Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь


Встроенка - как она ест\ь

Сообщений 481 страница 500 из 650

481

Нужно вознамерить себе защитный экран и комары не смогут пройти

0

482

Лафанга написал(а):

Нужно вознамерить себе защитный экран и комары не смогут пройти

Т.е на тебя комары не садятся?

0

483

Они не подлетают вообще сквозь барьер, но так дх умел. Понимаешь экзорцест люди привыкли к каким то указаниям что делать и как, хотя они могут творить магию по собственной фантазии. Проблема в нехватки энергии намерения то есть накопленного второго внимания.

0

484

Вопрос не в том что умел дон Хуан. Я про ваш опыт спрашиваю. :)

+1

485

... для желающих "поохотиться" на неорганов..
на форуме появились два "неоргана" - по моему определению это - "ловцы"!!
"ловцы" - расстовляют ловушки с помощью морока.. первый давит на "страх" - мол все пропало!! и я знаю где "выход"..)))
второй давит на "жалость"..  - типа все пропало!! все плохо.. типа еле еле выживаю..))))

вопрос ! какого цвета эти нерганы?? кто заметил?

Отредактировано Коричневый (02.02.23 00:45)

0

486

"поохотиться" на неорганов

Как так, охотиться?!.. Для меня стало открытием, что их можно игнорить, а оказывается и охотиться можно?.. Меня за это в тюрьму не посадют?..  Или что похуже. 

Первая реакция от твоей заметки - вырубиться, вторая - написать "что-нибудь" надо оно или нет, третья - поиндульгировать.)

Отредактировано Кора (02.02.23 09:44)

0

487

На неорганов реально можно охотиться, но не с целью их уничтожить, а как покемонов - засунуть в горлянку ))

Shtormbleid

Не обращай внимание, здесь каждый гудит на свой лад. Иногда весьма сомнительный.

0

488

Shtormbleid
Не обращай внимание, здесь каждый гудит на свой лад. Иногда весьма сомнительный

Да да, успокой его маленького  :'(

0

489

Сохай написал(а):

На неорганов реально можно охотиться, но не с целью их уничтожить, а как покемонов - засунуть в горлянку ))

Встройку засунуть в горлянку? Вот Сохай милаш.
Да, с какой целью охотиться на встроенки? кроме как дать себе испытать, что то что они сверху не означает что им всегда быть "сверху"? Что можно и по-другому, кроме как быть едой. Чтобы разбудить в себе дух охотника. Чтобы знать, что "жертва"  :'( -  притворюшка, и можно по-другому.
Зачем ещё?..

0

490

какие встроенки? есть представление о неорганах хотябы базовое?

0

491

Сохай написал(а):

какие встроенки? есть представление о неорганах хотябы базовое?

О, у меня встроенка от твоего сообщения прям оживилась. "Щас грит что-нибудь остроумное ввернём, да-да давай попихаемся" ))

0

492

отвечу тебе так:
Милаш, представлять - не моя стезя. Моя стезя - действовать.

0

493

Рекомендую перечитать источник.

Напоминаю, что летуны (от которых ты здесь про какую-то встроенку во след за дурачками балакаешь) - это неорганы. Разум летуна - не неорган, это лишь методы и приёмы, которые привиты нам

Сама полоса неорганов значительно более широкая, чем всех органических форм. Видов их не счесть. И они в твоей голове не встроятся.

0

494

о неорганы я хрен знает о них хотя можэт в осах и сталкивался а так были моменты когда непомнил где я был и вот думаю неорган это был сам словил или подсадили помню ходил вроде все норм мне еще сказал чувак что я сущ словил в своих эксперементах ну скажэм был в осе и мне снился этот чувак как раз думаю он не он подселил это так и будет тайной правды я незнаю и как проверить тоже но эфекты гавно все жолтое вокруг идешь сил нет падаешь изнутри где ядро поджирает и стержень вроде жрет плюс тупеешь я немог работать на работе где я спец я тупил неиог организовать встречи тональ короче мазало конкретно я небуду более описывать что и как однажды возможно это будет прочитано с кем нестоит сраца а секретность я лучьше придержу ужэ понял что о силе нестоит разбалтывать то откуда пришло это правило ужэ отхватил достаточно непорангу эти ребята мне еще

0

495

неорганы как их можно словить вот был у меня случай я точно незнаю спецально это было или нет сница ос атмосфера жуть я увидела знакомого типка по теме ну запугивать начал я небоясь его касаюсь говорю это мой мир нечего ты мне незделаешь просыпаюсь атмосфера сна жути перенеслась в реал засыпаю непомню где я был эти часы пок спал проснулся и понимаю что я непомню нечего даже черного экрана небыло буто меня вообще небыло несуществовал вот ну потом это дело заметил тот скжэм чувак помог убрать дрянь эфекты таковы все вокруг желтеет сил нет изнутри поджирает ядро потом стержень поидеи идешь тебя рубит сил нет я даже еле потом физически доехал тоесть ты еще жоско тупишь при всем при этом мыслишь хужэ некуда прям все забываешь и мысли вообще обывками идут с пробелами я даже работать немог а работа проще некуда промолчу в себя приходил около недели штуку эту проносил от недели до двух примерно непомню вот я думаю сам я ее словил или помогли просто если сам то стремно как то я ж через сон пытаюсь тс двинуть найти лозейку там помню был сон сница короткое помещение в нем две штуки чувак манекен с лицом и дощечка и на дощечьке тьма странная и на лице руку сую в дощечку  меняя всасывает потом выхожу стремно потом это лицо я в него руку сую та же песня но страшно стало я тогда еще болел температура была высокая но вобщем та тебя несет в эту воронку и буто ты уходишь от жизни и меняешь форму тоесть превращаешься во что то а что там я тож хрен его знает вдруг сущ опять словлю и как ее убирать потом

0

496

какого цвета эти нерганы?? кто заметил?

Тот который "знает выход", этот с новым мотоциклом нагвализма, медового цвета и цвет на аватаре ему подходит. Парень кажись круглый, напомнил одного "Иисуса Христа" 🐐🐐
Пожалеть его тоже хотелось, - как он одинок в своей ни кем неуслышанности  :'(

Лафанге подходит фиолетово - синий. Наводящей на моего неорга оторопь и ужас мочалке - желто-белый. Сохаю - голубовато-серый. Велене - белый

Которого "штормит", еле выживает - зелено-синий или зелено-красный

Отредактировано Кора (04.02.23 00:55)

0

497

Кора написал(а):

Тот который "знает выход", этот с новым мотоциклом нагвализма, медового цвета и цвет на аватаре ему подходит. Парень кажись круглый, напомнил одного "Иисуса Христа" 🐐🐐
Пожалеть его тоже хотелось, - как он одинок в своей ни кем неуслышанности  :'(

Лафанге подходит фиолетово - синий. Наводящей на моего неорга оторопь и ужас мочалке - желто-белый. Сохаю - голубовато-серый. Велене - белый

Которого "штормит", еле выживает - зелено-синий или зелено-красный

... хорошая попытка!! пока мужчины соберуться\додумают.. девушки "действуют"..!!)))

0

498

Наводящей на моего неорга оторопь и ужас

Была неправа,
Вотэта сама повелась на морок

Бывали случаи например в магазине, когда приближается кто-то и даже неглядя на того человека уже тянет скукожиться, подвинуться, уступить дорогу.  Это что же, внимание так надрессировано на морок?..

0

499

давит на "страх"

давит на "жалость"

Таких мест в теле не знаю, чтобы на них давить.
На что давит неорган - на слабые места в тонале. Неперепросмотренное, где теплое=мягкое и т. п.

Отредактировано Кора (06.02.23 09:07)

0

500

Когда люди со способностями целенаправленно занимаются визуализацией деструктивной фигни, единственно правильный выбор держаться вне поля их зрения.

Вы можете увидеть всё, во что поверите...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь