Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Могут ли женщины быть сильнее мужчин?


Могут ли женщины быть сильнее мужчин?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Лопаткин написал(а):

Любой мужчина, который был с тобой он ведь выполнял природную функцию

Тот таксист, который был рядом и о котором она писала ранее, скорее всего отчасти и выполнял свою природную функцию, которую она и почувствовала спустя 20 мин уже дома:

gingerale написал(а):

Это было не моё желание (его не было), а когда оно к кому-нибудь есть, я чувствую другое, сто процентов.

Очень уж на переживание чужого состояния похоже (эмпатию).

И насчет навязчивого желания избавиться от «червей» - gingerale, ты их видела? Потому как и это желание может быть не твоим, а тех, у кого оно иногда возникает  :) 

Ну это как вариант.

Отредактировано Karatas (11.02.20 21:55)

0

22

Столько ответов, спасибо вам всем большое за ответы. Я сейчас отдохну немного и на все отвечу (это заявление - не ЧСВ заявление (ощущения такие, наверное, возникнут после прочтения). Это просто по факту, так как я считаю, что на ответы должны быть ответы (и это тоже не ЧСВ заявление, а просто по факту).).

Отредактировано No_name46 (12.02.20 16:58)

0

23

gingerale написал(а):

Столько ответов, спасибо вам всем большое за ответы. Я сейчас отдохну немного и на все отвечу (это заявление - не ЧСВ заявление (ощущения такие, наверное, возникнут после прочтения). Это просто по факту, так как я считаю, что на ответы должны быть ответы (и это тоже не ЧСВ заявление, а просто по факту).).

Когда человек оправдывается-это именно чсв-проявление)

0

24

gingerale написал(а):

Из этого вопрос: от чего зависит то, что они забирают энергию?

От тебя. Так происходит потому что ты в это веришь. Ты воспринимаешь это как достоверную данность, как то,что есть. А это не так. Раз тебе это так неприятно, неприемлемо, откажись от этого очевидности вопреки. Нет, не закрывай глаза, просто внимание убери от этого, переключи на что-нибудь другое, отвлекись. Делай это до тех пор, пока симптомы не исчезнут совсем. Постепенно замечай момент возникновения этих симптлмов и  сразу, даже перед этим уходи, переключай внимание. Так постепенно, избавишься от этого. Но сперва надо допустить. Поверить, что может быть иначе. Сделать. Раз есть необходимость избавления, она заставит, доверься ей. Нету никакого воздействия и забирания, войди в это, живи этим и это будет твоим.

Подпись автора

docta ignorantia

0

25

gingerale написал(а):

Всем привет! У меня такая ситуация: мне кажется, что мужчины у меня забирают энергию на расстоянии, в нижней части живота чувствуется, как будто входят какие-то энергии, кашель начинается, как будто не хватает воздуха в нижней части живота. Долго объяснять, в общем вроде забирают. Я чувствую себя так, как будто они меня обделяют, чувствую себя типа это женское в плане энергии, понимаете? А я не хочу это чувствовать. Мне не нужны морали про то, что типа прими свою женскую природу. Я не хочу, чтобы мужчины забирали у меня энергию. Мне это противно, значит, так быть не должно. Из этого вопрос: от чего зависит то, что они забирают энергию? Возможно ли вообще в природе, чтобы у женщины не забирали энергию? Как стать сильнее мужчин, чтобы они не забирали энергию? Это зависит от количества энергии: у кого больше, тот сильнее или дело в другом?

Лежу у себя в квартире, а сверху от соседа входят энергии через между ног. Знаете, как противно?

Найди толкового экстрасенса, чтобы чакру увидел и своим опытным умом поставил диагноз или помог.
То что я знаю - что Бог может всё. Высшие силы которые управляют человечеством с тонкого плана могут подправить вам энергоструктуру. Просите, молитесь.

0

26

Спасибо всем большое за ответы, вы мне очень помогли, спасибо большое. Простите, пожалуйста, что не отвечаю на вопросы, мне почему-то лень, простите, пожалуйста, я не знаю, почему лень, телом так чувствую сил вроде не хватает я не знаю почему позже отвечу

0

27

gingerale
Поменьше извиняйся там, где вообще не виновата)) ложные извинения и самоедство сильно истощают. Кому не нравится с тобой общаться - пусть не общаются. Главная в твоём мире - ты.

0

28

Чернояр написал(а):
Karatas написал(а):

считывает с возбужденных мужиков их состояние

gingerale написал(а):

Лежу у себя в квартире, а сверху от соседа

нужен контакт -направленное внимание. Тут такого нет . Или кто то из ее соседей "сознательный" или...простите милые женщины  -фантазии.

Возможно, они чувствуют мою энергию/энергетику так как я увлекаюсь эзотерикой и все равно наверное что-то есть, плюс они намного старше, обычные люди. Так вот, чувствуют энергетику и мысли автоматически появляются - вроде так отношения между людьми в некоторых случаях и начинаются, не только так конечно, но энергии людей тоже влияют друг на друга.

0

29

Karatas написал(а):
gingerale написал(а):

Лежу у себя в квартире, а сверху от соседа входят энергии через между ног. Знаете, как противно?

Лежала днем? Ночью? Сосед точно был дома в это время?

"Сосед точно был дома в это время?"
Не знаю

0

30

Просто, у тебя сквозняк в квартире - вот и продувает тебя и задувает везде. Оденься и других не вини - в себе причины ищи...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

31

gingerale написал(а):

Всем привет! У меня такая ситуация: мне кажется, что мужчины у меня забирают энергию на расстоянии, в нижней части живота чувствуется, как будто входят какие-то энергии, кашель начинается, как будто не хватает воздуха в нижней части живота. Долго объяснять, в общем вроде забирают. Я чувствую себя так, как будто они меня обделяют, чувствую себя типа это женское в плане энергии, понимаете? А я не хочу это чувствовать. Мне не нужны морали про то, что типа прими свою женскую природу. Я не хочу, чтобы мужчины забирали у меня энергию. Мне это противно, значит, так быть не должно. Из этого вопрос: от чего зависит то, что они забирают энергию? Возможно ли вообще в природе, чтобы у женщины не забирали энергию? Как стать сильнее мужчин, чтобы они не забирали энергию? Это зависит от количества энергии: у кого больше, тот сильнее или дело в другом?

Лежу у себя в квартире, а сверху от соседа входят энергии через между ног. Знаете, как противно?

Это не вампиризм. Просто ты чувствуешь энергию, и не можешь адекватно на неё реагировать. В некотором смысле, это нормально. Потому что человека не обучили реагировать, на такое взаимодействие. Наше описание мира, довольно далеко от этого.

У мага должны формироваться магические щиты. Но легко сказать должны. Это процесс, не всегда происходит по нашей воле (хотя именно воля вроде,  как и должна помочь :)  ). Мы учимся распознавать, сортировать и защищаться, от разного рода энергетического (психического) воздействия.
Кроме как пересмотра, физических упражнений и прочего что известно нам, наверное что-то трудно посоветовать.

Если кратко. Очень кратко. Я тебе дам ключ. Ты должна преодолеть это ощущение, волей. Например во время ходьбы, или бега вспомни это ощущение, а потом преодолей его. Ну и пересмотром пройтись еще, для лучшего эффекта.
Ходьба должна быть долгой, часа 4-ре, не всегда с первого раза получится.

Хорошо наверное, чем дальше и больше чувствуешь, тем больше способности, но и управлять трудней. У КК есть термин безупречность.

Отредактировано exorcist (15.12.20 01:56)

0

32

Могут ли женщины быть сильнее мужчин?

Конечно! )))

0

33

exorcist написал(а):
gingerale написал(а):

Всем привет! У меня такая ситуация: мне кажется, что мужчины у меня забирают энергию на расстоянии, в нижней части живота чувствуется, как будто входят какие-то энергии, кашель начинается, как будто не хватает воздуха в нижней части живота. Долго объяснять, в общем вроде забирают. Я чувствую себя так, как будто они меня обделяют, чувствую себя типа это женское в плане энергии, понимаете? А я не хочу это чувствовать. Мне не нужны морали про то, что типа прими свою женскую природу. Я не хочу, чтобы мужчины забирали у меня энергию. Мне это противно, значит, так быть не должно. Из этого вопрос: от чего зависит то, что они забирают энергию? Возможно ли вообще в природе, чтобы у женщины не забирали энергию? Как стать сильнее мужчин, чтобы они не забирали энергию? Это зависит от количества энергии: у кого больше, тот сильнее или дело в другом?

Лежу у себя в квартире, а сверху от соседа входят энергии через между ног. Знаете, как противно?

Это не вампиризм. Просто ты чувствуешь энергию, и не можешь адекватно на неё реагировать. В некотором смысле, это нормально. Потому что человека не обучили реагировать, на такое взаимодействие. Наше описание мира, довольно далеко от этого.

У мага должны формироваться магические щиты. Но легко сказать должны. Это процесс, не всегда происходит по нашей воле (хотя именно воля вроде,  как и должна помочь :)  ). Мы учимся распознавать, сортировать и защищаться, от разного рода энергетического (психического) воздействия.
Кроме как пересмотра, физических упражнений и прочего что известно нам, наверное что-то трудно посоветовать.

Если кратко. Очень кратко. Я тебе дам ключ. Ты должна преодолеть это ощущение, волей. Например во время ходьбы, или бега вспомни это ощущение, а потом преодолей его. Ну и пересмотром пройтись еще, для лучшего эффекта.
Ходьба должна быть долгой, часа 4-ре, не всегда с первого раза получится.

Хорошо наверное, чем дальше и больше чувствуешь, тем больше способности, но и управлять трудней. У КК есть термин безупречность.

Спасибо большое за помощь

0

34

gingerale написал(а):

Могут ли женщины быть сильнее мужчин?

Несомненно могут

Сериал Махакали.  Ссылка

Я карма и я освобождение.
Я - путь, и я - цель.
И я - конец, я - начало.

Отредактировано Alter ego (26.05.21 05:48)

0

35

Сегодня во время практики чакр Развитие и активация чакр.
Я вспомнил одну свою учительницу в школе. 9-11 класс.
У меня к ней не ровные эмоции, что то вроде ненависти. Не знаю почему, хотя ничего плохого она мне не делала. Были учителя и похуже.
Я вспомнил что часто смотрел на её ноги, и проваливался в сексуальные мечты. Она ходила перед доской.
Думаю неосознанно, ей нравилось сексуально внимание 10-15-ти половозрелых особей, парней. И она таким образом питалась.
Точнее даже, не совсем она.
В общем это еще раз доказывает, что необходимо проводить пересмотр не только с теми с кем секс был, но и с теми с кем не был.

После этого осознания, мне захотелось сделать пересмотр её. Хотя раньше я и пытался его делать. Но не понимал, в чем причина моей ненависти к ней.
Там что то липкое и противное. Ей как бы нравится внимание, но она вынуждена закрываться, на сексуальном плане.
Таким образом сексуальная энергия, переходит в энергию внимания, которая в свою очередь подпитывает её, и другие структуры.

Очень интересно.

Мне кажется она даже немного "давит" на свадхистану, блокируя сексуальный центр своих учеников. :)

И ведь не сама она этому научилась. Наверное для обучения, это очень хорошо. Идеальный учитель, перераспределил сексуальную энергию на "мозги". Но криво.

0

36

Alter ego написал(а):

Несомненно могут

Сериал Махакали.  Ссылка

Получается карма в переводе действие? Просто действие?
Вот почему, важно знать перевод иностранных слов. :)
А мы то тут, копья ломаем, в вопросе выяснить что такое карма.
В общем то, это многое объясняет.

Отредактировано exorcist (26.05.21 09:31)

0

37

Alter ego написал(а):

Несомненно могут

Сериал Махакали.  Ссылка

Слово Тандава в Шива Тандава происходит от слова «Тандул», что означает прыгать.
Тандава - это танец, который исполняется с большой энергией и силой.

Шива (Siva) — Благой, Чистый
Гаури-светлая
Шакти — (санскр. — сила — энергия) женское творчески-энергетическое начало.

Таким образом на 5.10

Танец силы и слеза? Мне не понятно значение этого господь.
*** (и далее)
Причина радости благого, связанная с ним (женская) энергия. И та энергия, ты светлая. (или, и та энергия светлая?)

То же самое, когда мы начинаем изучать например Каббалу. Там много специфических слов на иврите, только при переводе которых, становится понятно значение.

Отредактировано exorcist (26.05.21 10:00)

0

38

Еще

Махадев - (Бог Богов).
Я думал что слово Дев, имеет больше негативный оттенок. Но это видимо в мусульманстве.

Маха» в переводе с санскрита — великий, самый-самый.

Махака́ла («Великий Чёрный»; санскр. महाकाल, тиб. ནག་པོ་ཆེན་པོ — Нагпо Ченпо, яп. 大黒天 — Дайкоку; монг. Махгал) — в буддизме Ваджраяны охранник и защитник учения Будды (дхармапала).

Дэ́ва, или дэвата (санскр. देव, IAST: deva), — бог, божественное существо в индуизме. В писаниях и традиции индуизма дэвы обычно противопоставляются асурам.

Предположительно, слово происходит от праиндоевропейского *deiwos — прилагательного, которое означает «небесный» или «сияющий» и является вриддхи от корня *diw «светиться». Женский род дэви «богиня» (PIE *deiwih2). Также может иметь определённое отношение к корню *диив — «играть».

Однокоренное слово в авестийском языке — daēva, которое, однако, имеет отрицательный смысл. В зороастрийских текстах дэвы — это отвратительные существа, олицетворение зла.

Родственно «дева», также арм. դև[1] («демон»), литовское dievas, латышское dievs, прусское deiwas, германское tiwaz и латинское deus («бог») и divus («божественный»), от которого также произошли английские слова divine, deity, французское dieu, испанское dios и итальянское dio. Славянское слово *divъ (< *deiwos) является продолжением общеиндоевропейского слова.

Родственно, но несколько отличается от праиндоевропейского имени *Dyeus, которое, хотя и происходит от того же корня, изначально могло означать небо, отсюда и «Бог ясного неба» — основной бог индоевропейского пантеона, на санскрите Дьяус.

В современном индуизме дэвов также называют словом дэвата. На цыганском языке слово Бог, дел или девел, — прямой потомок от дэвата.

Да еще получается (вероятно) от слова Дэв, происходит английское слово devil.

Отредактировано exorcist (26.05.21 10:13)

0

39

Асуры (от санскр. и пали असुर [IAST: asura], тиб. ལྷ་མ་ཡིན་ [lha.ma.yin], кит. 阿修羅 или 阿修罗 [āxiūluo]), также Дайтьи (Daityas — «потомки Дити»)[1], — в индуизме низшие божества, называющиеся также демонами, титанами, полубогами, антибогами, гигантами, и находящиеся в оппозиции к богам Сурам (потомкам Адити), аналогично оппозиции «боги—титаны» или «боги—гиганты» в греческой мифологии. В зороастризме же — всё наоборот: асуры там объявляются богами, дэвы — демонами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Асуры

Кому молится? богам или демонам, демонам или богам. :)

0

40

7.40
А в христианстве есть термин невесты Христа. :) Довольно прозрачный намек на то, что женщины могли вступать в сексуальную (энергетическую) связь с неорганическими существами (богами)?
И далее на 20.30 "После свадьбы с Махадевом, так и не ушла человеческая природа, Парвати? " :)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Могут ли женщины быть сильнее мужчин?