Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Коронавирус: последние новости и лекарства


Коронавирус: последние новости и лекарства

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

Лопаткин написал(а):

что есть Тональ?

своими словами и без наворотов . Тональ -это известное . И тональ человека ни как не зависит от внешних вещей - " продуктов медикаментов, одежды, средств защиты" с твоих слов.

Лопаткин написал(а):

И поговорим

без вопросов. Приедешь место без очевидцев организую.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

22

Чернояр написал(а):

своими словами и без наворотов . Тональ -это известное .

Как-то так.
Твое существование в первом внимании.

0

23

Чернояр написал(а):

своими словами и без наворотов . Тональ -это известное . И тональ человека ни как не зависит от внешних вещей - " продуктов медикаментов, одежды, средств защиты" с твоих слов.

без вопросов. Приедешь место без очевидцев организую.

))) согласен. Но есть Тональ внутренний у человека и внешний. Внутренний - это система знаний и навыков. Внешний - тело, одежда, быт, дом, дела, работа, семья.

0

24

TolaWar написал(а):

Как-то так.
Твое существование в первом внимании.

Да, и без его качественного состояния во второе не попасть.

0

25

Лопаткин написал(а):

))) согласен. Но есть Тональ внутренний у человека и внешний. Внутренний - это система знаний и навыков. Внешний - тело, одежда, быт, дом, дела, работа, семья.

Лоп, не усложняй

Лопаткин написал(а):

Да, и без его качественного состояния во второе не попасть.

Попасть. Только.....

Отредактировано TolaWar (21.03.20 21:30)

0

26

Лопаткин написал(а):

Внешний - тело, одежда, быт, дом, дела, работа, семья.

ну ...если тело для тебя внешний ...а ты типа "дух святой" -) . Едва ли мы найдем понимание в этом вопросе.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

27

Чернояр написал(а):

ну ...если тело для тебя внешний ...а ты типа "дух святой" -) . Едва ли мы найдем понимание в этом вопросе.

Надо искать)

0

28

Лопаткин написал(а):

))) согласен. Но есть Тональ внутренний у человека и внешний. Внутренний - это система знаний и навыков. Внешний - тело, одежда, быт, дом, дела, работа, семья.

Чернояр написал(а):

своими словами и без наворотов . Тональ -это известное . И тональ человека ни как не зависит от внешних вещей - " продуктов медикаментов, одежды, средств защиты" с твоих слов

TolaWar написал(а):

Как-то так.
Твое существование в первом внимании.

Толтекское "tonalli": казаться, являться, показывать себя, быть видимым

Возможно, Лоп имел ввиду под внешним и внутренним тоналем: личный и коллективный (тональ времени)?

Отредактировано TolaWar (22.03.20 16:05)

0

29

А еще на днях была эпидемия макароновируса 😄 Люди скупали макароны, гречку, соль и т.п.

0

30

TolaWar написал(а):

Толтекское "tonalli": казаться, являться, показывать себя, быть видимым

Возможно, Лоп имел ввиду под внешним и внутренним тоналем: личный и коллективный (тональ времени)?

Не совсем. Как хорошо, что разговор о тонале затянулся. Хоть как то продвигаемся.
У человека Тональ внутренний и внешний. Внешний включает не только коллективный, но и объективную реальность, физическую материю. Коллективный Тональ также детился как внутренний - свод норм поведения, общих тенденций времени, политика-все что есть но не видно, и внешний - все чем пользуются люди вместе-здания, дороги, поля....
Тональ-это более менее известное и рациональное. Нагваль - неизвестное, мистическое. Видим что внутренний Тональ как самого человека так и коллективного немного связан с Нагвалем. Так же как и внешний-изучая материю, учёные постоянно открывают что то новое.
Дорога сталкера проходит по  границе  тоналя с Нагвалем. Стоя твёрдо на известном, добывать информацию из Нагваля, контактировать с ним, постепенно переходя ближе к Нагвалю.

Отредактировано Лопаткин (23.03.20 11:35)

0

31

Странная хрень коронавирус и то как вся орда СМИ зомбаторов начала говорить об этом. А рабы - зомбиклоуны стали организовывать карантины.. Так ли он опасен? От пьянок не больше ли в день умирает, и от плохой синтетической еды.. Думаю чипирование, и цифровое рабство это цели короновируса. и с таким малоосознанным обществом оно скоро будет! Новый Мировой порядок! Самых умных объявить больными вирусом и запереть где нибудь в подвале, что бы не бузатёрили. А стадо зачипировать и начать тыкать по кнопкам манипулируя стадом..  Для воина, сталкинг в том, что бы прикидываться идиотом, таким же доверчивым как и твои соседи родственники, друзья, мамы папы телевизор.  И желательно куда нибудь здрыснуть, типа деревни на крайнем севере.. Якутия например.. там уж точно ни какой порядок ни достанет.. северное сияние бонусом.

+1

32

Viator написал(а):

Открою тему, хотя идея темы про коронавирус не моя.

У нас (Болгария) чрезвычайное положение. Отменены массовые мероприятия, детские и школьные учереждения не работают. Не работают многие магазины и заведения развлекательного характера. Крупные и маленькие магазины соблюдают правило ...

(с) rospotrebnadzor.ru

Жуть какая !
Боже , храни Българию !
Не в смысле "храните" по български . Не подумай , Виатор . Я не ерничаю !  :longtongue:

У нас , в принципе , все то-же самое .  :glasses:

ПандеМордия ПингвиноПапируса ! Блин ...  :rolleyes:

https://i.imgur.com/kghAT5um.png

Отредактировано Set (24.03.20 13:24)

+1

33

Не надо было, но не удержался)
Изобразил сегодня на работе, что состояние неважное, потею и пр.
Шорох был)

+1

34

Smolgen2121 написал(а):

Странная хрень коронавирус и то как вся орда СМИ зомбаторов начала говорить об этом.

". Помимо положительного влияния на природу, что, вероятно, может являться всего лишь побочным и временным следствием некой игры сильных мира сего, невозможно упускать из виду тот факт, что на наших глазах создаётся нищета и голод – излюбленные орудия управления обществом левых сил. Миллиарды людей объединённые посредством гаджетов в толпу, с замиранием сердца ждут, когда человечество будет спасено от напасти, чтобы вверить свою судьбу победителю. Победитель, как это уже было после 17-го и 45-го, укрепит своё право на дальнейшее уродливое переустройство мира и займёт простых смертных на работах по воссозданию рухнувшего здания общественного благосостояния."
взято из интернотов -)

Smolgen2121 написал(а):

! Новый Мировой порядок

Его формирование началось давно . По сути современный календарь - показывает отсчет времени с начала эпохи тотального контроля.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

35

воин под крылом у силы , не напугать ничем  , да и  вирусы  слабеют как  то , вот танцевальная чума 512 года я понимаю , люди умирали сердце не выдерживало , не могли  прекратить танцевать  :D


Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

36

dreamer написал(а):

воин под крылом у силы , не напугать ничем  , да и  вирусы  слабеют как  то , вот танцевальная чума 512 года я понимаю , люди умирали сердце не выдерживало , не могли  прекратить танцевать

Девахи какие то толстые.... Не по мне этот типаж, сильных выделывающихся толстых баб северо-южные, их для себя назвал. Тряска циллюлита, полезно для здоровья, но не для массового просмотра с точки зрения культуры.
Если у человека мало интеллекта, он будет брать силой. Если интеллекта достаточно, подключается Душа, а она даже интелекту дает стоп на выплескивание. Здесь в видео интеллекта немного, душой не пахнет, только демонстрация силы - оно же понты.
Возможно только в  высоком искусстве, балет, к примеру, увидеть в танце  и силу и интеллект и Душу.

0

37

я ж говорю шо ты в женщинах ничо не понимаешь , ну на вкус и цвет как говорится  кому сало кому балет  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

38

dreamer написал(а):

воин под крылом у силы , не напугать ничем  , да и  вирусы  слабеют как  то , вот танцевальная чума 512 года я понимаю , люди умирали сердце не выдерживало , не могли  прекратить танцевать

👍👍👍видео

0

39

dreamer написал(а):

я ж говорю шо ты в женщинах ничо не понимаешь , ну на вкус и цвет как говорится  кому сало кому балет

Ты Дрим, видишь оболочку, и в тебе заводские настройки на продолжение рода срабатывают. Я вижу не тело, а суть, душонку. Если бы женщинам не дали красивого тела и изворолтивости, им бы очень туго жилось. Дрим они сидят на хребте мужиков и погоняют нас. Я только за то, чтоб они развивались. Не может продвинутая женщина иметь лишний вес. Хавать под телек булки. Бесят меня толстухи, ещё и ативные. Получается мощью своей, заставят Хавать столько же, если не дай Бог ребенком у неё родишься. Фу
....

Отредактировано Лопаткин (25.03.20 10:27)

0

40

Set написал(а):

Не в смысле "храните" по български . Не подумай , Виатор . Я не ерничаю !

Даже если ерничаешь, то это переживем! :longtongue:

Слово храна на болгарском означает еда) Ты это наверняка знаешь)

TolaWar написал(а):

Не надо было, но не удержался)
Изобразил сегодня на работе, что состояние неважное, потею и пр.
Шорох был)

Ахахаха! :rofl: Надо было еще смачно кашлять в лицо коллегам и жаловаться на то, что лучшего друга, соквартиранта, вчера забрали в больничку с острой формой коронавируса, а вы столько времени проводили вместе! :rofl:

Девахи какие то толстые....

А мне норм такие) А тебе какие по душе?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Коронавирус: последние новости и лекарства