Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Чужеродное устройство Kosmaтой Тени


Чужеродное устройство Kosmaтой Тени

Сообщений 121 страница 140 из 207

121

Tot написал(а):

Лопатыч мог бы и промолчать засранец)) какой же ты шкодливый)) обязательно за собой последнее слово оставить нужно вот хлебом не корми ))

Ага не могу мимо грязи, так и тянет свиням пятаки утереть, покувыркаться на славу. Особенно потешно когда свинки молодые резвые, не успеешь новой  жижи подкинуть как чумные уже уделались....

Отредактировано Лопаткин (05.05.20 16:36)

0

122

olmek написал(а):
Лопаткин написал(а):

По моему у меня фанклуб набирается, не дня без поклонения кумиру

вот у всех спросил как у военов, а у лопаткина не могу спросить - это выше всяких сил ...

а про то что пукал и спрашивать не надо 24/7/365

пердомысл   и  пирдух

Реально беспокоюсь, что с тобой будет когда самое интересное писать начну, волос на жопе и так не осталось...

0

123

Tot написал(а):

вот хлебом не корми

там диета из бобовых и редиса и аниса и
репы и ....

а свиньи да..  Частотно и расово

0

124

https://i.imgur.com/GXJtdYXm.jpg
Хаарон на карантине развлекается))

Отредактировано Tot (05.05.20 16:44)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

125

Видит бог я пытался но это выше моих сил)))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

126

Tot написал(а):

Видит бог я пытался но это выше моих сил)))

Ещё бы, чужеродное устройство косматой тени обсасывать....

0

127

Ну ладно бы шпана какая то но нет же взрослые крайне образованые люди с обеих сторон но по-разному вот он диалог науки с магией его как не было так и нет технократ считает магией знания  о мире шаманы считают магией сам мир вот казалось бы мелочи условности термины ...
То что есть не может быть выражено словами равно как то чего нет

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

128

Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):

Видит бог я пытался но это выше моих сил)))

Ещё бы, чужеродное устройство косматой тени обсасывать....

Наверное в прошлой жизни ты был домовёнок ))
Либо будешь им ))

Отредактировано Tot (05.05.20 17:03)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

129

Лопаткин написал(а):

Ага не могу мимо грязи,

ну это точно...даже поговорка есть-. ладно там танали ...коканы в которых можно заблудиться и иманации где мона запутаццо... -) Но так повестись...да еще "спициалисту сталкеру" .Табе Лопаткин надо на ютуб ваевать... .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

130

Архивация форума трещит по швам) не хватает админа или программы контроля писанины, качество собранного материала сайта снижается, при постоянном росте подобных тем.... Цель форума размыта, ни наследие Кастанеды, ни практики по развитию человека не имеют научного или последовательного  подхода в постах. Статус наследия нагвализма постепенно принимает форма флуда и сартира энергетического дэрма.
Это не крик души, это реальность. Поэтому магические школы прошлого были исключительно закрытыми.
Яркая картина содержания постов для меня есть так же изучение человеческой натуры. И Знание добытое к 30 годам, только находит кучу подтверждений. Что человек по природе исходит из зла, эга и агрессии. Постепенно трясь о себе подобных и жизненные жёсткие уроки, учится держать себя в руках и не махать языком как опахалом. Чем сдержанее, тем развитее.
Никакой серьёзной работы в подобном ключе сбора мелкой дребезжащей нечести Духа НЕ БУДЕТ.
Пишу здесь для пробы пера, для следа, основная работа, конечно не здесь...

0

131

Лопаткин
Ты себя выдвигаешь в админы или как это понимать?

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

132

Tot написал(а):

Лопаткин
Ты себя выдвигаешь в админы или как это понимать?

Ни в коем случае, просто описываю то, что наблюдаю....

0

133

Лопаткин написал(а):

Пишу здесь для пробы пера

да в 80 годы 20 века тебе цены бы  не было. Типа -комсорг,профорг...или другой орг.ну или неорг. Из тех кто за народ. Лекции бы читал. Типа наследники ильича.нагуаля.кастанеды...
И вообще чего мелочиться-обязательный план обучения, пятилетку за три года- .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1

134

Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):

Лопаткин
Ты себя выдвигаешь в админы или как это понимать?

Ни в коем случае, просто описываю то, что наблюдаю....

Да нет это очевидно просто с чего ты взял что нам нужен охранник робот
Вот бля живу себе значит за мной смотрят органы родители дети жена государство всякие разные силы в конце концов соседи да все вокруг *** под контролем
И думаю а не завести ли нам ещё на форум стражника
Ну вот скажи нахуй такая жизнь мне сдалась?
Нет лопаткин нах ты такой сдался сиди на своем месте жди своей смерти и лучше молча
можешь создавай конкуренцию это у тебя получается но ты не  лидер ты не вождь ты ведомый а когда ведомый ведёт мы видим то что мы видим сраная жизнюшка  ты всех погубишь это очевидно ты идейный ты фанатик ничего не может быть хужееее

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

135

Чернояр написал(а):
Лопаткин написал(а):

Пишу здесь для пробы пера

да в 80 годы 20 века тебе цены бы  не было. Типа -комсорг,профорг...или другой орг.ну или неорг. Из тех кто за народ. Лекции бы читал. Типа наследники ильича.нагуаля.кастанеды...
И вообще чего мелочиться-обязательный план обучения, пятилетку за три года- .

Для особо одарённых, инфа с подвохом, сколько ни читай нифига не понятно.... Но читаешь дальше почему то.... Зло берет, язык чешется, вошь кусает и бах... пост

0

136

Tot написал(а):
Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):

Лопаткин
Ты себя выдвигаешь в админы или как это понимать?

Ни в коем случае, просто описываю то, что наблюдаю....

Да нет это очевидно просто с чего ты взял что нам нужен охранник робот
Вот бля живу себе значит за мной смотрят органы родители дети жена государство всякие разные силы в конце концов соседи да все вокруг *** под контролем
И думаю а не завести ли нам ещё на форум стражника
Ну вот скажи нахуй такая жизнь мне сдалась?
Нет лопаткин нах ты такой сдался сиди на своем месте жди своей смерти и лучше молча
можешь создавай конкуренцию это у тебя получается но ты не  лидер ты не вождь ты ведомый а когда ведомый ведёт мы видим то что мы видим сраная жизнюшка  ты всех погубишь это очевидно ты идейный ты фанатик ничего не может быть хужееее

Тотошка вот прочти что пишешь несколько раз и пойми за что твой рык? За свободу.... У меня иная цель, мне нужно Знание. Поэтому я признаю систему, признаю ограниченность, рамки, трудности, любую шнягу. Но чтоб добыть знание, как на любом рабочем месте, нужны условия. Робот контролёр, всего лишь условия оберегает и линию основную блюдит.
Я могу спокойно писать в любом пространстве, но мне нужно движение, нужна реальность. Чтоб смотреть, что получается. Чтоб людей изучать.
Поэтому мне пофиг, что тут творится, но я пишу как должно то быть. Смешно постоянно....

0

137

Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):
Лопаткин написал(а):

Ни в коем случае, просто описываю то, что наблюдаю....

Да нет это очевидно просто с чего ты взял что нам нужен охранник робот
Вот бля живу себе значит за мной смотрят органы родители дети жена государство всякие разные силы в конце концов соседи да все вокруг *** под контролем
И думаю а не завести ли нам ещё на форум стражника
Ну вот скажи нахуй такая жизнь мне сдалась?
Нет лопаткин нах ты такой сдался сиди на своем месте жди своей смерти и лучше молча
можешь создавай конкуренцию это у тебя получается но ты не  лидер ты не вождь ты ведомый а когда ведомый ведёт мы видим то что мы видим сраная жизнюшка  ты всех погубишь это очевидно ты идейный ты фанатик ничего не может быть хужееее

Тотошка вот прочти что пишешь несколько раз и пойми за что твой рык? За свободу.... У меня иная цель, мне нужно Знание. Поэтому я признаю систему, признаю ограниченность, рамки, трудности, любую шнягу. Но чтоб добыть знание, как на любом рабочем месте, нужны условия. Робот контролёр, всего лишь условия оберегает и линию основную блюдит.
Я могу спокойно писать в любом пространстве, но мне нужно движение, нужна реальность. Чтоб смотреть, что получается. Чтоб людей изучать.
Поэтому мне пофиг, что тут творится, но я пишу как должно то быть. Смешно постоянно....

Как должно быть ты с чего взял что знаешь как должно быть ? Мне вот тоже может много что кажется я же не наворачиваю свою линию всем и каждому ?
Ну ладно бы тебя просили подсказать но тебя же просят вообще не говорить вот че ты упёрся я понимаю что всё в мире строиться на утверждении
Но ты меры не знаешь о какой развитости ты можешь говорить и учить нет нет и ещё раз нет ты ещё не созрел для того что бы вести за собой ибо сам заблуждаешся что ты можешь предложить людям ? У тебя ни ребенка ни котенка не богат ничем не духовным не физическим какой пример для подражания ? Что ты можешь кто ты ? Ну хоть что то должно наверное быть за что человек может подумать хочу быть таким как лопаткин ? Но нет же этого все наоборот !!!

Отредактировано Tot (05.05.20 18:48)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

138

Tot написал(а):
Лопаткин написал(а):
Tot написал(а):

Да нет это очевидно просто с чего ты взял что нам нужен охранник робот
Вот бля живу себе значит за мной смотрят органы родители дети жена государство всякие разные силы в конце концов соседи да все вокруг *** под контролем
И думаю а не завести ли нам ещё на форум стражника
Ну вот скажи нахуй такая жизнь мне сдалась?
Нет лопаткин нах ты такой сдался сиди на своем месте жди своей смерти и лучше молча
можешь создавай конкуренцию это у тебя получается но ты не  лидер ты не вождь ты ведомый а когда ведомый ведёт мы видим то что мы видим сраная жизнюшка  ты всех погубишь это очевидно ты идейный ты фанатик ничего не может быть хужееее

Тотошка вот прочти что пишешь несколько раз и пойми за что твой рык? За свободу.... У меня иная цель, мне нужно Знание. Поэтому я признаю систему, признаю ограниченность, рамки, трудности, любую шнягу. Но чтоб добыть знание, как на любом рабочем месте, нужны условия. Робот контролёр, всего лишь условия оберегает и линию основную блюдит.
Я могу спокойно писать в любом пространстве, но мне нужно движение, нужна реальность. Чтоб смотреть, что получается. Чтоб людей изучать.
Поэтому мне пофиг, что тут творится, но я пишу как должно то быть. Смешно постоянно....

Как должно быть ты с чего взял что знаешь как должно быть ? Мне вот тоже может много что кажется я же не наворачиваю свою линию всем и каждому ?
Ну ладно бы тебя просили подсказать но тебя же просят вообще не говорить вот че ты упёрся я понимаю что всё в мире строиться на утверждении
Но ты меры не знаешь о какой развитости ты можешь говорить и учить нет нет и ещё раз нет ты ещё не созрел для того что бы вести за собой ибо сам заблуждаешся что ты можешь предложить людям ? У тебя ни ребенка ни котенка не богат ничем не духовным не физическим какой пример для подражания ? Что ты можешь кто ты ? Ну хоть что то должно наверное быть за что человек может подумать хочу быть таким как лопаткин ? Но нет же этого все наоборот !!!

Не вижу смысла для практики в этих постах.... Разбор чсв.
https://i.imgur.com/GfkrQ5om.jpg
Тем и богат....

0

139

Не разбор а разоблачение))
Понимаешь какое дело получается ты смог заполнить пустоту словами но не нужно учить этому других пусть они ищут выход он точно есть и он вне слов и описаний

Отредактировано Tot (05.05.20 19:36)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

140

Лопаткин
Твоя заповедь ))
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Чужеродное устройство Kosmaтой Тени