Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Карательная кулинария


Карательная кулинария

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Я создаю для себя духи, коллекционирую эфирные и базовые масла, выделяю ароматические соединения и наполняю ими ноухауные носители )))

А полынь многолетняя есть такая "Древовидная" - абротанум - вот она самая полезная! Так вкусно пахнут её цветы )) тут, где я её обширные заросли

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

82

Чернояр написал(а):

Про кого ...кошка...она людей умеет курить лучше меня-)

Крысенька в социальном плане меня зеркалит: если приходят люди, сразу сваливаю в другую комнату, он тоже бегом следом. От одной соседки вообще в шкаф прячется.

Нашла его поздней осенью котенком, под машиной прятался. Полуживой, думала, если сутки протянет, то жить будет. Банку с горячей водой сверху накрыла ветровкой, так сидел и отогревался несколько дней. Невозможно было вытащить - сразу шипел, плевался. Это мой единственный настоящий друг. Муж крутил пальцем у виска, когда наставляла, что если со мной что-нибудь случится, он не должен его выгонять и обижать. Думаю что большая удача подружиться с кошкой. Глубинно они не менее преданы чем собаки, но намного тоньше.

+1

83

Лопаткин написал(а):

дети тоже чувствуют но не отрицают, принимают данность запаха.

Да. В 13-м году часто ездил в командировки на свинарники, курятники, коровники. Системы микроклимата устанавливали. И нормально. Никакого. "омерзения". Все можно принять. То,что нужно. Все зависит от отношения. Если ты готов, то ты готов. Ничто не остановит тебя, не замедлит. Наоборот. Просто нужно сделать то, что нужно. Независимо ни от чего.

Подпись автора

docta ignorantia

0

84

Wangchook написал(а):

коровники

несколько раз был договорником ...на постройке  сих монументальных сооружений . Адаптация к "действующий обьект" шла лишь на третий день. Потому  мне тянули второй д

как бы от темы... очень похожи на нас...с "документ" ...ну и кто курит байки об "ужос чипирования" .... у половины людей смарты ...с геолокация .привязка инет-банкинг(удобно) да еще видео/аудио.... зачем чипы...мы их уже купили за свой лаве.
https://i.imgur.com/kRW6nPym.jpg

Отредактировано Чернояр (26.05.20 10:02)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

85

Чернояр написал(а):

как бы от темы...

Да, действительно, от темы.
Тема о воздействиях внешних факторов. И то, что кажется безобидным - не таково. Вредно. Но в то же время ..   Я просто поддержал Лопаткина в том, что то, что является вредным и воспринимается неприятным, отвратительным не обязательно должно быть таковым. Все зависит от отношения. Сначала отношение. А затем и действительно не будет никакой "карательной кулинарии", все преобразуется. При это просто не надо впадать в крайности, соблюдать грани, слушать себя. Тогда овощи полезны. Сознание и отношение более важно, чем вещество. Вещество сознанием определяется, вниманием.

Отредактировано Wangchook (26.05.20 19:14)

Подпись автора

docta ignorantia

0

86

https://i.imgur.com/jc1YWwXm.jpg
Продолжая тему кошек.... Когда читала Агафьин пост про Крысеньку, подумала, что бы я делала, найдя бездомного котенка? Получите, распишитесь: шли с сыном к парикмахеру и решили "срезать" через гаражи. Около дороги, вдоль гаражей стояла коробка с 4-мя вопящими котятами (примерно недели 3-4). Взяли на передержку..
Ничего не едят (отчаянно ищут кошку), пипеткой вливаем овсяный жидкий кисель и воду. Надеюсь, научатся есть сами. Ни разу не кошатница, да и не собачница. Переживаю...

Отредактировано Roxi (26.05.20 23:45)

+4

87

Roxi написал(а):

https://i.imgur.com/jc1YWwXm.jpg
Продолжая тему кошек.... Когда читала Агафьин пост про Крысеньку, подумала, что бы я делала, найдя бездомного котенка? Получите, распишитесь: шли с сыном к парикмахеру и решили "срезать" через гаражи. Около дороги, вдоль гаражей стояла коробка с 4-мя вопящими котятами (примерно недели 3-4). Взяли на передержку..
Ничего не едят (отчаянно ищут кошку), пипеткой вливаем овсяный жидкий кисель и воду. Надеюсь, научатся есть сами. Ни разу не кошатница, да и не собачница. Переживаю...

Круто намерение сработало. Быстро, главное.
Если выживут, кого-то можно оставить себе. А для ребёнка отличный урок жизни и ответственности.
Если сильные котята, и у вас хватит безупречности, выходите их. Энергии сами танцуют, мы их только проявляем.
Их ещё после кормёжки надо по животикам по часовой стрелке гладить, едва-едва надавливая, чтоб пищеварение нормально запустилось. И если есть, какое-нибудь махровое более-менее мягкое ненужное полотенце, чтоб было тепло и как рядом с мамой.
Они пока не едят, из-за того, что может быть а- холодно, б-светло, в-слишком открыто. Можно коробку сверху прикрывать тряпкой, чтоб создать полумрак и защищённость. У мелких стресс от потери кошки.
С пипетки они ещё недельку будут есть не меньше, судя по виду. Но можно приучать и к другому питанию. Как более-менее ходить начнут, уже можно ставить миску с мяском или кормом, или куриным бульончиком.
Вообще, желаю вам с сыном и котятами хорошо вырасти через эту ситуацию)))

Отредактировано Тень (27.05.20 00:08)

0

88

Благодарю за советы!
Выживут, куда денутся, уже ходят, и между собой играются. Дочь кормит и поит каждые 3 часа. В промежутках спят.
Должны выжить!!!

+2

89

Продолжая тему кошек "в кулинарии"🤣
Как-то жила я несколько месяцев в Сочи. И однажды выхожу из квартиры, а возле моей двери котенок маленький сидит, чуть больше тех, что у Рокси на картинке. К слову, жила я на самом высоком 5-ом этаже. Спокойно перешагиваю с мыслями "как поднялся, так и спустится, я тут ненадолго и не могу себе позволить взять животину", а она (как выяснилось позже) следом. На первом этаже под лестницей стояла коробка с её тремя собратьями, которые даже и не парились на тему того, чтобы выйти из коробки. Сказала ей за мной не ходить, она послушалась и пошла в коробку к своим. Вышла, идупо делам, а тут уже другие мысли🤣 "ну надо же, поднялась наверх, мелочь пузатая, да и явно умная и тд. и тп." Принимаю решение приютить её, пока я тут и возвращаюсь обратно, в коробке не вижу, а нахожу по дороге наверх, примерно этаже на третьем. Забираю. В итоге травила ей глистов, ещё какие-то прививки ставила. Она была актрисой высшего класса. Сплю я к примеру днём и слышу в туалете творится беспредел, она с грохотом катает освежитель воздуха по плитке, быстро иду на разборки, а она такая типа спала, продирает глаза и смотрит на меня с недоумением типа "что такое? я не вкурсе, я вообще сплю".
Когда пришло время мне уезжать, я не смогла пристроить её в приют или на передержку, но в Сочи есть один двор и там стоит двухэтажный кошачий дом, люди с ближайших дворов за этими бездомными кошками следят, кормят, убирают. В итоге я взяла Джо, пачку корма и накануне своего отъезда отнесла туда. Она вела себя спокойно, не стремилась оттуда убежать или следовать за мной.

+3


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Карательная кулинария