Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Источники энергии на дело, причины утечек.


Источники энергии на дело, причины утечек.

Сообщений 401 страница 420 из 443

401

Лопаткин написал(а):

пишешь женщины намного сильнее, да на выживаемость, во внутреннем социальном круге, но с позиции общего мироздания ни одно существо не стоит рядом с мужчиной на Земле

вот видишь куда тебя заносит , брат ты мой духовный , а ещё говоришь что кто то в облаках летает , вобще у тебя подозрительное отношение к женщинам , но что у нас есть кроме внутреннего социального круга ? я говорю тебе по факту без всяких облаков , моя мать была начальником городского цеха правительственной связи , управляет комбинатом где я работаю женщина , хотя формально директор мужчина но на предприятии его почти не бывает всем управляет его любовница , мои непосредственные начальницы женщины , хотя есть формальный начальник который только пришёл и до него были почти все такие же меняются через несколько лет , знаю двух видящих ведьм , и ни разу в своей жизни ни разу не встретил хоть подобие сильного мужчины , возможно в книгах или по интернету есть такие , но факты на лицо. впрочем не против если расскажешь о позиции общего мироздания , на что опираешься ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

402

dreamer
Я вот лично и женщины не одной сильной не встречал в плане каких то способностей

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

403

ну маму  свою вспомни , раз тебя вырастила значит были способности ?  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

404

dreamer написал(а):

ну маму  свою вспомни , раз тебя вырастила значит были способности ?

В каком плане вырастила я большую часть своей жизни провел на улице ну да родила ну и что я вообще женщин считаю инкубаторами как бы жестоко это не звучало

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

405

Не то что бы я какой то не благодарный не подумай все мы знаем что такое мама и особенно в тюрьме это понимаешь но в данном контексте это не то

Отредактировано Tot (15.12.19 23:02)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

406

а что тут думать , обьективно взгляни , ты ж не на улице родился и жил , кормили тебя одевали разговаривать учили, мать сил много потратила значит сильной была ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

407

dreamer написал(а):

а что тут думать , обьективно взгляни , ты ж не на улице родился и жил , кормили тебя одевали разговаривать учили, мать сил много потратила значит сильной была ?

Но воспитал я себя сам и это тебе бы и моя мама сказала с лёгкостью ты говоришь чисто о физическом аспекте к которому я бы добавил что она ещё и многое испортила мне в жизни но мы же не об этом

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

408

.

Отредактировано Tot (15.12.19 23:09)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

409

dreamer
Я вообще хотел обсудить то что рассказывал кк  о пирамиде что 4 женщины это фундамент а мужчина шпиль направление я вот пробую реализовать эту тему пока не очень получается честно говоря тяжко баб собрать вокруг цели общей

Отредактировано Tot (15.12.19 23:09)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

410

да вобщем то это та же тема  :D станешь сильным сам женщины подтянутся , может ты считаешь что достиг вершины и пора взяться за основание я не против , но посоветовать врядли что смогу , может  Лопаткин что подскажет

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

411

dreamer написал(а):

да вобщем то это та же тема   станешь сильным сам женщины подтянутся , может ты считаешь что достиг вершины и пора взяться за основание я не против , но посоветовать врядли что смогу , может  Лопаткин что подскажет

Да понимаешь подтянулись уже не 4 пока 3 и я уже почувствовал силу а какой там потенциал представить страшно дело в том что возник такой вопрос а какого мое намерение зачем мне это на этом все и встало да и очень трудно с 4 кратным выносом мозга постоянно контактировать
Короче ради опыта как обычно замутил не понятно что и зачем еле отстрелялся)) у меня каждый раз встаёт один и тот же вопрос с какой стороны не подойти а что мне нужно и зачем и ответ всегда ничего ..это превращает жизнь в ожидание очередной дурацкой идеи чего бы ещё такого попробовать что бы со скуки не помереть ..

Лопаткин то конечно подскажет это ж лопаткин ))

Отредактировано Tot (15.12.19 23:32)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

412

не знаю у меня всё проще , делаю пока в чём уверен, и так  тс ловлю иногда , не чувствую  пока прочного равновесия , вроде рост есть , но экспериментировать рано  , или как бы нет пока желания и идей , пока работаю над чсв и жалостью , считаю основой , и даётся не просто

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

413

dreamer написал(а):

не знаю у меня всё проще , делаю пока в чём уверен, и так  тс ловлю иногда , не чувствую  пока прочного равновесия , вроде рост есть , но экспериментировать рано  , или как бы нет пока желания и идей , пока работаю над чсв и жалостью , считаю основой , и даётся не просто

Ну и правильно, сохранение и закрепление хорошего текущего положения с лёгким взглядом по сторонам. Никто ведь не знает точно в какую сторону верно) об этом надо всегда помнить

0

414

dreamer написал(а):

ну маму  свою вспомни , раз тебя вырастила значит были способности ?

Про маму, я был независим с детства, а брат чахлик. Мать его так избаловала, что когда его ругали за учёбу, он говорил: зато я красивый и хорошо кушаю. Отца не было дома постоянно, таким придурком братец и остался. Ни фига не работает, дома, комп и сигареты. И мать в служанках.

0

415

Tot написал(а):

dreamer
Я вообще хотел обсудить то что рассказывал кк  о пирамиде что 4 женщины это фундамент а мужчина шпиль направление я вот пробую реализовать эту тему пока не очень получается честно говоря тяжко баб собрать вокруг цели общей

Сам же пишешь что на 4 БАБЫ достаточно одного шпиля)

0

416

Лопаткин написал(а):

Сам же пишешь что на 4 БАБЫ достаточно одного шпиля)

Сам же понимаешь в чем тут загвоздка все считают тебя своей собственностью хоть и сразу обозначаешь что это не так и даже соглашаются но все равно идёт перетягивание одеала каждая хочет лидерства да и много других нюансов вылазит но это основная проблема когда то с этим таких проблем не было когда мужики гибли как мухи отношение к подобному было очень простым и практичным да и сейчас в некоторых народностях это практикуется только не с тем умыслом о котором мы говорим ответ от женщин стандартный -  знаешь ли и мужики измельчали ..да споров нет это абсолютно так и все же вот как то так пока
Исходя из этого не большого опыта можно представить насколько это сейчас невозможно говорить о какой то партии магов ..

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

417

чтобы говорить о какой то партии мировоззрение должно соответствовать , если у членов чсв под контролем не будет никаких перетягиваний одеял , хотя ведь что характерно , жалость ключевое состояние всех магов иначе зачем что то искать , но видимо нужно взять только самое необходимое от этого состояния

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

418

Лопаткин , ты к чему про маму написал ? все вокруг виноваты кроме себя самого ? был бы ты сильный то пиздил бы брата и сделал из него человека

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

419

У меня вон три брата хоть чё ты делай каждый такой какой есть только обижульки можно спровоцировать

Отредактировано Tot (16.12.19 12:26)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

420

dreamer написал(а):

чтобы говорить о какой то партии мировоззрение должно соответствовать , если у членов чсв под контролем не будет никаких перетягиваний одеял , хотя ведь что характерно , жалость ключевое состояние всех магов иначе зачем что то искать , но видимо нужно взять только самое необходимое от этого состояния

Спору нет но где таких найти а на то что бы вести и подвести к этому тупо нет вечности в запасе пробовать нужно уже считаю ..получить хоть какой-то опыт хоть какой то результат по старинке на собственной шкуре мне такое понимание ближе всего к сожалению или счастью хз но то что прилетает не слабо это факт))зато сразу всплывают очевидности которые раньше в упор не видел

Отредактировано Tot (16.12.19 12:35)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Источники энергии на дело, причины утечек.