Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь


Встроенка - как она ест\ь

Сообщений 81 страница 100 из 650

81

Тень написал(а):
Kosmo написал(а):

Тень, это твоя встроенка негодует, передавай ей привет от моей ))

нет)) я негодую искренне)) Разница в искренности. Когда я люблю - это тоже моя встроенка, как думаешь? или наслаждаюсь?))
Встроенка всегда фальшива и её мысли и чувства фальшивые. А искренность уже от человеческого существа.

Это была шутка, конечно, чувства всегда искренне.

+1

82

Kosmo написал(а):

Как же в таком случае существуют неорги, они ведь тоже не могут ни есть не пить в привычном понимании этих слов.

в "привычном" понимании неорганов не существует..

надеюсь ты понимаешь разницу - виденья в осах и виденьем в реале..
в осах ты видешь "тело сновиденья" но чаще просто "спрайтов".. а тело сновиденья. это просто сгусток энергии и в нем нет таких же структур как в физ.теле (конфигурации.встроенки.чакры.. и т.д.) и это относится не только к людям но и к неорганам.. в реале они не такие как в сновиденье..

+1

83

Коричневый написал(а):

в "привычном" понимании неорганов не существует..

надеюсь ты понимаешь разницу - виденья в осах и виденьем в реале..
в осах ты видешь "тело сновиденья" но чаще просто "спрайтов".. а тело сновиденья. это просто сгусток энергии и в нем нет таких же структур как в физ.теле (конфигурации.встроенки.чакры.. и т.д.) и это относится не только к людям но и к неорганам.. в реале они не такие как в сновиденье..

Давайте для наглядности разберем факт видения на простом примере,
реальное неорг существо - лазутчик. Каким вы его видите в реале?

В сновидении я его вижу колышущимся языком пламени красно-оранжевого цвета,
размером см 20, скачущим по полу (не стоит на месте)

+1

84

Kosmo написал(а):

Давайте для наглядности разберем факт видения на простом примере,
реальное неорг существо - лазутчик. Каким вы его видите в реале?

не знаю что ты называешь словом "лазутчик".. если это неорги не из нашей звездной системы.. то видел только двоих.. один был "крупный" метра три в диаметре.. преобладали серые цвета.. и белесое свечение..второй был "мелкий" "зеленоватых" оттенков.. (на ящерку похож) чтоб их не сожрали "наши" неорганы они "прячутся" в челах.. типа "симбиотов" столько историй от них услышал об их "трудной" судьбе..))

а "местные" нерги - гродация от серебристо серого до смоляно черного..

еще есть "органики".. белесые с желтоватыми оттенками.. (типа домовых)

и еще пару лет назад. обнаружил "водяных" после купания в море.. "заметил" на одном челе неорга по структуре напоминающий медузу.. когда он сидит чувствуется "зябкость" и "приглушонность"..
садится на спину своей жертве..
и все эти "истории про "кикимор" "леших" и прочую "нечисть" по сути все правда.. слегка преукрашенная страхами людей перед ними.

Отредактировано Коричневый (07.06.20 12:00)

0

85

Kosmo написал(а):

Давайте для наглядности разберем факт видения на простом примере,
реальное неорг существо - лазутчик. Каким вы его видите в реале?

Никогда не видела тех же неоргов из сна в реале. Мне говорили, что через сон можно перетащить особо понравившегося неорга в физ. Но это очень энергозатратно (проще к ним с концами)))), и тогда этот неорг окончательно к тебе привяжется. И не факт, что по силе будет превосходить неоргов класса "союзник")))
А вот неорги из физа, те, что посильнее, или союзные, запросто могут войти в твоё сон. И там ты его видишь, как на душу сам себе положишь. Узнать его позволяет Сила. Каждый неорг имеет как бы свой почерк. Союзники - прекрасны, они очаровательны для своего "напарника". И вот это очарование ты увидишь во сне, невзирая на его внешний вид.

Вообще, все сущи не имеют геометрической формы. Они все - присутствие. Только человеческое внимание делает их тем, кем они кажутся. В этом мы с ними похожи.

0

86

Коричневый написал(а):

узнает кто нить себя?

Что-то подобное. Я вот так рисовал человека и его светящееся тело. Даже хотел (и хочу сейчас) сделать "Атлас энергетического тела человека" (кто-то тут должен помнить эту тему), но полной информации у меня не было и я отказался, точнее - временно отложил. Этот атлас должен быть похож на анатомический атлас человека - картинки и пояснения к ним. Там все должно быть про точку сборки, про нижний диск, про пучок воли и пр.

https://i.imgur.com/Ls5pJhYl.jpg

0

87

Заметил некую странность (закономерность)..

кормик "шампиньонов" относительно легко осваивает сновиденье!!.. вплоть до первых врат.
дальше конечно "хозяин" не пускает.. но непонятно в чем причина такой "демократичности" неоргана..
и в то же время просто ревностно защищает тональ чтоб не дай бог какие изменения..

у корма "сереньких" там все наоборот..

Отредактировано Коричневый (16.06.20 14:50)

0

88

Агафья Лыкова написал(а):

В ОСах ведь все можно себе позволить. И в просоночном состоянии многое. Я ела во сне котят. Мелких неоргов мой браузер прочитывает как котят, которые меня царапают. Если понимаешь, что это сон и если хватает сил, котенка нужно съесть. Не всегда получается, они сопротивляются и убегают, когда доходит. Не знаю зачем я это делала. Наверно, чтоб напугать. Потом перестала, потому что пришло в голову, что они именно так личинок и откладывают. Провоцируют чтоб их съели, потом вроде как прилив сил, а на самом деле это анастезия, чтоб не дергалась, чтоб прижился.

Вспомнилось, что тоже ела неорганика, только у меня это было как-то взаимно: в полудреме попросила помощи с поиском рук, неорг поделился своей энергией, которую я проглотила. А после, во сне, помог осознаться и напомнил о руках.

0

89

snow написал(а):

Вспомнилось, что тоже ела неорганика, только у меня это было как-то взаимно: в полудреме попросила помощи с поиском рук, неорг поделился своей энергией, которую я проглотила. А после, во сне, помог осознаться и напомнил о руках.

не самое лучшее решение.. теперь в теле тебя живет неорган.. он не помогает за "даром" он ест тебя..

0

90

Коричневый написал(а):

Заметил некую странность (закономерность)..

кормик "шампиньонов" относительно легко осваивает сновиденье!!.. вплоть до первых врат.
дальше конечно "хозяин" не пускает.. но непонятно в чем причина такой "демократичности" неоргана..
и в то же время просто ревностно защищает тональ чтоб не дай бог какие изменения..

у корма "сереньких" там все наоборот..

Ну с этим могу добавить "пять копеек". Причин либо в том, что челу ненадо идти дальше (неготов еще, это ведь реально опасные пространства (мало кто понимает, забава все), либо в самой жизни ему дальше не предусмотренно, хозяин и у человека есть, не только у полключек). Либо чел готов идти дальше, но хозяин неорга не готов отдать свой корм, может потерять контроль.

Сами хозяева, кто нибудь смотрел ниточки еше дальше, куда тчнутся то, вверх. Так вот они сами по разному что могут, есть серьёзные ребята, их люди(корм) далеко заходят. Есть хилые совсем, дальше первых врат и вывести не могут.

Почему только два вида? Серенькие и шампиньоны... Других нету чтоли?

Отредактировано Olli (05.07.20 10:02)

0

91

Коричневый написал(а):
snow написал(а):

Вспомнилось, что тоже ела неорганика, только у меня это было как-то взаимно: в полудреме попросила помощи с поиском рук, неорг поделился своей энергией, которую я проглотила. А после, во сне, помог осознаться и напомнил о руках.

не самое лучшее решение.. теперь в теле тебя живет неорган.. он не помогает за "даром" он ест тебя..

проходной двор какой-то, а не тело)... встроенный, неорган... они между собой не конфликтуют?

0

92

snow написал(а):

проходной двор какой-то, а не тело)... встроенный, неорган... они между собой не конфликтуют?

мы живем в мире хищников... вот к примеру - комары с блохами и глистами - конфликтуют?
так и неорганы.. каждый занят своим "делом"..)))

Отредактировано Коричневый (05.07.20 19:29)

0

93

Olli написал(а):

Почему только два вида? Серенькие и шампиньоны... Других нету чтоли?

скорей всего есть, даже наверняка есть!... но на сегодня мной еще не идентифицированы и не изучены.. все еще в процессе исследований
много еще загадок.. к примеру - почему некоторые "шампиньоны" занимают "высокие" ступени в обществе а некоторые чуть ли не самый "низ".. и размеры у них разные..

Отредактировано Коричневый (05.07.20 19:28)

0

94

Коричневый
Отслеживаю такую тенденцию.
Когда нарастает неуверенность в чем бы то ни было (в себе, в завтра, в жизни вообще) , перекрывается центр воли, и вот эта неорганщина сверху ощущается  физически. Появляются желания сесть и ничего не делать.
Раньше ждала, когда само всё пройдёт. Теперь знаю два более-менее выхода: 1) наблюдать неорга. Пристально. Типа, ну чего ещё придумаешь. Довольно быстро он как бы сжимается, и морально становится легче.
2) перевожу внимание на центр воли и начинаю всё делать как бы оттуда.

З. Ы. Глянула свои школьные фото. Этот ужас в детстве гораздо плотнее сидел. Многое теперь для себя могу объяснить из своего поведения.

0

95

Так оно там не один. Их может быть тысячи. К
Аждый со своей специализацией.

0

96

Julian написал(а):

Так оно там не один. Их может быть тысячи.

Вам всё на бедненьких неоргов валить))) Кто ответственность за свои думалки брать будет)))

Но по этому поводу... вот когда сильно стала чувствовать, что перекрывается у меня воля временами, и в это же время физически рук от туловища оторвать не могу, сильненько засуетилась. Даже вариант был, что кто-то из стареньких знакомых на меня "перекрытие путей" кинул или "паутинку" (это порчи такие. гы... снова порчи)))) на перекрёстках делаются или через паучью паутину. не суть.)
В общем, стала искать. И в одном "сне" увидела, что там, где центр воли - внизу живота - внутри моего тела лежит скелет. Гротескный такой, со сложенными на груди ручками, как под землёй закопанный. А выше - в районе солнечного сплетения - тёмная жирная личинка ползает.
Только не неорганы то. А проги поведенческие в голове, что вот так через тело и подсознание высвечиваются. Хотя до конца ни в чём в этой ситуации не уверена.

0

97

Тенюш так проги это и есть летуны, еще их называют эгрегорами,бесами,демонами...лярвами,чертями...

А думалка это и есть фоновая программа летуна.

Это подобно роботу в чате, который за тебя пишет.

Дх же говорил что надо перестать доверять разуму и вд.
Поизучай свой Вд. Это ты говоришь? Или такое ощущение что это кто тебе подсовывает все?

Отредактировано Julian (15.08.20 15:52)

0

98

Julian написал(а):

Тенюш так проги это и есть летуны, еще их называют эгрегорами,бесами,демонами...лярвами,чертями...

Не согласна.

0

99

КВоин все проверяет на собственном опыте.
По поводу твоих снов....они сформированы летунами.
Согласна или нет, но к сожалению)
Летуны едят людей наяву, тех кто посильней и кто сопротивляется, то во сне, а те кто во сне уже преуспели- то они приходят наяву.

Отредактировано Julian (15.08.20 16:07)

0

100

Julian написал(а):

Воин все проверяет на собственном опыте.

именно он мне позволяет с тобой не согласиться.

Julian написал(а):

По поводу твоих снов....они сформированы летунами.

если заметил "сон" был в кавычках. Спасибо за попытку помочь.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь