Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Взаимодействия конфигураций и жизнь воина в социуме.


Взаимодействия конфигураций и жизнь воина в социуме.

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Tot написал(а):

LenS
Да в этом мире в сто раз меньше времени проходит
Меня больше пугают миры где плотность тела выше нашего буд то ты камень и мысли такие же медленые кажется это адские миры потому как любой ужас там длиться вечно

Сильвио Мануэль вроде попадал в подобный мир, по отзывам, не понравилось))
Туда куда я попадала миры были приближенны к нашим.

0

82

LenS написал(а):

Сильвио Мануэль вроде попадал в подобный мир, по отзывам, не понравилось))
Туда куда я попадала миры были приближенны к нашим.

И мне не понравилось ))
В основном да на 90 % миры схожие и в основном обитатели везде люди редко бывают другие планеты и солнца с лунами и совсем редко миры самоосвещеные мир серебряного света если это вообще можно назвать миром скорее пространство))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

83

LenS написал(а):

Ну стаж у меня побольше, чем 15 лет😄😄😄 и я никогда не фиксировалась на чем-то одном. А вообще было бы классно, если б каждый за себя говорил, но таки с пониманием к этому отношусь, такой своеобразный аутотренинг, что остальные *уетой маятся, а вот я, вот я)))
То на чём ты застрял, сдвоенная позиция и да страшно поначалу, потом норм, в принципе какая разница где тусить?)) Вот Тот 2 дня протусил, у меня опыт был около двух недель примерно максимальный, а тут в физе несколько часов всего прошло. Неверный подход фиксироваться на чем-то одном, трезвость в итоге страдает, что в одном случае, что в другом.

Мы говорим о разных вещах со своих уровней и подходов. Поэтому каша. Поэтому дети в школе сидят с одним учебником на уроке и одним учителем, иначе сброд и шатания...

0

84

Лопаткин написал(а):

Мы говорим о разных вещах со своих уровней и подходов. Поэтому каша. Поэтому дети в школе сидят с одним учебником на уроке и одним учителем, иначе сброд и шатания...

Каша кашей, но всё идёт норм, когда люди просто обмениваются мнениями, взглядами, возможно, видением без попыток "навязать" и хрени вроде "вам это не светит, не грозит", это не совсем по сталкерски, имхо, сталкер внимает, если есть необходимость, возможность и желание - проверяет и без сожалений отфильтровывает.
Там следующий твой вопрос "Кто им симпатизирует (женщинам-воинам)?", предлагаю расширить и убрать "женщин-воинов" потому что сама лично я не могу себя назвать воином, не доросла ещё))), да и выслеживаю себя во взаимодействии просто с людьми, без всяких экстравагантных ярлыков))
В общем, предлагаю поделиться опытом наблюдения на тему взаимотношений: дружбы, любви, бизнес-партнеры и тд. Какие союзы к примеру более удачные, какие менее и почему? Чем это обусловлено?
Сейчас вряд ли есть возможность создать партию и я задавалась этим вопросом в сновидении типа как быть и да, это пары, чуть подробнее позже)

0

85

Tot написал(а):

В основном да на 90 % миры схожие и в основном обитатели везде люди

Правильнее сказать - выглядят как люди, морок наводят отлично, но укажи на них мизинцем и увидишь сущность, часто это медузы размером с арбуз.

0

86

Kosmo написал(а):

Правильнее сказать - выглядят как люди, морок наводят отлично, но укажи на них мизинцем и увидишь сущность, часто это медузы размером с арбуз.

Я кстати не помню что бы хоть раз видел свое тело  или руки однажды только смотрел в зеркало но там был другой человек наверное это потому что у меня никогда не было мысли что мне там нужно тело в простых снах или люцидных да все как обычно но в осе наверное больше как сфера ощущаю себя
Может это и к лучшему?

Отредактировано Tot (21.10.19 15:20)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

87

LenS написал(а):

Каша кашей, но всё идёт норм, когда люди просто обмениваются мнениями, взглядами, возможно, видением без попыток "навязать" и хрени вроде "вам это не светит, не грозит", это не совсем по сталкерски, имхо, сталкер внимает, если есть необходимость, возможность и желание - проверяет и без сожалений отфильтровывает.
Там следующий твой вопрос "Кто им симпатизирует (женщинам-воинам)?", предлагаю расширить и убрать "женщин-воинов" потому что сама лично я не могу себя назвать воином, не доросла ещё))), да и выслеживаю себя во взаимодействии просто с людьми, без всяких экстравагантных ярлыков))
В общем, предлагаю поделиться опытом наблюдения на тему взаимотношений: дружбы, любви, бизнес-партнеры и тд. Какие союзы к примеру более удачные, какие менее и почему? Чем это обусловлено?
Сейчас вряд ли есть возможность создать партию и я задавалась этим вопросом в сновидении типа как быть и да, это пары, чуть подробнее позже)

Хороший поворот разговора) по мне, так самый лучшие союзы и семейные и рабочие коллективы, когда люди партнёры, друзья, игроки одной игры. Чем выше поднимается человек над социум ом, тем ярке он видим маски, роли и соответственно смехотворность межличностных разборок. Но так задумано, что мир разноуровневый. То, где мы вами это граница внутреннего и внешнего. Мы видим уже больше остальных. Но полностью во внешний не выходили, мы зависимы от социума, слабы телом и знаниями. Долго практикующим люди говорят, что мир людей построен на паразитическом образе жизни. Что все друг друга осознанно или бессознательно используют. И это так. Сталкер уже живёт с этим знанием, и не даст себя использовать, только если это не часть его намерения. Также сталкер не опустится до использования других. Потому как путь воина исключительно путь силы, самостоятельности и точности. У меня предложение просто подсчитать за месяц сколько денег вы потратили не на себя. А на кого? Это ваш паразит, даже если ребёнок. Он ваш должник и он должен об это знать. Нам кажется, что только точные науки точны. Нет жизнь ещё точнее.  Ленс, надо примерно понимать жизнь воина, чтоб пробовать. Не надо изучать себя самих слабых, что делают наши *видящие *друзья. Это тупик. Только сталкинг-действия, контроль, знания, воля, путь силы.

Отредактировано Лопаткин (21.10.19 16:02)

0

88

Лопаткин
Дх говорил что главное переключить свое внимание со своих слабостей на свои сильные стороны на цель воина безупречность согласен с вами

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

89

Ленс, то что ты хочешь абстрагироваться от женского и мужского, понятно только в рамках изучения воинства. Но в жизни, в выходе практики в реальный мир, покащывается совершенно иное. Для Сущности  внутри человека мужская или женская оболочка есть дополнительное испытание. Ты Ленс просто попробуй выйти из дома с мощной демонстрацией своей силы. Даже собаки за тобой погонятся.
У людей агрессия будет. Воин то он воин, но скрыто безумно мудрый человек. Это как гениальному отличнку среди оболдуев-отморозков двоечников 29 человек из класса, надо первое-выжить, второе-получить знания, третье-стать невидимкой, чтоб первое второе удалось. Прямой путь вражды и боя обречён на провал, вопрос времени только. Поэтому сталкер это хитрец в первую очередь. А для женщины сталкера, особенно  севера, нужно этому учится.потому как она в лоб с ноги даёт постоянно. Дон Хаун часто повторял о текучести воина, незаметности, отрешенности от мира вместес полным контролем всего происходящего.

Отредактировано Лопаткин (21.10.19 16:32)

0

90

Tot написал(а):

Лопаткин
Дх говорил что главное переключить свое внимание со своих слабостей на свои сильные стороны на цель воина безупречность согласен с вами

Tot, безупречность это главное во всех книгах Кк, это основа. Другие учения, и магические в том числе приходят к чему то подобному. Можно ничего вообще не соображая, просто уловить принцип безупречности и уйти очень далеко в развитии.

0

91

Лопаткин написал(а):

Хороший поворот разговора) по мне, так самый лучшие союзы и семейные и рабочие коллективы, когда люди партнёры, друзья, игроки одной игры.

Мне интересно более детально взглянуть на это. Союзы между конфигурациями и как это проявляется, что в итоге получается. Ещё ты постоянно говоришь про женщин, ты только их выслеживаешь?))
В отношениях. Мои наблюдения. Очень вкратце. Опять же двойных пока не трогаем.
Запад привлекает всех мужчин, но подойдёт им более менее курьер, либо человек за сценой. Курьер подобострастно будет выполнять все её прихоти и её это устраивает, но вряд ли можно ожидать от неё верности. Чел за сценой легко видит все её манипуляции и ей с ним интересно бороться. От ученого запад сбежит сама, а человек действия от неё))
По другим позже)

Лопаткин написал(а):

Не надо изучать себя самих слабых, что делают наши *видящие *друзья.

В очередной раз предлагаю предоставить всех самим себе и говорить только за себя, точнее из свой позиции. Каждый дрочит как он хочет, в конце то концов 😆

Лопаткин написал(а):

Ленс, то что ты хочешь абстрагироваться от женского и мужского, понятно только в рамках изучения воинства.,

Откуда такой вывод?

Лопаткин написал(а):

Ты Ленс просто попробуй выйти из дома с мощной демонстрацией своей силы.

Что подразумеваешь под демонстрацией своей силы?

Лопаткин написал(а):

Поэтому сталкер это хитрец в первую очередь.

Сталкер эффективен, прежде всего, и выбирает самый подходящий вариант.

0

92

Так говаривал мой дед, когда гирю 36 кг. вертел на хере )))
Я в себе вижу все 4, а проявляются они в зависимости от объекта взаимоотношений, а двойственность в том, что они никак не проявляются так как лень или как попало, так как похрен )

Отредактировано PaulK (22.10.19 14:36)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

93

LenS написал(а):

Запад привлекает всех мужчин, но подойдёт им более менее курьер, либо человек за сценой. Курьер подобострастно будет выполнять все её прихоти и её это устраивает.

В очередной раз предлагаю предоставить всех самим себе и говорить только за себя, точнее из свой позиции. Каждый дрочит как он хочет, в конце то концов 😆

Только очень высокий запад привлекает всх, как и очень высокий север, как и остальная высота. Средняя западница будет многих отталкиваться своей стервозностью. Для быта мужчина склонен к северо- восточным, юго-восточным.
Мы и так, Ленс, предоставлены сами себе. Но есть общее-это то, где мы находимся и во что играем. *** как хочешь можно долго, но постепенно задумываешься как вернее. Безупречно *** пробовала?))) не я это начал....

0

94

PaulK написал(а):

в себе вижу все 4, а проявляются они в зависимости от объекта взаимоотношений, а двойственность в том, что они никак не проявляются так как лень или как попало, так как похрен )

Паш, да разве кто-то сомневался в твоей нагвальности))), но есть ещё вариант, что ты не выслеживаешься, потому что похрен), что с яндексом, разбогател?)

Лопаткин написал(а):

Только очень высокий запад привлекает всх, как и очень высокий север, как и остальная высота. Средняя западница будет многих отталкиваться своей стервозностью. Для быта мужчина склонен к северо- восточным, юго-восточным.

Раскрой эти понятия подробнее плиз "высокий", "средний", "низкий"?

Лопаткин написал(а):

Мы и так, Ленс, предоставлены сами себе. Но есть общее-это то, где мы находимся и во что играем. *** как хочешь можно долго, но постепенно задумываешься как вернее. Безупречно *** пробовала?))) не я это начал....

Как то ты очень избирательно отвечаешь на мои вопросы и пытаешься снова сместить внимание в область трусов, или без трусов). Мне это не особо интересно, так как у каждого свои критерии безупречности, но если возникнет желание, то можешь поделиться рецептом "безупречной дрочки", лично у меня в этом плане редко возникает необходимость 😉
А ты всё же ответь на вопрос не мне, а себе, строго подумай, почему тебя так беспокоит что и как делают другие, или не делают?
Сталкинг, выслеживание себя в первую очередь, других мы тоже выслеживаем, но не с целью порицать, а изучать, чтобы выработать приёмы эффективного взаимодействия.

0

95

LenS написал(а):

Как то ты очень избирательно отвечаешь на мои вопросы и пытаешься снова сместить внимание в область трусов, или без трусов). Мне это не особо интересно, так как у каждого свои критерии безупречности, но если возникнет желание, то можешь поделиться рецептом "безупречной дрочки", лично у меня в этом плане редко возникает необходимость 😉
А ты всё же ответь на вопрос не мне, а себе, строго подумай, почему тебя так беспокоит что и как делают другие, или не делают?
Сталкинг, выслеживание себя в первую очередь, других мы тоже выслеживаем, но не с целью порицать, а изучать, чтобы выработать приёмы эффективного взаимодействия.

Меня интересует не то, что делают люди или ещё хуже пытаться их увести на другой путь. Интересует то, для чего мы на планете находимся. Общая картина поведения общества даёт примерный ответ. Да, мы развиваемся, только незаметно для себя и других. И то, что ты Ленс защищает общее от посягательств на их свободу, говорит о том, что развитие должно идти индивидуально. Но до определенного этапа. Например, когда мы видим как разбегаются спортсмены олимпийцы для прыжка с шестом, то бегут они практически одинаково. То, же и в сталкинге высокого уровня. Так же как встретившись два разведчика, оба поймут что одного поля ягоды, по взгляду, манерам, скорости и качеству движений. Для вас это все просто жизнь. Людей можно сканировать по уровням. Ты сама написала основные-низкий, средний, высокий. Только сфер у человека много для анализа. Физическое развитие, интеллект, эмоциональный интеллект, креативность, скорость реакции, кооперация...
Темы трусов, дрочек и подобной чернухи начинаете вы девочки) вообще там ничего интересного не нахожу после 20 лет.
Знакомая говорит, что чем женщина больше практикует не жизненные, семейные, бытовые вещи, тем меньше она женщина.может правда оставим женское и мужское и будем путь держать в среднем знаменателе.

0

96

Все думаю как ребята форума выбирают себе название, постоянно фигли-мигли регистрируются. Куря, Чилийский соус, Зубастег, сейчас Peyotefromorangetree))) Я один тут русский человек, или это межпланетная вечеринка духов галактики, требующая при регистрации ударную дозу пийота.

Отредактировано Лопаткин (23.10.19 15:06)

0

97

Лопаткин написал(а):

И то, что ты Ленс защищает общее от посягательств на их свободу

Лингвисты у вас в Компании ни к чёрту! И подправьте же , же наконец семантические соотношения!

Подпись автора

docta ignorantia

0

98

Wangchook написал(а):

Лингвисты у вас в Компании ни к чёрту! И подправьте же , же наконец семантические соотношения!

Чук ты свою семантику междуметийную перечитывать) ?

0

99

Лопаткин написал(а):

Все думаю как ребята форума выбирают себе название, постоянно фигли-мигли регистрируются. Куря, Чилийский соус, Зубастег, сейчас Peyotefromorangetree))) Я один тут русский человек, или это межпланетная вечеринка духов галактики, требующая при регистрации ударную дозу пийота.

Мне тоже не понятно зачем создавать по сто аккаунтов

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

100

Лопаткин написал(а):

Чук ты свою семантику междуметийную перечитывать) ?

Моя твоя не понимать. Но догадываться. Теперь я уже понял как ты мыслить. Каковы планы вашей Компания?

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Взаимодействия конфигураций и жизнь воина в социуме.