Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана


Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана

Сообщений 121 страница 134 из 134

1

За месяц не видел ни одного сна, не то, что осознанного сновидения. Выполнил все инструкции, которые получил здесь ранее. Занимался перепросмотром около двух недель каждый день по 40 минут. *** там. Никаких снов. Думал заказать Маку Перуанскую, но вспомнил, что читал про исследование очень интересного психоделика под названием ДМТ - диметилтриптамин.

Этот психоделик может выделяться не менее уникальным и таинсвенным отделом мозга - пинеальной железой, эпифизом, Третьим глазом или Глазом Гора, как называют его многие мистики. ДМТ - один их очень немногих чистых веществ, которые гематоэнцефалический барьер (защитная пленка мозга) пропускает полностью (хотя этот барьер является главной проблемой при создании препаратов, оказывающих действие на мозг, так как он ничего "лишнего" не пропускает). Эпифиз состоит из таких же клеток, что и глаз. Является единственным непарным отделом мозга и находится в самом центре мозга. В общем, уникальный объект.

Исследование проводил Рик Страссман. Он же автор книги. Книга написана в ненавидимом мне стиле - с массой нудной и бесполезной информации. Пол книги это пердеж о том, как он добивался проведения опытов и какой он молодец

Коротко о результатах. Действие очень интенсивное, но кратковременное. Потому он брал подопытных из числа опытных наркоманов. Новички бы наложили в штаны. Так вот, эти нарки докладывали, что перемещались в другие миры и их исследовали какие то необычные существа.  Короче, перекликается с Кастанедой с его неорганами и осознанными снами.

Самое большое содержание этого ДМТ в траве под названием Канареечник Красный. Я на стадии завершения извлечения вещества. посмотрим.

В Южной Америке некоторые шаманы готовят напиток Аяхуаска, который вызывает изменение сознания. Там тоже основное вещество ДМТ.

Кстати, ДМТ внесен в Список 1 наркотических средств! Для сравнения кокаин в Списке 2.

Важный момент: основным гормоном Эпифиза является мелатонин - гормон сна. Видать, он вкупе с ДМТ как то способствует осознанным сновидениям.

Суммируя вышесказанное, прихожу к выводу, что краеугольным камнем магии является Эпифиз. Видимо он может смещать точку сборки покруче удара нагваля, перепросмотра, сталкинга и прочей х....
Получается, ДМТ - естественный, безвредный Триптамин Силы, как сказал бы Хуан) Побочек нет, по всей видимости.

Прошу изложить известную вам информацию и опыт  в краткой и точной форме, без красноречивого абстрактного словоблудства  .

0

121

Чернояр написал(а):

На мой взгляд первое правило - не лезь в чужой моностырь -) .И если Armstrong  пришел дать рекламу одержимым нео женщинам, это его право. Но нах лезть в практические темы.Форум и так (на мой взгляд) слишком ....толерастен.

Не хватает только негра с азиатом ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

122

Tot написал(а):

негра с азиатом )

прикинь пришел нигер в церковь и грит- поцаны -вуду рулит. Вы лохи а ваш Гура лох в квадрате.что с ним будет-?. а тут ..... прям ...

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

123

Tot написал(а):

Не хватает только негра с азиатом ))

Чернояр написал(а):

прикинь пришел нигер в церковь и грит- поцаны -вуду рулит. Вы лохи а ваш Гура лох в квадрате.что с ним будет-?. а тут ..... прям ...

Чернояр написал(а):

На мой взгляд первое правило - не лезь в чужой моностырь -) .И если Armstrong  пришел дать рекламу одержимым нео женщинам, это его право. Но нах лезть в практические темы.Форум и так (на мой взгляд) слишком ....толерастен.

На костер всех неугодных 🔥☠️

А по существу: много хороших практиков ушло с форума. Хорошо если это их дальнейшее развитие. Но что-то мне подсказывает, что не только поэтому

Отредактировано TolaWar (29.02.20 10:11)

0

124

TolaWar написал(а):

На костер всех неугодных 🔥☠️

А по существу: много хороших практиков ушло с форума. Хорошо если это их дальнейшее развитие. Но что-то мне подсказывает, что не только поэтому

Кто сейчас самый лучший на этом форуме? И чем измеряется "хорошесть"? Они могут входить в третье внимание, превращаться  в ворона, строить намерением города типа Чичен-Ица или тоже как и все только гордо умничать могут?

0

125

TolaWar написал(а):

Лопаткин
ты ж говорил, что читал их...

А ты не верь мне, Тула) я часто вру, это тоже техника, чтоб образ был аморфнее)) Защита истинного ядра личности.
Читал я их давненько, сказки венского леса... Посмотрел на рожицы их недавно, вообще страшно стало, читать их вновь. Вдруг схвачу тс  их и лицо в змеиное начнёт превращаться.

0

126

Ни хрена Вы умники ))) заменитель Дона Хуана ))))) это - топливо для отправки в другой мир.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

127

PaulK написал(а):

это - топливо для отправки в другой мир.

PaulK вопрос малость личный.потому и ответ твай личный дело. "кастанедовцы" делятся на две группы. Одне считают сон,вторые тропы. ...что бы достичь...

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

128

ДМТ производится собственным организмом. Посидите пять дней у темной комнате, увидите что будет

0

129

Чтобы он производился, нужны для него элементы, мало того, что он производится, смысл в регулировании и умении применения.

И что будет? Да нихрена не будет тоже самое будет, у меня вообще света нет дома почти и окна я забил все. Умничаешь раз, так говори, что с тобой было, дрыщ ))) хрыч ска, я в ней сижу год уже один

Отредактировано PaulK (16.05.20 22:27)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

130

PaulK написал(а):

Чтобы он производился, нужны для него элементы, мало того, что он производится, смысл в регулировании и умении применения.

И что будет? Да нихрена не будет тоже самое будет, у меня вообще света нет дома почти и окна я забил все. Умничаешь раз, так говори, что с тобой было, дрыщ ))) хрыч ска

Я не пробовал, только по теории технику привел)

0

131

Ну ты внатуре, техник ))) ты не пробовал эту вещь жрать или в потёмках в застенках не заседал?

http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1720/p1.php

Отредактировано PaulK (18.05.20 00:33)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

132

А ты жрал такие штуки или взаимодействовал в реале с каким-нибудь шаманюгой? Скорее всего, тоже пиздишь просто так

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

133

Садовник написал(а):

снимут навязчевую фиксацию на самом себе.

а потом красный крокодил-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

134

Я курил эту хрень и это смерть, дохнешь, потом очухиваешься и снова, если бы не кончилась, то снова ))) это одиночество

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана