Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Источники энергии на дело, причины утечек.


Источники энергии на дело, причины утечек.

Сообщений 441 страница 443 из 443

441

а чё тока восемь контрольных лампочек кенток  , как по знаку бесконечности ?  :D  когда ты первый раз про лампочки написал , я почитал и пошёл потом на кухню , в прихожей включаю свет а лампочка не горит , у меня так бывало иногда и я подкручивал лампочку сильнее и она загоралась , иногда конечно просто перегорала , но суть что в этот раз я подкрутил лампочку но безрезультатно , выкрутил и поменял лампочки местами с другого гнезда , в том где перестала гореть не горит ни какая , а что была в нём и не горела в другом гнезде горит , ну думаю может выключатель не контачит , вкрутил  лампочку на место  поклацал всё равно не горит , думаю ладно надо будет проводку потом посмотреть  и  ушёл , потом уже вечером  спать собирался  через прихожую шёл , включил свет и лампочка горит как ни в чём не бывало и не мигнула ни разу после этого случая  если контакт плохой был бы .  этот случай с негоревшей лампочкой был знаком , потом  через  время у меня  тс  сместилась в плохую  позицию , было жестко не приятно несколько дней  , но всё пришло в норму со временем . т.е. для меня необычные изменения всегда знак

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

442

dreamer
У меня люстра на 8 лампочек, одна недокручена. Можно эту контрольную менять местами с другой. Да есть что то в этом. Моя бабка тогда с пробитой головой и лампочка её на кухне сама без выключателя погасла. Поклацал выключатель все опять в норме.
Ещё в детстве случай был, светильник с тугой кнопкой зажегся посреди ночи, причём щелчок от кнопки был. Мы с братом офигели. Да из странностей молодости один случай тоже покоя не даёт. Поехал я далеко от дома в институт поступать. Снял комнату у женщины, мы вместе кушали. И вот сидя за борщем, вдруг очень плавно мне скатывается на ноги цепочка с крестом, обрыв. Я сидел спокойно движений не было для обрыва. Ладно, может так бывает. Но через месяц еду в поезде домой, и подходит ко мне музыкант седой волосатый из Москвы на гастроли едут и говорит: ты крест свой потерял. А цепочка с крестом висит на шее починенная. Мне было 17 лет, я постеснялся его спросить что он имел ввиду.

Отредактировано Лопаткин (18.12.19 17:16)

0

443

Ну ответ священнослужителей предсказуем на этот случай. А вот один дядька практикующий психолог и параллельно эзотерик, на эту историю сказал, мне, что я свободен от груза жизненных проблем буду. Что не потерял крест, а избавили. Ну ответ мне понравился, как и любому думаю. Только другой крестяру я потяжелее нашёл, оторваться не могу)))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Источники энергии на дело, причины утечек.