Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь


Встроенка - как она ест\ь

Сообщений 401 страница 420 из 650

401

DonPedro написал(а):

Во вторых, речь шла о твоих постах где ты пишешь загадками, про нарцисов и сереньких и не обьясняешь ничего.

Мне понятно, о чем Корич, Кора, Сила пишут. Просто надо из глаз бревна вынимать перед заходом на форум.  :idea:

ТОЧо написал(а):

И даже не имеешь права объяснять

Вот тут не была бы столь категорична. Права есть у всех. Функционал разный. Один объясняет одно, другой - другое. Правда, что может объяснить Дон Педро, мне неведомо...

0

402

Бог - это любовь, безмолвие, запускает механизмы ума не Бог. Движущая сила - неорганы, которых обычно называеи паразитами. Любое твое действие - их влияние. Они рисуют привлекательные узоры, за которыми человек тянется, как за игрушкой. Они приходят к человеку в виде духовных учителей. Они заставляют добиваться цели, гордиться результатами работы.... Они диктуют нам мысли, которые мы принимаем за свои... Они помогают человеку сформировать обиду, доброту, гнев, приятности физические и психологические... Только я бы паразитами их называла только в том случае, если человек впадает от них в зависимость. Но виноваты не они, а сам человек, который превращается в раба. Чаще всего это переедание, любовная зависимость, зависимость от убеждений, которые человек ставит выше своего собрата... Это все равно как если бы мы называли паразитами своих родителей. Ведь родители заинтересованы тоже в своём ребенке: чтобы старость скрасил, досуг, была радость в доме - то есть они получают энергию от своего ребенка...Но паразитировать родитель может только в том случае, если его заинтересованность достигает огромных размеров и способны испортить жизнь ребенку.

Любая идея, любая концепция, любая мысль - их работа. Даже все сообщения на форуме. Избавляться от влияния неоргана нужно только в том случае, если он приносит мучение носителю.

+1

403

Моя написал(а):

паразитировать.

А так ли вредны паразиты?
Паразиты, как класс, ведь для чего-то нужны природе?
По мне, такие вопросы намного полезнее, чем вопросы о смысле жизни

Отредактировано ТОЧо (24.12.20 20:18)

0

404

ТОЧо написал(а):

А так ли вредны паразиты?
Паразиты, как класс, ведь для чего-то нужны природе?
По мне, такие вопросы намного полезнее, чем вопросы о смысле жизни

Пиявок специально ставят даже. Разжижают кровь. Если поставить в области шеи парочку, то легкий наркотический эффект))
Что касается неорганов - делать их своими союзниками, но не оказаться под их влиянием

0

405

Моя написал(а):
ТОЧо написал(а):

А так ли вредны паразиты?
Паразиты, как класс, ведь для чего-то нужны природе?
По мне, такие вопросы намного полезнее, чем вопросы о смысле жизни

Пиявок специально ставят даже. Разжижают кровь. Если поставить в области шеи парочку, то легкий наркотический эффект))

Знаем, проходили курс, как раз в области шеи. Однако, ничего наркотического не заметил   :(

P.S. про паразитов имел ввиду "паразитов"

Моя написал(а):

Что касается неорганов - делать их своими союзниками, но не оказаться под их влиянием

Тут мне вспомнилась русская пословица:
"Легко сказать, да трудно сделать". Ляпнуть можно все, что угодно (ум, он такой), но подтвердить действием?...

Отредактировано ТОЧо (25.12.20 18:08)

0

406

Ну не оказаться под их влиянием невозможно- вспомни книги Кастанеды
когда Карлос прыгнул на неорга в схватке он неотвратимо слился с его енергетикой. Причем тот был водяной тип.
Это как покемона поймать -есть покемоны типа огонь  , есть типа вода. Возможно воздух или земляной. Задача поймать всех покемонов, для этого Дон Хуан использовал ловца духов или покебалл. Но я могу и ошибаться. Давно читал КК, уже половину забыл, а половину не понял..но я не теряю нпдежду стать воином когда нибудь.

Отредактировано DonPedro (25.12.20 18:21)

-1

407

DonPedro написал(а):

Ну не оказаться под их влиянием невозможно- вспомни книги Кастанеды(странно что некоторые не читают или забыли)
когда Карлос прыгнул на неорга в схватке он неотвратимо слился с его енергетикой. Причем тот был водяной тип.
Это как покемона поймать -есть покемоны типа огонь  , есть типа вода. Возможно воздух или земляной. Задача поймать всех покемонов, для этого Дон Хуан использовал ловца духов или покебалл.

Viator сказал, что комменты технически сложно реализовать, поэтому напишу почему поставил тебе "-":
каких, нахер, покемонов?Я бы еще понял про "покемонов" от Ольмека, но ты, DonPedro, меня начинаешь немного утомлять....

Отредактировано ТОЧо (25.12.20 18:26)

0

408

Точ, а ты никогда не задумывался что это не ты избавился от друзей, а наоборот? Просто с таким серьезным занудой дружить как бы "такое".
Чем тебе покемоны то не угодили? Посиотри мультик и поймешь сходства неоргов и покемонов. Потом дашь отчет

0

409

Моя написал(а):

Избавляться от влияния неоргана нужно только в том случае, если он приносит мучение носителю.

Он всегда приносит мучения-даже под видом радости и смеха, каких то приятных ощущений, кои бывают разные. Как здесь например, я что просто так клоунаду устраивал и всех смешил? Нее, все по заказу летунов. Инфицировать других заразой, а когда они потеряют бдение подсасывать кровушку. Но это не я один такой- такие трюки бывают разно и очень много разводов.
Люди это "биороботы", они поставляют енергию в ад, а те кто свою всю потерял идут добывать у других. Вся цепочка производства продумана до мелочей- Один провоцирует-другой обвиняет , третий нагоняет отчаяние, печаль , хотя ничего и не происходило важного на самом деле

Вся конспирация космической расы летунов лежит на той идеи что можно питаться осознанием людей. А так как наша жизнь это поток сознания, то они заменяя этот поток, столб осознания, на различные идеи и смыслы получают пропитание. Например идеи раьоты, денег, семьи, блуда и безчисленных других стремлений.

Например, прикидываться добропочтенным человеком и семейником-задавать правила тона , неких идей "семейности", а потом осуждать, обвинять тех кто несоотвествует образу семьи и наказывать. Говорить "Ты должен так то и так то" , ты должен вести себя согласно устоям..
Все ради того чтобы человек начал сопротивляться, а потом нагибать его.
Поэтому в христианстве поиеряли чсв настолько, что научились послушаться чужой воле и радоваться поношениям и оскорблениям 🙂

Отредактировано DonPedro (26.12.20 13:51)

+1

410

Как ты определяешь, когда тебя поддерживают в нужном и отрезвляют от не нужного?

В нужном/ненужном кому?
Читаю посты на форуме и слышу как моя встроенка "думает" мне якобы это я думаю.
Предлагает мне с чем согласиться, а с чем нет. "Это надо"/"это не надо"/"этот прав"/"этот неправ" и т.д. Якобы у меня есть выбор и я решаю, составляю мнение. А по правде неважно что выберу, так как соглашусь со встроенкой.

Текст мыслей - это какие-то их свои неорганские дела. С кем из других встроенок она хочет "задружиться", например. Человек при этом - источник энергии.

Или как меня заморочить. Видит слабые места у меня в тонале. Где у меня много неперепросмотренного и где я в результате невполне трезва и адекватна, не различаю настоящее от нае..лова. И потому мне легко заморочить голову, т.к. уже заморочена.
Встроенка подскажет: "это да"/"это нет"/"этот дело говорит"/"да! Я тоже так думаю"/"вот Тот нормальный чел!"/"ну бред"/"это нужно"/"это ненужное"
Человеку остаётся только согласиться. И его едят с его же согласия.

0

411

человеку остаётся только делать , но делать он будет из своего согласия , и результат этого делания повлияет на то как он будет потом думать , чем сильней человек тем сильней его встроенка , но воспринимать её как нечто враждебное ошибка , встроенка  сопротивлением мобилизует все силы человека , похоже как бабочка разрывает свой кокон только собрав все свои силы , и тогда она полетит , а если помочь и разрезать ей кокон , то она никогда не полетит

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

412

Ржака дример, встроенка не может сильной быть. Она всех одна и таже. Это передатчик вибраций. Дыра которую просверлили и туда залетают.
Фильм "Матрица" очень хорошо отображают суть когда инопланетяне просаерливают подземный город и атакуют, а люди жащищаются.
В нашей жизни такая же борьба. Путь воина и заключается в том что он встает на путь обороны, а не просто согоашается на все.Что довольно забавно, ведь все думали что это фантастика.
А вот разжиревший летун делает человека сильным. Обидно что ты заблуждаешься в понятиях силы  ибо дх говорил- смирение война не быть тираном. Другого пути нет.

Отредактировано Garuds (13.03.21 18:29)

0

413

создатели матрицы вроде тоже добавили себе по проходу
смирение воина это не просто соглашаться , он из всего получает пользу

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

414

Кора написал(а):

Читаю посты на форуме и слышу как моя встроенка "думает" мне якобы это я думаю.

Как определить, что сейчас пишешь "ты", а не "встроенка"?

0

415

Тень написал(а):
Кора написал(а):

Читаю посты на форуме и слышу как моя встроенка "думает" мне якобы это я думаю.

Как определить, что сейчас пишешь "ты", а не "встроенка"?

Нужно делать практику с рецептами.
Пишешь кулинарные рецепты как можно приготовить себя. Человек - это тело. Тело можно приготовить. Из тел животных и растений готовим же. Так и из тела человека можно что-то приготовить.
Написав рецепты, например, кровяной колбасы, из себя, есть шанс осознать себя.

Параллельно написанию отслеживаешь все мысли и реакции. Неорган попытается тебя заморочить и задурить. Многих дурит уже раньше, так что до практики они даже не добираются.

Это не разовая практика. Она хорошо работает когда снова возникает неразбериха.

Суть в написании рецептов, а не в размышлении на тему убоя/разделки/фасовки и т.п. И это только один пример как может понести не в ту степь.

Просто пишешь рецепты, а столько "движухи" наверху. Так и наблюдаешь как звучит и ощущается хищник сидящий на тебе.

+1

416

Кора
Благодарю. Помню эту трешовую практику по ВК.
Не знаю, что именно должно стать её результатом. Поэтому поделюсь опытом.

В общем, да, сначала, это фу-бе! Святотатство! А вдруг пронамерю себе травмы или ещё чего. Расчленёнка какая-то  :x
Потом мысль была, а мне уже всё равно будет к тому моменту.
Позже смотрю, например, на руку. Так, мясо есть, но, наверно жилистое будетт. Невкусное. Значит на фарш. Из кости можно палочку или шпильку для волос сделать, как у гейш. Дальше - печень. Печень хорошая, можно куском или на паштет с грибами или укропом. И т.д.
Вот тогда пришла некоторая лёгкость. Как если бы груз с тела скинула. Периодически этим до сих пор пользуюсь. Не уверена, что это именно тот самый результат, что задумывался.

0

417

Эээ норм сатана воскресе. Колбаса из людей. Хех, прости нас Господи немощных и грешных...

0

418

заметил...

мироописание людей становится "тормозом/капканом" при работе с неорганом... все пишут о том как он опасен.. или о том что он "прожорлив"..
и полно мифических "историй" про чертей.. дьявола.. и проч "ужастики"..
но в реальности все не так!!!...
"встроенка" весьма "галантный" и мирный неорган... и первое что он "делает" - это "приятное".. практически все "ведуться" на эту его "уловку"... типа "хищник"!!!... а челу "приятно"..!!!
и даже убивает человека он "приятно"... практически 100% соглашаются на его "приятное" предложение..
и когда "воены" пишут многострочные "мемуары"... о своей борьбе"... то ведь правда в том что они делают много "шуму" а по факту... ничего..)))) ктож добравольно откажется от "приятного".. даже если следом за этим будет смерть..

0

419

Коричневый написал(а):

и когда "воены" пишут многострочные "мемуары"... о своей борьбе"... то ведь правда в том что они делают много "шуму" а по факту... ничего..

А как можно бороться с тем, чего нет?! Это же был развод древних магов - внедрение этого понятия  "Летун". Книгу то вовсе не Кастанеда написал. Кастанеда написал книги 1-9, остальное - фальсификация. Так вот, понятие  "Летун" и предназначено для забора энергии и внимания. Поэтому какой будет результат борьбы с  "Летуном"  - правильно, утверждение, укрепление этого понятия и естественно, в итоге- потеря энергии и внимания.
      Хищников хватает, есть кому человека жрать, есть кому влиять на него и управлять, много всего. Те же, например, всяческие неорганические существа. Но какого-то одного непременно обязательного предустановленного нету.
     

Коричневый написал(а):

и даже убивает человека он "приятно"... практически 100% соглашаются на его "приятное" предложение..

Да, что-то такое есть. Человек умирает тогда когда согласился. У меня тоже такое было,в 2015-м году, я согласился. Просто сломался, сдался, очень чётко это ощутил - всё, и это было именно согласие. И с того момента это был лишь вопрос времени -  1-2 недели. Ну по ходу так получилось, что вмешалось внешнее обстоятельство, которое всё отменило, и я уже долго долго просто не смогу ни на что такое согласиться.

Подпись автора

docta ignorantia

0

420

Коричневый написал(а):

заметил...

мироописание людей становится "тормозом/капканом" при работе с неорганом... все пишут о том как он опасен.. или о том что он "прожорлив"..
и полно мифических "историй" про чертей.. дьявола.. и проч "ужастики"..
но в реальности все не так!!!..

Добавлю кое что,когда люди говорят о летуне о чужеродном устройстве они это описание утверждают и всячески доказывают его действия, как он влияет, это настолько всеохватывающее понимание что даже не верится насколько они готовы защищать летунский ум, но мало кто смог это опровергнуть или сказать людям" да вы действительно правы, он так и делает как вы говорите, но как сказать так что бы от этого летуна уже начать избавляться"?

Или от недостатка опыта или от своей веры в то что его не существует не видят безжалостную стратегию летуна,нужно иметь несгибаемое намерение для того что бы противопоставить этой стратегии летуна" утверждать" и всячески его защищать,оборону не просто пробить понимаю, но куда деватся воину который с этой стратегией не согласен, воин чётко видит что люди лишь утверждают это описание, но не пытаются утверждать в таком ключе как избавление от его встройки и последующей стратегии не иметь этой встройки и минимизировать её влияние.

"Коричневый написал(а):

"встроенка" весьма "галантный" и мирный неорган... и первое что он "делает" - это "приятное".. практически все "ведуться" на эту его "уловку"... типа "хищник"!!!... а челу "приятно"..!!!
и даже убивает человека он "приятно"... практически 100% соглашаются на его "приятное" предложение..
и когда "воены" пишут многострочные "мемуары"... о своей борьбе"... то ведь правда в том что они делают много "шуму" а по факту... ничего..)))) ктож добравольно откажется от "приятного".. даже если следом за этим будет смерть..

Избавление от летунского ума это самый печальный день в календаре, кому же хочется терять ум, он так заботится о нас этот ум что мы его просто не можем выгнать как собаку в холодный и дождливый день на улицу, он стал другом которому мы как люди доверяем как никому другому, любой вопрос он обьяснит, на любую проблему он постарается найти решение, когда настанет смертельный момент летунский ум скажет владельцу шепотом "ну что поделать таков мир, не мы его выбираем" благополучно дождавшись кончины кормильца летунский ум улетает искать другого кормильца, о самой встройке можно не беспокоится она просто была козырным тузом в лапах летунского ума.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Встроенка - как она ест\ь