Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь


Встроенка - как она ест\ь

Сообщений 41 страница 60 из 650

41

Тень написал(а):

Вот не понимаю одного.... в чём смысел.

это не беда.. "понимание это "приз для дураков..
хочешь ты или нет... но типерь ты знаешь.. а это уже кое что..
может это тибе никогда не пригодится... а может уже завтра все будет по другому.. - это твой шанс

0

42

Тень написал(а):

А неорга схавать - это респект. Не знаю зачем (хотя шаманы говорят, для силы), но реально респект.

Как ты себе это представляешь с позиции видения?

0

43

Kosmo написал(а):

Я видел как-то как один неорг сожрал другого, но самому такая дикость и в голову бы не пришла,
Будучи в тонком теле я даже воздухом не дышу.

В ОСах ведь все можно себе позволить. И в просоночном состоянии многое. Я ела во сне котят. Мелких неоргов мой браузер прочитывает как котят, которые меня царапают. Если понимаешь, что это сон и если хватает сил, котенка нужно съесть. Не всегда получается, они сопротивляются и убегают, когда доходит. Не знаю зачем я это делала. Наверно, чтоб напугать. Потом перестала, потому что пришло в голову, что они именно так личинок и откладывают. Провоцируют чтоб их съели, потом вроде как прилив сил, а на самом деле это анастезия, чтоб не дергалась, чтоб прижился.

0

44

Агафья Лыкова написал(а):

Тут вопрос терминологии. Одно слово и много понятий. Лярву может и с майонезом съешь, натощак. А Пушан сам может съесть, если захочет.

так тебя уже едят.. каждый день.. день за днем.. а ты как "жареный поросенок" на банкетном столе.. требуешь какие то бонусы... смех да и только (сквозь слезы)

0

45

Агафья Лыкова написал(а):

В ОСах ведь все можно себе позволить.

мну ем в реале.. в осах пробовал. но там с переменным успехом.. когда меня пару раз съели было не очень.. в реале "безопаснее"

Отредактировано Коричневый (18.05.20 21:34)

0

46

Коричневый написал(а):

так тебя уже едят..

Нас ядять, а мы крепчаем!

0

47

Тема внезапно оказалась кулинарной. И не мудрено, жор к ночи на многих нападает.

0

48

Kosmo написал(а):

Как ты себе это представляешь с позиции видения?

Один раз такое наблюдала. Шаман с чела снимал неорга, подсаженного другим шаманом. Неорг отказался уходить, и шаман его съел. Со стороны это выглядело, как если б он реально что-то ел. А вблизи чувствовался запах гари. Фантазироватть не буду, ибо видение было глючнее, чем сейчас.

Коричневый написал(а):

но типерь ты знаешь.. а это уже кое что..

Как теперь жить-то спокойно?

Коричневый написал(а):

так тебя уже едят.. каждый день.. день за днем.. а ты как "жареный поросенок" на банкетном столе.. требуешь какие то бонусы... смех да и только (сквозь слезы)

Методика? Есть? Нет? Давай конкретно. Был у меня второй муж, который наподобие говорил. Закончил суицидом в дурке, так как не смог ничего со жрущими его неоргами сделать.

Я вижу только один выход - концентрация в теле, тотальная и постоянная. Минимум на 12 частях сразу или на позвоночнике. Твои предложения?

0

49

Тень написал(а):

Был у меня второй муж, который наподобие говорил. Закончил суицидом в дурке,

https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/68271.gif  Именно так. Мой тоже говорил и закончил в крематории.

0

50

Вот не зря все-таки Кастанеда свои страхи о летунах в 10 томе изложил,
спустя 29 лет от написания первой книги. Не зря...

0

51

Kosmo написал(а):

Вот не зря все-таки Кастанеда свои страхи о летунах в 10 томе изложил,
спустя 29 лет от написания первой книги. Не зря...

Это ты к чему?

0

52

Я тебе свою версию скажу. Вот это свечение - есть неосознанные выбросы энергии, выражающиеся в обусловленной социальным статусом вынужденной и необоснованной эмоциональности, а также различных пожеланий и это есть корм для желающих и могущих. В рисунке, на котором свечение тусклое - история та же самая, хотя менее выраженная, более объективность, результативность и эффективность, выраженный самоконтроль, тоже корм, но не для всех подряд, это типа скрытного маньяка или глубоковерующего монаха.

Нарисуй ещё чёрное пятно, вокруг которого такое свечение, как вариант 1, такое, что даже пятна не видно из-за него, и свечение это не его, а тех, кто осознано и неосознанно кидает корм на него, вроде надежд, чаяний, ожиданий, волнений и тп, но это пятну никчему и оно использует это свечение, выдавая за своё приманивая демонюг, чтобы жрать их ибо они есть корм для него.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

53

Агафья Лыкова написал(а):
Kosmo написал(а):

Вот не зря все-таки Кастанеда свои страхи о летунах в 10 томе изложил,
спустя 29 лет от написания первой книги. Не зря...

Это ты к чему?

Срок вполне достаточный, что бы читатель прокачаться и подготовиться к последнему откровению.
Те кто прочитал книги подряд оказались в большинстве не готовы к такому повороту.

Отредактировано Kosmo (18.05.20 22:00)

0

54

Тень написал(а):

Был у меня второй муж, который наподобие говорил. Закончил суицидом в дурке, так как не смог ничего со жрущими его неоргами сделать.

Агафья Лыкова написал(а):

Именно так. Мой тоже говорил и закончил в крематории.

вы прям "черные вдовы"..))))

о том как мну ест неорганов это отдельная тема..

0

55

А я их объединяю с собой и ими прирастаю, они теперь мои  и только для меня безобидные, как заразки, которые я победил.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

56

Агафья Лыкова написал(а):

что астма, как истина, где-то рядом

как бы центр чувствования по К.К. у йогов свой термин. Ниже ЧУ не лезет.(не по зубам)..там уже центр Воли- .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

57

Тень написал(а):

Не знаю, к чему приведёт меня это всё, но пока результаты такие - пространство вокруг туловища уплотнилось. Интересные ощущения. Идёт какая-то трансформация, но какая Хто Знает...

Ты как врач 19 века, опробующий на себе прививки)))

У меня плотное пространство впереди туловища само собой получилось, это как бы щит от людей. Остальное рыхленько.

0

58

Чернояр написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

что астма, как истина, где-то рядом

как бы центр чувствования по К.К. у йогов свой термин. Ниже ЧУ не лезет.(не по зубам)..там уже центр Воли- .

Центр чувствования по КК это как будто бы район щитовидки. Может плохо помню. А обида чуть ниже ощущается, там уже кости есть.

Не уверена, что страдание и место его дислокации связано с ЧУ. Это просто один из энергетических центров, который делает нас людьми.

Почему ты думаешь, что ЧУ не полезет вниз? Я не могу привести аргументов ни за ни против, просто интересна твоя логика.

0

59

Агафья Лыкова написал(а):

Центр чувствования

грудь. па бакам и чуть в низ видения/сновидения.. пачему ЧУ не лезет ниже...-? .логики нет ...как бы факт.  Сжатие,давления.страдания ...- от неумения Чуствовать мир.... Щитовидка... разные ангина...от неприятия решений.(горло) . Будизма...работа с голосом- говорить из этих точек-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1

60

Чернояр написал(а):

там уже центр Воли- .

Когда-то была одна хорошая чернушница. Они описывала, как можно жизнь человека украсть. Там целый практ не хуже стоменовских. Так вот в результате человек терял волю к жизни, а "вор" приобретал карт бланш.
эх...потушить волю можно и самостоятельно...

Чернояр написал(а):

Ниже ЧУ не лезет.(не по зубам).

когда ходила, как заведённая, и тотально себя отслеживала по типу "кто, ***, страдает", "кто, наслаждается страданиями". от груди чётко была серо-красноватая тёмная линия вверх. Но, так как ща эту хрень не вижу, думаю, глюк))

Агафья Лыкова написал(а):

Ты как врач 19 века, опробующий на себе прививки)))

:crazyfun:  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif
точечно)))

Агафья Лыкова написал(а):

У меня плотное пространство впереди туловища само собой получилось, это как бы щит от людей. Остальное рыхленько.

Очень точно!! рыхленько! Плотное пространство перед телом создаётся за счёт взгляда. То есть ты ж видишь, что перед тобой происходит, что там находится, и внимание уплотняет энергию. Создаётся щит. А на затылке глаз нет...))) Только через чувствование и ощущения уплотняться)))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь