Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 230

21

Общий язык искать будем или дальше будем в помойке уродливых взаимоотношений сидеть?

0

22

Viator
Стараемся )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

23

Tot написал(а):

Viator
Стараемся )

Тот, сможешь немного помочь? Только напиши как я могу отблагодарить тебя и я сделаю это.

https://ru-forum.com/

Это мой другой проект. Он мертвый, настоящее общение на нем было съедено от внутри-форумных разборок. Я его беру мервым и вдохну в него жизнь. Заходи туда и пиши, что в голову придет. Можно без регистрации.

+1

24

Viator написал(а):
Tot написал(а):

Viator
Стараемся )

Тот, сможешь немного помочь? Только напиши как я могу отблагодарить тебя и я сделаю это.

https://ru-forum.com/

Это мой другой проект. Он мертвый, настоящее общение на нем было съедено от внутри-форумных разборок. Я его беру мервым и вдохну в него жизнь. Заходи туда и пиши, что в голову придет. Можно без регистрации.

Понял тебя предлогаю тебе открыть там тему кто читал Кастанеду ?? Раз это форум не тематический и пару тройку человек отсюда загнать и по сути нам без разницы где общаться  можно и тут и там но по нашим темам а то я глянул там людишки то простые быт обсуждают ))
Кто со мной тот герой кто без меня тот паршивая свинья))))

Отредактировано Tot (02.05.20 10:16)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

25

Tot написал(а):
Viator написал(а):
Tot написал(а):

Viator
Стараемся )

Тот, сможешь немного помочь? Только напиши как я могу отблагодарить тебя и я сделаю это.

https://ru-forum.com/

Это мой другой проект. Он мертвый, настоящее общение на нем было съедено от внутри-форумных разборок. Я его беру мервым и вдохну в него жизнь. Заходи туда и пиши, что в голову придет. Можно без регистрации.

Понял тебя предлогаю тебе открыть там тему кто читал Кастанеду ?? Раз это форум не тематический и пару тройку человек отсюда загнать и по сути нам без разницы где общаться  можно и тут и там но по нашим темам а то я глянул там людишки то простые быт обсуждают ))
Кто со мной тот герой кто без меня тот паршивая свинья))))

Там есть раздел,

https://ru-forum.com/viewforum.php?id=107

Можно тут писать.

0

26

Уж извините, други, но сейчас зашел вечерком на фор, и вижу грязь. Как будто из бани, да в бочку с гавном

0

27

ТОЧо написал(а):

Уж извините, други, но сейчас зашел вечерком на фор, и вижу грязь. Как будто из бани, да в бочку с гавном

А здесь день десантника)))

0

28

Бывает))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

29

ТОЧо написал(а):

, и вижу грязь

ну каждый сам выбирает на что фиксировать внимание-....

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

30

ТОЧо написал(а):

Уж извините, други, но сейчас зашел вечерком на фор, и вижу грязь. Как будто из бани, да в бочку с гавном

У Точь грязевые ванны)))

0

31

Julian. из 4 ответов -твой ответ выиграл-  :idea:

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

32

Не просто Точь теперь работает над добродетелями)
И как Иисус превращает гавно в золото

0

33

ТОЧо написал(а):

из бани

Фильтры надо выбирать более сответствующие. Постоянно менять, совершенствовать. Фильтры творят чудеса! Конечно, сам процесс фильтрации никуда не денется, но он занимает совсем немного системного времени.

Отредактировано Wangchook (09.05.20 21:39)

Подпись автора

docta ignorantia

+1

34

Нихуясе жульен утверждает что нам праведный армян попался?)))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

35

Tot написал(а):

Нихуясе жульен утверждает что нам праведный армян попался?)))

Там где Сатана, там и мы все будем) спаси вас господи, братья) с днем победы!

+1

36

Wangchook написал(а):
ТОЧо написал(а):

из бани

Фильтры надо выбирать болеп сответствующие. Постоянно менять, совершенствовать. Фильтры творят чудеса! Конечно, сам процесс фильтрации никуда не денется, но он занимает совсем немного системного времени.

Чернояр написал(а):
ТОЧо написал(а):

, и вижу грязь

ну каждый сам выбирает на что фиксировать внимание-....

Да, други, совершенству нет предела.
Из каждой ситуевины выноси выводы.
Выводы-опыт. Главное, быть открытым....

0

37

ТОЧо написал(а):

Уж извините, други, но сейчас зашел вечерком на фор, и вижу грязь. Как будто из бани, да в бочку с гавном

Тендендия последнего времени... Такой люд подкатил.... Есть надежда что надоест скоро...
Это не магия, а пуки от несостоятельности в социуме... Задирать других, поганить.... Вид тирании,  недочеловеки, без воли. Нет её, держать дерьмо при себе... Уделались сами и форум заляпали слегка...

Отредактировано Лопаткин (09.05.20 22:26)

0

38

Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):

Уж извините, други, но сейчас зашел вечерком на фор, и вижу грязь. Как будто из бани, да в бочку с гавном

. Есть надежда что надоест скоро...

Надежда у Лопаткина была...
Да бросила она...
Эх лопи лопик что же ты так
Не плач плачь лопик
Кудрявый негретеныш....

0

39

Julian. написал(а):
Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):

Уж извините, други, но сейчас зашел вечерком на фор, и вижу грязь. Как будто из бани, да в бочку с гавном

. Есть надежда что надоест скоро...

Надежда у Лопаткина была...
Да бросила она...
Эх лопи лопик что же ты так
Не плач плачь лопик
Кудрявый негретеныш....

Жуль ты самый еба...на зад.... Просто прожигате время тупо тратите на ху..
Уже несколько месяцев ты тут? Столько интересных направлений, что нечем вообще заняться? Я серьёзно....

+1

40

Лопаткин написал(а):
ТОЧо написал(а):

Уж извините, други, но сейчас зашел вечерком на фор, и вижу грязь. Как будто из бани, да в бочку с гавном

Тендендия последнего времени... Такой люд подкатил.... Есть надежда что надоест скоро...
Это не магия, а пуки от несостоятельности в социуме... Задипать других, поганить.... Вид тирании,  недочеловеки, без воли. Нет её, держать дерьмо при себе... Уделались сами и форум заляпали слегка...

Надежда?
Нет никаких ожиданий

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Общие вопросы