Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Байки с болот. Как я набилась в ученики ушуистскому гуру.


Байки с болот. Как я набилась в ученики ушуистскому гуру.

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Агафья Лыкова написал(а):
Лопаткин написал(а):

Агафья, Агафья, ты опять по залету, метла не слушается что ли....

Я сейчас в глухом лесу на западе беларуси. Нормальный инет у меня только в городе, а здесь если страница загрузилась, то уже считай что праздник.

Агафья, вот Сансет была, о женском говорила, и Марна, придут девочки и переводят стрелки на порчи, карты, лифчики, а ты почему не девочка, почему лесами тебя носит?

0

22

Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

Вот именно что ум одно, тело другое, а сознание третье. Алертность-это труднодостижимое состояние сознание. Но сначала идея приходит в ум, который анализирует её верность и даёт команду телу, на пробу вхождения в это состояние.

Немного тавтологии: при всем вашем понимании, г-н Лопаткин, вас не понимают

Но пишут и пишут

Вы кумир же, г-н Лопаткин)

0

23

Лопаткин написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):
Лопаткин написал(а):

Агафья, Агафья, ты опять по залету, метла не слушается что ли....

Я сейчас в глухом лесу на западе беларуси. Нормальный инет у меня только в городе, а здесь если страница загрузилась, то уже считай что праздник.

Агафья, вот Сансет была, о женском говорила, и Марна, придут девочки и переводят стрелки на порчи, карты, лифчики, а ты почему не девочка, почему лесами тебя носит?

странные ассоциации с женским....однако

0

24

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

Я сейчас в глухом лесу на западе беларуси. Нормальный инет у меня только в городе, а здесь если страница загрузилась, то уже считай что праздник.

Агафья, вот Сансет была, о женском говорила, и Марна, придут девочки и переводят стрелки на порчи, карты, лифчики, а ты почему не девочка, почему лесами тебя носит?

странные ассоциации с женским....однако

В чем странность? Мне интересна Агафья как женщина, в лесу или ведьма может сидеть или мужичка....

0

25

Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

Агафья, вот Сансет была, о женском говорила, и Марна, придут девочки и переводят стрелки на порчи, карты, лифчики, а ты почему не девочка, почему лесами тебя носит?

странные ассоциации с женским....однако

В чем странность? Мне интересна Агафья как женщина, в лесу или ведьма может сидеть или мужичка....

притягивает загадка? понимаю

0

26

Лопаткин написал(а):

, почему лесами тебя носит?

грибы разводит и курит их

странные кастанедчики
нынешние
если без грибов
то читать бесполезно

0

27

Да и ищо в Белой Руси наступила время посадки священного для всех белорусов растения .Даже президент на даче сам сеет....с сыном. Сам сегодня высаживал.И карантину нет .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

28

Чернояр написал(а):

наступила время посадки священного растения

тута рановато еще

0

29

Чернояр написал(а):

Да и ищо в Белой Руси наступила время посадки священного для всех белорусов растения .Даже президент на даче сам сеет....с сыном. Сам сегодня высаживал.И карантину нет .

О, да. Только тут научилась по вкусу узнавать "бриз" или "уладар", на юге картофан и картофан, едят мыло и вкусом не загоняются. Бульба звучит гордо. Много бульбы это свинья, которую на бульбе выкормишь и самогон, который можно из бульбы выгнать. Если запастись грибками, то бульба-свинья-самогон позволят жить в великой благодати. Беларусы это давно просекли, потому живут на расслабоне. После пассионарных жителей дона и кубани казалось, что люди здесь живут в замедленной съемке. Предмет понтов здесь не тачка с супернизкой посадкой, на ее обладателя посмотрят как на дебила, а хутор с баней. Если у тебя есть хутор с баней, то ты царь и бог. Хорошо здесь.

0

30

Агафья Лыкова написал(а):
Чернояр написал(а):

Да и ищо в Белой Руси наступила время посадки священного для всех белорусов растения .Даже президент на даче сам сеет....с сыном. Сам сегодня высаживал.И карантину нет .

О, да. Только тут научилась по вкусу узнавать "бриз" или "уладар", на юге картофан и картофан, едят мыло и вкусом не загоняются. Бульба звучит гордо. Много бульбы это свинья, которую на бульбе выкормишь и самогон, который можно из бульбы выгнать. Если запастись грибками, то бульба-свинья-самогон позволят жить в великой благодати. Беларусы это давно просекли, потому живут на расслабоне. После пассионарных жителей дона и кубани казалось, что люди здесь живут в замедленной съемке. Предмет понтов здесь не тачка с супернизкой посадкой, на ее обладателя посмотрят как на дебила, а хутор с баней. Если у тебя есть хутор с баней, то ты царь и бог. Хорошо здесь.

Ну где ж о женском то?

0

31

Лопаткин написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):
Чернояр написал(а):

Да и ищо в Белой Руси наступила время посадки священного для всех белорусов растения .Даже президент на даче сам сеет....с сыном. Сам сегодня высаживал.И карантину нет .

О, да. Только тут научилась по вкусу узнавать "бриз" или "уладар", на юге картофан и картофан, едят мыло и вкусом не загоняются. Бульба звучит гордо. Много бульбы это свинья, которую на бульбе выкормишь и самогон, который можно из бульбы выгнать. Если запастись грибками, то бульба-свинья-самогон позволят жить в великой благодати. Беларусы это давно просекли, потому живут на расслабоне. После пассионарных жителей дона и кубани казалось, что люди здесь живут в замедленной съемке. Предмет понтов здесь не тачка с супернизкой посадкой, на ее обладателя посмотрят как на дебила, а хутор с баней. Если у тебя есть хутор с баней, то ты царь и бог. Хорошо здесь.

Ну где ж о женском то?

В ежедневнике почитаешь))))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

32

Tot написал(а):
Лопаткин написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

О, да. Только тут научилась по вкусу узнавать "бриз" или "уладар", на юге картофан и картофан, едят мыло и вкусом не загоняются. Бульба звучит гордо. Много бульбы это свинья, которую на бульбе выкормишь и самогон, который можно из бульбы выгнать. Если запастись грибками, то бульба-свинья-самогон позволят жить в великой благодати. Беларусы это давно просекли, потому живут на расслабоне. После пассионарных жителей дона и кубани казалось, что люди здесь живут в замедленной съемке. Предмет понтов здесь не тачка с супернизкой посадкой, на ее обладателя посмотрят как на дебила, а хутор с баней. Если у тебя есть хутор с баней, то ты царь и бог. Хорошо здесь.

Ну где ж о женском то?

В ежедневнике почитаешь))))

Нет ежедневника, а если б был то записал пол этого дня как просранный с подачи Тота)

0

33

Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):
Лопаткин написал(а):

Ну где ж о женском то?

В ежедневнике почитаешь))))

Нет ежедневника, а если б был то записал пол этого дня как просранный с подачи Тота)

Не просранный а прожитый можешь не благодарить))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

34

Лопаткин написал(а):

пол этого дня как просранный с подачи Тота)

сомневаюсь, что Тот заставил тебя насильно просрать пол своего дня....он возможно только кинул на клюшку....а дальше сам....

Отредактировано ТОЧо (05.05.20 23:04)

0

35

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

пол этого дня как просранный с подачи Тота)

сомневаюсь, что Тот заставил тебя насильно просрать пол своего дня....он возможно только кинул на клюшку....а дальше сам....

Я просирал осознанно а ты?

0

36

Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

пол этого дня как просранный с подачи Тота)

сомневаюсь, что Тот заставил тебя насильно просрать пол своего дня....он возможно только кинул на клюшку....а дальше сам....

Я просирал осознанно

осознанно просирать - тягчайший из грехов....
осознанно просирать = самоубийство
но не ссы. не ты один

Отредактировано ТОЧо (05.05.20 23:19)

0

37

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):

сомневаюсь, что Тот заставил тебя насильно просрать пол своего дня....он возможно только кинул на клюшку....а дальше сам....

Я просирал осознанно

осознанно просирать - тягчайший из грехов....
осознанно просирать = самоубийство
но не ссы. не ты один

Поссым вместе?
Я посрал типа один, а ты поссать присоединился?
Осознанная трата энергии(индульгирование) - есть практика контролируемой глупости...
Получается, обратная тема от самоубийства- усиление Самости.

Отредактировано Лопаткин (05.05.20 23:27)

0

38

Для меня стало открытием сегодня, когда вбитое в строку поисковика слово Наугвализм, привел к моим же записям... Я 4 в рейтинге у Гугла по этому мистическому слову. Тема форума... По хрен что день просран, общий итог радует....

0

39

ТОЧо написал(а):

осознанно просирать - тягчайший из грехов....
осознанно просирать = самоубийство
но не ссы. не ты один

Тонкие грани. Деньги, к примеру, можно просрать (чревоугодие), пропить(алкоголизм), пр...бать (разврат).
То же самое со временем.
Чем отличается день, который был просрат, от дня, который пр..бали?

0

40

Лопаткин написал(а):

Для меня стало открытием сегодня, когда вбитое в строку поисковика слово Наугвализм, привел к моим же записям... Я 4 в рейтинге у Гугла по этому мистическому слову. Тема форума... По хрен что день просран, общий итог радует....

Это вам поисковик выдает на основе ваших же запросов. Попробуйте с чужого компа, результат будет другой.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Байки с болот. Как я набилась в ученики ушуистскому гуру.