Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Байки с болот. Как я была хакером сновидений и чем это закончилось.


Байки с болот. Как я была хакером сновидений и чем это закончилось.

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Julian. написал(а):
Tot написал(а):
Julian. написал(а):

Когда темные в жизни человека не достают, они берут его во сне. Что радуешься ТОТ. Тебя опять развели как лоха- с демонами он в ванне лежал в предкушение оргазма...бедная ты сирлта.

Как можно достать того кто не избегает пусть приходят сколько угодно всех в хвост и гриву

Пусть приходят ага-неужели в реальной жизни все так плохо тот. Никто с тобой общаться не хочет? Есть догадки почему?

Не надоело тебе проецировать свои проблемы ?)
Я везде желанный гость и добрый хозяин
Ты дальше сиди там в чулане пальчиком тексты выковыривай ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

42

А что ты защищаешься так сразу? _задел за живое?))😚
Ьы моя сладкая, ну расскажи тоитк, какие у тебя проблемы с женщинами?

Отредактировано Julian. (03.05.20 10:24)

0

43

Пойду тож навагу из морозилки достану, вечером нажарю! ;)

0

44

Как то неудобно даже отвечать тебе петушок стыдно мне с тобой разговаривать чур меня)))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

45

Kosmo написал(а):

Пойду тож навагу из морозилки достану, вечером нажарю! ;)

Нифига у тебя запасы  :huh:

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

46

Tot написал(а):
Kosmo написал(а):

Пойду тож навагу из морозилки достану, вечером нажарю! ;)

Нифига у тебя запасы  :huh:

Тотик, я знаю все твои желания. А тебе нравятся мальчики? А если очень красивый?

0

47

Tot написал(а):
Kosmo написал(а):

Пойду тож навагу из морозилки достану, вечером нажарю! ;)

Нифига у тебя запасы  :huh:

Она оч вкусная, без костей и не дорогая, поэтому всегда вместе с камбалой в морозилке присутствует ))

Отредактировано Kosmo (03.05.20 10:47)

0

48

Kosmo написал(а):
Tot написал(а):
Kosmo написал(а):

Пойду тож навагу из морозилки достану, вечером нажарю! ;)

Нифига у тебя запасы  :huh:

Она оч вкусная, без костей и не дорогая, поэтому всегда вместе с камбалой в морозилке присутствует ))

Я никогда не пробовал навагу люблю только жареных  карасей и красную рыбу сырую естественно)) чё это сегодня вдруг рыбный день устроили )) с утра позвонили позвали стейки жарить как то все подозрительно не лучше ли остаться дома курить и есть тортик ;)

Отредактировано Tot (03.05.20 10:50)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

49

Это ольмечина своим статусом филе о Фиш  всех подбил))

Отредактировано Tot (03.05.20 10:46)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

50

Тотик, а тебе нравится некрофелия?) это когда с трупами

0

51

Julian. написал(а):

некрофелия?) это когда с трупами

рыб?

ихтиофилия
ихтиоканибализм

плодожорки
эмбриофаги

У современных михе (возможных наследников ольмеков по культурной и языковой линии) женское божество, распоряжающееся источниками воды, так¬же контролирует рождение детей и рыбную ловлю. Говоря языком михе, женщина «рыбачит» ребенка, или помещает рыбку в свою утробу, для того, чтобы та «превратилась» в ребенка.

чтобы космо с тотом пожрали

0

52

olmek написал(а):

чтобы космо с тотом пожрали

Иди 7-ые врата штурмуй, больше пользы будет ))

0

53

olmek написал(а):

чтобы космо с тотом пожрали

агафья - мать кормилица
окормляет духовных чад
навагами и карасями
камбалами и акулами

0

54

olmek
У меня у пары знакомых до беременности был сон где они рыбу ловят они уже во сне знали что чем больше рыбу вытащат тем лучше будет ребенок в обоих случаях девочки родились умные и красивые кстати
Потом говорят во сне приходили сущности просили отдать в обмен на что нибудь

Отредактировано Tot (03.05.20 11:50)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

55

Tot написал(а):

приходили сущности просили отдать

це толтеки к чичимекам
приходили за ик меком

всякое лыко (агасфера)
балыку
в строку

игиптянин ТОТ открыл первую
душу туши
ры БА
ра БА

0

56

А вот вообще не в тему чисто поржать. Вдарилась в воспоминания как молоды мы были, как верили в себя.

В 2009 году ККистские форумы были вновинку, еще не было у людей критичности, еще казалось, что можно найти нагваля по переписке. И был ККистский сетевой гуру Чугреев. Какой-то светлый юноша, типа нашего Кастанедовца, умолял его о личной встрече. Хотя бы в метро. Надо поговорить о Пути. Спросить совета. Попроситься в ученики. Даже жалко немного было малого, весь извелся, а чучундра видно струхнул и в метро на свидание идти отказывался.

Ольмек придумал чудесную схему, которая, к сожалению, так и не была реализована. Он предложил подговорить НЕГРА прийти на встречу и назваться Чугреевым. Надо было просто найти негра и натаскать немного. Потом написать от имени Чугреева, что вот, мол, прийти открыто не могу, но могу инкогнито и никому ни слова о том, что ты видел. Негра мы так и не нашли, а ученик видно нашел гуру посговорчивее и сам как-то отвалился.

Смешно представить возможный шок того идеалиста. А ведь он не удержался бы, кому-то бы да проболтался, что самого Чугреева видел и это негр. А может быть пришел бы в себя, перестал строить воздушные замки.

0

57

Агафья Лыкова
Знаешь самое странное что люди ищут нагваля вообще на кой он сдался это ж кем надо быть что бы всю жизнь искать себе покровительство тетю или дядю которые тебя поведут в никуда куда ты и сам прекрасно прийти можешь))
Хотя лет в 16 тож думал найти себе учителя )) слава богу быстро прошло ))по своему лучше получается

Отредактировано Tot (03.05.20 12:21)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

58

Агафья Лыкова написал(а):

перестал строить воздушные замки.

 
сменил бы локацию
и состав замков

остался один продуктивный зак из омят но его изгнали за реал из ареала омятины
найти зака было бы чудесно - он единственный следил за структурой глобальных сновиденных циклов

0

59

А история то оказывается широко освещена, колитесь, к кому еще пришельцы приходили? ))

0

60

olmek написал(а):

Говоря языком михе, женщина «рыбачит» ребенка,

На Русе примерно те же веения. Ещё прабабка знала, что если приснилось, что женщина рыбу поймала, да ещё голыми руками - к дитяте

Tot написал(а):

У меня у пары знакомых до беременности был сон где они рыбу ловят они уже во сне знали что чем больше рыбу вытащат тем лучше будет ребенок

во. Чисто женская тема, каким-то образом пошедшая ещё до исторически известных времён.

olmek написал(а):

Снифферы

Точно. Ни неорги, ни фсбшники, именно проги. Сновиденный элемент ЧУ.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Байки с болот. Как я была хакером сновидений и чем это закончилось.