Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Бейся или умри. Путь женщины-воина.


Бейся или умри. Путь женщины-воина.

Сообщений 41 страница 60 из 85

1

Несколько дней назад в поисках ответов я попала на этот форум. Я искренне благодарна каждому, за то чем вы делитесь. За Вашу энергию, знания,  мурость, опыт.
Я продолжаю читать, что-то брать для себя и аккуратно внедрять эти недостающие крупицы, как пазлы в свою картинку Мира.
Сразу скажу, что дается мне это достаточно трудно...и это не индульгирование... хотя возможно и оно 😁

Вкратце моя история и для чего эта тема на форуме.
С Кастанедой и путем воина меня познакомил бывший муж. Все это происходило в сопровождении травки ( надо сказать, что именно бывший впервые в жизни меня накурил ). Дальше в ход пошло все - сальвия, ДМТ, аяхуска, грибы, марки, амфетамины, мефедрон, кокс. Юзание веществ подавалось со стороны бывшего мужа  по совместительству учителя ,  как неотъемлемая часть пути мага или экспресс  путь к Нагвалю. Кастанеду прочитала все 11 томов и несколько раз, дальше начались психоделические опыты со всем чем только можно. Изучение  эзотерики+  различные практики вкупе с наркотиками   давали ощущение настоящего волшебства,  раздували эго и делали употребление препаратов  чем- то особенным, бывший муж называл такой подход Шаманским, а не наркоманским, так продолжалось 6 лет.

До сих пор не понимаю, что было  3-го ноября 2017 года, словно толчок Духа, но тогда ночью будучи под веществами я решила,  что не буду больше употреблять. Тогда я и завязала, прошло  ровно 2 года, как я чистая. Важно отметить, что завязала я без помощи ребцентров, психологов, по сути никто не знал, помощи кроме как от Духа не было.
Не сказать, что была безупречна эти годы, был алкоголь и пару раз трава, но с последним пол года, как покончила.

За время употребления я расшатала себе психику, сместились ориентиры, поменялись ценности.
Но ради того, чтобы навсегда уйти с того прошлого пути разрушения, я развелась с мужем, с которым мы жили 9 лет, сменила окружение и переехала к родителям.

Мне очень тяжко сейчас дается социальная жизнь, Так как бывший меня полностью обеспечивал, надо сказать он далеко не бедный человек, это и сбило меня с толку, я думала что Кастанеда+наркотики -это дорога к всесилию и богатству 😁

Итак, для чего я завела тему.
Хочу вести вроде дневника.
Ежедневно делать пересмотр действий, так как путь воина у меня начинается не Просто с 0, а с днища. У меня напрочь отсутствует режим, дисциплина, Воля, уровень энергии в минусах, в коконе дыры, к работе отношусь халатно, вообщем состояние по инерции-  саморазрушение.
Элементарно сделала сегодня зарядку впервые за долгое время и то начитавшись Форума и поняв важность поддержания высокого физического потенциала и что через тело можно совершенствовать Дух, поправьте меня если я ошибаюсь.

Мне важно общаться  с единомышленниками и теми, кто каждый день продолжает борьбу за безупречную жизнь.
Да, посмею утверждать, что мне сложнее чем тем, кто никогда не употреблял. Да я превратила себя в ленивое, жалкое, больное, бедное, серое индульгирующее, ЧСВшное существо.
Но!
Проиграна битва, а не война.
Поэтому я здесь.

Отредактировано Airis (20.12.19 08:47)

Подпись автора

Все на волю Духа.

+4

41

Sunset
е верно, не результат как таковой и дела - результат, а суть которая из них делается. Я говорю, что Тональ можно и надо расширять, ты говоришь-чистить. Вот у нас два типа результата от практик, я на своём иду дальше и нахожу подтверждение, а ты Сансет? Могу 100 стр разверутого ответа и подтверждений в жизни запросто написать, а ты можешь описать как чистить Тональ, что вообще есть Тональ, что даст чистка? То, что ты имеешь ввиду это не чистка тоналя, это более узкое упражнение для концентрации внимания и увеличения работоспособности. Инвентарный список это тоже практика из той же серии.
Ваш Тональ до поры до времени поддаётся на такое, пока глубинную часть не затроните. Как шарахнет апатией или болячкой ни откуда вдруг взявшейся. Но вы дилетанты, так слегка чё-то поделываете, в глубинный слои не пробьетесь, слава Богу) А ты Сансет, просто расширяешь свой Тональ, набираешь информации. Это твой основной конёк. Телом вообще не занимаешься. Оно твоя обуза. И когда женщины и девушки рядом показывают уровень выше, ты начинаешь его гасить широкими познаниями во многих областях.  И все затыкаются на это. Чсв - наше всё)))

0

42

Airis написал(а):

Дальше в ход пошло все - сальвия, ДМТ, аяхуска, грибы, марки, амфетамины, мефедрон, кокс.

Аирис, в человеческом теле есть компенсаторная система, это защитная система выработана веками эволюции нашего хождения по матушке-Земле. Компенсаторная система тесно связана с иммунной. Компенсаторная система человека задействуется, когда  организм подвержен опасности - при шоковых состояниях, ожогах, кровопотерях, отравлениях и т.п.

Но наша компенсаторная система не всемогущая. Наш организм, конечно, хорошо сопротивляется - моторика центров дыхания и сердцебиения спрятаны хорошо - в продолговатом мозге, там гемато-энцефалилический барьер, ладно больше не буду тебя загружать медициной.

Дело в том, что тобой описанные наркотики разрушают весь метаболизм тела человека.

Кинь свою фотку, это я:

Отредактировано модератором

0

43

Марна написал(а):

отшлифуют по любасу))... Сам не сможешь, тебе помогут...

Что есть,   то есть.
Чувствую, что Дух что- то хочет донести до меня и за промахи мне конкретно прилетает.
На десятерых  готовили отработки, мне одной досталось.

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

44

Лопаткин написал(а):

А надо сначало Тональ довести до совершенства, потом лезть в Абстрактное.

Чувствую зерно истины.

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

45

Viator написал(а):

Кстати, ты очень грамотно пишешь для конченого наркомана. Точнее - наркоманки, ведь ты женщина) У тебя какое образование?

Тебе все будет тяжело даваться, ведь ты - наркоманка. Наркотики с улицы делают человека беспомощный, недееспособным. Да ты это знаешь и без меня.

Аирис, когда мне становится грустно, то я завожу музыку, она балансирует мой бег под дулом автомата и мобилизирует меня внутренне. У тебя есть любимая музыка?

И чего из этого? Мы не на военном параде или на конкурсе "Мисс большая сиська", чтобы оценивать тебя по точно определенным правилам. Аирис, у нас тут Спарта - ты попала на фабрику, где из жалких женщин делают стальных воинов, так, что повремени с оценкой себя, ох как повремени.

Фотки есть? Прям из наркоманок в бикиняшки? Охота глянуть, напиши диету, упражнения и препараты, которые принимала.

Разве занятие по фитнесу тебя не научил режиму и внутренней дисциплине? Чего за противоречие?! А ну-ка, поясни!

Аирис, традиция нашего форума - устраивать публичные жертвоприношения ваших мужей. Как освоишься тут, так его и принесем в жертву. Сделаем из него чучело твоих слабостей, вынем из него внутренности и набьем его тело изнутри твоими грехами. А потом и принесем в жертву, во имя тебя, Аирис, во имя того, чтобы ты, дуреха, больше не делала тех ошибок, что делала, когда общалась с ним.

Спешл для Viator
СПАСИБО  ваши слова, в некоторых местах искренне по доброму смеялась.

Ахххааа я не конченная наркомана, Тональ в полном хаусе только 😁
Отвечаю на вопросы.
1. По образованию я маркетолог, креативным директором в рекламном агенстве была, немного копирайтер, хотя когда писала пост на форум понимала что делала это на раслабоне особо не заморачивалась по лексикону и орфографии.

2. Любимая музыка меня флешбэчит, я могу залипнуть на ней и вернуться в измененое состояние сознания.

3. Как это ни странно я всегда относилась к себе критично, а с приходом Кастанеды в мою жизнь так и подавно.

4. Прям в бикиняшки. Осталось полтора месяца до подготовки и был срыв. Кстати Тогда я встретила бывшего мужа опять таки, он наговорил мне кучу неприятности и просто меня пробил. То есть я прокачивала себя внешне, а внутренне нет, осталась такая же с чувством  жертвы, как и была в браке. Поэтому я вижу важность прокачки, как Нагваля, так и Тоналя.
Сейчас я начинаю подготовку на весну на бикини,  хочу закрыть незавершенное дело. Для меня это будет символом моего окончательного избавления от наркоты.
По питанию была сушка я держала ее безупречно, алкоголь не пила, сигареты не курила. По препаратам аксандралон, но он мне не пошел, курс пить не стала, только 2 недели принимала.
Фото приложу, прошу адекватно отнестись к ним.
Сейчас подготовиться и достойно  выступить для меня важный шаг на пути воина. Вот где дисциплина и Воля.

5. Насчет публичного жертвоприношения бывших мужей, которые снаркоманивают девочек молодых, пусть идут своей дорогой. Мне глубоко наплевать на это.

Отредактировано Airis (25.12.19 12:17)

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

46

Viator написал(а):

Разве занятие по фитнесу тебя не научил режиму и внутренней дисциплине? Чего за противоречие?! А ну-ка, поясни!
.

Моей воли на дисциплины
хватило на  пол года безупречности. Но тогда я никак не работала с сознанием, только тело.  Потом я сорвалась, это была одержимость, ела как ни в себя, еда была вместо наркотика. Набрала сильно вес,  потом все таки взяла себя в руки немного скинула, очень хотела выступить в этом году, но намерение было слабым и кроме того я ушла в другую крайность, завела отношения и подсела на секс. В этих отношениях истощила себя и вот я снова начинаю все с начала http://s5.uploads.ru/t/7e2WE.jpg
http://s5.uploads.ru/t/QBLjP.png

Отредактировано Airis (25.12.19 12:19)

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

47

Airis написал(а):

Моей воли на дисциплины
хватило на  пол года безупречности. Но тогда я никак не работала с сознанием, только тело.  Потом я сорвалась, это была одержимость, ела как ни в себя, еда была вместо наркотика. Набрала сильно вес,  потом все таки взяла себя в руки немного скинула, очень хотела выступить в этом году, но намерение было слабым и кроме того я ушла в другую крайность, завела отношения и подсела на секс. В этих отношениях истощила себя и вот я снова начинаю все с начала

Красивая девчонка...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

48

Лопаткин написал(а):

То, что ты имеешь ввиду это не чистка тоналя, это более узкое упражнение для концентрации внимания и увеличения работоспособности.

Лопаткин написал(а):

Я говорю, что Тональ можно и надо расширять, ты говоришь-чистить.

Лопаткин написал(а):

А ты Сансет, просто расширяешь свой Тональ, набираешь информации

да-да. да-да -)))

Airis
Круто! (о результатах тела)

0

49

Airis
Ты умница, мы с тобой!)))

0

50

Чего греха таить, раньше мне нравилась развитая мускулатура. Я с детства хотела быть похожей на индейца.)) Хотела быть похожей на воина.)))
А ещё раньше бесило, что мужики "в теме" хотят не "тему", а секса, и видят во мне женщину. А если не привлекаю как женщина, то и "тема" моя не интересна.))
Качалась я правда не для того, но думала, что если буду накачанной, то буду более "бесполой" для других.

Однако вышло наоборот- моё накачанное тело стало более привлекательно для мужского пола. Было период, что я и сама им любовалась. Гордилась.
Ну и надо признать, быть сильной и выглядеть сильной- порой это было удобно. Например, меня не хотели брать в трудный поход, уговоры не помогали. А фотка помогла. Взяли без вопросов.

Сейчас я отношусь к своему телу, своей внешности иначе. Меньше важности, но ещё цепляет. Ещё не без разницы.)

Airis, классная внешность. Но что с твоим лицом?) Зачем губы так делаешь?)) Не по-воински это.)))

Отредактировано Куря (25.12.19 22:38)

+1

51

Куря написал(а):

эта фотка помогла-

Боже, а что с твоим лицом? Ты такая загорелая, капец прям, даже глаз не видно!)))

0

52

Марна написал(а):

Красивая девчонка...

Благодарю конечно, только Сейчас остатки былой роскоши. Сегодня был день без сахара, так я собираюсь 4 месяца.

Отредактировано Airis (25.12.19 18:58)

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

53

Sunset написал(а):

да-да. да-да -)))

Airis
Круто! (о результатах тела)

Нужно вернуть и даже сделать лучше, только теперь с подходом воина.

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

54

Куря написал(а):

Airis, классная внешность. Но что с твоим лицом?) Зачем губы так делаешь?)) Не по-воински это.)))

 

Это не я так делаю, это  губовыпячивающий летун😁

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

55

Классно конечно ребят общаемся.
Пора взяться за дело.
Питание уже скоректировала, сахар убрала.
Тренировки пока лайтовые.
Только сейчас я хочу развиваться всесторонне: тело, Дух, сознание.

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

56

Куря написал(а):

Однако вышло наоборот- моё накачанное тело стало более привлекательно для мужского пола. Было период, что я и сама им любовалась. Гордилась.
Ну и надо признать, быть сильной и выглядеть сильной- порой это было удобно. Например, меня не хотели брать в трудный поход, уговоры не помогали. А эта фотка помогла-

Взяли без вопросов.))

Сейчас я отношусь к своему телу, своей внешности иначе. Меньше важности, но ещё цепляет. Ещё не без разницы.)

Ручки что надо, у меня всегда руки отставали.
И наверное это адекватно девушке быть подтянутой, энергичной, здоровой.
Вот где та разница между быть красивой девушкой воином и такой тюнингованой  инста богиней? У меня вот грудь силиконовая, все меня в отряд не возьмут?

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

57

Олаф написал(а):

Боже, а что с твоим лицом? Ты такая загорелая, капец прям, даже глаз не видно!)))

У меня вместо лица нагваль.

Airis написал(а):

И наверное это адекватно девушке быть подтянутой, энергичной, здоровой.
Вот где та разница между быть красивой девушкой воином и такой тюнингованой  инста богиней? У меня вот грудь силиконовая, все меня в отряд не возьмут?

Смотря, что вкладывать в понятие воина. У всех оно разное.
Для меня воин- не личность, не мужчина, не женщина. Это означает, что человеком не движет "человеческое"..))

0

58

Куря написал(а):

Смотря, что вкладывать в понятие воина. У всех оно разное.
Для меня воин- не личность, не мужчина, не женщина. Это означает, что человеком не движет "человеческое"..))

Приехали, кто в лес кто по дрова ))
Есть только один критерий - Настроение война.

0

59

Viator, той фотке 10 лет. Сейчас тренирую тело иначе и больше похожа на солдата наверно.))
Был прикол. В этом году после похода в ЧЗО ждала поезда в Киеве. На вокзале было немало военных, некоторые из них на меня неприлично пялились наряду с гражданскими. Но выглядела я явно по-стралкерски. Думала, что палят- знают, что я из нелегалки. Но как-то вышла покурить, а ко мне один мужик обращается- вы тоже из зоны? Ого, думаю. Спрашиваю- из какой зоны? Он- ну, из зоны боевых действий..женщин туда тоже берут? Вот тут я поняла, чё на меня так смотрели. Думали, что солдафонка.)

Отредактировано Куря (25.12.19 22:39)

+1

60

- Больше всего мне запомнился ужас и печаль, охватившие меня, когда мексиканские солдаты убили мою мать, – сказал он мягко, словно воспоминание причиняло боль. – Она была бедной и застенчивой индеанкой. Наверное, даже лучше, что ее жизнь оборвалась тогда. Я был совсем маленьким и хотел, чтобы меня убили вместе с ней. Но солдаты подняли меня и избили. Когда я цеплялся за тело матери, меня ударили по рукам плетью и перебили пальцы. Я не чувствовал боли, но цепляться больше не мог, и они утащили меня.

Он замолчал. Глаза его все еще были закрыты, губы едва заметно дрожали. Глубокая печаль начала охватывать меня. Перед глазами мелькали образы моего детства. – Сколько лет тебе было тогда, дон Хуан? – спросил я, чтобы как-то отвлечься.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Бейся или умри. Путь женщины-воина.