Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Многообразие практик » Техники раскачки точки сборки


Техники раскачки точки сборки

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Онанисты они все такие. Хотят написать чтото умное, но не могут так как спермы не хватает.

0

182

Karatas написал(а):

Возможно, но она реально работает, интересные эффекты возникают и почти всегда под конец чувствуется внутренний подъем какой-то, воодушевление, правда было и такое, что я наверное эмоциональное тело раскачала до такой степени, что произошло что-то вроде выхода из тела)) Понесло куда-то вверх, попала в юрту к какой-то женщине - очень на тибетку похожа была, шаманила она возле костра, мне что-то кричала на непонятном языке))

Но я погуглю кто это такой позже.

Рассматривал его техники как альтернативу перепросмотру, поскольку на классический не всегда есть время

0

183

Tot написал(а):

Во вселенной все строится на утверждении а допускать сомнения или переобуваться на лету никчему не приведет

Какой то абсурд пишешь. Где логика? Я вот как раз за бан таких вот как ты который либо фальсифицыруют посты либо откиовенно не соответсвуют уровню осознания других участников форума

0

184

Julian написал(а):

Какой то абсурд пишешь. Где логика? Я вот как раз за бан таких вот как ты который либо фальсифицыруют посты либо откиовенно не соответсвуют уровню осознания других участников форума

Виатору пожалуйся и логику свою себе пропихни в то место где как ты говоришь у тебя чисто )
А насчёт уровня осознания спасибо посмеялся ))

Ну и конечно я понял что ты имел ввиду таких как я когда ты это написал ( вам непонятных) Так что Брей *** и ноги я уже в дороге )  сам напросился

Отредактировано Tot (09.03.20 15:20)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

185

правильно понимать нужно всё  ,  но всё не бывает сразу  , перепросмотр это по сути хирургическое вмешательство , а лишнего ничего нет  , работать с цепляющей ситуацией в таком слабом состоянии бесполезно , несовершенный ум всё равно обманет и подставит

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

186

Julian написал(а):

не соответсвуют уровню осознания других участников форума

Осознанным либо являешься либо нет. О каких уровнях речь?
Тут скорее вопрос информированности, ее анализ и что собственно, с этой информацией делать.....

0

187

dreamer написал(а):

правильно понимать нужно всё  ,  но всё не бывает сразу  , перепросмотр это по сути хирургическое вмешательство , а лишнего ничего нет  , работать с цепляющей ситуацией в таком слабом состоянии бесполезно , несовершенный ум всё равно обманет и подставит

При перепросмотре "ум"-суть ЧУ имеет свойство отключаться. Не всегда правда, но те не менее. Зависит от практикующего.....

Отредактировано TolaWar (09.03.20 15:24)

0

188

Tot написал(а):

Виатору пожалуйся и логику свою себе пропихни в то место где как ты говоришь у тебя чисто )
А насчёт уровня осознания спасибо посмеялся ))

Ну и конечно я понял что ты имел ввиду таких как я когда ты это написал ( вам непонятных) Так что Брей *** и ноги я уже в дороге )  сам напросился

пользователь ты маленький) ой Господи)

0

189

Julian написал(а):

пользователь ты маленький) ой Господи)

Ужас летящий на крыльях ночи  :rolleyes:

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

190

TolaWar написал(а):

Осознанным либо являешься либо нет. О каких уровнях речь?
Тут скорее вопрос информированности, ее анализ и что собственно, с этой информацией делать.....

Речь идет об уровне секс энергии. Как показал предыдущий пост тота он загрязнен фикалиями и довольно низок, судя по его отношению к женщинам.

0

191

Julian
Ты же не можешь быть настолько глупым ведь ты не (я) что бы подумать что все что вы тут замутили некоторое время назад пройдет вам даром )))

Отредактировано Tot (09.03.20 15:49)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

192

Julian написал(а):

Речь идет об уровне секс энергии. Как показал предыдущий пост тота он загрязнен фикалиями и довольно низок, судя по его отношению к женщинам.

А как надо к женщинам относиться? Расскажи

0

193

Как Иисус с Магдалиной

0

194

Julian написал(а):

Как Иисус с Магдалиной

Как соотносится твоя вера в бога с описанием мира по КК?

0

195

Никак. Бога нет. Он мертв

0

196

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

197

0

198

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

199

Дрим  :crazyfun:

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

200

На дорожку тебе жульен )
https://youtu.be/dcUKP3gHbko

Отредактировано Tot (09.03.20 17:25)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Многообразие практик » Техники раскачки точки сборки