Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Байки с болот. Как я набилась в ученики ушуистскому гуру.


Байки с болот. Как я набилась в ученики ушуистскому гуру.

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Агафья Лыкова написал(а):
ТОЧо написал(а):

осознанно просирать - тягчайший из грехов....
осознанно просирать = самоубийство
но не ссы. не ты один

Тонкие грани. Деньги, к примеру, можно просрать (чревоугодие), пропить(алкоголизм), пр...бать (разврат).
То же самое со временем.
Чем отличается день, который был просрат, от дня, который пр..бали?

Ничего не просрано и проеб....в смысле пустоты... Опыт бесценен. Куда б дорога не вела, везде лежит опыт. Только практик долго шастающий во всех направлениях способен увидеть стоимость опыта и начать выбирать, соразмерно возможностям и рискам.

0

42

Агафья Лыкова написал(а):
Лопаткин написал(а):

Для меня стало открытием сегодня, когда вбитое в строку поисковика слово Наугвализм, привел к моим же записям... Я 4 в рейтинге у Гугла по этому мистическому слову. Тема форума... По хрен что день просран, общий итог радует....

Это вам поисковик выдает на основе ваших же запросов. Попробуйте с чужого компа, результат будет другой.

Ну давай скриншот сделай, Нагвализм, Дух.... Посмотрим

Отредактировано Лопаткин (05.05.20 23:36)

0

43

Не бойся Агаша за мою самооценку, я просто понимаю насколько узко слово нагвализм, что даже люди знающие Кастанеду, не способны толком сказать что это....

0

44

Агафья Лыкова написал(а):
ТОЧо написал(а):

осознанно просирать - тягчайший из грехов....
осознанно просирать = самоубийство
но не ссы. не ты один

Тонкие грани. Деньги, к примеру, можно просрать (чревоугодие), пропить(алкоголизм), пр...бать (разврат).
То же самое со временем.
Чем отличается день, который был просрат, от дня, который пр..бали?

В одном случае это неосознанно, а в другом имея шанс и осознавая его все равно выбираешь старый привычный путь. Х.з. почему? В силу инертности? Или свалить все опять на летунов)

Отредактировано ТОЧо (05.05.20 23:42)

0

45

Агафья Лыкова написал(а):

Это вам поисковик выдает на основе ваших же запросов. Попробуйте с чужого компа, результат будет другой.

Лоп, набери "стиральная машинка" и твой поисковик будет тебе постоянно выдавать баннеры со стиралками. Меня удивляют люди, которые еще и диву при этом даются. А о контекстной рекламе (или поиске) и не слышали ни разу

0

46

*

Отредактировано ТОЧо (05.05.20 23:52)

0

47

ТОЧо написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

Это вам поисковик выдает на основе ваших же запросов. Попробуйте с чужого компа, результат будет другой.

Лоп, набери "стиральная машинка" и твой поисковик будет тебе постоянно выдавать баннеры со стиралками. Меня удивляют люди, которые еще и диву при этом даются. А о контекстной рекламе (или поиске) и не слышали ни разу

ТОЧо будь другом набери Нагвализ, что выдаст.
Стиральная машина выдала у меня четвёрку макет гигантов:мвидео, яндексмаркет, днс, эльдорадо.... У тебя другой контекст?

Отредактировано Лопаткин (05.05.20 23:55)

0

48

Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

Это вам поисковик выдает на основе ваших же запросов. Попробуйте с чужого компа, результат будет другой.

Лоп, набери "стиральная машинка" и твой поисковик будет тебе постоянно выдавать баннеры со стиралками. Меня удивляют люди, которые еще и диву при этом даются. А о контекстной рекламе (или поиске) и не слышали ни разу

ТОЧо будь другом набери Нагвализ, что выдаст.

Пару минут подожди

0

49

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):

Лоп, набери "стиральная машинка" и твой поисковик будет тебе постоянно выдавать баннеры со стиралками. Меня удивляют люди, которые еще и диву при этом даются. А о контекстной рекламе (или поиске) и не слышали ни разу

ТОЧо будь другом набери Нагвализ, что выдаст.

Пару минут подожди

Я ж сказад, что допросрем день вместе) 5 минут осталось шоб одуматься

0

50

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):

Лоп, набери "стиральная машинка" и твой поисковик будет тебе постоянно выдавать баннеры со стиралками. Меня удивляют люди, которые еще и диву при этом даются. А о контекстной рекламе (или поиске) и не слышали ни разу

ТОЧо будь другом набери Нагвализ, что выдаст.

Пару минут подожди

В Яндексе первым турбосуслик

0

51

ТОЧо написал(а):
ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

ТОЧо будь другом набери Нагвализ, что выдаст.

Пару минут подожди

В Яндексе первым турбосуслик

Точно про нас.... Набери Нагвализм Дух в Гугле, если ты ещё турбо к 12 ночи

Отредактировано Лопаткин (05.05.20 23:59)

0

52

Усё 0:00.не могу отдохнул денёк, харэ.... Доброй ночи Други.... Время ценно....

0

53

Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):
ТОЧо написал(а):

Пару минут подожди

В Яндексе первым турбосуслик

Точно про нас.... Набери Нагвализм Дух в Гугле, если ты ещё турбо к 12 ночи

Вобщем на четвертом Википедия.
А я короче спать пошел
Походу нас тут двое долбоебов осталось
И еще правда гостей 14

Отредактировано ТОЧо (06.05.20 00:02)

0

54

Повеселились и хватит)
Короче снится мне снова что расстаял сарай соседа из подо льдов древних остров наш который долго был штормовым успокаивается начинает снова жить скоро соединиться с большой землёй строятся на нем уже молодые поселенцы все это не по далеку от Норвегии настолько там благодатно что розы это гигантские деревья растет все вокруг огороды прямо на крышах я живу с 4 женщинами 2 из них сестры давно меня не было в нашем поместье обижаются и даже не узнают сначала делают ДНК тест по большому пальцу на принадлежность расовую  прибор такой интересный размером с часы наручные и носят так же на браслете  5 иглами протыкает и за 15 минут считывает не всем там можно находится а контактировать с местными тем более
В подвале ход есть в подземелья безконечные кого там только нет без надобности спускаться нельзя

Ждёт нас дом комнаты пустовали сотни лет какой раз посещаю потом всегда тоска )

Бесполезная Надежда цветок отчаяния оставь мое сердце

Отредактировано Tot (06.05.20 06:30)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

55

Агафья Лыкова написал(а):

Весной 2015 я нашла ушуистско-цигунское капище, берущее, как гласила реклама, начало в некоем древнем китайском семействе, договорилась с преподавателем об оплате в 3 000 российскими в месяц за три дня в неделю тренировок, сшила себе соответствующий костюмчик (как матроскин, еще и на машинке умею) и пошла обучаться. И было это не беларуси, а в далеком южном городе.

Два занятия меня учили правильно двигаться перед огромным зеркалом, потому что занятия проводились по вечерам в каком-то хореографическом заведении, там перед зеркалом тренируются, учили ходить первую и вторую дорожки. К концу второго я радовалась, что двигаюсь ничуть не хуже наставника.

На третье занятие, в пятницу, к привычной уже, разночинной аудитории, прибавился отвратительный господин. Очень худой, похожий на грача с подбитыми крыльями. Я и дома тренировалась перед зеркалом ходить как можно точнее и красивее свои дорожки, а этот человек двигался как будто его, как марионетку, дергал за нити больной ДЦП. На удивление, наставник, который постоянно меня одергивал, никаких замечаний этому господину не делал. А тот держался со сдержанным достоинством, словно не было большущей дыры в его черепе. Дыры, в которую могла поместиться половинка яблока.

После занятий к нему выстроилась небольшая очередь. Всем он что-то объяснял, показывал на примере. К наставнику такой очереди не было, из чего я заключила, что самоый крутой в моей новой  тусовке именно этот человек. Знать бы еще почему.

Из расспросов других учеников я узнала, что он перенес какую-то тяжелую болезнь и сам теперь целитель. Вот бы с таким подружиться. Мой приятель часто ходил к нему в гости, но удобно ли навязываться? Ситуация сама разрешилась третьего июня, странного господина все поздравляли с днем рождения, я пристроилась в очередь с поздравлениями, поздравила, сказала, что пятого и у меня днюха. Сей господин вдруг предложил мне отпраздновать общий праздник китайским чаем у него дома еще с несколькими ушуистами. Ура!

Ушуисты как-то сами отвалились и мы с "грачом" и еще одним приятелем пили гуань инь на специальной доске и грач учил поливать кипятком какого-то фарфорового жиробаса. Я такого никогда не видела и думала только, как бы не сболтнуть лишнего, чтоб не прогнали.

Звали его Витя и был он в прошлом НТВ-шный журналист. И еще наркоша. В начале нулевых он сидел в гостях у дамы сердца, совершенно обдолбанный. Ему вдруг показалось, что в дверь ломится обманутый супруг и в соответствии с сюжетом анекдотов он прыгнул в окно. Никакого мужа не было, зато был третий этаж и асфальт. Витя проломил череп, пролежал пол года в коме, перепросмотрел жизнь и стал учиться заново ходить. Ему дали вторую группу и выгнали с ТВ. 10 с лишним лет он занимался цигун. Он восстановил здоровье. Он лечил аккупунктурой людей. Они записывались как в поликлинике, в очередь.

Мы подружились. Из близких у него была мама-прокурор, сынуля-преподаватель эстрадного училища и приблатненная дама, сожительствовавшая с ним и его сыном одновременно.

У него была своя система. Пока обычные ушуисты выверяли каждое движение перед зеркалом, он, зная, что его травма и координация движений понятия несовместимые, искал СВОИ движения. Вслушивался, куда ведет тело, а не зеркало. Хотя на одной из стен его квартиры висел огромный плакат, указывающий на расположение точек на каналах человеческого тела, он считал, что каналы и точки понятие индивидуальное, давить надо не иглой, а пальцами. Каналы и точки целитель должен знать не по карте, а чувствовать интуитивно. Потому что они обычно отличаются от чертежа.

Он не врал. Как-то в небольшой компании мы шли по задворкам зоопарка, до речки. У меня началась аллергия, и слезы и сопли ручьем. Он повернулся, сказал, что сделает так, что мне хватит дотянуть до дома, до пилюлек. Не больше, потому что это лето он копит энергию. Надавил на лице на несколько точек. Слезы и сопли почти сразу прошли. Хватило часа на три.

Конечно, я пыталась ему подражать. Вслушивалась в каналы. Искала свои движения.

Он искал систему, синхронизирующую его с мировым Дао. Движения и поток энергии, позволяющие слиться с мирозданием. Однажды заявил, что нашел. Аудиенции резко сократились. На тренировках перестал появляться. Говорил, что занимается индивидуальным Дао Дня. Прекратил прием, потому что энергозатратно.

Однажды у него в гостях, в туалете, намылила руки и обомлела, потому что мыло пахло говном. Кое-как отмыла руки. Полотенце тоже пахло говном.
Потом говном раз и навсегда пропахла его комната.

Потом на семинаре он подошел что-то сказать и оказалось, что говном пахнет и изо рта. Я долго думала что бы это могло быть и нашла только одно объяснение: он зачем-то его ест. Так же подумала, что прямой допрс от женщины: "колись, сцуко, жрал дерьмо???" не покатит, замкнется, не расскажет. Надо заставить его приятеля провести допрос. Допрос дал результаты. Увы. Он правда ел, потому что считал, что это поможет восстановить слабеющий организм. Я ушла в транс, потому что думала научиться у него ремеслу. И как же так? Прием, запись, выздоровившие... И вдруг жрать дерьмо. Что-то пошло не по сценарию.

Через пару месяцев он уже лежал дома под двумя одеялками, мама кормила его из ложечки. Я принесла оставшуюся после смерти близкого человека пачку одноразовых пеленок, потому что он начал писаться. Потом еще был месяц пульмонологии и смерть.

Странно это все. Он правда лечил. Правда знал, где в самом деле у конкретного человека и каналы и точки. Но почему такой конец?

Сейчас уже не секрет и каналы и точки.... Сами научитесь и лечите себя... А про смерть нет смысла размышлять... Вы же не знаете что было у него в сознании и на уме.... Но из рассказа внутренняя борьба была.... Есть такое изречение Какое Сознание- такая и Жизнь....

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

56

Я пять лет занималась у-шу.... Тренировки до дрожи в теле.....соревнования... Показательные выступления и тд и тп.... Учитель классный, знающий...но как был блядуном так и остался... Бабы - это его энергия... Его поддержка... Мне говорил..так вроде как в шутку Не сдашь комплекс-будешь со мной спать... Короче я ушла.... И не обольщаюсь никакими Гуру-Шмуру... Как сказал Будда "Идите не за учителем, а за Учением" и жизнь показывает, что это самый верный путь...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

57

Марна написал(а):

Я пять лет занималась у-шу.... Тренировки до дрожи в теле.....соревнования... Показательные выступления и тд и тп.... Учитель классный, знающий...но как был блядуном так и остался... Бабы - это его энергия... Его поддержка... Мне говорил..так вроде как в шутку Не сдашь комплекс-будешь со мной спать... Короче я ушла.... И не обольщаюсь никакими Гуру-Шмуру... Как сказал Будда "Идите не за учителем, а за Учением" и жизнь показывает, что это самый верный путь...

Шутка из разряда вдруг прокатит ..) мне на дзюдо тренер ничего подобного не говорил слава богу ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

58

Марна написал(а):

Не сдашь комплекс-будешь со мной спать.

А если сдашь - будешь спать с моей жонкой. Вы оглядываетесь, а там мужеподобная бабища стоит и лыбится. ))))

Я все-таки думаю, что его Дао дня подвел. Примерно как если бы некто захотел жить строго по цолькину и руническому календарю, все бы выверил, жизнь синхронизировал, а потом вдруг оказалось, что врут календари и сегодня не четверг, а пятница.

Отредактировано Агафья Лыкова (06.05.20 08:04)

0

59

Агафья Лыкова написал(а):

врут календари и сегодня не четверг, а пятница.

мы, ольмеки, создали первую письменность и первый календарь для ирокезов и чироки, для ..... всех

поэтому в том и этом году украли месяц - черемуха цвела за три недели до сирени

иногда дни откусывают
иногда недели пропадают

0

60

olmek написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

врут календари и сегодня не четверг, а пятница.

мы, ольмеки, создали первую письменность и первый календарь для ирокезов и чироки, для ..... всех

поэтому в том и этом году украли месяц - черемуха цвела за три недели до сирени

иногда дни откусывают
иногда недели пропадают

Такая же история. На крыжовнике уже завязи, черешня оцветает, а у черемухи только-только листочки стали появляться. Анютины глазки под забором цвели всю зиму, чтоб весной, когда их время, уйти в спячку.

Наперсточники там орудуют. Кручу-верчу запутать хочу.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Байки с болот. Как я набилась в ученики ушуистскому гуру.