Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Как Воин зарабатывает деньги?


Как Воин зарабатывает деньги?

Сообщений 61 страница 80 из 406

1

Магия магией, а счета индульгенцией не оплатишь. Потому у меня вопрос: откуда воины берут деньги?

При чтении всех книг Кастанеды постоянно в уме висел вопрос, чем он зарабатывал на жизнь? Он же любил жрать. Они же много ездили на автомобиле. Чем он его заправлял? Разве что Дон Хуан бензином ссал. Кроме того они заходили в рестораны и ели бесплатно, насколько я помню. Каким образом?

Тайше Абеляр Клара говорила, что даст ей любое количество денег, если материальные проблемы мешают ей остаться на обучение. Откуда??

На одной из веток форума кто то писал, что желаемое приходит само собой. Прошу без абстракции, точным, техническим языком рассказать, как это работает.

Комментаторов тоже прошу писать лишь то, чего они достигли сами и могут повторить на видео, например. Конкретику! А не соревноваться в красноречивом описании каких то вселенских процессов. А то все профессоры магических наук и знатоки устройства вселенной, а жопу вытереть нормально никто не может. Юмор.

0

61

Вот вы смешные. Конечный потребитель платит. На бирже тот, кто находится в самом низу ничего не заработает. Дрочиво.

0

62

несмотря на это на 16 марта одна фишка выросла за день на 168 процентов, а тот же Фантом за день прибавил 10 процентов. Только там этих фишек под триста и чем они обеспечены, какие у них перспективы, сложно разобраться...

Отредактировано PaulK (18.03.21 03:22)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

63

за кого нужно принимать дух чтобы играть в азартные игры ?
всё что было что будет что есть ты спустил в один миг
невоспитанная сущность внутри мгновенно  ловится на азарт и учится самому плохому
даже выигрыш ничего не даст он не прибавит силы а её убыток выстрелит в другом слабом месте
удачи в русской рулетке друзья

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

64

Я не говорю о спекуляции, определённо, некоторые из этих жетонов вырастут раз в 20 - 100 за пару лет. Следует сделать правильный грамотный выбор.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

65

dreamer написал(а):

за кого нужно принимать дух чтобы играть в азартные игры ?

Дух проявляется во всëм. Не следует свои нормы "морали" натягивать на дух.

Кастанедовец написал(а):

Вот вы смешные. Конечный потребитель платит. На бирже тот, кто находится в самом низу ничего не заработает. Дрочиво.

это тебе твоя "видящая" сказала? когда чулки натягивала?
Платят те, кто ведётся на манипуляции в попытках срубить быструю деньгу.

0

66

Деньги воин когда зарабатывает, а когда ему их и приносят.

Поделюсь кусочком личной листории.
В своей жизни сменила несколько абсолютно разных профессий. Поняла, что всё, что в больших городах - не моё. И всё, что связано с торговлей или производством - тоже не моё. И людей в больших количествах тоже не перношу.
И такой депресняк на меня тогда напал. Мол, нифига в жизни не умею, никому мои таланты не нужны, и их вообще и нет. А дипломами можно только костёр растапливать, и то гербовая бумага воняет.
Короче несколько лет жила на накопления, очень подтянув пояс, и львиную долю времени жалела себя.
Постепенно это надоело.
А тут ещё смерть близкого человека, и на похороны ушла бОльшая часть остатков финансов. Какой только чуши в моей голове тогда не было. От того, что ладно, помру от голода. До: а вот и не помру, пойду хоть уборщицей)) Не пошла))
В общем, кое-как выкарабкавшись эмоционально со дна, под которым никто уже не стучал, я чётко разделила свои страхи, фантазии и реальность. Есть задача - выжить. Получится - хорошо, нет, так смерть не страшнее сна без сновидений.
И стала по-сновиденному притягивать деньги))) Когда-то давным-давно прочитала Клауса Джоула "Посланник" и "Деньги - это любовь". Вспомнила пару приёмчиков из этих книг, и стала постоянно благодарить за то, что конкретно сейчас моё сердце бьётся, есть рис и гречка, и есть, чем заплатить за коммуналку. А ещё есть нитки, чтобы зашить приходящую в негодность одежду. Вместе с этим был противоположный полюс. Я стала сумасшедшей до такой степени, что боялась лишний раз открыть кран, так как вода разъедает сам механизм, а кран капает, а денег заменить его нет, да и сама его не заменю... Вот такое творилось тогда в моей голове. И с краном - это только один эпизод. Заносов было оооооочень много. Кстати, не шла на работу ещё и из "солидарности"))) Дело в том, что на меня была оформлена помощь ветерану труда, который получал за меня аж две тыщи. И если бы я пошла официально на работу, то он бы этих денег лишился. Вот.... ))))))

А ещё тогда я поняла, что их "нет денег", когда они не могут позволить себе Турцию в этом году, и моё "нет денег", когда пешком ходишь, чтобы сэкономить 25р. на проезд - это совсем не одно и то же. И такая злость брала на родителей, что не дали мне реализоваться, рубили все мои попытки на корню, короче, загубили нормального человека и вырастили какую-то неспособную жить тряпку  :'( 
В общем, жёсткий был период.
И ещё интересно то, что именно тогда я встречала кучи попрошаек, ко мне цеплялись цыгане и пр.)) А всё связано...

При этом делала ПП своих  тревог и вообще денег в жизни человека. Кстати, оттуда поняла, что деньги у людей равняются "жизни". Есть деньги - человек живёт. Нет денег - человек умирает. Т.е. деньги - это ресурс и статусность. А статусность - это тоже жизнь и гарант жизни ещё на
некоторое время. И осознала, что если у меня есть намерение жить, всё вокруг меня будет его поддерживать. Только намерение жить и желание жить - это совсем не одно и то же...

Так деньги у меня развязались с выживанием. Это прям НотаБене!
При этом каждый день, как вспоминала, я вела своеобразную игру: ощущала себя изобильной. Весёлой, счастливой, представляла ароматы новых вещей, что меня окружают. В этот же период посмотрела комедию "Всегда говори "да". И углубилась в изучение таро. Сам фильм соответствует полностью аркану "Дурак" - прыгай в любые возможности с лёгкостью и непринуждённостью, не теряя трезвости.

И часто утром, выходя на улицу, я обращалась к миру "Где мои деньги?!". И шла дальше гулять. Незаметно капельку расширился круг моих знакомств. Появился старый друг, который вспомнил, что я умею делать массаж. Так и началось. Он свёл меня с парой клиентов. Я за них зацепилась, и пошло дальше. Так же незаметно пошли заказы на магию. Ведь запрос был ещё параллельно прокачивать свои "способности". А когда начинаешь снимать с кого-то то, что порчей кличут, тот, кто её ставил, ощущает это. И идёт что-то вроде батла. А земля наша, русская, всё ещё знает знатных порчеделов.

Ещё одним архиважным моментом явилось то, что "деньги любят порядок". Или заменить стлкерским "воин отбрасывает всё лишнее". И под "лишним" тут хлам старых или поломанных вещей, мыслей, убеждений, людей. И главное - не приравнивать деньги к способности жить или жизненному ресурсу.

--------------------------
Прочитала и смеюсь, как этот рассказ отличается от предыдущих сообщений))))

+5

67

Млц, Тень. Хорошая сказка о силе.

0

68

Тень, риспект. Прямо в точку.

Когда ходишь в длинные походы и берешь всего по минимуму, реально понимаешь, как не много нужно человеку для жизни. Причем, счастливой.
И да, бедность для нищего совсем не то же, что бедность для богатого.

Проблема в том, что для того, что бы это все понять, нужно дорасти до такого уровня осознания. Я всегда придерживался принципа, что деньги нужны, что бы о них не думать.
И на каждом уровне осознаности это "нужны" и "не думать" - очень разные.

Мы наверное все в эзотерике - романтики отмароженные. У меня не с ветераном тема была, а со сменой работы, когда денег не платили, а сменить ее не мог, т.к. боялся подвести людей с которыми работал. И  что обо мне скажут, то же тогда было важно.  В итоге оно все само умерло да и людям, думаю, было пофиг, подведу я их или нет свои уходом.

Всем рулит личная Сила. Но она же завязана на Дух, течение больших эманаций. Я постоянно вижу конфликт. Например, у Paulka. Личная Сила предлагает ему шансы, соответствующие потоку Духа. А он, вместо этого, игры разрабатывает в угоду своим ожиданиям от Мира. В итоге, пшик. Нужна трезвость.

Paulk, без обид - это просто мои ощущения, возможно неверные. И про шансы, которые Сила открывает, я не себя имею ввиду.
Еще в нагрузку - из того что ты можешь мне может быть только интересна тема по поиску заказов на эл. плащадках под мою тематику. Мы этим пока не занимались от слова совсем, а в перспективе это все стоит как задача на будующее.

+2

69

Знаешь, я живу с детства вопреки, моя родительница обзывала мазохистом, потому что мне было похрен на то, что мне говорили при этом избивая... Сам себе проблемы создаю вечно... Столько потерь, что лучше отказаться от дальнейших накоплений, чтобы не потерять, что сделать, чтобы нечего было терять? Просто на всё забивать и класть... Моя проблема, с позиции обычных человечков - это полнейший аскетизм и отсутствие всяких желаний. Исходя из моего видения, этот уровень, которого я сам достиг намеренно... Вся эта тема заставляет меня думать. Думать вредно ) впизду их эти деньги с этой материальностью, всё равно всё будет по-моему, как всегда, как по мановению волшебной палки )))

Искать тендеры и отслеживать все площадки - это одно из направлений работы, второе - это регистрация на этих площадках вашего предприятия, оформление цифровой подписи, подготовка и отправка документов в электронной форме, заявлений, договоров, предложений цен и поставок, третье - это выставление своих предложений о продаже определённого товара везде, где можно и четвёртый - это закрытие сделок, оформление отчётности, ведение баз данных, передача дел и документов в архив, формирование архива предприятия.

Eсли ты хочешь это получить в будущем, то начинать это всё нужно уже сегодня.

Отредактировано PaulK (18.03.21 15:36)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

70

PaulK, напиши мне, пожалуйста, свою электронку в личку - для начала попробуем сформировать ТЗ ибо заниматься всем спектром того что мы можем, смысла нет. Нужно выделить несколько простых направлений и работать по ним. Для начала. И продумай, пожалуйста, как ты видишь наше сотрудничество.

Еще момент. Я не первый раз пытаюсь работать с народом из кастанедовской тусовки и всегда сталкивался с кидаловом. Нет, не по поводу денег. По поводу ответственности. Человек берется за какую-то задачу, потом ему вдруг резко надоедает либо друзья зовут на семинар либо Дух постучался.
Короче все просто кидается как есть, а человек просто занимается чем-то иным. Сразу скажу - так не нужно. Это принципиальное условие. Если решишь делать - делай. До получения результата - хоть положительного, хоть отрицательного.
Решишь уйти- не вопрос. Но передай дела и сделай это так, что бы всем с кем работаешь было удобно.

+1

71

У меня нет друзей и я трудоголик. И я не из кастанедовской тусовки.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

72

у тебя форум друзей , ты разгильдяй и бездельник , и ты до конца дней будешь в кастанедовской тусовке  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

73

вобще не понимаю при чём здесь деньги ? конечно период этот проходит каждый воин и если он его прошёл деньги ему не нужны больше никогда  , конечно это не значит что он не будет работать , как раз наоборот он будет работать так как не работает никто , но это уже будет не работа , а как бы , хотел сказать тренировка , но под тренировкой зачастую  подразумевается тупой слив ресурсов в спортзале  , работа  становится созидающим действие дающим силу , во , абсолютно не важно какая работа всё начинается с момента осознания  , просветления  , и какая работа есть в данный момент она лучшая и должна быть доведена до совершенства , далее если что то должно измениться оно изменится само собой
какие  то упрёки в чей то адрес скока можно хохотать ? наверно Паша супер сталкер мы ведь ведёмся на это даже не знаю как назвать , ну а чё нам ещё делать , общаемся , высказываем умные мысли с ощущением весомого вклада в человеческий дух , хи хи
и да , самое главное , если в момент просветления воин не работает то надо идти и искать любую работу и ебашить как рабы на плантациях , наступит потемнение на приличный период , и вот следующее просветление будет настоящим

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

74

dreamer написал(а):

наверно Паша супер сталкер мы ведь ведёмся на это даже не знаю как назвать , ну а чё нам ещё делать , общаемся , высказываем умные мысли с ощущением весомого вклада в человеческий дух , хи хи

Тоже так подумала 🤣 ржёт там сидит битки набивая, а весь форум о его судьбинушке индульгирует)

0

75

PaulK написал(а):

From Dust To Ground (Progressive Mix)
Aurosonic и Кейт Луиз Смит

Продолжение темы? ))) Если там алгоритм одинаковый, то и потенциал роста одинаковый, пример тому догкоин. Поэтому, возможно, имеет смысл покупки самых дешёвых новых криптомонет, так как именно ими сейчас шифруют транзакции при совершении сделок на чёрном рынке...

Крипты сейчас несколько тысяч видов. Большинство проектов мертво или помрёт в год, два. Растут популярные типа этериума. А на другие гляньте графики, за 3 года падают до плинтусного уровня. Дог популярен потому что Маск с ним что то мутил.

И конечно проблема угадать, что из этой тысячи выстрелит. И насколько.

Отредактировано exorcist (18.03.21 21:55)

0

76

Вы меня, конечно, иногда улыбаете ) честно, я только тут и общаюсь с кем-то. И не набиваю я битки, пока нет такой возможности, а когда была, я и пароль забыл и жёсткие диски сломались... Я б на вашем месте не ставил себя на моё и не сопереживал напрасно, а из своих умных речей сделать для себя самих выводы и будет всё у вас прекрасно )

Можно мне найти работу в другом городе и ездить туда или 25 в один или 40 в другой каждый день, но, пока я к этому не готов ) наверное, нужно учиться программировать, так как не могу найти программиста или они хотят от 350000 за месяц работы и их дефицит на рынке труда.

Отредактировано PaulK (19.03.21 08:30)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

77

350к в месяц, это оклад руководителя крупного подразделения разработчиков (20-30 человек) в российских мейджорах (Сбербанк, X5 Retail Group и др)

Либо, это спец, который пишет очень сложный низкоуровневый код для прототипа выраженного в аппаратной реализации. При этом, там требуется чуть ли не своя ОС для этой приблуды. Вот программер по сути ещё и архитектор ОСи.

И здесь какой-то диссонанс, когда вдруг оказывается, что это всё на Юнити можно реализовать. Чиго?

Любой эксперт на С# обойдётся не дороже 80 - 120 штук в месяц (скорее всего 80, потому что верхний порядок, так спец выполняет весьма специфические задачи, которые здесь вряд ли нужны)

Мидла вполне можно за 40-60к нанять.

Ну и джуниор - 20 - 30 штук.

Ещё раз - Юнити это всего лишь фреймворк игровой (ну его ещё можно для VFX и производства фильмов использовать, но здесь лучше Unreal сейчас на рынке сложно что-то найти с системой частиц Niagara, трассировкой лучей и вот-вот подъедут MetaHuman)

0

78

Для воина смысл не в самих деньгах, но как в инструменте для социального взаимодействия. Тут как не крути, но с социумом необходимо взаимодействовать. Взаимодействие с социумом является одной из составляющих развития воина. Путь отшельника, ну он интересен и приятен (имхо), но для развития мало что даст

Отредактировано ТОЧо (19.03.21 12:52)

0

79

наверно воин станет отшельником даже если будет в самом центре социума , конечно предрасположенность не проигноришь , бывают и программисты хорошие и нужные , но в любом деле важно целостное развитие , проработаны все стороны ,препятствия  это ступени , невозможно запрыгнуть на небоскрёб , но уверенно преодолевая трудности вполне можно взойти на него

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

80

Воин зарабатывает, соответственно своим целям и намерениям.

Если надо "на жизнь" - пойдет и заработает по-простому, что доступно (как в повести "Нагваль Коля". которая размещена здесь Зубастегом.

Если вопрос базового выживания закрыт, и надо проработать магические задачи по чСВ, сталкингу, взаимодействие с миром, то найдет что-то "поинтереснее".
Мне кажется, воин с голоду не помрет по-любому. Или заработает, или своими умениями найдет ситуацию, где его будут кормить, и проч.

Все же знают, что Карлос работал в годы учебы в университете, водителем такси, помощником повара в ресторане.

Или, возьмем, Ошо. Так его одаривали.
Ну, это в общем...

А если речь в теме конкретно, как более-менее обеспеченные участники форума обеспечивают себе свой уровень жизни, то это очень индивидуально. Едва ли можно получить готовую схему, которая подойдет каждому.

Подпись автора

We are men and our lot in life is to learn and to be hurled into inconceivable new worlds.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Как Воин зарабатывает деньги?