Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана


Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана

Сообщений 81 страница 100 из 134

1

За месяц не видел ни одного сна, не то, что осознанного сновидения. Выполнил все инструкции, которые получил здесь ранее. Занимался перепросмотром около двух недель каждый день по 40 минут. *** там. Никаких снов. Думал заказать Маку Перуанскую, но вспомнил, что читал про исследование очень интересного психоделика под названием ДМТ - диметилтриптамин.

Этот психоделик может выделяться не менее уникальным и таинсвенным отделом мозга - пинеальной железой, эпифизом, Третьим глазом или Глазом Гора, как называют его многие мистики. ДМТ - один их очень немногих чистых веществ, которые гематоэнцефалический барьер (защитная пленка мозга) пропускает полностью (хотя этот барьер является главной проблемой при создании препаратов, оказывающих действие на мозг, так как он ничего "лишнего" не пропускает). Эпифиз состоит из таких же клеток, что и глаз. Является единственным непарным отделом мозга и находится в самом центре мозга. В общем, уникальный объект.

Исследование проводил Рик Страссман. Он же автор книги. Книга написана в ненавидимом мне стиле - с массой нудной и бесполезной информации. Пол книги это пердеж о том, как он добивался проведения опытов и какой он молодец

Коротко о результатах. Действие очень интенсивное, но кратковременное. Потому он брал подопытных из числа опытных наркоманов. Новички бы наложили в штаны. Так вот, эти нарки докладывали, что перемещались в другие миры и их исследовали какие то необычные существа.  Короче, перекликается с Кастанедой с его неорганами и осознанными снами.

Самое большое содержание этого ДМТ в траве под названием Канареечник Красный. Я на стадии завершения извлечения вещества. посмотрим.

В Южной Америке некоторые шаманы готовят напиток Аяхуаска, который вызывает изменение сознания. Там тоже основное вещество ДМТ.

Кстати, ДМТ внесен в Список 1 наркотических средств! Для сравнения кокаин в Списке 2.

Важный момент: основным гормоном Эпифиза является мелатонин - гормон сна. Видать, он вкупе с ДМТ как то способствует осознанным сновидениям.

Суммируя вышесказанное, прихожу к выводу, что краеугольным камнем магии является Эпифиз. Видимо он может смещать точку сборки покруче удара нагваля, перепросмотра, сталкинга и прочей х....
Получается, ДМТ - естественный, безвредный Триптамин Силы, как сказал бы Хуан) Побочек нет, по всей видимости.

Прошу изложить известную вам информацию и опыт  в краткой и точной форме, без красноречивого абстрактного словоблудства  .

0

81

Arina написал(а):

don_jenaro
не вози туда никого отсюда, бесполезная трата сил и времени: проспят и просрут(буквально, как ты понимаешь :) )

Арина, у вас есть двойник?

0

82

Arina написал(а):

don_jenaro
не вози туда никого отсюда, бесполезная трата сил и времени: проспят и просрут(буквально, как ты понимаешь :) )

Это да, у меня эзотерических товарищей в реале достаточно, но ехать со мной очканули, типа ты в разведку давай, а мы подтянемся) Я им потом по дружбе все рассказал, что вокруг видел, в смысле физиологических проявлений, так теперь и слушать не хотят.

0

83

don_jenaro написал(а):

Знающие люди не рекомендуют подводить итоги раньше 6 мес, последую их совету) В остальном кому как повезет или будет позволено, рядом были люди, которые проспали все время и ничего не помнили. Для меня это остается "вчерашним" событием).

Знающие люди... как минимум, здесь их нет. Есть те, кто думает, что знает. Но ничего кроме длинного языка, больной фантазии и необоснованной гордыни из себя ничего не представляют.

0

84

don_jenaro написал(а):

Это да, у меня эзотерических товарищей в реале достаточно, но ехать со мной очканули, типа ты в разведку давай, а мы подтянемся) Я им потом по дружбе все рассказал, что вокруг видел, в смысле физиологических проявлений, так теперь и слушать не хотят.

Это не товарищи, лишь призраки на твоем Пути.....

0

85

Артур написал(а):

Знающие люди

знают что такое ответственность.

TolaWar написал(а):

призраки на твоем Пути...

не только ,это еще Знаки.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

86

Чернояр написал(а):

не только ,это еще Знаки.

Которые, конечно, надо уметь понимать.
Иначе, любое действо принимает равенство Знака, к примеру хруст ветки под ногами может казаться знаком, или может быть ЗНАКОМ.....

0

87

TolaWar написал(а):

уметь понимать.

понимание приходит позже..... . к сожалению.

TolaWar написал(а):

к примеру хруст ветки под ногами может казаться знаком, или может быть ЗНАКОМ...

лучше не скажешь.... особенно учитывая веру людей в приметы-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

88

Чернояр написал(а):

знают что такое ответственность.

Что такое ответственность? С примерами

0

89

Артур написал(а):

С примерами

Когда ты был ребенком - родители приняли за тебя ответственность. Они тратили свою энергию -время. Литература - К.К.   Дон Хуан принял ответственность за людей на которых ему указал Дух.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

90

don_jenaro
аяхуаска- неслабая, что есть, то есть :))) Сцыкунам явно там делать нечего. :)))

0

91

Артур написал(а):

За месяц не видел ни одного сна

Видел, но не запомнил.

Просыпание по будильнику в разное время ночи и сразу записывание делал?

0

92

Артур написал(а):

За месяц не видел ни одного сна,

Изменяющие сознание вещества есть в рационе?)

0

93

MiraM написал(а):

Просыпание по будильнику в разное время ночи и сразу записывание делал

Просыпание делаю. Действительно помогает увидеть что-то, но невнятно. Об осознании и речи не может быть. Но что записывать??

MiraM написал(а):

Изменяющие сознание вещества есть в рационе?)

Если имеется ввиду алкоголь, наркотики, сигареты и прочее, то ни разу в жизни их не употреблял.

0

94

Артур написал(а):

Если имеется ввиду алкоголь, наркотики, сигареты и прочее, то ни разу в жизни их не употреблял.

Ты слишком закрепощен.
Отсюда твои траблы.
Твою точку сборки надо расшатать для начала, уже потом можешь "магичить".....
Это не обязательно алкоголь, наркота (хотя тебе для расшатывания тс вполне норм, только под присмотром), есть и другие способы

Отредактировано TolaWar (24.02.20 19:44)

0

95

TolaWar написал(а):

Артур написал(а):

    Если имеется ввиду алкоголь, наркотики, сигареты и прочее, то ни разу в жизни их не употреблял.

Ты слишком закрепощен.
Отсюда твои траблы.
Твою точку сборки надо расшатать для начала, уже потом можешь "магичить".....
Это не обязательно алкоголь, наркота (хотя тебе для расшатывания тс вполне норм, только под присмотром), есть и другие способы

Блин, аж сердце ёкнуло. Закрепощенность это точно! И это продукт ума, мать его. Посидел вчера в своем ящике без мыслей и действительно осознал, что наш ум это чужеродный объект. Он заставлять нас поклоняться ложным, иллюзорным и проходящим идолам - богатству, славе, разным удовольствиям. Надо избавляться от него.

А какие другие способы есть расшатывания ТС? К алкоголю я точно не притронусь. Голодание тоже не помогло, хотя, неделя это ничто.

0

96

Артур написал(а):

Блин, аж сердце ёкнуло. Закрепощенность это точно! И это продукт ума, мать его. Посидел вчера в своем ящике без мыслей и действительно осознал, что наш ум это чужеродный объект. Он заставлять нас поклоняться ложным, иллюзорным и проходящим идолам - богатству, славе, разным удовольствиям. Надо избавляться от него.

А какие другие способы есть расшатывания ТС? К алкоголю я точно не притронусь. Голодание тоже не помогло, хотя, неделя это ничто.

По мне так только изучение жизни вокруг под иным углом, беспристрастным, безвыгодным для социума, найти понимание *а что в принципе все делают, куда бегут*? Затем нужна информация, но почти научная, также о мире, о планете, о человеке, о психологии.
Сдвинуть тс не сложно, сложно достичь уровня, что тс сместиться на постоянно в более хорошее положение и будет иметь возможность смещаться во все стороны.
А эти уже зависит от мировоззрения, то что ты пишешь  об избавление от чужеродного устройства-всего лишь шаблон социальный мировоззрения. Он у всех, и он помогает выжить, пока не сформирован свой. Будхиальное тело - и есть хранитель этих шаблонов. Если ты начнёшь разбираться в системе своих ценностей, то поймёшь - все оттуда идет. Любая мысль, позиция на проблему сначала проходит твою систему ценностей, затем уже ниже тело астральное - идёт эмоция.
Путь силы, его описание, его принципы могут убрать сразу множество проблем, если путь этот принять. Да трудно развивать волю, много работать, но это только на пользу. Ты будешь физически уставший, но энергетически силен как бык. ЦЕЛЬ, ТОЛЬКО ОНА СПОСОБНА ДВИГАТЬ ЧЕЛОВЕКА БЕСКОНЕЧНО.

Отредактировано Лопаткин (25.02.20 12:47)

0

97

Артур написал(а):

А какие другие способы есть расшатывания ТС? К алкоголю я точно не притронусь. Голодание тоже не помогло, хотя, неделя это ничто.

Ещё интересный способ, ловить тс других людей, автоматом твоя тс будет сдвигаться в сторону более лучшей. Общение между людьми то и делает. По логике, если хочешь тс выше нормы, общайся с умными, весёлыми, творческими людьми.

0

98

Артур написал(а):

А какие другие способы есть расшатывания ТС?

Расшатал, и что дальше? -встанет на свое место по любому) Выключение же @foreign installation (в наших переводах @чужеродного устройства), как писал Карлитос со слов Хуана, самый грустный момент, ты остаешься одни на один с тем что тебя окружает. И это не пивные ларьки, я это Видел)) Всё что я пожелал после выключения - включить его снова). Потому что - жуткий страх...не вернуться. И ситтер говорил - нахуй, выключай, тебе повезло! Я включил снова, хотя Аяуаска настойчиво предлагала не включать. Но только в кино легко выбрать красную таблетку, когда они лежат перед тобой. Хорошо что я теперь знаю где лежат таблетки..) и что они есть!

Отредактировано don_jenaro (25.02.20 23:16)

0

99

don_jenaro написал(а):

Артур написал(а):

    А какие другие способы есть расшатывания ТС?

Расшатал, и что дальше? -встанет на свое место по любому) Выключение же @foreign installation (в наших переводах @чужеродного устройства), как писал Карлитос со слов Хуана, самый грустный момент, ты остаешься одни на один с тем что тебя окружает. И это не пивные ларьки, я это Видел)) Всё что я пожелал после выключения - включить его снова). Потому что - жуткий страх...не вернуться. И ситтер говорил - нахуй, выключай, тебе повезло! Я включил снова, хотя Аяуаска настойчиво предлагала не включать. Но только в кино легко выбрать красную таблетку, когда они лежат перед тобой. Хорошо что я теперь знаю где лежат таблетки..) и что они есть!

Но ведь это все равно случится после смерти? Я про чужеродное устройство. Какой смысл оттягивать неизбежное. Дон Хуан избавился от него, но, тем не менее, вполне нормально контактировал с людьми, когда хотел. А у вас какие ощущения были? Без метафор можете описать? Если вы выключили это устройство, можете описать, что оно из себя представляет? Как "включили" обратно? Им так просто управлять??

Отредактировано Артур (26.02.20 00:07)

0

100

don_jenaro написал(а):

Выключение же @foreign installation (в наших переводах @чужеродного устройства), как писал Карлитос со слов Хуана, самый грустный момент, ты остаешься одни на один с тем что тебя окружает. И это не пивные ларьки, я это Видел)) Всё что я пожелал после выключения - включить его снова). Потому что - жуткий страх...не вернуться. И ситтер говорил - нахуй, выключай, тебе повезло! Я включил снова, хотя Аяуаска настойчиво предлагала не включать. Но только в кино легко выбрать красную таблетку, когда они лежат перед тобой. Хорошо что я теперь знаю где лежат таблетки..) и что они есть!

Бред сивой кобылы. Интересно вам. Выдумывать свою реальность. И жить в этом. Как будто в реальной жизни мало говна! Так вы еще свое выдумываете! Герои. Видящие. Практики. Практики говна. Так при этом надо еще и на Кастанеду попытаться нагадить! Не трожь Кастанеду, гад! Не замараешь. Как бы не пытался. Все пройдет. Очистится . И ваш этот Культ, граждане фанатики ярые уйдет, просто исчезнет эта лажа, граждане дибилоиды.
    Граждане , последователи Культа Летунов - не надейтесь! Ничего у вас не выйдет! Не заразите всех! Разум все таки победит. Победа за нами!
      Любители рабства. Смешно - еще и Кастанеду к своим причислить!

Отредактировано Wangchook (26.02.20 07:51)

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Психоделик DMT - заменитель Дона Хуана