Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Фотовпечатления 2020. Ищем Нагваль


Фотовпечатления 2020. Ищем Нагваль

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

https://i.imgur.com/2gXnjGGm.jpg
Урожай 2020

0

122

https://i.imgur.com/EOJ1ej5m.jpg
https://i.imgur.com/bDCXB4om.jpg
https://i.imgur.com/wzQHP0om.jpg
6 км отличной велотрассы, но... Любая дорога несёт опыт, под которым взятие личной силы... Энергия везде)
Чем труднее путь, тем больше добыча.

Отредактировано Маруся (17.08.20 15:45)

0

123

Штутгартский ботанический сад/зоопарк:

https://i.imgur.com/eCsKgy7l.jpg

https://i.imgur.com/0Y2zbUUl.jpg

Отредактировано Karatas (31.08.20 12:33)

0

124

сад четкий....а где зооштуки? :confused:

0

125

https://i.imgur.com/DWvKJWil.jpg

+1

126

эй лююююдииии аааууу !!!!! нагваль чувствуетеее ???!!!

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

127

Сегодня испытал глубокие чувства, но не смог сделать фото картины. Даже если б смог, то не выложил бы.
Еду по мокрому тротуару на велике,  увидел выползших после дождя из травы на асфальт слизняков.
Судьба их печальна, влага испаряется и бедолаги остаются умирать, вроде следуя по пути воды как своего  блага, а попадают в ловушку из камня и солнца. Ну да ладно. Но я ж Лопаткин, всех повыкидывал обратно, сталкеря ситуацию, как отреагирует суровый Дух случайностей. Типа на моё  детское поведение и вмешательство в судьбу, данную природой. Завершая переброску жирных тушек слизней, я увидел такую картину. Лежит умерший малыш слизняк и вокруг него колесом живая большая, особь. Что то с ним делая у изголовья. Я ткнул пальцем малыша, он деревянный, окочурился. Я схватил большого и запулил в траву. Далее, почти выезжая с аллеи, картина душераздирающая удвоилась, теперь ещё  малыш был раздавлен и рядом с двух сторон его огибали большие. Они сами уже мучились без влаги и были видны следы блестящие длинные  как результат тяжёлого пути  до малыша. Для нас просто слизни, но в них видимо есть душевность и привязка. Впав в печаль на полминуты , я вынырнул оттуда сам себе сказав - инстинкт просто выживания, потом ещё добавил, может они едят умерших своих. И поехал дальше. Но вот вопрос о Нагвале открыт. Если бы было фото, кто что увидел? Женщины то же что и я вначале, а мужики? Получается Нагваль(как  реальная причина поведения слизней ) скрыт, но открывается наблюдением за их жизнью. То же и у людей, наблюдение - сталкинг позволяют уже не летать в эмоциональных облаках, а трезво смотреть на вещи. Пусть суровая неприятная но Истина нужна.

Отредактировано Лопаткин (11.09.20 20:11)

0

128

https://i.imgur.com/sO7DGlHl.jpg
Скульптор убирает все лишнее..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

+1

129

Лопаткин написал(а):

Сегодня испытал глубокие чувства, но не смог сделать фото картины. Даже если б смог, то не выложил бы.
Еду по мокрому тротуару на велике,  увидел выползших после дождя из травы на асфальт слизняков.
Судьба их печальна, влага испаряется и бедолаги остаются умирать, вроде следуя по пути воды как своего  блага, а попадают в ловушку из камня и солнца. Ну да ладно. Но я ж Лопаткин, всех повыкидывал обратно, сталкеря ситуацию, как отреагирует суровый Дух случайностей. Типа на моё  детское поведение и вмешательство в судьбу, данную природой. Завершая переброску жирных тушек слизней, я увидел такую картину. Лежит умерший малыш слизняк и вокруг него колесом живая большая, особь. Что то с ним делая у изголовья. Я ткнул пальцем малыша, он деревянный, окочурился. Я схватил большого и запулил в траву. Далее, почти выезжая с аллеи, картина душераздирающая удвоилась, теперь ещё  малыш был раздавлен и рядом с двух сторон его огибали большие. Они сами уже мучились без влаги и были видны следы блестящие длинные  как результат тяжёлого пути  до малыша. Для нас просто слизни, но в них видимо есть душевность и привязка. Впав в печаль на полминуты , я вынырнул оттуда сам себе сказав - инстинкт просто выживания, потом ещё добавил, может они едят умерших своих. И поехал дальше. Но вот вопрос о Нагвале открыт. Если бы было фото, кто что увидел? Женщины то же что и я вначале, а мужики? Получается Нагваль(как  реальная причина поведения слизней ) скрыт, но открывается наблюдением за их жизнью. То же и у людей, наблюдение - сталкинг позволяют уже не летать в эмоциональных облаках, а трезво смотреть на вещи. Пусть суровая неприятная но Истина нужна.

Мой мозг нарисовал душещипательную картину... Кстате он написанного можно больше испытать эмоций чем от увиденного... Разум такое нарисует сам, жесть... Но это у любого... А истинное восприятие начинается с остановки мышления.. точнее не обращать внимание на него... Но тебе это, Лопаткин, не грозит... Ты Гуру болтовни))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

130

Марна написал(а):

Мой мозг нарисовал душещипательную картину...

Кстати да, Лопаткин - спаситель слизняков, действительно трогательно) А мои дни начинаются с убийств - летом ко мне в квартиру залетают различные жуки, они настолько надоели, что без колебаний их убиваю. Единственные, кого никогда не трогаю, это пауки - когда-то в качестве домашних любимцев держал птицеедов, любовь к ним осталась.

Сейчас в ванной живет паучок, его не трогаю, он мне как брат, вот фотка (извиняюсь за качество):

https://i.imgur.com/jOfK2n8l.jpg

Лопаткин написал(а):

Еду по мокрому тротуару на велике

Тоже люблю езду на велосипеде. Рядом с домом парк, часто там катаюсь.

Свернутый текст

Вот мой, ему больше 10 лет. Сиденье отваливается, перевязал изолентой)

https://i.imgur.com/SXur6UAl.jpg

Парк от дома отделяет железная дорога.

https://i.imgur.com/xwZdU9bl.jpg

https://i.imgur.com/Sch9Oq3l.jpg

https://i.imgur.com/XUs4OUXl.jpg

https://i.imgur.com/Ii1125dl.jpg

https://i.imgur.com/uw5zxv8l.jpg

Спортивная площадка в парке.

https://i.imgur.com/wPWwFB1l.jpg

0

131

Лопаткин написал(а):

Пусть суровая неприятная но Истина нужна.

Истина в том, что человеческие жизни ничем не отличаются от жизней тех слизней, что захватили твое внимание. Мы, люди, тоже делаем какие-то важные телодвижения, тоже уверенно движемся куда-то, а потом внезапно непостижимые и могущественные силы оставляют умирать нас на грязном асфальте. Твоя история хороша тем, что показывает насколько Кастанеда прав про осознание смерти и абсолютную ненужность ЧСВ.

0

132

Viator написал(а):

мои дни начинаются с убийств - летом ко мне в квартиру залетают различные жуки, они настолько надоели, что без колебаний их убиваю

Я их на руках выношу из дома и отпускаю. Но это лишь мое личное состояние отношения к миру.
Есть некоторые пунктики в голове:
- не убивать живность
- не калечить деревья
- не ссать в воду.
Это лично мои, интересно ваше мнение.

0

133

Лопаткин написал(а):

Сегодня испытал глубокие чувства, но не смог сделать фото картины. Даже если б смог, то не выложил бы.
Еду по мокрому тротуару на велике,  увидел выползших после дождя из травы на асфальт слизняков.
Судьба их печальна, влага испаряется и бедолаги остаются умирать, вроде следуя по пути воды как своего  блага, а попадают в ловушку из камня и солнца. Ну да ладно. Но я ж Лопаткин, всех повыкидывал обратно, сталкеря ситуацию, как отреагирует суровый Дух случайностей. Типа на моё  детское поведение и вмешательство в судьбу, данную природой. Завершая переброску жирных тушек слизней, я увидел такую картину. Лежит умерший малыш слизняк и вокруг него колесом живая большая, особь. Что то с ним делая у изголовья. Я ткнул пальцем малыша, он деревянный, окочурился. Я схватил большого и запулил в траву. Далее, почти выезжая с аллеи, картина душераздирающая удвоилась, теперь ещё  малыш был раздавлен и рядом с двух сторон его огибали большие. Они сами уже мучились без влаги и были видны следы блестящие длинные  как результат тяжёлого пути  до малыша. Для нас просто слизни, но в них видимо есть душевность и привязка. Впав в печаль на полминуты , я вынырнул оттуда сам себе сказав - инстинкт просто выживания, потом ещё добавил, может они едят умерших своих. И поехал дальше. Но вот вопрос о Нагвале открыт. Если бы было фото, кто что увидел? Женщины то же что и я вначале, а мужики? Получается Нагваль(как  реальная причина поведения слизней ) скрыт, но открывается наблюдением за их жизнью. То же и у людей, наблюдение - сталкинг позволяют уже не летать в эмоциональных облаках, а трезво смотреть на вещи. Пусть суровая неприятная но Истина нужна.

Хорошая история.
Но я бы ничего не менял, пусть оно идёт чередом. Картина слизней, в данном случае, для твоего видения. Но поскольку, ты не видящий, то хотя бы мог просто наблюдать, поскольку это очень похоже на знак Духа....
Кстати, твоя "стори" лично для меня также является знаком. При чтении форума чем-то зацепила.
Лопаткин, спасибо.
Вообще, спасибо надо говорить почаще (хотя бы в уме, но искренне) и людям и ситуациям. Это Дух тебя учит. А он может быть как "сладеньким" учителем (редко), так и гестаповским (что дает макси результат). Хотя, возможно, "сладенький" подход нужен лишь для размягчения ЧФ. Это как пластилин (щас многим не понравится сравнение  :D)-сначала нужно размять, потом лепить....
Мое имхо:  ошибочно думать, что ты куда-то идешь. Может тебя ведут?  :idea: и при написании этой фразы наблюдаю активное сопротивление моего ума: сотри, сотри)))

Отредактировано ТОЧо (12.09.20 05:49)

0

134

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

Сегодня испытал глубокие чувства, но не смог сделать фото картины. Даже если б смог, то не выложил бы.
Еду по мокрому тротуару на велике,  увидел выползших после дождя из травы на асфальт слизняков.
Судьба их печальна, влага испаряется и бедолаги остаются умирать, вроде следуя по пути воды как своего  блага, а попадают в ловушку из камня и солнца. Ну да ладно. Но я ж Лопаткин, всех повыкидывал обратно, сталкеря ситуацию, как отреагирует суровый Дух случайностей. Типа на моё  детское поведение и вмешательство в судьбу, данную природой. Завершая переброску жирных тушек слизней, я увидел такую картину. Лежит умерший малыш слизняк и вокруг него колесом живая большая, особь. Что то с ним делая у изголовья. Я ткнул пальцем малыша, он деревянный, окочурился. Я схватил большого и запулил в траву. Далее, почти выезжая с аллеи, картина душераздирающая удвоилась, теперь ещё  малыш был раздавлен и рядом с двух сторон его огибали большие. Они сами уже мучились без влаги и были видны следы блестящие длинные  как результат тяжёлого пути  до малыша. Для нас просто слизни, но в них видимо есть душевность и привязка. Впав в печаль на полминуты , я вынырнул оттуда сам себе сказав - инстинкт просто выживания, потом ещё добавил, может они едят умерших своих. И поехал дальше. Но вот вопрос о Нагвале открыт. Если бы было фото, кто что увидел? Женщины то же что и я вначале, а мужики? Получается Нагваль(как  реальная причина поведения слизней ) скрыт, но открывается наблюдением за их жизнью. То же и у людей, наблюдение - сталкинг позволяют уже не летать в эмоциональных облаках, а трезво смотреть на вещи. Пусть суровая неприятная но Истина нужна.

Хорошая история.
Но я бы ничего не менял, пусть оно идёт чередом. Картина слизней, в данном случае, для твоего видения. Но поскольку, ты не видящий, то хотя бы мог просто наблюдать, поскольку это очень похоже на знак Духа....
Кстати, твоя "стори" лично для меня также является знаком. При чтении форума чем-то зацепила.
Лопаткин, спасибо.
Вообще, спасибо надо говорить почаще (хотя бы в уме, но искренне) и людям и ситуациям. Это Дух тебя учит. А он может быть как "сладеньким" учителем (редко), так и гестаповским (что дает макси результат). Хотя, возможно, "сладенький" подход нужен лишь для размягчения ЧФ. Это как пластилин (щас многим не понравится сравнение  :D)-сначала нужно размять, потом лепить....
Мое имхо:  ошибочно думать, что ты куда-то идешь. Может тебя ведут?  :idea: и при написании этой фразы наблюдаю активное сопротивление моего ума: сотри, сотри)))

Спасибо за спасибо! Сам  редко говорю это слово. И да, и ведут любого по жизни и сам идёшь, и то и другое.
У меня вчера был  эксперимент с людьми. Который ТОЧо показал, что не надо лезть близко и помогать тем более. Только когда экстренный случай и когда сильно просят в безвыходной ситуации.
Уже который раз убеждаюсь, что люди в их физической оболочке представлены намного слабее и ограниченее, чем они есть на самом деле. Возможное энерготело или то, что покидает тело после смерти, сильно и  способно на многое, скрыто оно от нас самих и окружающих и на то есть причины.
Мне нравится идея о том, что люди имееют в себе матрицу ячеек для заполнения опыта. Живя жизнь ты заполнчешь определённые места. А другие пусты. И эти другие но уже в себе заполняют часть  людей вокруг. На том и идут противоречия и польза также. Общаясь с любым человеком который тебе нравится, ты уже начинаешь дополнять свои ячейки или начинать заполнять новые соседние. Люди, которые бесят, заполняют ячейки своей матрицы, далёкие от твоих - в другой части матрицы или же только начинают заполнять те, которые у тебя почти полны, но с уже полными другими не твоими.
Но когда ты помогаешь людям, с твоей помощью чужие ячейки начинают немного заполнятся, но уже не оригинальной индивидуальность личности носителя , а кем то извне-тобой, то  матрица воспринимает это как чужеродную программу. И делая человеку якобы добро, он все равно недоволен и злится и часто перестаёт общаться вовсе. Или же дармоеды, они принимают помощь, пользуются тобой, но в матрицу свою не пускают, тихо презирая тебя.
У меня был выходной вчера  и я решил провести дополнительный эксперимент на эту тему. Для принятия окончательного решения по вопросу благотворительности.
Эксперимент был основан на том, чтобы в этом день помочь всем окружающим по максимуму(потому как любое общение в моем случае провоцирует людей на пользование мною))) , угодить на 100%. (Слизни попали в этот эксперимент, потому что лежали на моем пути. Я не мог нарушить установку или намерение. )  И проследить за своим состоянием и поведением людей во время общения и после  а также знаками от Духа. И сильный знак был, значительнее слизней. Поэтому и пишу...следущим постом.)

Отредактировано Лопаткин (12.09.20 09:02)

0

135

Лопаткин написал(а):

не надо лезть близко и помогать тем более. Только когда экстренный случай и когда сильно просят в безвыходной ситуации

Это, конечно, так. И, чтобы это понять не обязательно проводить эксперименты, но даже это не главное.
ЗАЧЕМ, Лопаткин, ты усложняешь простые вещи и делаешь какие-то дикие выводы?
Это горе от ума, назову это так

0

136

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

не надо лезть близко и помогать тем более. Только когда экстренный случай и когда сильно просят в безвыходной ситуации

Это, конечно, так. И, чтобы это понять не обязательно проводить эксперименты, но даже это не главное.
ЗАЧЕМ, Лопаткин, ты усложняешь простые вещи и делаешь какие-то дикие выводы?
Это горе от ума, назову это так

То что ты называешь простым это Тональ 1. Любая вещь кажущая тебе простой, при более углублённым наблюдении будет Тоналем 1 стремится к Тоналю 2 и далее к Нагвалю. Тайна мироздания заложена везде.
То что я пытаюсь Сталкингом придти к Знанию ты называешь горем от ума, работой ума и его типа ошибочностью и механичностью.
Вы же пытаетесь найти ладейку в видение, толком ничего не делая.
Для меня обрести видение на раз - это сказки.
Добывать же Знание своим трудом и постепенно начинать видеть - это более реалистичный и достойный путь.
Вот Виатор вчера выставил тему о начале практик по видению Энергии. Смысл то в там глубокий, только никто не начнёт из форумчан.
То же что там описано делаю уже пару лет, но не с целью начать видеть ЭНЕРГИЮ- разноцветные вихри, а открывая возможности Двойника в себе, акиивируя его, играя с 5 сенсорами - зрение, осязание, обоняние, слух, вкус. И шестое - чуйка (или связь с подсознанием). Еду часа в три ночи  на велике по неизвестностой местности с отключенным  слухом с затычка  восковыми, в тесной одежде и  с ватой в носу. Я не ощущаю то что обычно, я еду в измененном пространстве. Игра точки сборки. Я чувствую  более того, кто рулит.
Из результатов, получается что находится такое внутренне положение тс, или активация рабочего положения, что вообще нет усталости. ТОЧо, это все относится в методике прохождения пути, за этим будущее)
Просто вопрос к тебе. Подставь, что ты начал видеть энергию, ты видишь больше и в людях и в пространстве. Что с этим делать? Для чего это? Конечно ты начнёшь далее наблюдение, какая энергия какое свойство имеет. Опять же для чего? Я знаю ответ, поэтому иду другим путем. Через сталкинг. И Безупречность.

Отредактировано Лопаткин (12.09.20 11:53)

0

137

Viator написал(а):
Лопаткин написал(а):

Пусть суровая неприятная но Истина нужна.

Истина в том, что человеческие жизни ничем не отличаются от жизней тех слизней, что захватили твое внимание. Мы, люди, тоже делаем какие-то важные телодвижения, тоже уверенно движемся куда-то, а потом внезапно непостижимые и могущественные силы оставляют умирать нас на грязном асфальте. Твоя история хороша тем, что показывает насколько Кастанеда прав про осознание смерти и абсолютную ненужность ЧСВ.

Нет Виатор, чсв если есть значит нужно. Я положил примерно  3 года жизни на то, что избавится от него, старательно практиковал, выслеживая засранца с себе. На этом выработал волю и научился сталкингу. На этом. Но в итоге я достиг такого состояния как *твёрдо- каменный сухарь*. Состояние зомби. Ощущение под какими законами и ощущение прострации в миру. Я дал дёру от такого воина.
ЧСВ - это наша Опора и защита.
И то, что тут ребята пытаются терять человечку форму, я воспринимаю как развлекательные весёлое чтиво.
Нельзя, чтоб люди увидели Двойника, если он достигнут будет. Реакция слабо сказать неоднозначная будет, Дон Хуан учил ТЕКУЧЕСТИ и незаметности лаже  при подготовке к пути. Тренируя воина, но и пользу чсв для маскировки - это лучшее что можно придумать по эффективности. И потом чсв - весёлая часть в нас, зачем её гнобить, надо развивать.
ЧФ - это ширма под которой наш Создатель прячет наш огромный потенциал от нас самих, тем самым заставляя дорабатывать то, что положено в этой жизни.
По слизнякам.
Смотреть на них с позиции человека, погибающие создания на асфальте, бедные несчастные - это Тональ 1.
Смотреть из самих слизняков, как они видят мир вокруг себя и воспринимают свою смерть, пытаются двигаться и выжить, стремятся друг к другу, и момент смерти - это Тональ 2. Чем учёные и занимаются.
Но если смотреть с позиции Творца, на общую картину мироздания, выше человека и глубже ощущений  слизняков и знаний учёных  то это и есть цель темы - искать Нагваль.

0

138

Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

не надо лезть близко и помогать тем более. Только когда экстренный случай и когда сильно просят в безвыходной ситуации

Это, конечно, так. И, чтобы это понять не обязательно проводить эксперименты, но даже это не главное.
ЗАЧЕМ, Лопаткин, ты усложняешь простые вещи и делаешь какие-то дикие выводы?
Это горе от ума, назову это так

То что ты называешь простым это Тональ 1. Любая вещь кажущая тебе простой, при более углублённым наблюдении будет Тоналем 1 стремится к Тоналю 2 и далее к Нагвалю. Тайна мироздания заложена везде.
То что я пытаюсь Сталкингом придти к Знанию ты называешь горем от ума, работой ума и его типа ошибочностью и механичностью.
Вы же пытаетесь найти ладейку в видение, толком ничего не делая.
Для меня обрести видение на раз - это сказки.
Добывать же Знание своим трудом и постепенно начинать видеть - это более реалистичный и достойный путь.
Вот Виатор вчера выставил тему о начале практик по видению Энергии. Смысл то в там глубокий, только никто не начнёт из форумчан.
То же что там описано делаю уже пару лет, но не с целью начать видеть ЭНЕРГИЮ- разноцветные вихри, а открывая возможности Двойника в себе, акиивируя его, играя с 5 сенсорами - зрение, осязание, обоняние, слух, вкус. И шестое - чуйка (или связь с подсознанием). Еду часа в три ночи  на велике по неизвестностой местности с отключенным  слухом с затычка  восковыми, в тесной одежде и  с ватой в носу. Я не ощущаю то что обычно, я еду в измененном пространстве. Игра точки сборки. Я чувствую  более того, кто рулит.
Из результатов, получается что находится такое внутренне положение тс, или активация рабочего положения, что вообще нет усталости. ТОЧо, это все относится в методике прохождения пути, за этим будущее)
Просто вопрос к тебе. Подставь, что ты начал видеть энергию, ты видишь больше и в людях и в пространстве. Что с этим делать? Для чего это? Конечно ты начнёшь далее наблюдение, какая энергия какое свойство имеет. Опять же для чего? Я знаю ответ, поэтому иду другим путем. Через сталкинг. И Безупречность.

Лопаткин написал(а):
Viator написал(а):
Лопаткин написал(а):

Пусть суровая неприятная но Истина нужна.

Истина в том, что человеческие жизни ничем не отличаются от жизней тех слизней, что захватили твое внимание. Мы, люди, тоже делаем какие-то важные телодвижения, тоже уверенно движемся куда-то, а потом внезапно непостижимые и могущественные силы оставляют умирать нас на грязном асфальте. Твоя история хороша тем, что показывает насколько Кастанеда прав про осознание смерти и абсолютную ненужность ЧСВ.

Нет Виатор, чсв если есть значит нужно. Я положил примерно  3 года жизни на то, что избавится от него, старательно практиковал, выслеживая засранца с себе. На этом выработал волю и научился сталкингу. На этом. Но в итоге я достиг такого состояния как *твёрдо- каменный сухарь*. Состояние зомби. Ощущение под какими законами и ощущение прострации в миру. Я дал дёру от такого воина.
ЧСВ - это наша Опора и защита.
И то, что тут ребята пытаются терять человечку форму, я воспринимаю как развлекательные весёлое чтиво.
Нельзя, чтоб люди увидели Двойника, если он достигнут будет. Реакция слабо сказать неоднозначная будет, Дон Хуан учил ТЕКУЧЕСТИ и незаметности лаже  при подготовке к пути. Тренируя воина, но и пользу чсв для маскировки - это лучшее что можно придумать по эффективности. И потом чсв - весёлая часть в нас, зачем её гнобить, надо развивать.
ЧФ - это ширма под которой наш Создатель прячет наш огромный потенциал от нас самих, тем самым заставляя дорабатывать то, что положено в этой жизни.
По слизнякам.
Смотреть на них с позиции человека, погибающие создания на асфальте, бедные несчастные - это Тональ 1.
Смотреть из самих слизняков, как они видят мир вокруг себя и воспринимают свою смерть, пытаются двигаться и выжить, стремятся друг к другу, и момент смерти - это Тональ 2. Чем учёные и занимаются.
Но если смотреть с позиции Творца, на общую картину мироздания, выше человека и глубже ощущений  слизняков и знаний учёных  то это и есть цель темы - искать Нагваль.

Лопаткин- это твой путь и твое решение как по нему идти. А также, твоя ответственность. В принципе, про каждого так можно сказать. Только я бы поделил нас на 2 категории:
- одни просто идут по пути, и по ходу делятся своими мыслями, находками. Делиться этим можно, например, в качестве ориентиров для себя же
- другие же, что-то накопав, принимаются выдавать это за идею фикс и активно всем ее насаждать. По мне, такое поведение смешно и затратно.
Но каждому свое

Отредактировано ТОЧо (12.09.20 13:04)

0

139

Viator написал(а):
Марна написал(а):

Мой мозг нарисовал душещипательную картину...

Кстати да, Лопаткин - спаситель слизняков, действительно трогательно) А мои дни начинаются с убийств - летом ко мне в квартиру залетают различные жуки, они настолько надоели, что без колебаний их убиваю. Единственные, кого никогда не трогаю, это пауки - когда-то в качестве домашних любимцев держал птицеедов, любовь к ним осталась.

Сейчас в ванной живет паучок, его не трогаю, он мне как брат, вот фотка (извиняюсь за качество):

https://i.imgur.com/jOfK2n8l.jpg

Лопаткин написал(а):

Еду по мокрому тротуару на велике

Тоже люблю езду на велосипеде. Рядом с домом парк, часто там катаюсь.

Свернутый текст

Вот мой, ему больше 10 лет. Сиденье отваливается, перевязал изолентой)

https://i.imgur.com/SXur6UAl.jpg

Парк от дома отделяет железная дорога.

https://i.imgur.com/xwZdU9bl.jpg

https://i.imgur.com/Sch9Oq3l.jpg

https://i.imgur.com/XUs4OUXl.jpg

https://i.imgur.com/Ii1125dl.jpg

https://i.imgur.com/uw5zxv8l.jpg

Спортивная площадка в парке.

https://i.imgur.com/wPWwFB1l.jpg

Крутяк Виатор) и плохое качество которого бы избегаем в фото это тоже часть Нагваля. Паук стал частью жилья. И каждый раз заходя в ванну и обращая на него внимание, ты Виатор усиливаешь связь с ним. Хорошо для наблюдений, плохо если пауки разведутся. Но я такой же. Также не трогаю их и не разводятся. Они видимо делят территорию как то.
На комарах, тараканах можно отрабатывать работу со смертью и Безупречностью. Не место им в жилье человека, приходится убивать. Потому что ловить и выпускать - только для циркового шоу годится.
Надо изучать свой удар и реакции насекомых. Мы лишаем их пути. Будем гуманными, и переход в иной мир насекомого сделаем моментальный. Бах и там. Это техника относится к Безупречности.
Что делают женщины по жизни? .
Они пытаются, всех вытаскивать из перехода. Выхаживают еле живых, мучают рождённых беспомощными инвалидами детей, обрекая их на десятилетия мук. Они же подбирают кошек собак и держат в клетках. Но тем самым вроде душевным подходом они как живодеры усиливают всех.
Так сюсюкая с детства с сыновьями, женщины продолжают это делать и в юности и в зрелости. Такой мужик привыкает требовать такого отношения, чем изводит окружающий, опять же их усиливая всех вокруг, давя на психику.
Короче, мужики в миру усиливают себя и окружающий положительными методами, женщины как бы  отрицательными. Женщины могут взять и накормить тараканов смесью яйца и борной кислоты, что тарашки неделю мучаются с раздутыми животами. Или полить картофель дрождами и  колорадские жуки погибают также мучительно. Но надо понимать жук, промучившийся перед переходом- это более прокаченный жук, чем обычный. Так и же и с людьми. Переживая кучу стрессов, человек становится к ним адаптирован. Более стрессоустойчив.

0

140

https://i.imgur.com/RcSztHOm.jpg
https://i.imgur.com/qsc1ysDm.jpg
С Маруськой катаемся на великах. ВИАТОР, тут кто то открыл тему велик и здоровый образ жизни. Маруся собирается ютуб канал грузить, давай ты тож свой* Покатухи сталкеров*?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Фотовпечатления 2020. Ищем Нагваль