Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Коронавирус: последние новости и лекарства


Коронавирус: последние новости и лекарства

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Tot написал(а):

я уже не тот тот скорее уже просто нужна цель и команда все остальное как приятное дополнение на пути

вынесем в отдельную ветку
Дон Тот

короновирус - способ очистки глобального аналя
пусть тута
резвяца тоты
а тама
тоты пыхтят
в надежде
на златые соски

0

142

https://i.imgur.com/vxuJTcCm.jpg

0

143

Сначало говорили, что не стоить скупать арбидол, потом позже что лечат арбидолом и др антивирусными, затем начали лечить противомалярийными препаратами и от СПИДа которые.
Захожу я в аптеку, промониторить обстановку. Спрашиваю оксолиновую мазь нозальную. Говорят на складе даже нет, в начале короны стоила - 68 р. за 10г. Предлагают Панавир, типа противовурусное средство. Я как любитель всего неизведанного, беру  крошечную коробочку в 3 гр за почти 300 р. И иду домой разбор химического состава делать. Ребят это супер просто. Слов нет)) все таки пытливый ум в сочетании с детским любопытством творит чудеса.
Основной компонент этого Панавира полисазариды растения под названием Solanum tuberosum, которого 0, 002г в препарате. А дальше обычно грицерин, этанол, вода.
Думаю ну ни фига растение какое, мощное. И вирус лечит, дозировка мизерная  совсем, мощняк то какой. Что же это такое? Где растёт, как выглядит?
Когда открыл что это, валялся от ржача.
Карто́фель, или Паслён клубнено́сный (лат. Solánum tuberósum), — вид многолетних клубненосных травянистых растений из рода Паслён (Solanum) семейства Паслёновые (Solanaceae). Клубни картофеля являются важным пищевым продуктом. Плоды ядовиты в связи с содержанием в них соланина.

Видимо этот соланин и лечит от вируса.
Далее из Википедии.

В зелёных вегетативных частях растения содержится алкалоид соланин, который служит для защиты растения от поражения бактериями и некоторыми видами насекомых. В связи с этим позеленевшие клубни картофеля несъедобны, хотя удаление поверхности на значительную глубину (более 1 см) и более длительная термообработка сохраняют его съедобность.

Получается нам продают каплю сока зелёного каторфеля за 300 рублей?
Чесно говорю, перед началом всей движухи с вирусом скупил все книги по лекаственным растениям в книжном магазине, именно для таких случаев. И если вырубят Интернет. Потому что все лекарства и вообще все необходимое для человека есть в природе. Но это при условии прокаченного мозга и несмертельной болезни. Так что, все таки рулит традиционная медицина, фармакология) с выжимками из картофеля  и надежда на Бога, что пронесёт нас подальше от этой Короны.
Сегодня в ближайшем посёлке, я в Подмосковье, аж 8 случаев, двое в больницу забрали в тяжёлом состоянии, по слухам. До вчерашнего дня все тихо спокойно было. Сидим на изоляции, по логике только это самый верный путь не подхватить.

Отредактировано Лопаткин (26.04.20 01:24)

+1

144

Очень мне тут помогли с устранением неприятных запахов (реклама) Все получилось замечательно и к ним у меня никаких претензий нет. Цены нормальные и результат меня более чем порадовал, но тут как говорится все сами для себя смотрите.

0

145

По теме.

У меня двоюродная сестра с мужем переболели. Говорит очень плохо было, вкусов и запахов не чувствовала, еду есть практически невозможно, она становится безвкусная и отвратительная (аппетита нет).

В общем берегите себя, товарищи-воины. Помните! Лучше умереть от тяжких воспоминаний в ящике для перепросмотра, чем от злобного вируса))

0

146

Viator написал(а):

вкусов и запахов не чувствовала, еду есть практически невозможно,

Организмус не дураос. Нефиг есть, когда тело болеет. И так энергия на ноле, настроение там же. Нет, ещё надо впихнуть в себя через силу что-то.
У меня только один знакомый переболел. Говорил о тех же симптомах. Рассказывал, что есть не хочется, и если удавалось откосить от кормёжки в режимном заведении, сразу лучше себя чувствовал, но там жеж... режим))

вирус косит тех, кто как-то или чем-то на него настроен. И так всегда было, есть и будет есть.

+1

147

Тень написал(а):

вирус косит тех, кто как-то или чем-то на него настроен. И так всегда было, есть и будет есть.

абсолютно и полностью согласен.
Проникновение вируса в тебя начинается от ума. а дальше дело техники, т.е. если вирус проник в тебя через твой ум, то тут уже зависит от твоего организма, в какие сроки и как сильно он тебя поразит.
Если что, это не разговор об отрицании вируса. Его полное отрицание, ну тоже такой перекос. Ходит он там рядом ну и нехай себе ходит, дерьма (окромя вируса) много всякого в мире, оно рядом и мы в нем живем, ну и что?

Тень написал(а):

И так энергия на ноле, настроение там же. Нет, ещё надо впихнуть в себя через силу что-то.

Ага, давай манной кашки или бульончику куриного, чтоб силы были. :D 
От болезни лекарство природное есть: голодовочка называется. Не надо пихать в себя еду  и организм, в принципе, сам об этом говорит отсутствием аппетита. Кошк, собаки, когда заболеют, то не едят просто и все, никаких лекарств. Организму нужна в период болезни энергия на исцеление, и эта энергия берется уж никак не из еды.

Отредактировано ТОЧо (29.10.20 17:46)

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Коронавирус: последние новости и лекарства