Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Чужеродное устройство Kosmaтой Тени


Чужеродное устройство Kosmaтой Тени

Сообщений 141 страница 160 из 207

141

Tot написал(а):

Не разбор а разоблачение))
Понимаешь какое дело получается ты смог заполнить пустоту словами но не нужно учить этому других пусть они ищут выход он точно есть и он вне слов и описаний

А я не учу, с чего ты взял, просто выражаю мнение.... Тут не то место, где люди учатся, дерутся- да, самоутверждаюся, глумятся...
Думаю, ваше внимание к моей персоне слишком пристальное, расслабьтесь, я только так кое что писану в темахе своей ...)) и иногда вклинюсь в базарные дни на рубище...

0

142

ТОТОШКЕ

О, если ты покоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь,

И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым, в сущности, цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, сможешь снова-
Без прежних сил — возобновить свой труд,

И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и вновь начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если сможешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: «Держись!»

И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег,-
Земля — твое мой мальчик, достоянье!
И более того, ты — человек!

0

143

Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):

Не разбор а разоблачение))
Понимаешь какое дело получается ты смог заполнить пустоту словами но не нужно учить этому других пусть они ищут выход он точно есть и он вне слов и описаний

А я не учу, с чего ты взял, просто выражаю мнение.... Тут не то место, где люди учатся, дерутся- да, самоутверждаюся, глумятся...
Думаю, ваше внимание к моей персоне слишком пристальное, расслабьтесь, я только так кое что писану в темахе своей ...)) и иногда вклинюсь в базарные дни на рубище...

Да мне то ваще пох на тебя ты мне безразличен но ты зачем пыль поднимаешь ведёшь себя как старый никчёмный вампир но будь ты мудрее в конце концов промолчи лишний раз ну сколько можно ты врешь когда говоришь что хочешь продуктивности и при этом везде подсираешь всех пытаешься уколоть ты причина всего плохого от чего ты хочешь якобы избавиться не еби мне мозги своей примитивщиной будешь дурочек разводить у барной стойки пиздит на каждом шагу где такое видано

Отредактировано Tot (05.05.20 19:49)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

144

Tot написал(а):
Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):

Не разбор а разоблачение))
Понимаешь какое дело получается ты смог заполнить пустоту словами но не нужно учить этому других пусть они ищут выход он точно есть и он вне слов и описаний

А я не учу, с чего ты взял, просто выражаю мнение.... Тут не то место, где люди учатся, дерутся- да, самоутверждаюся, глумятся...
Думаю, ваше внимание к моей персоне слишком пристальное, расслабьтесь, я только так кое что писану в темахе своей ...)) и иногда вклинюсь в базарные дни на рубище...

Да мне то ваще пох на тебя ты мне безразличен но ты зачем пыль поднимаешь ведёшь себя как старый никчёмный вампир но будь ты мудрее в конце концов промолчи лишний раз ну сколько можно ты врешь когда говоришь что хочешь продуктивности и при этом везде подсираешь всех пытаешься уколоть ты причина всего плохого от чего ты хочешь якобы избавиться не еби мне мозги

Я люблю тиранить тиранов, просто увидь это. Я давлю тех, кто давит слабых. Я на пути борзых... Это с детства от природы. Дар такой... Не могу мимо гавна, обязательно освежителем набрызгаю...

Отредактировано Лопаткин (05.05.20 19:50)

0

145

Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):
Лопаткин написал(а):

А я не учу, с чего ты взял, просто выражаю мнение.... Тут не то место, где люди учатся, дерутся- да, самоутверждаюся, глумятся...
Думаю, ваше внимание к моей персоне слишком пристальное, расслабьтесь, я только так кое что писану в темахе своей ...)) и иногда вклинюсь в базарные дни на рубище...

Да мне то ваще пох на тебя ты мне безразличен но ты зачем пыль поднимаешь ведёшь себя как старый никчёмный вампир но будь ты мудрее в конце концов промолчи лишний раз ну сколько можно ты врешь когда говоришь что хочешь продуктивности и при этом везде подсираешь всех пытаешься уколоть ты причина всего плохого от чего ты хочешь якобы избавиться не еби мне мозги

Я люблю тиранить тиранов, просто увидь это. Я давлю тех, кто давит слабых. Я на пути борзых... Это с лества от природы. Дар такой... Не могу мимо гавна, обязательно освежителем набрызгаю...

Да ты где тиранов увидел тут кроме меня никого нет но ты же не ко мне лезешь а к другим тут ты борзый от тебя нужно защищать )))) остановись уже хватит давай спокойно мирно дружно цель у всех одна в том или ином виде иначе бы нас тут не было это намерение всех держит тоже мне альфа недоделанный как волшебник недоучка пугачёвский ))

Отредактировано Tot (05.05.20 19:54)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

146

Tot написал(а):
Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):

Да мне то ваще пох на тебя ты мне безразличен но ты зачем пыль поднимаешь ведёшь себя как старый никчёмный вампир но будь ты мудрее в конце концов промолчи лишний раз ну сколько можно ты врешь когда говоришь что хочешь продуктивности и при этом везде подсираешь всех пытаешься уколоть ты причина всего плохого от чего ты хочешь якобы избавиться не еби мне мозги

Я люблю тиранить тиранов, просто увидь это. Я давлю тех, кто давит слабых. Я на пути борзых... Это с лества от природы. Дар такой... Не могу мимо гавна, обязательно освежителем набрызгаю...

Да ты где тиранов увидел тут кроме меня никого нет но ты же не ко мне лезешь а к другим тут ты борзый от тебя нужно защищать )))) остановись уже хватит давай спокойно мирно дружно цель у всех одна в том или ином виде иначе бы нас тут не было это намерение всех держит тоже мне альфа недоделанный как волшебник недоучка пугачёвский ))

Вы сами это альфа вывели, я просто пишу свое, тихо мирно.... Сижу у себя в теме, как праведный старец, забегают дикие дети, дебош устраивают, конечно я начинаю жопой разговаривать....

0

147

Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):
Лопаткин написал(а):

Я люблю тиранить тиранов, просто увидь это. Я давлю тех, кто давит слабых. Я на пути борзых... Это с лества от природы. Дар такой... Не могу мимо гавна, обязательно освежителем набрызгаю...

Да ты где тиранов увидел тут кроме меня никого нет но ты же не ко мне лезешь а к другим тут ты борзый от тебя нужно защищать )))) остановись уже хватит давай спокойно мирно дружно цель у всех одна в том или ином виде иначе бы нас тут не было это намерение всех держит тоже мне альфа недоделанный как волшебник недоучка пугачёвский ))

Вы сами это альфа вывели, я просто пишу свое, тихо мирно.... Сижу у себя в теме, как праведный старец, забегают дикие дети, дебош устраивают, конечно я начинаю жопой разговаривать....

Серьезно жопой разговаривать запиши видео я должен это видеть))))
Вот и сиди у себя в теме нех тебе тут делать старец праведный ну скажешь тоже Петросян отдыхает

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

148

*не еби мне мозги своей примитивщиной будешь дурочек разводить у барной стойки пиздит на каждом шагу где такое видано*

Тот, мне кажется, или я сегодня вместо летунихи женушки подъел оболочку твоего кокона...?

Отредактировано Лопаткин (05.05.20 20:02)

0

149

Лопаткин написал(а):

не еби мне мозги своей примитивщиной будешь дурочек разводить у барной стойки пиздит на каждом шагу где такое видано

Тот, мне кажется, или я сегодня вместо летунихи женушки подъел оболочку твоего кокона...?

Это у вас там коконы у насекомых у нас яйца)))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

150

Tot написал(а):
Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):

Да ты где тиранов увидел тут кроме меня никого нет но ты же не ко мне лезешь а к другим тут ты борзый от тебя нужно защищать )))) остановись уже хватит давай спокойно мирно дружно цель у всех одна в том или ином виде иначе бы нас тут не было это намерение всех держит тоже мне альфа недоделанный как волшебник недоучка пугачёвский ))

Вы сами это альфа вывели, я просто пишу свое, тихо мирно.... Сижу у себя в теме, как праведный старец, забегают дикие дети, дебош устраивают, конечно я начинаю жопой разговаривать....

Серьезно жопой разговаривать запиши видео я должен это видеть))))
Вот и сиди у себя в теме нех тебе тут делать старец праведный ну скажешь тоже Петросян отдыхает

Шота ты теперь в альфу.... Да ладно поматросит та сила, Тота и бросит.... Выдохнесь, Лопаткин только ведь и может так долго слушать и вникать в твой Тональ.))

+1

151

Лопатыч сплю я значит сегодня и ко мне Лешка Флинт подходит а на руках у него написано крови нет берите с хуя не хотите *** сосите !!
Кто бы подумал что это актуально

Отредактировано Tot (05.05.20 20:07)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

152

Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):
Лопаткин написал(а):

Вы сами это альфа вывели, я просто пишу свое, тихо мирно.... Сижу у себя в теме, как праведный старец, забегают дикие дети, дебош устраивают, конечно я начинаю жопой разговаривать....

Серьезно жопой разговаривать запиши видео я должен это видеть))))
Вот и сиди у себя в теме нех тебе тут делать старец праведный ну скажешь тоже Петросян отдыхает

Шота ты теперь в альфу.... Да ладно поматросит та сила, Тота и бросит.... Выдохнесь, Лопаткин только ведь и может так долго слушать и вникать в твой Тональ.))

Трудно вникнуть в то чего нет)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

153

Шутки шутками лоп но заебывать начинает что ты спокойствие нарушаешь

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

154

Tot написал(а):
Лопаткин написал(а):

не еби мне мозги своей примитивщиной будешь дурочек разводить у барной стойки пиздит на каждом шагу где такое видано

Тот, мне кажется, или я сегодня вместо летунихи женушки подъел оболочку твоего кокона...?

Это у вас там коконы у насекомых у нас яйца)))

Птицефабрика Орла? Сколько раз твои стреляли? Уже все наверное, на покое....

0

155

Tot написал(а):
Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):

Серьезно жопой разговаривать запиши видео я должен это видеть))))
Вот и сиди у себя в теме нех тебе тут делать старец праведный ну скажешь тоже Петросян отдыхает

Шота ты теперь в альфу.... Да ладно поматросит та сила, Тота и бросит.... Выдохнесь, Лопаткин только ведь и может так долго слушать и вникать в твой Тональ.))

Трудно вникнуть в то чего нет)

Да пустотой о пустоте....трудно то

0

156

Tot написал(а):

Шутки шутками лоп но заебывать начинает что ты спокойствие нарушаешь

Ну вот и контролёр выполз, наконец. Значит не так уж и плох форум то, не беспрелел))

0

157

Мотаем удочки, скорость печати букв моя сегодня прибавилась. Не знаю шо вы тут сегодня делали, я печатал осознанно.

0

158

Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):

Шутки шутками лоп но заебывать начинает что ты спокойствие нарушаешь

Ну вот и контролёр выполз, наконец. Значит не так уж и плох форум то, не беспрелел))

Меня вот ты абсолютно не напрягаешь ты смешной)))
Но что же ты зараза такая людей мучаешъ )))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

159

О нет, Агафья прискачила, щас начнётся новая волна....и быстро смылась.... Слава Богу, хоть чаю попью, а крольчиху то жалко, бедный зад её. Я долго искал сюжет для картины, думаю нашёл. Агафья с палкой в заду у кролика, муж в заду у Агафьи, кто в заду у мужа, который дал палку Агафье, думаю по карме это Бог Кроликов.... ..Агафьена репка.. Сорри, это за животное...

Отредактировано Лопаткин (05.05.20 20:25)

0

160

Tot написал(а):

Шутки шутками лоп но заебывать начинает что ты спокойствие нарушаешь

Походу, Тот, ты облажался. Как Сансет в свое время. Потом стала Тенью....

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Чужеродное устройство Kosmaтой Тени