Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Конфигурация.. что это? -и зачем?


Конфигурация.. что это? -и зачем?

Сообщений 121 страница 140 из 732

121

LenS написал(а):

Востока во мне меньше всего. Если я его и практикую, то это сверхосознанно😂😂😂

Смотря что назвать востоком. Неужели ты не деликатна в отношениях? Две вражлующие подружки могут находится и общаться, когда ты между ними, ты можешь донести мягко сложную информацию и её прймут, разве это не ты?

0

122

Sunset написал(а):

От Дримера блондинку не могу понять. Или поза такая закрывающая. Вроде запад, но есть мягкость южная.
Кристен запад. сновидящая.

"Глюкоза" - конечно Юг.. но сценический образ у неё "запад".. это сбивант..
Кристен запад. сновидящая - да..))

Отредактировано Коричневый (09.10.19 12:53)

0

123

Лопаткин написал(а):

Смотря что назвать востоком. Неужели ты не деликатна в отношениях? Две вражлующие подружки могут находится и общаться, когда ты между ними, ты можешь донести мягко сложную информацию и её прймут, разве это не ты?

Думается, это Юг больше.

0

124

Коричневый написал(а):

"Глюкоза" - конечно Юг.. но сценический образ у неё "запад".. это сбивант..

Посмотри детские фото её, это бандитский север и милота запада.

0

125

LenS написал(а):

Думается, это Юг больше.

Приведи тогда примеры южанок чистых. Они не такие  уж лапули. И интересно можно порассуждать о женской дружбе, кто с кем ладит?

Отредактировано Лопаткин (09.10.19 12:07)

0

126

Лопаткин написал(а):

Коричневый
А ты походу курьер)

дружище.. все твои попытки.. далеки от вИденья.. попробуй выключить "ум".. созерцай.. и тогда увИдешь то чего не знаешь..

0

127

Коричневый написал(а):

дружище.. все твои попытки.. далеки от вИденья.. попробуй выключить "ум".. созерцай.. и тогда увИдешь то чего не знаешь..

Если выключать ум, то включится шизотерия, откуда пути нет, если сдвинуть тс далеко. Разум всегда должен быть трезв. То, что есть люди, ясновидящие-это объясняется высоким уровнем разума в прошлых жизнях. То есть собран богатейших опыт и куча причинно - следственных связей выявлены в прошлом.

Отредактировано Лопаткин (09.10.19 12:17)

0

128

LenS
Sunset

у вас хорошо получается.. но прошу обратить внимание.. все эти "мягкость..жесткость..тепло..холод..и т.п."
это косвенные "вторичные" признаки.. и они могут быть изменены встроенкой\неорганом хозяином оппонента..
поэтому делайте акцент на кокон.. а остальное как доп .. признак но не решающий

двойных\нагвалей вИдеть не так просто.. поэтому отложим пока их.. до поры до времени..

Отредактировано Коричневый (09.10.19 12:23)

0

129

Лопаткин написал(а):

Если выключать ум, то включится шизотерия, откуда пути нет, если сдвинуть тс далеко. Разум всегда должен быть трезв. То, что есть люди, ясновидящие-это объясняется высоким уровнем разума в прошлых жизнях. То есть собран богатейших опыт и куча причинно - следственных связей выявлены в прошлом.

..))) поэтому твой "воз" и ныне там.. а шизофрения - это детище ума..)))
а здвинуть ТС нужна энергия.. которой у тебя нет.. так что не боись..))

Отредактировано Коричневый (09.10.19 12:21)

0

130

Коричневый написал(а):

..))) поэтому твой "воз" и ныне там.. а шизофрения - это детище ума..)))
а здвинуть ТС нужна энергия.. которой у тебя нет.. так что не боись..))

Давайте не в друг друге копашится, а в общей информации, потому как мы сами часть общего.
Хорошо, что тогда видение? Настройка на отключку разума, и созерцание тонкостей материи? Что есть видение?

Отредактировано Лопаткин (09.10.19 12:35)

0

131

Вот как я вижу на данный момент. Рассмотрим женщин. Изначально рождаются женщины с предрасположенностью к одному типу, он доминирующий, отсюда и форма кокона. Потом всякого рода воздействие извне: быть похожей на маму, подругу, папа сломил, книги, понравится мальчику, учат женщину сталкингу. Если женщина осознанно практикует все направления, отслеживая просадки и приходит в гармонию, то кокон меняется  и женщина имент реальный шанс стать нагвалем, так как её конгломерат эманаций зажегся во всех направлениях. Она не может сменить изначальное направление на другое и если мы видим примеси других ветров, это сталкинг и маски, в этом плане прав Коричневый, смотреть кокон целиком, чисто по лицу считать сложно. Но Лопаткин прав в том, что каждая может быть нагвалем.

0

132

Лопаткин написал(а):

Хорошо, что тогда видение? Настройка на отключку разума, и созерцание тонкостей материи? Что есть видение?

спроси у LenS и Sunset..)))

0

133

LenS написал(а):

Вот как я вижу на данный момент. Рассмотрим женщин. Изначально рождаются женщины с предрасположенностью к одному типу, он доминирующий, отсюда и форма кокона. Потом всякого рода воздействие извне: быть похожей на маму, подругу, папа сломил, книги, понравится мальчику, учат женщину сталкингу. Если женщина осознанно практикует все направления, отслеживая просадки и приходит в гармонию, то кокон меняется  и женщина имент реальный шанс стать нагвалем, так как её конгломерат эманаций зажегся во всех направлениях. Она не может сменить изначальное направление на другое и если мы видим примеси других ветров, это сталкинг и маски, в этом плане прав Коричневый, смотреть кокон целиком, чисто по лицу считать сложно. Но Лопаткин прав в том, что каждая может быть нагвалем.

фантазерка..))) конфигурация.. образуется в момент зачатия.. и изменить её невозможно..
ты можешь изменить пол.. и стать мужчиной.. но конфигурация это - навсегда

нагваль\двойной - это два слитых кокона.. ну если Лопаткин может своровать у кого-то его кокон и "прицепить" к себе.. то да!! он станет "нагваль"..)))

Отредактировано Коричневый (09.10.19 12:46)

0

134

Лопаткин написал(а):

Приведи тогда примеры южанок чистых. Они не такие  уж лапули. И интересно можно порассуждать о женской дружбе, кто с кем ладит?

Диана принцесса Юг, но с маской Востока.
Чистые на ум не приходят.
"Помедитировала" над твоим предположением, Восток относительно меня и думаю ты прав, но быть обходительной не бессознательный порыв с моей стороны.
Южанки реально дико заботливые и их забота имеет мало общего с обходительностью и деликатность, это больше похоже на удушающую навязчивость.

0

135

Коричневый написал(а):

фантазерка..))) конфигурация.. образуется в момент зачатия.. и изменить её невозможно..

нагваль\двойной - это два слитых кокона.. ну если Лопаткин может своровать у кого-то его кокон и "прицепить" к себе.. то да!! он станет "нагваль"..)))

Это не фантазия. Проверь, если видишь)))
Любую команду Орла, можно сделать своей)

Отредактировано LenS (09.10.19 12:45)

0

136

Вроде взрослые люди а все в сказки верите ))
Понятно же что только коричневый нагваль-видящий все остальные ещё не достигли его уровня )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

137

Tot написал(а):

Вроде взрослые люди а все в сказки верите ))
Понятно же что только коричневый нагваль-видящий все остальные ещё не достигли его уровня )

Как же классно быть таким понятливым😊

0

138

LenS написал(а):

Это не фантазия. Проверь, если видишь)))
Любую команду Орла, можно сделать своей)

если у тебя есть пример.. когда сменилась конфигурация.. удиви меня..

0

139

Коричневый написал(а):

фантазерка..))) конфигурация.. образуется в момент зачатия.. и изменить её невозможно..
ты можешь изменить пол.. и стать мужчиной.. но конфигурация это - навсегда

нагваль\двойной - это два слитых кокона.. ну если Лопаткин может своровать у кого-то его кокон и "прицепить" к себе.. то да!! он станет "нагваль"..)))

А ещё вариант, коричневый, если человек сольется с летуном или неоргомхозяином - тоже двойной кокон)

0

140

Коричневый написал(а):

если у тебя есть пример.. когда сменилась конфигурация.. удиви меня..

Удивлять цели не имею), поделиться чем-то могу, ну а ты если хочешь сделай сам себе подарок и проверь, поимей личный опыт, ах чьи же это слова, у кого-то переплагиатила😂😊

Отредактировано LenS (09.10.19 13:02)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Конфигурация.. что это? -и зачем?