Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Депривация сна. Мифы, реальность, опасность, польза.


Депривация сна. Мифы, реальность, опасность, польза.

Сообщений 41 страница 60 из 233

41

Да это же трава Дьяавол! Лопаткин будь настороже!

0

42

Тень, ты дур... Или как? Куда сконяешь народ. Сама туды не лазила нормально. Хотел написать кое что  ещё в тему, про сдвиг от которого шиза начинается полная, но у меня вещь с полки рухнула сама по себе, это Как ты Тень инфу опасную разносить. НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ДЕПРИВАЦИЕЙ В ЛЮБОМ Виде, потому как сознание человека недорасло до таких ограничителей.
Текс из интернета
*Появление галлюцинаций
Хроническая депривация сна может спровоцировать галлюцинации. Профессор Фейнсилвер однажды столкнулся с данным явлением. Из-за отсутствия сна ему показалось, что с ним разговаривала тыква. 

Если человек не спит долгое время, то вскоре он может столкнуться со зрительными или слуховыми галлюцинациями. Особенно опасной депривация сна является для людей, у которых наблюдались психологические расстройства, в том числе шизофрения.

После бессонной ночи у человека могут возникнуть проблемы с памятью. Но чтобы вернуть ее в норму, достаточно правильно организовать ночной отдых.

От концентрации внимания напрямую зависит работоспособность людей. Если она пониженная, то это негативно скажется на продуктивности в учебе или на работе. Одна бессонная ночь снижает концентрацию внимания на 50%.

Ожирение
Кто бы мог подумать, что недостаток сна может вызвать ожирение? Люди, которые не высыпаются регулярно, могут набрать до 25 кг. Это сильный аргумент в пользу того, что необходимо спать по 7-8 часов.

Развитие заболеваний
Чем опасен недостаток сна? Из-за дефицита ночного отдыха организм человека ослабевает, что приводит к развитию следующих недугов:
язвенного колита;
сахарного диабета;
сердечно-сосудистых заболеваний;
психических расстройств;
болезни Альцгеймера;
инсульта;
онкологических заболеваний*
Тень, вот ты практикуешь? Ты знаешь вообще историю вопроса, или у тебя чисто отсебятина.
https://daily.afisha.ru/relationship/61 … aciyu-sna/
Ссылка, немного о теме. Парень пишет, что депривация привела его к глюкам и сонному параличу. Кто из здешних практиковал, переживал его, тот в курсе, что страшнее ничего нет в жизни. Только сновидящих и сталкеры приходят к параличу как рубежу прокачки себя, а ты Тень понимаешь, туда придёшь поражняком. Хлипкой, но понтанутой. Так и потонешь, любопытной обезбашенной козявкой, скованной между явью и сном.

Отредактировано Лопаткин (18.04.20 20:33)

0

43

Для меня эта история не просто история, а то, что я на своём опыте почти прочуствовал. Не надо лезть туда,, вы ж идя по улице не залезает в подвалы домов, или окна чужих людей. Так и с психикой. Есть данная нам очерёдность дня и ночи. Зачем это рушить? Что испытать себя на прочность, так пойди порабатай вместо депривации, а Тень? Без сна попаши, как лошадь. Посмотрю на тебя хоть на 10 часов хватит?

История из сети, но реальная история происходила с политзаключёнными в концлагере, есть инфа.
"Как рассказывают знающие люди, эта страшная история произошла конце 1940-х годов, советские исследователи решили провести эксперимент с целью узнать как повлияет на человека отсутствие сна в течении длительного периода времени. 30 суток без сна — такова была цель эксперимента.

Ясное дело, что для участия в эксперименте были приглашены исключительно добровольцы — пять заключенных дали свое согласие на участие в проекте в обмен на возможность досрочного освобождения. Они то и отправились в герметичную и наглухо закрытую камеру, куда подавался стимулирующий газ — так началось исследование эффектов длительного лишения сна это страшной истории.

Наблюдение за добровольцами велось через двусторонние зеркала, а разговоры контролировалась с помощью микрофонов. Надо сказать, что первые пару суток эксперимента прошли без каких-либо замечаний. – Опыт, свобода в обмен на 30 суток без сна стартовал вполне себе пристойно.

На пятый день обстановка в камере изменилась, испытуемые начали демонстрировать признаки стресса, пошли сетования на чёртову жизнь и проклятия на сложившиеся обстоятельства. Узники эксперимента все чаще замирали перед микрофонами, нашептывая компрометирующую информацию друг о друге, по-видимому, в стремлении заполучить благосклонность исследователей.

На девятый день один из заключенных не выдержал, его нервы лопнули — он начал заполошно кричать без видимых к тому причин. Сначала один, следом другой, и вот уже вся камера была охвачена мечущимися и кричащими людьми. В течение нескольких часов участники этой страшной истории испытывали свои голосовые связки и легкие на прочность.

Серьезные психические проблемы в камере на пятерых человек начались к исходу второй недели — все это время люди провели без сна! Кто-то начал рвать на куски книги (книг и журналов было в достатке) другой тихо плакал и подвывал в углу, а третий заключенный придумал как избавиться от наблюдателей за двусторонним зеркалом — схватив журнальные страницы, улыбаясь, он замазывал фекалиями стекло!

Наблюдения визуального после выходки со стеклом не было, но микрофоны работали. В камере вдруг стихли стенания и подвывания, оборвался и плачь. Тишина, испытуемые перестали общаться вообще. Три долгих дня прошло без звука внутри камеры. Опасаясь худшего, исследователи обратились к узникам идеи «30 дней без сна» со словами: Мы открываем камеру. Всем отойти от двери и лечь на пол. В случае неповиновения будем стрелять. — Голос изнутри ответил: мы больше не можем, выпустите нас! — Так удалось выяснить, что живые в камере ещё есть.

Еще два дня прошли без контактов любого рода, ученые обсуждали, что делать дальше. Наконец, они решили прекратить эксперимент, поскольку в камере вдруг раздались вопли боли и горловые рычания. В полночь пятнадцатого дня, стимулирующий газ был сброшен из камеры.

Страшная картина открылась в момент открытия двери. Страшная даже не в том, что один из заключенных был мертв — его тело было разорвано, а куски плоти засунуты в находившийся в полу сток. Четверка других окровавленных объектов изучения кричала и билась в истерике, умоляя солдат оставить их в камере и снова пустить газ! Они боялись уснуть!

А между тем шокированные солдаты обалдело взирали на изуродованные тела людей. Разорванная плоть, лохмотья свисающей кожи, — все заключенные были страшно изуродованы рваными ранами, но живы.
Не кричал лишь сидящий под зеркалом человек, он не просил оставить его в камере. Он вообще молча и деловито копошился в своем разорванном животе, отрывая кусочек плоти от раны и засовывая его в рот.

Четверых, кто был еще жив, но пребывал в ужасе от засыпания и отказывался покинуть камеру, охране пришлось выдворять силой. Однако, покалеченные и казалось бы обессиленные люди, вдруг словно получили хорошую порцию боевого стимулятора и сами выкинули охрану из камеры! Они так яростно сопротивлялись, что в это невозможно поверить.

Один из заключенных, получил разрыв селезенки, потерял столько крови, что его сердцу едва ли было что перекачивать, но, тем не менее, он продолжал молотить кулаками еще несколько минут, пока его бездыханное тело не рухнуло на пол!

Оставшиеся испытуемые были стреножены и доставлены в медицинское учреждение для лечения. Но черт побери, стреножены не значит успокоены! Один из тройки уцелевших, увидев, что его усыпляют, явил такую мощь ярости берсеркера, что порвал себе мышцы и сухожилия, сломал кости во время борьбы с ремнями. Как только обезболивающее подействовало, его сердце остановилось и он испустил дух.

Оставшиеся двое перенесли операцию более спокойно — если можно так выразиться в этом случае. Видимо совершено не чувствуя никакой боли, они смеялись и хохотали на операционном столе — да так истерично, что врачи, стали опасаться уже за собственное здравомыслие.
После лечения оставшихся в живых людей спросили, почему они изуродовали себя, почему они так отчаянно хотели вернуться в камеру? Каждый, в свою очередь, дал такой ответ: «я никогда больше не должен спать.»

+1

44

Лопаткин написал(а):

Тень, ты дур... Или как? Куда сконяешь народ. Сама туды не лазила нормально. Хотел написать кое что  ещё в тему, про сдвиг от которого шиза начинается полная, но у меня вещь с полки рухнула сама по себе, это Как ты Тень инфу опасную разносить. НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ДЕПРИВАЦИЕЙ В ЛЮБОМ Виде, потому как сознание человека недорасло до таких

Лопаткин написал(а):

Тень, вот ты практикуешь? Ты знаешь вообще историю вопроса, или у тебя чисто отсебятина.
https://daily.afisha.ru/relationship/61 … aciyu-sna/
Ссылка, немного о теме. Парень пишет, что депривация привела его к глюкам и сонному параличу. Кто из здешних практиковал, переживал его, тот в курсе, что страшнее ничего нет в жизни. Только сновидящих и сталкеры приходят к параличу как рубежу прокачки себя, а ты Тень понимаешь, туда придёшь поражняком. Хлипкой, но понтанутой. Так и потонешь, любопытной обезбашенной козявкой, скованной между явью и сном.

А теперь "Тень" замени на "Лопаткин".
Сталкинг. Выслеживание.

Твои страхи вполне обоснованные. Именно поэтому я и даю реально работающие подсказки. Почитай мой первый пост в теме. Я писала, что без внимания, я чуть не сдохла)))
К примеру ещё одна из моих тогда ошибок, сахар. Он убивает водный баланс в организме. Уничтожает гармон альдостерон (а помнишь, как ты, кстати, на Сансет бочку катил, что она слишком умная. Теперь её тень обвиняешь в том, что слишком глупа :crazyfun: ох, какие зеркала меня отражают) гхм, ладно.
Неспание больше суток на фоне неупотребления нормального количества соли и употребления сахара, ведёт к угнетению этого самого альдостерона. Надпочечники работают наизнос, расходуется жизненная сила.
Поэтому убираем сахар и вводим морскую или гиммалайскую соль в рацион (подходят в наше время только эти, так как в них сохраняются минералы, и не используется антислеживатель) . Чтоб восстановить нормальный фоновый уровень альдостерона. Как только он войдёт в норму, сможешь, без боязни не спать долгое время, и не будет у тебя сердечных болезней, отёков, артритов и прочих кошмарный кошмарностей.
Ну не виновата я, что в инете пишут свои опыты в основном новички, не понящие главную фишку - фокус внимания))
В принципе, и мне-то особо писать не хочется. Мне куда как интереснее поговорить про союзников. Но вот запрос пришёл на депривацию сна. А не на неоргов. Что ж теперь, повинуюсь Духу https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/78522.gif

0

45

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Тень, ты дур... Или как? Куда сконяешь народ. Сама туды не лазила нормально. Хотел написать кое что  ещё в тему, про сдвиг от которого шиза начинается полная, но у меня вещь с полки рухнула сама по себе, это Как ты Тень инфу опасную разносить. НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ДЕПРИВАЦИЕЙ В ЛЮБОМ Виде, потому как сознание человека недорасло до таких

Лопаткин написал(а):

Тень, вот ты практикуешь? Ты знаешь вообще историю вопроса, или у тебя чисто отсебятина.
https://daily.afisha.ru/relationship/61 … aciyu-sna/
Ссылка, немного о теме. Парень пишет, что депривация привела его к глюкам и сонному параличу. Кто из здешних практиковал, переживал его, тот в курсе, что страшнее ничего нет в жизни. Только сновидящих и сталкеры приходят к параличу как рубежу прокачки себя, а ты Тень понимаешь, туда придёшь поражняком. Хлипкой, но понтанутой. Так и потонешь, любопытной обезбашенной козявкой, скованной между явью и сном.

А теперь "Тень" замени на "Лопаткин".
Сталкинг. Выслеживание.

Твои страхи вполне обоснованные. Именно поэтому я и даю реально работающие подсказки. Почитай мой первый пост в теме. Я писала, что без внимания, я чуть не сдохла)))
К примеру ещё одна из моих тогда ошибок, сахар. Он убивает водный баланс в организме. Уничтожает гармон альдостерон (а помнишь, как ты, кстати, на Сансет бочку катил, что она слишком умная. Теперь её тень обвиняешь в том, что слишком глупа :crazyfun: ох, какие зеркала меня отражают) гхм, ладно.
Неспание больше суток на фоне неупотребления нормального количества соли и употребления сахара, ведёт к угнетению этого самого альдостерона. Надпочечники работают наизнос, расходуется жизненная сила.
Поэтому убираем сахар и вводим морскую или гиммалайскую соль в рацион (подходят в наше время только эти, так как в них сохраняются минералы, и не используется антислеживатель) . Чтоб восстановить нормальный фоновый уровень альдостерона. Как только он войдёт в норму, сможешь, без боязни не спать долгое время, и не будет у тебя сердечных болезней, отёков, артритов и прочих кошмарный кошмарностей.
Ну не виновата я, что в инете пишут свои опыты в основном новички, не понящие главную фишку - фокус внимания))
В принципе, и мне-то особо писать не хочется. Мне куда как интереснее поговорить про союзников. Но вот запрос пришёл на депривацию сна. А не на неоргов. Что ж теперь, повинуюсь Духу https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/78522.gif

Сансет, надеюсь ты подхуднула с этими обпытами, чтоб эффективнее драпать от союзников. Чтоб повиноваться Духу, надо быть в форме.

0

46

Лопаткин написал(а):

Сансет

Осталась за Карачаевском. Не удрала от союзника :rofl:  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/30051.gif
Давай по теме)))

0

47

Давайте лучше про союзников!  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/18962.gif

0

48

https://i.imgur.com/V3aMg1ym.jpg

Это скрин из одного чата, когда обсуждали депривацию.
Это - не страшно. Все ребята - до сих пор здоровы!))

0

49

Kosmo написал(а):

Давайте лучше про союзников!  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/18962.gif

Подумаю, как подойти к теме https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/18962.gif может, запрос конкретный у кого-то всплывёт, как с депривацией.

0

50

Остановка сна рождается сама собой из тела.
Тело спать, как правило, не хочет. Устаёт ум, психика. Если спать хочет тело, то в нём появляется ни с чем не спутываемое ощущение лёгкой усталости. Опять же. Усталость не в психике, а в теле. Переводя на магический язык, усталость в теле - это концентрация в нём энергии. В этот период можно и нужно поспать.

Чтобы не следовать своим распорядкам, в 12 отбой, в 6 подъём (цифры у каждого свои), надо замедлиться. Тело "поспешает не торопясь". Спешит и суетится только ум. Вниманием нужно отойти от ума, и направить его (внимание) в тело. Дело в том, что если есть ощущения тела, в этот миг - нет мыслей!!! Телу нечем думать)) Но психика может взбунтоваться, потеряв своего поводыря - ум. И внимание вернётся в мыслемешалке, а тело снова отодвинется на второй план.

Нужно позволить миру течь через тело.

Отредактировано Тень (13.05.20 07:14)

0

51

Тень написал(а):

Остановка сна рождается сама собой из тела.
Тело спать, как правило, не хочет. Устаёт ум, психика. Если спать хочет тело, то в нём появляется ни с чем не спутываемое ощущение лёгкой усталости. Опять же. Усталость не в психике, а в теле. Переводя на магический язык, усталость в теле - это концентрация в нём энергии. В этот период можно и нужно поспать.

Чтобы не следовать своим распорядкам, в 12 отбой, в 6 подъём (цифры у каждого свои), надо замедлиться. Тело "поспешает не торопясь". Спешит и суетится только ум. Вниманием нужно отойти от ума, и направить его (внимание) в тело. Дело в том, что если есть ощущения тела, в этот миг - нет мыслей!!! Телу нечем думать)) Но психика может взбунтоваться, потеряв своего поводыря - ум. И внимание вернётся в мыслемешалке, а тело снова отодвинется на второй план.

Нужно позволить миру течь через тело.

Сансет, это чушь.... Ты борешься с правилами игры. Тело и сознание хотят спать, не потому что сон - это отдых, а более потому что во сне есть очень глубинные фазы, разобраться в которых учёным не удаётся. В этих фазах, мы типа бываем дома, в том мире. Не просто только  мотануть в любимые места, но в эти моменты идёт глубинная проработка опыта , взятого за день. Которая частично проявляется, в фазах быстрого сна, отрывки из него и запонимаем, поражаясь чуду Сноведения.
Во сне мы тренируем уровень, выше Земного.
Ограничение сна =ограничению своего опыта и как следствие потенциала. Твоё подсознание Сансет врубит такую бычку скоро после депривацией, так шарахнет по здоровью, что в страрушенцию превратишься за полгода.
Депривации - нет....все в меру и сон и работа и отдых и жрачка и секс.... Золотая середина, к которой можно придти если слушать чувства и ощущения или умом, глядя на чужой плохой пример.
Вы бабы, балоболки, только языком чесать. Если бы ты депривацию сна попроактиковала серьезно, ты б эту чушь не писала. Это опасно, так же как любое сильное ограничение...как девушка голодада, а потом поела просто морковки, желудок стал и смерть.
Попрактикуй обратную вещь - перепривацию-паши днями и ночами. И описывай, но ты ж лентяйка, тебе б только ощущениями заниматься, а так как это все эфимерно и непонятно, то в своих текстах ты Царица и Богиня.... Эксперт непонятно чего...
Есть реальный мир, есть жизнь у тебя, дом, куча полок с барахлом. Это тональ. Приведи в порядок его и опиши, тогда люди потянутся. Пока твоя инфа слишком специфична, узконаправлена и почти непременима в жизни среднего человека.
Я просто указываю на путь, который более эффективен....
Гормоны, Депривация - слишком глубоко внутреннее копание(у тебя не научное). Надо ближе к реальности, к обычной жизни.

Отредактировано Лопаткин (13.05.20 07:40)

0

52

Лопаткин написал(а):

Я просто указываю на путь, который более эффективен....

Для тебя))) но не все люди, как ты. Есть такие, как Чернояр, Агафья, Ольмек, Виатор, Садовник, Тот, ТОЧо)) и у каждого свой эффективный путь))

Лопаткин написал(а):

борешься с правилами игры

Я играю в другую игру с другими правилами))

Попробуй сыграть в игру. Замени все "мы" в своём сообщении на "я". Если смелости хватит. А то баб дурами-то каждый называть может. Хе-хе :D

Я сейчас абсолютно не прилагаю никаких усилий, чтобы не спать. Всё очень естественно. И ощущения именно такие, что мир течёт сквозь тело. А ум ему просто не мешает. Но когда приходит время сна - часто идут сновИдения. Или в крайнем случае - очень яркие ОСы.

Отредактировано Тень (13.05.20 08:37)

0

53

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Я просто указываю на путь, который более эффективен....

Для тебя))) но не все люди, как ты. Есть такие, как Чернояр, Агафья, Ольмек, Виатор, Садовник, Тот, ТОЧо)) и у каждого свой эффективный путь))

Лопаткин написал(а):

борешься с правилами игры

Я играю в другую игру с другими правилами))

Попробуй сыграть в игру. Замени все "мы" в своём сообщении на "я". Если смелости хватит. А то баб дурами-то каждый называть может. Хе-хе :D

Я сейчас абсолютно не прилагаю никаких усилий, чтобы не спать. Всё очень естественно. И ощущения именно такие, что мир течёт сквозь тело. А ум ему просто не мешает. Но когда приходит время сна - часто идут сновИдения. Или в крайнем случае - очень яркие ОСы.

Мы в общей игре и правила одни, скрытые.... Ты по факту их добывешь своим путем.. Я не против, но против описание опасных вещей без знания опасности...
Пока не признаешь дуру бабу в себе, не начнёшь серьёзно меняться будешь постоянно оберегать и защищать свою слабую часть, думая что в ней смысл.
Вспомни все сильные моменты проявления личности в жизни  - это от Двойника, слабые - от Души, голой беззощитной, слабой нежной, это когда она без Духа. Душа - ядро личности, но мы здесь в этой игре Дух качаем...

Отредактировано Лопаткин (13.05.20 09:19)

0

54

Лопаткин написал(а):

но мы здесь в этой игре Дух качаем...

Вот опять "мы")))

Ты описываешь только себя. Не прячься за абстрактным "мы". Пока ты пишешь "мы", тебя нет. Есть "мы" - программы, паразиты сидящие в тебе, но только не ты)) На форуме вообще пишут от твоего ника одни программы)) а ты этого не замечаешь. (и не заметишь, как говорит один мой друг, пока глистов не выгонишь))).

0

55

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

но мы здесь в этой игре Дух качаем...

Вот опять "мы")))

Ты описываешь только себя. Не прячься за абстрактным "мы". Пока ты пишешь "мы", тебя нет. Есть "мы" - программы, паразиты сидящие в тебе, но только не ты)) На форуме вообще пишут от твоего ника одни программы)) а ты этого не замечаешь. (и не заметишь, как говорит один мой друг, пока глистов не выгонишь))).

Сансет то что ты пытаешься меня вернут к моему горшку, это не значит что у тебя иной по технической начинке горшок. Как ты не поймёшь. И мир один на всех. Я тем и знамаюсь, что обощаю опыт. К универсальности...
Во мне может и есть паразиты, но остались самые глубинные. Всех с мелочных я убрал с помощью воли.
Ты пишешь в теме о депривации сна, я тебе говорю что более 4 суток без сна - психика едет конкретно. Это опасно. Зачем пропагандировать то, что опасно. Где мой паразит в нашем диалоге?Паразит - защитник будущих читателей?  всегда и везде только за истину я , ты не права, своей темой не права..
Смотри, сон - это к примеру радиоактивный состав. По природе, нам даны указания как им пользоваться, спать от 6до 8 часов для оптимального бодрствовании.
Ты предлагаешь методику уменьшения часов или вообще отказ ото  сна и ПИШЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ОТЛИЧНО, мир льётся сквозь тебя, практика даёт +результат в общем. То есть ты так воспользовалась радиоактивный составом, что его радиация не проявилась. Или ты врешь, или ты по женски хитро отдыхаешь между делом.
У меня после 3 дней без сна такое начало творится, что в фильме не снимешь. И опыт ребят знакомых похожий. Говорил, один парень в норму не пришел, живёт в психушке. Получается мы как то по другому практиковали, что результат у на сильный. Может ты женскую депривации практикуешь, ты ж пойми вы на другом тесте замешаны. Поэтому живёте дольше и сухими из воды выходите.
Может женщинам и можно депривациями заниматься. Но господин Торсунов, что то вспомнился, говорил, что любая аскеза - ограничение это удар по энергетике женщины. Она грубеет.
То есть путь  женщины все таки должен быть более мудрее, аккуратнее.

Отредактировано Лопаткин (13.05.20 15:20)

0

56

Депривация помогает при депрессии, проверено. Просто потом очень крепко и долго спишь и как бы компьютер перезагружается. Для этого достаточно не поспать всего сутки.

Более длительное воздержание ото сна закончилось комично. Двое суток не спала как минимум. Тогда инета еще не было и люди ходили в библиотеки. Пошла к 9, к открытию. А там закрыто. Стою около дверей, жду. Мало ли, опаздывают может люди. Стою, так, жду и вижу, что-то темнеть начинает. Догадка потрясла: оказывается был вечер, а не утро, как мне почему-то показалось. Потрусила, перепуганная за свою крышу, домой и боле таких экспериментов над собой не учиняла.

+1

57

Агафья Лыкова написал(а):

Депривация помогает при депрессии, проверено. Просто потом очень крепко и долго спишь и как бы компьютер перезагружается. Для этого достаточно не поспать всего сутки.

Более длительное воздержание ото сна закончилось комично. Двое суток не спала как минимум. Тогда инета еще не было и люди ходили в библиотеки. Пошла к 9, к открытию. А там закрыто. Стою около дверей, жду. Мало ли, опаздывают может люди. Стою, так, жду и вижу, что-то темнеть начинает. Догадка потрясла: оказывается был вечер, а не утро, как мне почему-то показалось. Потрусила, перепуганная за свою крышу, домой и боле таких экспериментов над собой не учиняла.

Агафа, прям бользам на душу, что хоть кто то ходил в библиотеку к 9 утра. Ты осознаешь что по сути учёный? По ветру восток.... И итереьер  на фото, был туда же... Второй ветер есть всегда у женщины, если пришлёшь что то из гардероба, могу сказать какой.... Предварительно север... Это из за жизни в лесу...
Сансет, тож такая, но её ещё и на запад тянет, это оч хорошо. Ленс была также северо восток. Это по тексту, по фото ещё чётче, а в жизни знаешь все намного интереснее.
Марна бывает, эта юго восток....
Куря - Куренция с тобой одной крови....готовые сталкеры... Только для магии надо все таки и запад и юг качать...

Отредактировано Лопаткин (13.05.20 16:38)

0

58

Лопаткин написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

Депривация помогает при депрессии, проверено. Просто потом очень крепко и долго спишь и как бы компьютер перезагружается. Для этого достаточно не поспать всего сутки.

Более длительное воздержание ото сна закончилось комично. Двое суток не спала как минимум. Тогда инета еще не было и люди ходили в библиотеки. Пошла к 9, к открытию. А там закрыто. Стою около дверей, жду. Мало ли, опаздывают может люди. Стою, так, жду и вижу, что-то темнеть начинает. Догадка потрясла: оказывается был вечер, а не утро, как мне почему-то показалось. Потрусила, перепуганная за свою крышу, домой и боле таких экспериментов над собой не учиняла.

Агафа, прям бользам на душу, что хоть кто то ходил в библиотеку к 9 утра. Ты осознаешь что по сути учёный? По ветру восток.... И итереьер  на фото, был туда же... Второй ветер есть всегда у женщины, если пришлёшь что то из гардероба, могу сказать какой.... Предварительно север... Это из за жизни в лесу...
Сансет, тож такая, но её ещё и на запад тянет, это оч хорошо. Ленс была также северо восток. Это по тексту, по фото ещё чётче, а в жизни знаешь все намного интереснее.
Марна бывает, эта юго восток....
Куря - Куренция с тобой одной крови....готовые сталкеры... Только для магии надо все таки и запад и юг качать...

Я восток и сновидящая. Второй ветер северный. Куря тоже восток, но разница есть. Она шизоид, я истероид. Шизоид отлично видит себя, но не видит других. Истероид видит всех, кроме себя. Потому, наверно, не задалось общение. Обменялись символическими посланиями и решили дружить. Для меня это писать с места в карьер. Для Кури "надо тебя получше узнать". Три письма я гнала про себя телеги, стабильно получая ответ "я еще не выяснила, подходишь ли ты мне". И никакой инфы о себе. Стало доходить, что на 1001 ночи Куря скажет, что кастинг я, увы, не прошла. И это при том, что действительно похожий на меня человек и восток. Может в реале было бы проще.

Все дамы здесь по-моему северо-восточной ориентации. Юго-западным сеть ни к чему, им и в реале хорошо. Северо-восток это срач об умняках. Юго-запад это суси-пуси.

0

59

Агафья Лыкова написал(а):
Лопаткин написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

Депривация помогает при депрессии, проверено. Просто потом очень крепко и долго спишь и как бы компьютер перезагружается. Для этого достаточно не поспать всего сутки.

Более длительное воздержание ото сна закончилось комично. Двое суток не спала как минимум. Тогда инета еще не было и люди ходили в библиотеки. Пошла к 9, к открытию. А там закрыто. Стою около дверей, жду. Мало ли, опаздывают может люди. Стою, так, жду и вижу, что-то темнеть начинает. Догадка потрясла: оказывается был вечер, а не утро, как мне почему-то показалось. Потрусила, перепуганная за свою крышу, домой и боле таких экспериментов над собой не учиняла.

Агафа, прям бользам на душу, что хоть кто то ходил в библиотеку к 9 утра. Ты осознаешь что по сути учёный? По ветру восток.... И итереьер  на фото, был туда же... Второй ветер есть всегда у женщины, если пришлёшь что то из гардероба, могу сказать какой.... Предварительно север... Это из за жизни в лесу...
Сансет, тож такая, но её ещё и на запад тянет, это оч хорошо. Ленс была также северо восток. Это по тексту, по фото ещё чётче, а в жизни знаешь все намного интереснее.
Марна бывает, эта юго восток....
Куря - Куренция с тобой одной крови....готовые сталкеры... Только для магии надо все таки и запад и юг качать...

Я восток и сновидящая. Второй ветер северный. Куря тоже восток, но разница есть. Она шизоид, я истероид. Шизоид отлично видит себя, но не видит других. Истероид видит всех, кроме себя. Потому, наверно, не задалось общение. Обменялись символическими посланиями и решили дружить. Для меня это писать с места в карьер. Для Кури "надо тебя получше узнать". Три письма я гнала про себя телеги, стабильно получая ответ "я еще не выяснила, подходишь ли ты мне". И никакой инфы о себе. Стало доходить, что на 1001 ночи Куря скажет, что кастинг я, увы, не прошла. И это при том, что действительно похожий на меня человек и восток. Может в реале было бы проще.

Все дамы здесь по-моему северо-восточной ориентации. Юго-западным сеть ни к чему, им и в реале хорошо. Северо-восток это срач об умняках. Юго-запад это суси-пуси.

Ну видишь как прекрасно ты осведомлена, почему со мной не контачишь....я тож истероид....
Ты согласна с теорией Кастанеды, что женщина Нагваль включает в себя 4 ветра, она как бы сложна и универсальна. Она может с любым, но не каждый с ней. Потому, как она отражает женщину по её основному ветру и начинается внутренняя конкуренция у последней. Нагваль имея в себе юг и хитрый запад, конкурировать не будет, просто исчезнет. Так и у мужиков с Нагвалем женщиной проблемы, она частично отражает их сильные стороны. Если ты видела схему по нагвалям и всем домам, кто где расположен и в какой связи, то Женщина Нагваль контачит с Нагвалем мужиком и курьерами. Мужик курьер очень схож по уровню с женщиной Нагвалем, но уступает ей, потому как женское глубинное для него закрыто, а вот мужское курьерское для женщины Нагваля - это просто супер.... Это её стихия, она и становится Нагвалем слегка прокачиват в себе наглавато-умного спортивного пацана, но при этом оставаясь южной и западной.
Как тебе?

0

60

Агафья Лыкова написал(а):

Догадка потрясла: оказывается был вечер, а не утро, как мне почему-то показалось.

Очень крутой и довольно безопасный опыт! Когда именно волевым усилием останавливала сон, я путала направления. Иду по городу, и бах! не соображу, в какую сторону вообще иду. Эти "ошибки" внимания - ценнейший опыт, смещающий ум с его ведущей роли в человеческом существе.
Вот и в твоём опыте, похоже, что именно ум решил идти в библиотеку, не тело)) Оттого и получился глюк со временем.

Агафья Лыкова написал(а):

Более длительное воздержание ото сна

Да, там начинаются конкретные сбои. Именно поэтому и говорю, нельзя депривировать сон)) Можно только смириться что ли, наблюдать за телом, пропускать всё через тело. Волевой отказ от сна - это заведомо тупик.
На волевой депривации вылазят все косяки тоналя. Все косяки подсознания. Особенно у тех, кто читал и воспринимал серьёзно эзотерическую макулатуру. Потому что начинают видеться демоны, люди, желающие убить, просто дичь какая-то. А это лишь "стражи". Как мушка у КК.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Депривация сна. Мифы, реальность, опасность, польза.