Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Виатору


Виатору

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

(отредактировано)

Отредактировано Лопаткин (05.08.20 11:35)

0

22

Лопаткин
Смотри, меня больше не волнуют твои представления о моей фигуре, о моем мужчине, о моей жизни. Вот это называется "сталкинг". Отслеживала свои реакции, позволяла им быть, перепросматривала и отпускала.

Теперь отслеживаю, как моя радостная ЧУшка грызется и надменничает, так как знаю больше твоего, и имею опыта явно больше твоего во многих аспектах))) пусть. Тоже отслежу, Перепросмотрю и дальше сила укажет, куда глянуть.

И пока ты занимаешься тренировкой других, Йа иду тихонько вперёд. И за это твоему источнику - спасибо. И моей чсвшечке))

0

23

Спасибо тому свету за этот и пишу эту!

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

24

Тень написал(а):

Лопаткин
Смотри, меня больше не волнуют твои представления о моей фигуре, о моем мужчине, о моей жизни. Вот это называется "сталкинг". Отслеживала свои реакции, позволяла им быть, перепросматривала и отпускала.

Теперь отслеживаю, как моя радостная ЧУшка грызется и надменничает, так как знаю больше твоего, и имею опыта явно больше твоего во многих аспектах))) пусть. Тоже отслежу, Перепросмотрю и дальше сила укажет, куда глянуть.

И пока ты занимаешься тренировкой других, Йа иду тихонько вперёд. И за это твоему источнику - спасибо. И моей чсвшечке))

Что то незаметен ход, Тень, иди и пиши, зачем сюда ныряешь? Чушку вдохновить?

0

25

Лопаткин написал(а):

.я уйду к соседям, все равно где работать, главное по линии Кастанеды....

было б здорово!!.. (немного жалько "соседей" вдруг им привалит такое..) o.O

+1

26

Коричневый написал(а):
Лопаткин написал(а):

.я уйду к соседям, все равно где работать, главное по линии Кастанеды....

было б здорово!!.. (немного жалько "соседей" вдруг им привалит такое..) o.O

Точняк Какашкин, соседи перейдут к вам...

0

27

Лопаткин написал(а):

(отредактировано)

ВИАТОР!! за такое гавно... и в бан на пару недель не грех.. :angry:

Отредактировано Коричневый (05.08.20 11:48)

+3

28

Коричневый написал(а):
Лопаткин написал(а):

(отредактировано)

ВИАТОР!! за такое гавно... и в бан на пару недель не грех.. :angry:

Есть за что! Почему меня только в Бан, это ответ на её личные сообщения!
Или мы устанавливаем правила форума, и все соблюдают, флудя только в отхожем месте, или движемся так... Ответь мне (отредактировано), ответь

0

29

Лопаткин написал(а):

(отредактировано)

Лопаткин написал(а):

(отредактировано

Лопаткин, а почему столько оскорблений от тебя в последнее время?

Коричневый написал(а):

и в бан на пару недель не грех..

Чего-то у него не то. То о пути воина грезил, а тут только одни переходы на личность.

0

30

Лопаткин молодец) за славу рода!за славу русского народа! Проведем оккультный обряд! Помолимся иконе святой матери богородице. Это всего лишь подготовка к переходу!

0

31

Это ответы, Виатор, меня задирают я отвечаю. Установи правила флуда, рассмотр сообщений по основной линии форума.... Нужны правила...

0

32

Лопаткин написал(а):

Ответь мне (отредактировано), ответь

Лопаткин, возьми себя в руки, твои оскорбления совершенно беспочвены.

И это, чего тебе далась полнота Тени? Скинь тогда уж свое фото, оценим твою фигурку)

Ты мне напоминаешь Хонохи, у него была мания преследования и он Дергая все время поносил, хотя Дергай даже не подозревает о его существовании. Но ты пришел к нам позднее, не помнишь эту уникальную личность (Хонохи). :D

+1

33

Viator написал(а):

Чего-то у него не то. То о пути воина грезил, а тут только одни переходы на личность.

на острове Пасхи.. когда у женщин начинаются менструация.. её "запирали" в специальную пещеру.. на весь срок.. похоже у Лопаткина нечто подобное.. "гавкает" на всех без разбору..
решай! форум твой.. мож пусть "гавкает" так веселее.. и народ активировался.. без него будет "тише" и "скучнее"..

0

34

Julian написал(а):

Лопаткин молодец) за славу рода!за славу русского народа! Проведем оккультный обряд! Помолимся иконе святой матери богородице. Это всего лишь подготовка к переходу!

Нет это преамбула  только, далее подготовка в подготовке перехода к пути силушки, чтоб Дубля в тело и затем тела в Двойника протащить. Нужна амплитуда разгона, пинки как часть начала потупательного движения хоть куда, лишь бы завёлся Летун. Матерясь, но задёргал крыльями....

0

35

Лопаткин написал(а):

Установи правила флуда

Я не буду слушаться того, кто меня шантажирует своим уходом с форума. Хочешь уходить? Так уходи, твое право.

Бери себя в руки по поводу оскорблений пользователей или окажешься в группе ГОП. Будет пять постов с сутки, решай сам на что их использовать. На оскорбления или посты по теме.

------------

Эту тему потом удалю.

+4

36

Коричневый написал(а):
Viator написал(а):

Чего-то у него не то. То о пути воина грезил, а тут только одни переходы на личность.

на острове Пасхи.. когда у женщин начинаются менструация.. её "запирали" в специальную пещеру.. на весь срок.. похоже у Лопаткина нечто подобное.. "гавкает" на всех без разбору..
решай! форум твой.. мож пусть "гавкает" так веселее.. и народ активировался.. без него будет "тише" и "скучнее"..

Да вот тоже думаю, что соседи вялые до ужаса, месяц придётся только будить, потом активировать, потом выводить в осадок слабые звенья и искать активное начало, на чем держится местечко. Везде болото, сваи не вбить, расчистка нужна)

0

37

Viator написал(а):

это, чего тебе далась полнота Тени?

Эх, ещё пооправдываюсь)))
Считаю себя нормальной и даже в хорошей форме. Так как не сможет человек с избыточным весом делать дневные переходы в 16 км по пересеченной местности в гору с рюкзаком.  :rofl:

0

38


Помолюсь за тебя Лопаткин! Дай Бог тебе удачи на пути!

0

39

Viator написал(а):
Лопаткин написал(а):

Установи правила флуда

Я не буду слушаться того, кто меня шантажирует своим уходом с форума. Хочешь уходить? Так уходи, твое право.

Бери себя в руки по поводу оскорблений пользователей или окажешься в группе ГОП. Будет пять постов с сутки, решай сам на что их использовать. На оскорбления или посты по теме.

------------

Эту тему потом удалю.

Теперь ты меня пугаешь?
Соль такова, модератор начала удалять все посты подряд, хотя они были без флуда и по теме. Я попросил тебя разобраться, ты ушёл от разбора. Лады, я кинул свою тут. Почта есть в профиле, кому надо тот подтянется.... Или Лопаткин у соседей посидит.... Или ещё как то...
Виатор, ты просрал ситуацию, встав на сторону бабы... Не осуждаю, потому что не на пути....

0

40

Коричневый написал(а):

решай! форум твой.. мож пусть "гавкает" так веселее..

Пусть свою фотку скинет, посмотрим на Аполлона. Давай Лопаткин, ты же воин, а воины ничего не боятся. Или ты лже-воин?

Тень написал(а):

Считаю себя нормальной и даже в хорошей форме.

Да это твои персональные проблемы, какая у тебя фигура, и никого другого. Кстати, полные женщины более чувствительные) Сейчас Лопаткин скинет свое фото и мы посмотрим на него)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Виатору