояви намерение Видеть и укажи на него спящего мизинцем,
если кокон вокруг загорится - значит это точно он, не иллюзия ;)

Сегодня как раз проверяла, просто не описала это. Было свечение. Но я этот способ тоже не могу отнести к "истинно верифицирующим" наш мозг и не на такое способен))), потому и вводила тему с предметами.

0

318

Tot, ну ты даешь! С таким образом жизни, без свободной энергии конечно ничего не будет.

0

319

Kosmo написал(а):

Tot, ну ты даешь! С таким образом жизни, без свободной энергии конечно ничего не будет.

Да видимо я уже не тот что раньше пора бы заняться собой  раньше на все хватало прискорбно признавать это )))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

320

LenS написал(а):

Сегодня как раз проверяла, просто не описала это. Было свечение. Но я этот способ тоже не могу отнести к "истинно верифицирующим" наш мозг и не на такое способен))), потому и вводила тему с предметами.

Какой еще мозг в дубле? откуда ему там взяться ))
Видение единственный верный способ! Только ему и можно доверять. :)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личные и совместные практики форумчан » Практикум. Совместные сны. (Тема обсуждение)