Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » А что это за нах


А что это за нах

Сообщений 41 страница 60 из 158

Опрос

Правило Нагуаля ...кто нашел решение для "адынокая птыца"
да

50% - 2
нет

25% - 1
свой вариант ответа

25% - 1
Голосов: 4

41

Чернояр написал(а):

муслы понимают тока силу. ум интелект и прочий хрень не катит. но оне отморозки....

Абсолютно согласен. Про сербов, они вступили в войну с Фюрером в 39, как и поляки, Сталин тогда испугался врубится за сербов и поляков. Факт.

0

42

Аркана убили. Но его дружки убили убийц Аркана. Потом еще убили мудачка премьера Сербии, что очень дружил с США. Пуля в мозг вот и весь славянский разговор.

0

43

Чернояр написал(а):

муслы понимают тока силу.

Мы тут друг друга поймем. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/81044.gif

Удар Катюшами по Чечне.

0

44

0

45

Но последние видео, это уже Ураган.

0

46

Вот пуски,

0

47

Хорошо работают. Я и не сомневался в русской полевой артиллерии.

0

48

Чернояр написал(а):

в нете всплыло много инфы

и это малые крупицы того, что всё ещё скрыто. И не уверена, что стоит конкретно всё вытаскивать. Это, по имху, отвлечение для ума, чтоб не мешался сильно.

Вот, друзья, как думаете, нужны ли разные позиции ТС для достижения "третьего внимания"? Эти позиции ТС называли в восточных землях "сидхами". Другими словами, необходимо ли уметь перекидываться в ворону или менять своё тело по нечётным дням, чтобы исчезнуть во вспышке света?

+1

49

Тень написал(а):

Эти позиции ТС называли в восточных землях "сидхами".

В восточных землях принято считать сидхи не целью, а побочными явлениями. Наверно так.

В сети как-то попалось смешное словцо, обозначающее человека, который обзавелся сидхами. Сидхастый

0

50

Тень написал(а):

Вот, друзья, как думаете, нужны ли разные позиции ТС для достижения "третьего внимания"? Эти позиции ТС называли в восточных землях "сидхами". Другими словами, необходимо ли уметь перекидываться в ворону или менять своё тело по нечётным дням, чтобы исчезнуть во вспышке света?

Нет, такой необходимости нет, но это же так весело!
Выпускать свои полночки ;)

Отредактировано Kosmo (12.05.20 17:17)

0

51

Нет, это не Ураганы, Ураганы стоят на совсем других Зилках, там более тяжелое шасси.

0

52

Тень написал(а):

Эти позиции ТС называли в восточных землях "сидхами"

Позиции ТС это позиции ТС . а вот то что зовут "сидхи" это наша ЛС наработанная в других позициях. Ведь личную силу можно наработать и в "первом внимание" Это понятно- людям-скажем в рекорды и т.д. На мой взгляд.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

53

Агафья Лыкова написал(а):

В сети как-то попалось смешное словцо, обозначающее человека, который обзавелся сидхами. Сидхастый

ничего личного. Из этой тусовки знал лишь одного адекватного чела.Хотя в реале пересекались лишь раз. Он вроде Карлоса могу перевести их "схемы" на пацакский язык Причем на основе своего опыта. К тому же был не "скучным" .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1

54

Kosmo написал(а):
Чернояр написал(а):

К.К. по имху неплохой вариант.

единственно верный, + Тайша, Флоринда и Кэрол дополнением.
все остальное просто макулатура.

Все-таки. если уж воспринимать учение КК, как карту, то все же надо быть уверенным, что можешь эту карту прочесть. Поэтому, по крайней мере, на первых порах надо сверяться с другими источниками.
А потом дело хозяйское, правда маршрут сверять все же надо иногда. В принципе, сверка маршрута - не одна ли это из задач этого и подобных форумов?

0

55

Чернояр написал(а):

ничего личного. Из этой тусовки знал лишь одного адекватного чела.Хотя в реале пересекались лишь раз. Он вроде Карлоса могу перевести их "схемы" на пацакский язык Причем на основе своего опыта. К тому же был не "скучным" .

Да тоже ничего личного. Я от этой тусовки кое-как отбилась. Потом вывела для себя правило: если тебя приглашают в ККистскую организацию, первое, что нужно сделать, это удалить все аккаунты и сменить симку. И спать со включенными мантрами.

0

56

ТОЧо написал(а):
Kosmo написал(а):
Чернояр написал(а):

К.К. по имху неплохой вариант.

единственно верный, + Тайша, Флоринда и Кэрол дополнением.
все остальное просто макулатура.

Все-таки. если уж воспринимать учение КК, как карту, то все же надо быть уверенным, что можешь эту карту прочесть. Поэтому, по крайней мере, на первых порах надо сверяться с другими источниками.
А потом дело хозяйское, правда маршрут сверять все же надо иногда. В принципе, сверка маршрута - не одна ли это из задач этого и подобных форумов?

Потому что есть Путь с Сердцем и все остальные.
Это трудно понять, можно только самому осознать добравшись до определенного уровня.
До тех пор пока будешь «сверяться» будешь блуждать впотьмах, но дело твое конечно.

0

57

Агафья Лыкова написал(а):

Я от этой тусовки кое-как отбилась.

в конце 90-х пересекались как "гражданские люди" ...    да и приглашение было по "гражданской  специальности" .... просто по имху чел шарил в тантре-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

58

Чернояр написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

Я от этой тусовки кое-как отбилась.

в конце 90-х пересекались как "гражданские люди" ...    да и приглашение было по "гражданской  специальности" .... просто по имху чел шарил в тантре-)

У меня значительно позже.

0

59

ТОЧо написал(а):

не одна ли это из задач этого и подобных форумов?

знаешь в 2014..наверное... -) и раньше. когда форумное общение привлекло внимание Практиков ..и пришли реально "сильные" .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

60

Чернояр, скажите пожалуйста, почему у вас такой ник? От писателя или от населенного пункта?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » А что это за нах