Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь


Встроенка - как она ест\ь

Сообщений 441 страница 460 из 650

441

Wangchook написал(а):

И что же это означает -  "быть свободным"

.. это как вкус "ананаса" .. невозможно описать.. можно только попробовать )))
вот пример.. просиди в маленьком ящике несколько дней или хотяб часов... и когда выйдещь то "словишь" проблеск свободы..

0

442

Margosha написал(а):
buscador написал(а):

у таких пользователей как коричневый, ольмек, вереск, лафанга

Если ольмек тот, на кого я думаю, то это деградировавший психонавт.

Наверное и таким должен быть настоящий колдун, наглухо психанутым.

Человек чье первое кольцо силы разорвано на ошметки, так что нормальное восприятие первого внимания уже не собрать никогда.

Но при этом, за ним должна чувствоваться сила. Даже если он несет полный бред.

+1

443

Margosha написал(а):

Ты учитель, который реально способен помочь изменить ситуацию? Взять ответственность за ученика? В реале?

... нет!! и не надейся!! никогда и никому не "учитель"..)))) просто указываю где искать.. а найдешь ли чего..это проблемма твоей личной силы.. мне насрать!!..))))

0

444

olmek написал(а):

Ты видишь мир и людей с другой стороны.

Вот и я о чем. Однобокость восприятия остаётся. Это как видеть мир другим глазом. А надо двумя, иначе исчезает объем, перспектива.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

445

Коричневый написал(а):

https://sun9-58.userapi.com/rO3BzLkapUkXC2Ld1_cR3Wg6Htn_aj14ToXqZw/HvDYrDUVuEY.jpg

https://sun9-10.userapi.com/KIps9X4b3Et_SWnlHjIPlIugILt4TmyMPR0sWw/o0q1qrQCo_c.jpg

узнает кто нить себя?

светлый\белесый - это нарцис" (мне так удобнее его называть)

для тех кто не боится стать "психом".. фотошоп вам в помощь..
вместо скелетиков подставте известных "можоров" или топовых актеров\певцов\.. и кто знает.. мож хватит у вас личной силы "заметить" этих хищников..))))

Отредактировано Коричневый (12.09.22 16:34)

0

446

Коричневый написал(а):

продолжу щщекотать" ваших хозяев..

президенты всех стран 100% нарцисы = морок
министры тех же государств 100% нарцисы = морок
депутаты\парламенты 100% нарцисы = морок
СМИ - корреспонденты..ведущие.. режисеры.. продюсеры..и т.д. 100% нарцисы = морок
полиция 75% нарцисы = морок
судебная система 75% нарцисы = морок
законодатели моды "кутюрье" 100% нарцисы = морок
эстрада..певцы.."соло-музыканты..кампозиторы..оранжировщики.. 100% нарцисы = морок
художники..100% нарцисы = морок
фигурное катание..танцы..гимнастика..100% нарцисы = морок
директора в компаниях..на заводах..а так же руководители среднего и нижнего звена 100% нарцисы = морок
форумы..блогеры 75% нарцисы = морок..

ведь никто из вас не задал себе "простой" вопрос..а что я здесь делаю??? на этом форуме?..
форумы "затухли" по вполне ясной причине - их "обнулили" неорганы с помощью вас нарцисов..))) кто ж позволит вам человеки идти путем свободы???..))) это же так просто.. :D

Отредактировано Коричневый (12.09.22 16:22)

0

447

Коричневый написал(а):
Коричневый написал(а):

https://sun9-58.userapi.com/rO3BzLkapUkXC2Ld1_cR3Wg6Htn_aj14ToXqZw/HvDYrDUVuEY.jpg

https://sun9-10.userapi.com/KIps9X4b3Et_SWnlHjIPlIugILt4TmyMPR0sWw/o0q1qrQCo_c.jpg

узнает кто нить себя?

светлый\белесый - это нарцис" (мне так удобнее его называть)

для тех кто не боится стать "психом".. фотошоп вам в помощь..
вместо скелетиков подставте известных "можоров" или топовых актеров\певцов\.. и кто знает.. мож хватит у вас личной силы "заметить" этих хищников..))))

и что будет если начать с ним сражаться.

0

448

exorcist написал(а):

и что будет если начать с ним сражаться.

... "выгоду" ищешь?? не будет ..ни чего.. только есть шанс стать самим собой = человеком ))))

+1

449

А неорган(ы?) во сне ещё обрабатывают,
появляются мысли и сны на темы вроде "как же мне хочется поговорить с кем-нибудь по душам", "мне ведь было хорошо в прежнем кругу общения, нужно туда вернуться"...

0

450

Коричневый написал(а):

... заметка!..

неорганические существа имеют "осознание" и оно в отличие от человеческого.. практически полностью покрывает его кокон..
и как бы... становится вполне "понятно" почему человек выбирает неоргана сибе в симбиоты..
свое собственное осознание чел - про...л и если его пользовать то хватит едва\едва выжить.. а тут "фул" осознанки.. и тот кто согласился на симбиот с неорганом.. получает доступ к его осознанию.. и самое ..интересное.. что мало кто интересуется\понимает какова цена такой "сделки"..
и когда предлогаешь челу "выгнать" неорга.. сразу идет неготив... типа "лишиться" "холявного осознания"... никто не желает...))))

... (П.С.  когда умерает животное.. причем практически любое!... его "оболочка осознания" ..красивый ..наполненный белым свечением.."пузырик".. который устремляется к орлу.. а когда умерает человек (который .."хомо сапенс").. его "пузырь осознания" напоминает презерватив..в который кто то пару раз кончил..)))))

Спасибо за заметку 👍 пользуюсь.
"правильных" мыслей полно подкидывает, так что вроде не подкопаешься. Только когда действовать, толку от них нет, даже наоборот, помеха. А когда руководствуешься своим осознанием, то ясно же: "дело так и так", и думать нечего.

+1

451

Не для этого, неорги как рораз приходят к "челу" поесть его свободная енергию, то есть на человека у которого много "осознания". К "челу" у которого "осознания" нет неорги не приходят.
Так что что то не совсем пользователь с волком разбирается в теме, и тому что в книгах написано, а больше фантазии.
Но лохи всегда находятся которые верят .

Отредактировано Лафанга (23.09.22 19:55)

0

452

Кора написал(а):

А неорган(ы?) во сне ещё обрабатывают,
появляются мысли и сны на темы вроде "как же мне хочется поговорить с кем-нибудь по душам", "мне ведь было хорошо в прежнем кругу общения, нужно туда вернуться"...

При становлении  индивидов "чистыми" от летуна - они испытывают страдания несовместимые с жизнью от однообразия и скуки.
Возможно это по причине слишком маленьких чистых групп...Или вообще индивидуумов по отдельности...

0

453

... Ванчук напомнил мне об одном "фокусе" который делают неорганы...
надеюсь всем известно.. что такое молитва!?.. или "заклинание"..или "мантра".. или "афирмация"..!?? или еще вот из книг "К.Ка 2а" "намеренье" которое если выкрикивать.. то оно сбудется..)))

... неорганы хозяева если их тестить на то кто из них как "заботится" о своем питомце чкловеке.. то они это делают по разному.. одни более "заботливые" другие "менее заботливые"..
и если шумно требовать! то они идут на "встречу".. и организуют исполнение "требований".. а челы мнят о какой то божественной силе.. или как Ванчук.. типа все "само сабой" происходит..
.. все ничего.. но чаще бедолаги все эти "чудеса" приписывают себе.. мол обладаю некой силой..)))) типа "индиго"

как неорганы это организуют?.. да очень просто!.. неорган есть у каждого чела.. и они "рулят другими людьми для получения результата..
ты такой - говоришь.. что либо..и другие "соглашаются".. и делают что ты сказал.. - просто "волшебник"..))) управляешь людьми на раз-два ..
а в реале.. просто марионетки неорганов показывают очередной спектакль..

Отредактировано Коричневый (29.09.22 11:58)

0

454

.. для Ольмека..

... прально заметил что у неорганов нет "пищеварительных" отрибутов как у человека.. сколько смог заметить.. они "обволакивают" жертву своим "телом" и поглощают жизненно важную энергию..
типа вампиров.. которые не едят мясо.. а пьют кровь..как питательный экстракт..
.. есть вид неорганов.. который проникает в нутрь жертвы (эти самые опасные - много летальных исходов).. они так же поглощают всем телом..
есть неорганы каторые "едят" неорганов.. они так же обволакивают собой жертву и поглощают её без остатка..
(жаль что нельзя приручить таких..был бы супер "оберег"))))
.. насчет - срут ли неорганы.. не имел возможности наблюдать нечто подобное... но скорей всего ДА.. (физику никто не отменял).. возможно так же всем телом..)))

0

455

Margosha написал(а):
buscador написал(а):

ну скорее не слова подпортили эээ... развитие, будем говорить, а што-то другое...

И что же по твоей версии?

моя версия совпадает с версией дона Хуана, раскрытой в Активной стороне Бесонечности
по поводу чужеродной установки (имплантата)

0

456

Воскресенье написал(а):

При становлении  индивидов "чистыми" от летуна - они испытывают страдания несовместимые с жизнью от однообразия и скуки.
Возможно это по причине слишком маленьких чистых групп...Или вообще индивидуумов по отдельности...

.. никогда!!! когда "страдания".."одиночество".."скука".. это признаки "голодного" неоргана.. стучащего "ложками".. мол ..хруле сидишь!! покорми меня!!..

чем меньше ты подчиняншся неоргану.. тем свободнее дышать... тем жизнь и мир вокруг тебя.. обретает смыслы и краски.. делающие его великолепным и сказочно красивым.. и столько всего неизвестного..неисследованного.. что просто "некогда"..кормить неоргана..)))) это же так просто! )))))

0

457

Лафанга написал(а):

Не для этого, неорги как рораз приходят к "челу" поесть его свободная енергию, то есть на человека у которого много "осознания". К "челу" у которого "осознания" нет неорги не приходят.

... ага !! )) когда ты хочешь есть.. то идешь в магазин и покупаешь "свободное" мясо курицы... ))) по твоей версии именно так поступают неорганы..)))))
если у тебя бывает "свободная энергия"!!.. то ты лох! который живет в пол-дыхания.. вместо того что бы "дышать полной грудью..
шаманы скурпулезно.. иногда прям по "капельке" собирают энергию... не для того чтоб она "валялась" свободной.. а для того что б её использовать!! это же так просто!!
а для того что бы говорить о "гастрономических" предпочтениях неорганов.. для начало.. увидь их... а то всё только .. бла..бла...бла..

0

458

Коричневый написал(а):

чем меньше ты подчиняншся неоргану.. тем свободнее дышать... тем жизнь и мир вокруг тебя.. обретает смыслы и краски.. делающие его великолепным и сказочно красивым.. и столько всего неизвестного..неисследованного.. что просто "некогда"..кормить неоргана..

Коричневый,
ты Чу и неоргана видишь как одно и то же ? если нет, опиши пожалуйста как видишь одного, как другого? дай характеристики... чтобы мы Тебя лучше понимали.

0

459

Воскресенье написал(а):

чтобы мы Тебя лучше понимали.

.."МЫ" - это кто?.. ты и неорган?))
есть только один способ меня "понять".. идти путем шамана"человека знания".. а по другому никак!!... и не пытайся..)))

Воскресенье написал(а):

ты Чу и неоргана видишь как одно и то же ? если нет, опиши пожалуйста как видишь одного, как другого? дай характеристики.

в этой теме есть "рисунки"! кудаж еще подробнее"..)) 

существо которое "живет" и паразитирует на человеке.. это "чужеродное устройство"?? или как?.. вот к примеру "глисты" и раазные "грибковые" подвиды.. паразитирующие на человеке.. - это "чужеродные устройства"??
а "волокна\нити" которые оставляет мужчина в твоей матке - это "чужеродное устройство"???

Отредактировано Коричневый (16.10.22 18:02)

0

460

"

МЫ" - это кто?.. ты и неорган?))
есть только один способ меня "понять".. идти путем шамана"человека знания".. а по другому никак!!... и не пытайся..

похоже на твою защитную реакцию, но я могу ошибаться, даже если уверена.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь