Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA.MYBB.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.

Перепросметр Тенсегрити Сталкинг Сновидение Неделание
Мелкие тираны Созерцание Безмолвие Безупречность FAQ
WWW.CASTANEDA.MYBB.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск | FAQ | Основные практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим, воины! » Встроенка - как она ест\ь

Встроенка - как она ест\ь

Сообщений 521 страница 540 из 546

521

тае, не раздражай друже, тут еще турция с маленькой бьюкьве, лана проехали- не больно

0

522

дык все бьются именно за видение прошлого.......  И будущего.

Правители навязывают свое видение биомассе
Как и флаер

В этом суть магии
В видении

0

523

olmek написал(а):

дык все бьются именно за видение прошлого.......  И будущего.

Правители навязывают свое видение биомассе
Как и флаер

В этом суть магии
В видении

это ясно, хочеса ляпнуть что не волнует- то это неправда, знаешь братуль, наверно это проявление способностей стран- государств,
,

0

524

видение это предельная скорость, визуализация, трансформация..любые аспекты сталкинга на суше, в море и небе..

0

525

.. наблюдение!...

в этом году как то много "неорганов сезонников".. прям хоть на улицу не выходи.. 8-)

("сезонники" - неорганы мегрирующие в весенний и осений период.. "цепляются" между лопаток до затылочной части шеи... иногда "крупные" экземпляры .. накрывают от макушки до копчика..
симптомы - сонливость:зябкость: хандра: безсонница.. способствуют заболеваниям верхних дыхательных путей и легких.. иногда меняют артериальное давление +\- или вызывают головную боль..)

Отредактировано Коричневый (15.11.20 18:27)

+1

526

weresk написал(а):

видение это предельная скорость, визуализация, трансформация..любые аспекты сталкинга на суше, в море и небе..

сиропчик вересковый
для девочки
и побольше сладких сновидений

0

527

olmek написал(а):
weresk написал(а):

сиропчик вересковый
для девочки
и побольше сладких сновидений

так точно, зайка..добегайка, ещеб вкуривал с кем торгует ебалом, дурик тупой..
и ваще гавно из сваей башки вытащи клешнями  и в унитаз скинь, если они есть в твоих параграфах..
кароче тебе предстоит минет и это категорично., и шампанским не смоешь мой вкус

Отредактировано weresk (15.11.20 21:44)

0

528

weresk написал(а):

щеб вкуривал с кем торгует ебалом, дурик тупой..
и ваще гавно из сваей башки вытащи клешнями  и в унитаз скинь, если они есть в твоих параграфах..

weresk написал(а):

братуль, наверно это проявление способностей стран- государств,

weresk написал(а):

друже, тут еще турция с маленькой бьюкьве, лана проехали- не больно

Братуль дружище и так далее
Показывают цену словам

Очень жаль что форум не поддерживает изоляцию персональную
Очень

Вскрыть живого или мертвого видящему не сложно. Сложно не показывать что видишь видящим.

Большинство не способны дать себе отчет в своих словах поступках тем более мыслях и намерениях.
Их счастье.

Итак. Тема раскрыта
И практически закрыта

0

529

ты типа закрываешь- открываешь тема долблящер, иди в свой ящик и потупи как следует, и смени сцука фоту- западло на это смотреть..

Отредактировано weresk (15.11.20 23:05)

0

530

olmek написал(а):
weresk написал(а):

щеб вкуривал с кем торгует ебалом, дурик тупой..

weresk написал(а):

братуль, наверно это проявление способностей стран- государств,

weresk написал(а):

друже, тут еще турция с маленькой бьюкьве, лана проехали- не больно

Братуль дружище и так далее
Показывают цену словам

Очень жаль что форум не поддерживает изоляцию персональную
Очень

Вскрыть живого или мертвого видящему не сложно. Сложно не показывать что видишь видящим.

хулишь ты думал, встроенка как она ест
Большинство не способны дать себе отчет в своих словах поступках тем более мыслях и намерениях.
Их счастье.

Итак. Тема раскрыта
И практически закрыта

0

531

olmek написал(а):

сатанеда

Герметические учения будучи доступны массам обычно превращаются в веру, и собственно перестают быть учениями. Учителя заменяются жрецами, гуру и священниками. Смысл учения растворяется.
Сатанеда показал сундучок с кладом, а ключик  спрятал.
Или позабыл дать?  :(
Каков ход?

Отредактировано ТОЧо (16.11.20 11:26)

0

532

как то слишком  по детски  называть его сатанедой  и  подписывать  трахтенбергом  ,   карлос нашёл дух это факт , хотя потом потерял , бывает
дух это сатана , бог это тёмная энергия , книги карлоса уловка духа , т.е. обман , в обмане всегда есть ключ

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

533

dreamer написал(а):

по детски  называть его сатанедой 

Вот видишь, обычное людское мышление-очеловечивание всего и вся. И это, действительно, по-детски.
А попытайся обезличить....

0

534

Коричневый написал(а):

.. наблюдение!...

в этом году как то много "неорганов сезонников".. прям хоть на улицу не выходи.. 8-)

("сезонники" - неорганы мегрирующие в весенний и осений период.. "цепляются" между лопаток до затылочной части шеи... иногда "крупные" экземпляры .. накрывают от макушки до копчика..
симптомы - сонливость:зябкость: хандра: безсонница.. способствуют заболеваниям верхних дыхательных путей и легких.. иногда меняют артериальное давление +\- или вызывают головную боль..)

.. если попытаться классифицировать.. то "сезонники" - это типа мелких лесных зверушек..(зайцы..лисы..белки..и т.п.) и причем они "охотятся" не только на человека.. но и на животных.. в том числе "домашних"..

0

535

Коричневый написал(а):
lkj написал(а):

Вас послушать, так тупой неуч, особенно если он живет на природе - супер шаман и осознанец. Это не так. Человек без морально-этических ценностей - себялюбивое животное. С ложными морально-этическими ценностями, правда, то же. Или Вы считаете, что никто из первобытных племен не индульгирует, не крадет, не врет и не тянет на себя одеяло? И на амазонке сплошь Дон Хуаны с копьями нагишом бегают?

... как раз все наоборот.. "человек сморально-этическими ценностями" это и есть себялюбимое животное.. а которые "нагишом по амазонке.." это разные люди.. возмлжно даже среди них есть Дон Хуаны.. а возможно и нет.. определяет "знание" а не одежда и среда обитания..

Коричневый, я вот этот тезис не догоняю. Простой пример - дядька Сусанин. Вот такое себялюбивое животное пожертвовало своей жизнью, зная что не просто умрет, а умрет страшно? И не ради других, а исключительно из эгоистических побуждений? Это как?

Вот эта Ваша фраза: "... те же "морально-этические люди .. убивали "идущих на смерть".. насиловали их жен и детей.. исходя из морали и этики.." не аргумент. По простой причине - да, так было, но было и наоборот. Нельзя отбрасывать энергетические факты, только по причине, что они не укладываются в текущую картину мира.

Вот это - "твое описание мира - дуально.. либо черное либо белое.." не думаю что про меня. Я прекрасно осознаю, что многие поступки людей, в том числе и самопожертвование, могут строиться и на эгоизме. А часто эгоизм присутствует в той каше из которой вытекает решение пожертвовать собой ради других, отодвинуть свои интересы в сторону ради интересов, условно говоря, более высокого ранга. Но вопервых, ключевое слово в этом посыле - могут. А во вторых, это как раз достижение. Баланс собственных интересов и интересов других. Такой баланс, имхо, один из признаков правильного тоналя. Если Вы вспомните истории тех людей, которые попадали в ученики к магам партии дона Хуана, Вы поймете о чем я говорю.   

Коричневый написал(а):

... безмолвное знание дает ответы на все..
для принятия решений достаточно иметь немного воли.. видение и осознание создают вектор..

Если бы это было так, вИдящие не совершали бы фатальных ошибок. История Древних тому пример. История Дона Хуана и членов его партии, то же тому пример. Великие вИдящие увидели, что Кастанеда вИдящий, но не поняли, что он не вИдит. Великие вИдящие не поняли, не смотря ни на свое вИдение, ни на свое безмолвное знание, что Кастанеда необычный нагваль. И т.д. Коричневый, имхо, либо Вы снова выбрасываете неудобные факты, либо я Вас не понимаю.

Я могу говорить про свой опыт. Ну, возьмем, например, совсем бытовые примеры. Новая станция метро. Нужно выйти на определенную улицу. Выходов два. Если настроиться и попытаться определить правильный маршрут, нихрена не получится. Если попытаться пережить внутри себя два варианта решения - пошел на право, и пошел налево, то ощущения будут РАЗНЫЕ. Это энергетический факт. Но при этом понять, какое из ощущений означает истинный путь невозможно. Нужен анализ и опыт. Тогда возникает понимание - что вот такое ощущение всегда относится к правильному маршруту.

По поводу безмолвного знания. Проблема в глубине. Глубине, достаточной для принятия решения.

Вторая мировая началась потому что Гитлер напал - истинное безмолное знание, как ответ на вопрос.
Вторая мировая началась, потому что родители Гитлера появились там-то и там-то в определенное время - то же истинный ответ на вопрос.
Вторая мировая война началась, потому что метеорит уничтожил диназавров - то же истинный ответ на вопрос.

Вы понимаете что приходящая информация обусловлена? И если понимаете, то знаете чем и как?

Коричневый, опираясь на свой опыт, я Вас не понимаю. Это не есть утверждение что Вы не правы, вполне возможно просто я не имею достаточно личной силы что бы дотянуться до Вашей позиции восприятия.

Если будет желание, просьба - разложите на пальцах Вашу позицию.

С уважением.

+1

536

вторая мировая началась из- за раздела Польши, юридически напоминаю..до этого чехию порвали..ниче так Югославию раздолбили..кавказ мочат, че дальше? придут тебе домой и загнут раком бля. заберут твоих детей на органы, и ты му- му, ай эм муму

Отредактировано weresk (18.11.20 15:05)

-1

537

weresk написал(а):

че дальше? придут тебе домой и загнут раком бля. заберут твоих детей на органы, и ты му- му, ай эм муму

Благодарю за раскрытие темы.
Очень очень содержательно.
Никогда не мог себе представить что такие нюансы второго и третьего внимания станут доступны.

Встроенка не возможна.
Флаер такое бы не сообразил вставить в анус или.... сиропчику и гусле.
Тупой он.
Флаер.
Спасибо.
Стало легче.

-1

538

lkj написал(а):

Коричневый, опираясь на свой опыт, я Вас не понимаю. Это не есть утверждение что Вы не правы, вполне возможно просто я не имею достаточно личной силы что бы дотянуться до Вашей позиции восприятия.

Если будет желание, просьба - разложите на пальцах Вашу позицию.

С уважением.

перенес диспут в соответствующюю тему..
Перепросмотр "техника.тактика.секреты"

0

539

lkj написал(а):

Простой пример - дядька Сусанин.

Пример ...не совсем простой. Он дает понимание -идеология,шаблоны поведения... "черные маги социум" . Почему джинахуные муслимы  обвязываются взрывчаткой и  делет +....-?

Коричневый мои извинения ...что пост не в тему-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

540

Тень написал(а):

Маги всё делают страстно - это и есть умение управлять собственным инетересом

Это так.
Страсть и отрешенность разделяют мага и воена.
Поэтому хенара и Хуана  были слишком жесткими для окружающих их магов

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим, воины! » Встроенка - как она ест\ь