Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Конфигурация.. что это? -и зачем?


Конфигурация.. что это? -и зачем?

Сообщений 81 страница 100 из 732

81

Sunset написал(а):

Последние девочки - север. Жёсткость проступает, как у 2х мальчиков с предыдущей страницы (те, что вторые, и где нет Фродо) . .вроде бы верхняя сталкер. Нижняя сновидящая?
Ждём правильный ответ-)

да.. всё верно.. ))) жду картинок от тебя..

0

82

Даже если в идеале научится видеть коконы со всеми видами и изъянами, что даст эта информация? Управлять людьми? За это по башке дадут. То, что от нас скрыто - нас не касается. Это как стоять возле холодильника неандертальцу, изучать всю жизнь и не понять, что шкаф для заморозки.  Я год сидел на канале парня видящего типа, это бредятина чистой воды. Он проводил часы общих чатов, рисуя палочки, черточки, описывая свое видение...
Да есть общие черты сталкеры и желеобразные. 4 квадрата, 4 дома. Похоже на правду, но всё это содрано Кастанедой из научных работ социологии, психиатрии.
Настоящее видение откроется, возможно, если многое знать и уметь. А это сталкинг. С него надо начинать.
Более продуктивнее была б работа, если не только различать коконы, но и  свойства их носящих.

0

83

И Кетрин  Зета Джонс и Сальма Хайек северо-западницы. Рыжая - юго-запад, девушка в джинсах-юго-север) такие тоже есть. Видел и не редко 3 направления в женщинах, однажды увидел девушку без направления. Она сидела и смотрела на всех в метро как на инопланетян. Часто её вспоминаю. Просто нет в ней ветра-ни в чем... Чистый разум)

0

84

блин , Коричневый , ты про жёсткость ничего не говорил , как она должна ощущаться , и ведь направления четыре ,  значит четыре разных жёсткости ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

85

dreamer написал(а):

блин , Коричневый , ты про жёсткость ничего не говорил , как она должна ощущаться , и ведь направления четыре ,  значит четыре разных жёсткости ?

БАБЫ по жесткости-запад-самые еба..., север - помягче крышу сносит, юг-постоянное плавание, восток-желатиновый мусс)

0

86

Лопаткин написал(а):

Даже если в идеале научится видеть коконы со всеми видами и изъянами, что даст эта информация?

Лопаткин , это всё таки новая привычка и практические знания , значит в плюсе , развиваться ведь надо всесторонне и сталкинг и видение , при чём ведь чувствование есть  , наверно видение это его усиление

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

87

dreamer написал(а):

Лопаткин , это всё таки новая привычка и практические знания , значит в плюсе , развиваться ведь надо всесторонне и сталкинг и видение , при чём ведь чувствование есть  , наверно видение это его усиление

Чувства имеют рамки, заточенные тысячелетиями. Дример, поговори с нарокоманами, насколько утончается  их чувствительность и х.. знает как с этим жить. Когда свет бьёт в глаза, запахи вводят в ступор, каждый звук - удар кувалдой по бубену.
Даже больше скажу, чем человек дальше походит из обычной жизни, тем грубее его чувства. Типа они нужны, чтоб выжить, а далее в игру вступает разум. Отключая некоторые из чувств, Дух тренирует интеллект. Я знаю женщину адвоката, которая помогает уголовникам безвозмездно. Она мужик по сути, у неё исчезло обаяние, его нет. Иначе бы как женщина она не смогла сидеть в вонючих клетках, и чувствовать дыхание разлагающейся плоти.
То к  чему пытается привлечь внимание Коричневый, не что иное как сталкинг. Сталкинг типажей...

0

88

при чём здесь наркоманы , у них нет контроля , и я знаю что такое усиление чувств под коноплёй развивал его 20 лет , но сейчас у меня ещё сильней чувства если нужно и без дубаса , и уверен что можно развивать бесконечно . пусть сталкинг Коричневого так ведь это то шо нам нужно , ведь сам говоришь про сталкинг

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

89

Лопаткин , шо за конфигурация ? http://s7.uploads.ru/t/CbVWv.jpg

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

90

Жёсткость-мягкость и глубина - это скорее мои ощущения. Я так вижу-) сначала идёт ощущение из этих, потом уже появляется более подробное восприятие кокона. Но по фото лично мне тяжко. Навык только нарабатываю.
Жёсткие - северяне.
Мягкие - южане
Глубокие, но как бы под коркой (как водоём под плёнкой льда) - западники
Остальные - восточники. Не знаю, как их описать словами. Может, позже придумаю.

Коричневый написал(а):

да.. всё верно.. ))) жду картинок от тебя..

Ой, как круто-) хоть где-то че-то углядела-)
От меня пока пар ждать рано. Нашла фотку в инете и сижу на неё медитирую-)

Дример, спасибо за картинку!
завтра её посмотрю. Интересно -)
Сегодня походу насмотрелась. Ничего не вижу.
А остальные ребята? Эй, народ, ну интересная же игра!

Отредактировано Sunset (08.10.19 21:51)

0

91

dreamer
Наташа Ионова? Однозначно северо -запад. Если точнее 70%запад. По конституции тела. Проблемы немного с интеллектом, речью были, поэтому как компенсация в детстве ушла немного в север.
Я б её не фоткал на фоне такой тачки.  Ей больше спорткар низкий подойдёт. Но часто наблюдаю как маленькая западница едет в танчике.

Отредактировано Лопаткин (08.10.19 22:05)

0

92

Не могу картинки с инета вставить.
С севером не ошиблись.
Блондинка от Дримера, похожа на запад.

Хотела вставить парней: Эдриан Броуди и Луи Гаррель. Полагаю, что один конфиг у них.

Отредактировано LenS (08.10.19 22:12)

0

93

Sunset
Сансет северо- запад.Есть цветной маникюр-более запад, бесцветный лак и его отсутствие- ближе к северу. От маникюра зависит путь) от запада к Нагвалю свой, от севера совсем иной)))

0

94

http://s3.uploads.ru/t/abkGf.jpg
Шарлиз, в юности приятное сочетание юго-запад типаж-мечта многих мужчин, а в 44 видим нечто иное прикрепилось. Юг милый остался, запад приглушился сервером, и опа-ля её можно принять за восток.

0

95

Йопта, как всё просто, однако. Завтра оставлю одну руку бесцветной, а вторую раскрашу в радугу, вот он рецепт готового Нагваля😂

0

96

Ладно, загадка от меня Кристен Стюарт кто? http://s5.uploads.ru/t/Jp7b4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/46UdZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/n9cDq.jpg

0

97

LenS написал(а):

Йопта, как всё просто, однако. Завтра оставлю одну руку бесцветной, а вторую раскрашу в радугу, вот он рецепт готового Нагваля😂

На самом деле так и есть, только практикуя все что угодно можно подойти к Нагвалю, это и есть свобода мысли, творчества и меняющейся сути)

0

98

Лопаткин написал(а):

Ладно, загадка от меня Кристен Стюарт кто?

Тоже Запад.
Но ты видимо думаешь, что нагваль?

0

99

LenS написал(а):

Тоже Запад.
Но ты видимо думаешь, что нагваль?

Я смотрю на детство-там восток)

0

100

Лопаткин написал(а):

Я смотрю на детство-там восток)

Слишком неспокойна внутренне и закрыта, для востока.
Востоки лёгкие, кокетливые и безответственные, вообще на них положиться нельзя. Имху.

Отредактировано LenS (08.10.19 23:18)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Конфигурация.. что это? -и зачем?