Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Конфигурация.. что это? -и зачем?


Конфигурация.. что это? -и зачем?

Сообщений 161 страница 180 из 732

161

Коричневый написал(а):

LenS

Ты описала.. кого-то другого .. - это не про Сансет..

Конечно, могу и ошибаться, как и ты, как и все))
Веря\не веря даже по отношению к своему опыту, дружок😏

0

162

Лопаткин написал(а):

Романтики с большой дороги здесь собираются, по мне хоть так, лишь бы весело было. Коконы, скелеты с жёлтыми яйцами, только Дух то за каждым наблюдает и свой путь гнёт.

да уж.."Романтики"= "пистоболы".. они на всех форумах.. кишат.. но в радость ..есть настоящие..для них и эта тема и эти знания..
если это не твоё.. не мусорничай в теме..)))

зачем изучать коконы? для "романтика" - пустая трата времени.. для шамана - цена такому знанию = его жизни

Отредактировано Коричневый (09.10.19 15:34)

0

163

Ой, Лопаткин, Ленс, думаю, вы, как и я, смотрите на тональ. И всё правильно видите в нём. Реально практиковала до последнего времени все ветра. И это не есть гут. Так как недавно заметила, что мой собственный ветер как бы ослабел, забил на меня что ли... В общем поэтому я выразила сомнения насчёт возможности стать нагвалем, совместив в себе характеристики других направлений/конфигураций. Одно дело - сталкинг, личина. Другое дело реально уходить в другие направления.
Плюс ещё не даёт увидеть наше знакомство. Наши мозги друг друга знают-)
П.С. на фотке я летом. Если есть ещё конкретные сомнения, могу загрузить сегодняшнюю себяшку (оно же селфи) с телефона.

0

164

Sunset
Грузи Сансет селфи

0

165

Коричневый написал(а):

да уж.."Романтики"= "пистоболы".. они на всех форумах.. кишат.. но в радость ..есть настоящие..для них и эта тема и эти знания..
если это не твоё.. не мусорничай в теме..)))

зачем изучать коконы? для "романтика" - пустая трата времени.. для шамана - цена такому знанию = его жизни

Ты ж написал в заголовке, что и для чего конфигурация, опиши же наконец. И я не мусорничаю, а наблюдаю на мусором тональника.

0

166

Kosmo написал(а):

Так вот он какой, твой любимый кардиган :)

Он-)

Лопаткин написал(а):

]что и для чего конфигурация

Узнаешь свою конфигурацию, сможешь себя прорабатывать в том направлении, в котором тебе всё легче даётся. Там, где ветер, так сказать, если не без камней, то хотя бы попутный. Имхо конечно же.

Лопаткин написал(а):

Sunset
Грузи Сансет селфи

:D не сомневалась
Портрет всё-таки сильно сбивает в социалку.
--

Отредактировано Sunset (11.10.19 00:18)

0

167

Коричневый написал(а):

и вот такой мутант..)))
угадайте кто это?

Ты их видишь, как два мелких кокона, соединённых посередине?

0

168

Sunset написал(а):

Он-)

  не сомневалась
Портрет всё-таки сильно сбивает в социалку.

Всё же ты Юг, для меня)

0

169

Sunset
Да на фото, Юго-восток. У меня получилось три север, юг и восток слегка.
Милашка Сансет. Вот я б тебе огоньку подбросил для стервозности, а то слишком хорошая)

0

170

LenS
А LenS север от природы. Чёткий север, такое развито тело даётся при хорошей прокачки физики в прошлом, модельное тело.
А второе направление слегка на запад, но сильнее восток.

0

171

LenS

Ты "ромбик".. - север .. сталкер\есть щупальца..
+ организатор..чел.за сценой.. серый кординал.. тень и человек намеренья...)))

Отредактировано Коричневый (09.10.19 17:48)

0

172

Лопаткин написал(а):

LenS
А LenS север от природы. Чёткий север, такое развито тело даётся при хорошей прокачки физики в прошлом, модельное тело.
А второе направление слегка на запад, но сильнее восток.

+++!!!

0

173

Sunset написал(а):

Ты их видишь, как два мелких кокона, соединённых посередине?

Два кокона.. наложенных друг на друга.. поэтому нагваль=двойной.. это же так просто..
Маленьких" это не подходит к описанию коконов..

Отредактировано Коричневый (09.10.19 16:58)

0

174

http://s7.uploads.ru/t/V2c38.jpg

0

175

а про мужиков то.. все забыли!!.. будут ещё версии..или все согласны с Тотом?

Отредактировано Коричневый (09.10.19 17:38)

0

176

LenS написал(а):

Раз пошла такая пьянка))) Можете и меня глянуть. Кидаю сентябрьское фото в полный рост.

Девочки такие девочки-)
Я всегда тебя воспринимала как север-) Сейчас утвердилась в этом. Очень чётко видно. Незамутнёно.

Хм, я сама себя сейчас югом воспринимать начну-)) Вообще, поймала ветер как восточный (хотя практиковала очень много с западным) Хм, вмешался мой разум и твердит, что всё я неправильно делала-) Вот, что сила коллектива творит!

Коричневый
Женщина - нагваль? Массивная.

Коричневый написал(а):

а про мужиков то.. все забыли!!.. будут ещё версии..или все согласны с Тотом?

Точно не северные.
Восточные? Хоть убейте, кокон не вижу. Только вторичные признаки улавливаются.

0

177

http://sh.uploads.ru/t/Ixima.jpg
Вот здесь запад вылезает

Отредактировано Лопаткин (09.10.19 19:06)

0

178

Sunset
Сансет, нам дан тонкий инструмент - эмоции и настроение, надо изучать свои реакции на разные ситуации. Потому как внутреннее существо забито внешними подстраиваемыми масками.
Восток выгодное положение, он позволяет спокойно стабильно двигаться до конца дней. И люди на него реагируют оч хорошо, не трогают в основном. Но восток тяготит внутреннюю суть, ей скучно.

0

179

Мужики не одного типа. С длинными волосами-человек за сценой или курьер, другой - человек действия.

0

180

Лопаткин написал(а):

Мужики не одного типа. С длинными волосами-человек за сценой или курьер, другой - человек действия.

мимо..оба

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Конфигурация.. что это? -и зачем?