Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Взаимодействия конфигураций и жизнь воина в социуме.


Взаимодействия конфигураций и жизнь воина в социуме.

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Да не особо, Ленс, спасибо за заботу )
Нет ликвидности ) взял алюминиевую корпорацию Китая ждём достижения прогнозных цен на алюминий )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

102

Лопаткин написал(а):

Но до определенного этапа. Например, когда мы видим как разбегаются спортсмены олимпийцы для прыжка с шестом, то бегут они практически одинаково

То что мы видим, это результат, к которому явно шли по-разному. Один и тот же тренер, оговорюсь, хороший тренер, тренирует своих подопечных по-разному. Одному и тренер не нужен, он и сам всё классно делает, лишь бы его не кнокали, второй не дожимает и его нужно мотивировать разными няшками, третий *** ленивая и его только пинать дубиной (но его потенциал, стоит того), четвертый настолько кайфует от того, что делает, задача тренера вовремя выгнать домой и направлять, чтобы случайно не увело хрен знает куда. В партии магов всех тренили по-разному.

Лопаткин написал(а):

И то, что ты Ленс защищает общее от посягательств на их свободу, говорит о том, что развитие должно идти индивидуально

Стараюсь давно ничего не защищать и не отстаивать. Когда вступаю в диалог, похожий на спор, то лишь с целью понять как я сама к этому отношусь, короче один из способов выслеживания и я вполне могу изменить свою тз. Параллельно отслеживаю реакции в теле и не только.

Лопаткин написал(а):

Знакомая говорит, что чем женщина больше практикует не жизненные, семейные, бытовые вещи, тем меньше она женщина.

Что она под этим поразумевает? Примеры можно.

Лопаткин написал(а):

Все думаю как ребята форума выбирают себе название, постоянно фигли-мигли регистрируются. Куря, Чилийский соус, Зубастег, сейчас Peyotefromorangetree))) Я один тут русский человек, или это межпланетная вечеринка духов галактики, требующая при регистрации ударную дозу пийота.

Ты хочешь сказать, что это твоя настоящая фамилия?))
С моим ником всё просто, прозвище с универа, укороченный вариант. Изначально было LenSun.

Wangchook написал(а):

Лингвисты у вас в Компании ни к чёрту! И подправьте же , же наконец семантические соотношения!

Костя, ты оБ чём?

0

103

LenS написал(а):

Костя, ты оБ чём?

Да всё о том же, о Корпорации! И сюда добрались. Сталкеры, м.т.  Что ж как есть так есть. Лопаткин - не тот, за кого выдаёт себя. Дурит вас. Знаю примерно их план. Насколько смогу остановлю. Закончился отдых. Пора.. Война, так война.

Отредактировано Wangchook (24.10.19 14:15)

Подпись автора

docta ignorantia

0

104

Если разбирать мужчин по Духу, его качествам, то по моим наблюдениям курьеры самые лёгкие, скользкие, малые Духиши. Потом идут люди действия, затем ученые, и когда последние совсем научаться-начинается манипуляция окружающими-человек за сценой.
Хорошо вижу в толпе курьеров и людей действий, остальные путаются между собой. Но, но, но. Есть переходные стадии, и смешанные типы. Ленс, интересуется как взаимодействуют конфигурации.
Так взаимодействуют, чтоб или поддерживать друг друга или раздражать, чтоб движуха была. Курьеров будут подбешивать люди действия. Так как они знают как обходить препятствия, зачем идти напролом и тратить энергию. Они малы Духом, но мозгами немного выше. Получается что соседние по уровню люди бесят друг друга. Человека за сценой по этой идее уже никто не бесит. Он просто понимает, что к чему, и использует это.
Среди женщин думаю все сложнее. Там битва летуних идёт. Но все же по наблюдениям, северо- слегка западные женщины ближе к истине. Почему? Условия жёсткие  планеты и абстрактное требует именно этот типаж. Да она должна быть сильной, изворотливой, умной-север, но при этом чтобы ей не было скучно и было откуда вдохновлятся - нужен запад-красота и эмоции. Артистичная спортсменка или спортивная актриса)
Как дружат женщины. На выгоде. Общение-тоже выгода. Что есть выгода? С точки зрения конфигураций-добор определенных качеств до целостности. Нам нравятся люди в которых есть качества нашей целостности. И не нравятся люди - в которых есть качества, мешающие именно нашей целостности.

Отредактировано Лопаткин (28.10.19 23:41)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Взаимодействия конфигураций и жизнь воина в социуме.