Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Начало пути. Работа с Тоналем и Нагвалем


Начало пути. Работа с Тоналем и Нагвалем

Сообщений 81 страница 100 из 704

81

Что делать с таким эффектом от Тоналя - НЕ ОТОЖДЕСТВЛЯТСЯ С МИРОМ. Не ограничиваться чисто физическими параметрами-только видеть и только слышать, не думать навязанным и шаблонами общества. Развиваться в ЗНАНИЯХ каждый день. И пусть это тональный факты, но они растягивают Тональ, они в массе, приближают его к Нагвалю. К границе, где хорошее положение практика магии, или просто прогрессивного человека.
Познание должно идти каждый день, надо иметь в характере черту - любознательность. Или привить эту черту насильно. Сказав себе, что если не буду интересоваться миром, сдохну больным скрягой, в одиночестве и нищите. Тональ внутренний , на такую картинку,  молниеносно даст реакцию к действию, потому как его цель-безопасносить и благополучие человека.
РАЗВИВАТЬ ТОНАЛЬ (об этом далее в теме) ПОЛДЕЛА. НУЖНО СУМЕТЬ СОХРАНИТЬ СВЯЗЬ С Нагвалем. Надо вообще понять что есть Нагваль. Как он выглядит и ощущается. Практиковать связь постоянно. Это очень приятно к тому же, потому что дается энергия организму и воодушевление во время контакта.
Вкраце, где Нагваль человека как возможности летать тс в очень тонкие уровни общего Нагваля: Духовный мир, мир идей о равенстве, совершенстве, рае, добре, счастье, любви; творческое мышление человека, вдохновение, мир красоты, запахов, воображения в самом лучшем его аспекте, великолепные образцы культуры и искусства связаны с Нагвалем. Такого совершенства нет в природе, они вытащены сознанием гениальных людей из Нагваля.
Также с Нагвалем связана сама планета. Природа, её тонкость и мощь одновременно - также как наше поле говорит о том, что ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН В ТАКИХ РАМКАХ, УСЛОВИЯХ, СТАТЬ ТАКИМ ЖЕ - РАЗВИТЫМ КАК В МОЩИ ТАК И ТОНКОСТИ. Тот же Космос, звезды, Луна - невооружённым взглядом поражают. Человек с грузом проблем, всегда отключается от них, хоть на секунды, глядя в ночное небо.
НАГВАЛЬ НАДО ИСКАТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. ОН - ПУТЬ К МАГИИ, ОН САМА МАГИЯ. Но при этом надо стать самым лучшим тональщиком. Изучить этот мир от и до. Довести уровень Тоналя до возможной границе с Нагвалем. Тем самым выйти в Нагваль полностью. И то, что ребята пытаются найти способ видения, это и есть другой уровень тоналя, более высокий. Только развитость во многих сферах, и развитие духовности - как совершенствование уже имеющегося внутреннего Нагваля, может поднять человека на уровень выше по Эволюционной лестнице.

0

82

Не надо представлять что Нагваль весь белый и пушистый. Он так же как и Тональ(пример, грязное жилье алкоголиков или виллы лучших курортов мира) имеет огромную разницу потенциалов.
Самые тёмные доступные для нас, места Нагваля, мы посещаем не так уж редко - это кошмарные сновидения. Нижние этажи сноведений, как говорят сновидящие. Идёт холодок по коже? Да, да - это эффект на границу дозволенного. Это наш диапазон в действиях, рамки нашей песочницы. И то, некоторые умудряются пролезть дальше и тогда идёт жёсткое наказание - сдвиг по фазе. Большинство психбольных - это ходоки за рамки, это нарушители. Но они наказываются своим ограниченным прибыванием в том месте, куда долезли и тыкаются носом о Тональ, в котором не могут жить без помощи нормальных людей.
Это пишу также для того, чтоб не улетать в Нагваль и не соваться глубоко. Это ещё хуже, чем стать заложником тоналя.
Есть твоя жизнь, с её течением, есть перекрёстки на пути, где ты волен делать выбор, есть постоянно задания для выполнения, есть планирование, цели на будущее и Высшие которые не только контролируют, но и помогают на верном пути. Нельзя, кардинально менять жизнь с бухты барахты. Нельзя изолироваться от общества, не рекомендуется рвать родственные связи, если они явно Духом не рвутся.
Жизнь, случаи, препятствия, проблемы - есть тренажёр для Духа, прохождение неосознанно самого мощного квеста. Если проживать квест качественно добросовестно, брать любую проблему на своём пути и пытаться её решить умно, то это уже Осознание.

0

83

Ребят, то что сейчас происходит в мире взвязи к Короновирусом, экзамен для Духа и Души. Надо и головой думать, двигаться, при этом сохранять человечность. Не сможет государство разруливать все вопросы. Люди как, грибница, должны позаботиться о близких, соседях. Не надо быть равнодушными. Особенно бросать стариков.
Мой опыт сегодня. Вчера по интернету сделал заказ кучи лекарств, заботясь о своей части грибнице. Утром был в Москве в 8 часов, и часть моих заказов онулировалась. Но большинство купил. В нескольких местах. Гриппферон, интрерферрон, ингаверин, Арбидол, анвимакс, ремантадин, оксолин, эфирные масла можжевельника, эвкалипта, мяты, пихты. Набор по всем болячкам.
Призываю вас думать о беззораживании. Моющие, где есть хлор-белизна. Мыло Хозяйственное. Водка, алкоголь как дизинфектор.
Купил книги о травах, а вдруг сеть глобал погаснет, хоть поля и лес рядом. Взял семян овощей, трав на совсем суровый случай.
Имуномодуляторы от природы Лук, чеснок, корица, гвоздика, имбирь.
Ребят, если о Духе, то да это испытание на ум, логику, скорость, силу воли, терпение. А также на нашу порядочность, взаимовыручку.
Чем больше человек предпринимает для решения проблемы, тем более вероятности пройти задание.
Про удачу, за день до ажиотажа мне просто упали в руки 30т. Я практически все потратил, но я знаю, что не только для себя, я буду биться за любого человека на моей территории, всеми возможными силами. Уже писал по телам энергетическим, что эмоции - астрал не очень хорошее положение тс в любое время, а сейчас надо переходить в ментал - логика, знагия, казуал - действие, будхиал-нравственность. Да, мы на тренировке Духа, но может ещё важнее Душа.

0

84

Коллективная точка сборки естественно, под Внешним мощным фактором, смещена и продолжает в смещение. Любые новые данные, сдвигают тс в определенное положение. Из мировой драки, или тухлой сытой жизни, мы вышли на путь реального выживания. Для Духа это прокачка. Смотрел на мужиков сегодня, редко кто шевелится слишком, женщины очень активны. Зато потом, когда реальные проблемы начнутся, наверно мужской пол будет активнее...
Я не совсем понимаю, если нет масок, почему шарфы, платки не использовать. Марганцовку, на всякий случай, я нашёл на прилавке огородника.
Вирус, даже если и созданный, является частью природы, поэтому, логично, обратиться к стихиям. Все лекарства есть в природе. Я начинаю поиск, купил 10 книг, 2 по аюрведе.
Испанка, грипп 1918 года, было заражёно 550 млн чел-30%планеты. 40 млн погибло-из сети. Давайте, все таки собраннее отнесемся к проблеме. Всё необходимое купить и второе владеть информацией, слелитьза новостями и обстановкой вокруг.

0

85

Всё что написал выше - это забота о своём Тонале, ситуация нас немного опускает от возвышенности к приземным вещам. Но Нагваль  всегда рядом, это и Знания раньше неизвестные, и взгляд Высших сил на нас и помощь от них.
Как должен вести себя воин в период катастроф? А как маг?
Время - важный фактор жизни, а при экстренном режиме тем более. Надо и быстрее думать и быстрее двигаться. Но все таки все стараться сделать аккуратно.

Отредактировано Лопаткин (18.03.20 12:57)

0

86

Официальный сайт стопкоронавирус. РФ
Малая толика, но полезно

Отредактировано Лопаткин (18.03.20 00:29)

0

87

https://i.imgur.com/C3ovnurm.jpg
Вот такого Орла заснял)

0

88

Лопаткин написал(а):

Вот такого Орла заснял)

Хитрый какой то орел )))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

89

Лопаткин написал(а):

Вот такого Орла заснял)

Красота! Это Дух показывает тебе птицу Свободы, она еще не улетела от тебя.

Про коронавирус можно тему в "Общалке" создать. У нас сейчас специальный режим из-за него.

0

90

https://i.imgur.com/ObShPiIm.jpg
Был момент чётко по центру солнце встало

+1

91

Лопаткин написал(а):

Был момент чётко по центру солнце встало

Мощно получилось ты че там по полям то лазишь ?)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

92

https://i.imgur.com/mwXwajim.jpg
Скрипичный ключ или перо, потом в сердце перешло) ребят, ловите тоже облака. Это стихия воздуха, говорят  в магии самая последняя из 4 постигается)

0

93

Tot написал(а):

Мощно получилось ты че там по полям то лазишь ?)

Педалю, на случай вирусного калапса, высматриваю где корешки выкапывать)) Тот не сиди, запасись всем...

0

94

Лопаткин написал(а):

Педалю, на случай вирусного калапса, высматриваю где корешки выкапывать)) Тот не сиди, запасись всем...

Если такое будет тебя застрелят за выход на улицу)) Так что особо то не гони))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

95

Tot написал(а):

Если такое будет тебя застрелят за выход на улицу)) Так что особо то не гони))

У меня есть семена и корни, земля, надо стоять до конца) битва до последней секунды жизни)) шутки шутками но это экзамен для человечества.
Человек загоняется в угол. Домашний арест, может чтоб задумалась над поведением. Или усилились Духом.

Отредактировано Лопаткин (18.03.20 20:31)

0

96

Лопаткин написал(а):

Это стихия воздуха, говорят  в магии самая последняя из 4 постигается)

Классное фото. А про другие стихии чего скажешь? Вода, земля, огонь и есть какие другие?

Tot написал(а):

Если такое будет тебя застрелят за выход на улицу))

Лопаткин умный и хитрый, чего-нибудь придумает. Ночью тайком переберется в свою обитель, может переоденется полицейским)

0

97

*

Отредактировано TolaWar (18.03.20 20:32)

+1

98

Tot написал(а):

Мощно получилось ты че там по полям то лазишь ?)

У меня таких полно фото. Хотел одно время создать тему про это, потом передумал (по определенной причине).
Я лазаю по полям постоянно.
Лопаткину респект

0

99

Лопаткин, вот что с тобой будет через какое-то время, если будешь продолжать в том же духе.))-

А это ждёт наших "нагуальных"))- 

+1

100

Куря написал(а):

Лопаткин, вот что с тобой будет через какое-то время, если будешь продолжать в том же духе.))-

А это ждёт наших "нагуальных"))-

Перед тем как видео посмотрю, можешь сказать, какой Дух я продолжаю.... Может ты ошибаешься в моей концепции. Ксендзюк умен, но никак не близок мне по Духу. Ответь Куря.
Мы стараемся друг друга запихать в рамки своего тоналя, а ты Куря больше Нагваля. Но есть общее поле, его и надо искать. Только с тоналя начинать. Где белое - это белое. Вот смотри даже в тонале трудно разобраться. Чем к примеру отличаются профессионалы от специалистов. Тебе даже лень думать, у тебя своя шармань. А я знаю, что разница есть, и размер этой разницы есть шаг к Безупречности, а далее к трансформации.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Начало пути. Работа с Тоналем и Нагвалем