Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Нужна помощь и объяснение!


Нужна помощь и объяснение!

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

Сегодня ночью мне снится сон, что по телевизору идут новости и диктор говорит следующее: "Продолжайте это делать (просыпаться во сне), особенно повезло людям, которые живут в Италии потому что их учат этому по телевизору. Существуют первая фаза и вторая фаза..."
     После этого я как будто сам себе задаю вопрос как попасть в эти фазы и произошло то что не входило в рамки моего существования!
    Сейчас читаю 4 часть книги Кастанеды " сказки о силе". До этого из эзотерики прочитал 3 главы трансерфинга. Ну продолжим!
    Моё тело находилось в обычном для сна положении и через секунду после того как я задал сам себе вопрос про фазы сная ощутил резкий толчок в грудной клетке и будто душа отсоединилась от тела. И в этот момент я уже проснулся, но не мог пошевелить телом и даже открыть глаза. В голове стоял громкий звон. Даже не просто звон, а как будто сотни звонов соединили в один. Звон был громкий но абсолютно мне не мешал.
   В начале мне стало очень страшно от того что я не могу даже открыть глаза, но потом собрал волю в кулак и продолжил. На тот момент я понимал что попал куда то непонятно куда, но точно это не обычный сон и я могу осознанно что-то делать.
     Особо я ничего не видел. Всё было в светло сером цвете, расплывчато. Отдалённо я думал, что вижу ту же комнату в которой спал. И вдруг вижу уже темно серую, даже почти черную, скорее всего, объемную тень. Кроме звона в голове ничего не было слышно, да и тень не разговаривала. Мне от этого снова стало страшно на секунду, но потом я опустил важность страха и почему то решил напасть на эту тень с кулаками. В итоге я "выбрасываю" руки в её сторону и когда я увидел свои руки то по форме и цвету они напоминали эту тень. По тени я не мог попасть, потому что она отдалялась и мне казалось, что она на шаг впереди. Далее я обратил внимание что тень улыбается и будто бы говорит с дружелюбной улыбкой, - ну ты чего делаешь? Не надо так со мной. Я не желаю тебе зла.
     Меня снова охватил страх ненадолго и потом в этой тени я увидел одного российского комика на некоторое время и все решил что мне пора просыпаться! Я почему то сразу понял, что чтобы мне проснуться звон в голове должен прекратить я и я с помощью расслабления медленно глушил этот звон. Приглушив звон у меня получилось открыть глаза, тело до сих пор не слушалось. Где то секунд 20 я лежал в шоке от происходящего и моргал глазами, опасаясь снова закрыть их и попасть в это "место". Получилось так, что глаза закрылись сами по себе и на несколько секунд я снова оказался там, но быстро выбрался и наконец смог пошевелить руками и ногами.
    Сейчас думаю, что наверное мне надо было спросить у тени кто он/она и вообще позадавать вопросы, но это мой первый опыт и я вообще не планировал попасть в такое.
   На сегодняшний день я третью ночь подряд просто хотел увидеть руки во сне и всё.
   Подскажите кто знает что со мной произошло?

0

21

Агафья Лыкова написал(а):
Tot написал(а):

Агафья Лыкова
Просто из любопытства а если найти и *** сразу диплом дадите ?)))

И почетную грамоту Великого Рукоблуда великой, белой и малой руси.

Был один удивительный ККист, пропал куда-то, может свихнулся совсем. Он в сети позиционировал себя как онаниста-агностика (попробуй такое представить - уже дзен словишь!), так вот особым предметом его гордости было то, что на Болотную площадь он ходил с толпой не как все миряне - протестовать против Путина, а онанировать. Может быть это была такая форма протеста. Или просто не сдержался. Вот вы говорите диплом вам за рукоблудие положен. Возможно. А там не диплом, там уровень академика был.

Я просто спросил)) мало ли на досуге всякое случается))https://youtu.be/rRkRxAhczfM

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

22

Агафья Лыкова написал(а):
Kosmo написал(а):

Я думаю во всем рунете не наберется 10 чел, прошедших в 4-ые врата, на этом форуме таких двое, возможно стоит спросить у них ))

Тотоша и Кокоша(ольмек)?

Нет конечно мы с ольмечкой кукурузим у первых я приглашаю зазываю  а она хлебом солью встречает на той стороне)))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

23

Агафья Лыкова написал(а):
Kosmo написал(а):

Я думаю во всем рунете не наберется 10 чел, прошедших в 4-ые врата, на этом форуме таких двое, возможно стоит спросить у них ))

Тотоша и Кокоша(ольмек)?

так как никто не понял разницу правого и левого тел
так и никто не достиг 4-х врат ин дид

поразительно при этом, что достигали 5 и 6 врат - и это делают практически все люди - сновидят смерть, поворачивают колесо времени, перетаскивают маскву или питер или йорк в другое время

но 4-е врата
есть в варианте правостороннего наеба - и это и есть неорганики преследующие арендатора 24/7
то есть ты создаешь паутину из неорганических тунелей

что собственно космо гек  и пау4 чук  и монстрируют де
но,
я не видел текстов раскрывающих суть двух тел и так далее и тому бес подобное

0

24

olmek, ты прямо как трансформер,
оленевод и балабол!
Таких как ты садить бы сразу,
на кол ))

Отредактировано Kosmo (01.05.20 11:05)

0

25

Все шаманы хорошие оленеводы так уж заведено ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

26

Kosmo написал(а):

как ты садить бы сразу,
на кол

гомосексуализм это прямое следствие магометрии
хулиан хуан жесткое платье
и так далее

омятина стала жестким кружком озлобленных и ограниченных аутогомофобов
пнятина такой всегда и была

женщины во втором внимании высыхают как стручки - безжалостные безэмоци анальные заточки - плата за маскулинизацию
мужчины расцветают как сопаткин сладенько так

Агафья Лыкова написал(а):

онаниста-агностика (попробуй такое представить - уже дзен словишь!), так вот особым предметом его гордости было то, что на Болотную площадь он ходил с толпой не как все миряне - протестовать против Путина, а онанировать.

он еще был маоист повстанец агностик онанист
это его щит от
сути процесса
другой йуноша ходил по кастанедовским тусовкам для фаломагометрии
он это компенсировал гетеросексуальным канибализмом
итак

гомосексуализм это прямое следствие магометрии
хулиан хуан жесткое платье
и так далее

0

27

Tot написал(а):

Все шаманы хорошие оленеводы так уж заведено ))

Согласен!

0

28

olmek, это казнь такая было на Руси при Иване Грозном, но откуда тебе знать, хасид недоделанный ))

0

29

Влад Цепеш он же Дракула тож любил покрепче засадить ))был пацан и нет пацана))))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

30

Tot написал(а):

Нет конечно мы с ольмечкой кукурузим у первых я приглашаю зазываю  а она хлебом солью встречает на той стороне)))

Лет 10 назад Виатор всех тут разогнал, потому что "развели гомосятину". Никогда такого не было и вот опять.

olmek написал(а):

я не видел текстов раскрывающих суть двух тел

Весть пост выделять не стала, чтоб не загромождать. Рассказал бы про правые и левые тела, а то кукурузите с тотошей и поп-корном не делитесь. Меж тем как интересно.

0

31

Kosmo написал(а):

при Иване Грозном

а был ли мальчик?

не верю что татары построили кремль
не верю что маскали построили кремль и крым ль

не верю что маскальские кремлины прогнали татарских кремлинов

я в ельцина не верю тем более в джугашвили или леньцина 

путь   инь
ель    ц инь
сталь инь
лень  инь

это один чел или разные?
зачем им всем мягкий коньчик на конце?

инь - понятно - все женщины сладенькие как максим горький или ваня грозный

0

32

Агафья Лыкова написал(а):
Tot написал(а):

Нет конечно мы с ольмечкой кукурузим у первых я приглашаю зазываю  а она хлебом солью встречает на той стороне)))

Лет 10 назад Виатор всех тут разогнал, потому что "развели гомосятину". Никогда такого не было и вот опять.

olmek написал(а):

я не видел текстов раскрывающих суть двух тел

Весть пост выделять не стала, чтоб не загромождать. Рассказал бы про правые и левые тела, а то кукурузите с тотошей и поп-корном не делитесь. Меж тем как интересно.

Да что то Вит решил что невмешательство лучше думаешь я не предлагал выгнать эту чуму)) видимо это неизбежно это все элинны виноваты последователи все вспоминают о временах пана ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

33

olmek
Си дзин пиня не забудь)))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

34

Ладно, давайте жить дружно :)

Про правую и левую сторону известно, что для путешествий нужно в сновидении нырнуть в неорганику, и передать управление левой части.
Внимание вопрос, кто-нибудь слышал в сновИдении, как левая часть проявляет намерение?
И как на это реагирует правая часть?! ))

0

35

Агафья Лыкова написал(а):

Рассказал бы про правые и левые тела, а то кукурузите с тотошей и поп-корном не делитесь. Меж тем как интересно.

это потом,
если выгонят
им тоже
пока интересно
во что они смутируют
кастанедя
иногда

Tot написал(а):

Вит решил что невмешательство лучше думаешь я не предлагал выгнать эту чуму

оставим его за сценой
думать ждать страдать
мануэлить

Tot написал(а):

Си дзин пин

это залетный
дешевый
поц
коммунист как все ини с ь на конце Шем Това

Сладенький, возглавь движение в мавзолей - узнать обрезан ли лень Инь и путь инь - обрезан можешь ты не быть но коммунистом быть обязан

наличие сы дзэнь пня или отсутствие  ни на что не влияет - впрочем как и ель сталь лень путь
послушай на ютьюбе любого из этих иней - они реально ничего не знают не могут и вообще клоуны

пойду сотворю тему про переспросмотр маскальский - дюже смрадный

Отредактировано olmek (01.05.20 12:43)

0

36

olmek
А что если комун изм и будд изм космические религии
И Санатана Кумар и вся наша 144 дивизия имеют билеты лишь в один конец?))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

37

Ой какое совпадение по времени жуть ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

38

Ветхий днями и бодрый писюном сатанака пребывает в чтении лопаткинских и прочих шизотерических текстов от духовно богатых дев

ему не досуг

Немец в диссертации строго доказал что Будда это Александр македонский. Наложил тексты эллинские и про хиндейские.

Поэтому буддизм так и талдычет пустоту в ступе не создав ни танк ни пулемет.

Вот ноосферный коммунизм это таки да:
но почему то все больше получается национал социализм еврейский китайский японский немецкий корейский.

А глобал ноосфер
вам построит Агасфер

0

39

Агафья Лыкова написал(а):

В просоночном состоянии несколько приходилось видеть у себя в комнате других людей.

Сергей Изриги
"Глюки программы сновидений" в совместном сновидении

Вскрылись новые глюки программы сновидений:
1. Когда входишь в чей-то сон (к примеру, чтобы вытянуть человека в совместное сновидение), удивляет простота и грубость декораций сновидения. Тот, кто видит этот сон (юзер сновидения), поглощен на каких-то деталях. Его внимание заполнено смыслами сюжета, ощущениями и т.д. А визитер сновидения видит только обстановку, и надо сказать, что это полная халтура. Типа юзер купается в золоте в чудесном сказочном дворце, но, на самом деле, это все иллюзия. А сидит он в убого обставленном пространстве, сюжет примитивный, разговоры - сущая нелепость. Даже странно, что фиксация пространства настолько слаба.

2. Если в совместном сновидении собирается группа в пять и более человек, то появляется "спутник" - некая персонифицированная сила, назначение которой пока непонятно. Она сопровождает группу, иногда предупреждает об опасности, но, в основном, как бы наблюдает. Док прозвал спутника "виртуальной канальей" или сокращенно Викой. Появляется в образе девочки или мелкого животного - собаки, кошки или кролика. Мне кажется, это какой-то "баг" программы - типа эха от совокупных эманаций нашего сознания.

найти несколько человек со сходным решающим аппаратом для сходного антуража общего сновидения
очень просто у узбеков и чеченцев
очень сложно у евреев и маскалей и америкосов

тут какое то
дивное извращение
сна и реала

пойду обдумаю

0

40

olmek
Бывало такое хватаешь человека трясешь его говоришь очнись *** мы спим ты что не видишь этот мир не настоящий и такое зависание происходит долго смотрит на тебя глаза начинают чернеть а потом появляются другие люди и пытаются переломить ход событий однажды даже заявили мне мы знаем что спим и что дальше тут все спят ..))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Нужна помощь и объяснение!