Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Конфигурация.. что это? -и зачем?


Конфигурация.. что это? -и зачем?

Сообщений 461 страница 480 из 732

461

Энбе написал(а):

может вы ответите, Коричневый это Сенсор?

Нет, но придурковатости - ромбики и палочки выискивать, щуря  глазенки в потолок- они как братья)

0

462

Энбе написал(а):

так не надо глядеть, надо Видеть

Так не надо с нами тут разговаривать, иди и видь)
10 человек за пару лет тебя конкретно обманули, причём так, что ты общалась с ними вплотную изо дня в день-коллеги по работе, родственники, любимый. Неужели, ты не смотрела им в лица, пока жила возле, неужели не запоминала мимику и не помнишь черт предательства. Для меня, видение - есть результат коллосального опыта, причём осознанного. Постепенно, не зная людей, ты видишь их мысли.
Если ты о видении коконов, то это такая же чушь как видеть женщин без одежды. Скорее учёные изобретут прибор для видения кокона, как рентген изобрели, прежде чем человек   возвысится до видения.

Отредактировано Лопаткин (04.03.20 17:48)

0

463

Лопаткин написал(а):

Если ты о видении коконов, то это такая же чушь как видеть женщин без одежды. Скорее учёные изобретут прибор для видения кокона, как рентген изобрели, прежде чем человек   возвысится до видения.

)))

0

464

Лопаткин написал(а):

Так не надо с нами тут разговаривать, иди и видь)
10 человек за пару лет тебя конкретно обманули, причём так, что ты общалась с ними вплотную изо дня в день-коллеги по работе, родственники, любимый. Неужели, ты не смотрела им в лица, пока жила возле, неужели не запоминала мимику и не помнишь черт предательства. Для меня, видение - есть результат коллосального опыта, причём осознанного. Постепенно, не зная людей, ты видишь их мысли.
Если ты о видении коконов, то это такая же чушь как видеть женщин без одежды. Скорее учёные изобретут прибор для видения кокона, как рентген изобрели, прежде чем человек   возвысится до видения.

да я искренне сочувствую. прям слеза брызнула.
вы не тока рассказали о своем "виденьи", но и обозначили то ЗАЧЕМ оно ВАМ...
разочарую- Виденье по Кастанеде полностью реальная штука, без всяких там психологических экзерциссов.
а то прям напугаю- коконы и Нагвали(по конфигурации ) есть!
ну терь живите с этим...

0

465

Энбе написал(а):

да я искренне сочувствую. прям слеза брызнула.
вы не тока рассказали о своем "виденьи", но и обозначили то ЗАЧЕМ оно ВАМ...
разочарую- Виденье по Кастанеде полностью реальная штука, без всяких там психологических экзерциссов.
а то прям напугаю- коконы и Нагвали(по конфигурации ) есть!
ну терь живите с этим...

Да нам то что, сочувствую кто с этим реально живёт. Если б вы видели, помалкивали бы. Я знаю людей, которые слышат, кто умный скрывает, кто не скрывает - того лечат.

0

466

Лопаткин написал(а):

Да нам то что, сочувствую кто с этим реально живёт. Если б вы видели, помалкивали бы. Я знаю людей, которые слышат, кто умный скрывает, кто не скрывает - того лечат.

никогда не скрывала, все мои близкие знакомые в курсе, живу на свободе никто  не сдал.

0

467

Энбе написал(а):

никогда не скрывала, все мои близкие знакомые в курсе, живу на свободе никто  не сдал.

А чем вы обладаете? видите слышите ?
и какой от этого толк ?

Отредактировано Tot (04.03.20 19:27)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

468

Энбе написал(а):

никогда не скрывала, все мои близкие знакомые в курсе, живу на свободе никто  не сдал.

Не верим!! Иначе вы тут не тусили.... А если бы и пришли, то делились бы впечатлениями от увиденного.

0

469

Tot написал(а):

А чем вы обладаете? видите слышите ?
и какой от этого толк ?

Тот, толк может и есть, только, поверь, сверхвидение и слышание как прокаченные параметры, так просто не получить, ещё тыщу лет нам пахать, нюхать, слышать и видеть, пока новое в старом не научимся находить. Не слушай этих клуш, приходят покудахчат, и смылись... Понты раньше них родились.
Да грубо, но вы реально чушью отвлекаете.
Или пишите по существу или пишите монологи свои в пустоту, а лучше на женские форумы переключитесь, по соседству сидят. Нажимаете внизу *создать форум *и погнали туда по списку, развлекать киску.

Отредактировано Лопаткин (04.03.20 23:48)

0

470

Когда чувствуешь себя слабаком, включай "мужика"

0

471

MiraM написал(а):

Когда чувствуешь себя слабаком, включай "мужика"

А можно я включу твою мать, и пошлю тебя поспать?

Отредактировано Лопаткин (04.03.20 23:49)

0

472

MiraM написал(а):

Когда чувствуешь себя слабаком, включай "мужика"

прям в точку!!!

0

473

Лопаткин написал(а):

Не верим!! Иначе вы тут не тусили.... А если бы и пришли, то делились бы впечатлениями от увиденного.

никого не планировала впечатлять и доказывать что-либо...

зашла спросить предидущий ник Коричневого. может он еще где щас пишет.
адьёс амигос.

0

474

Tot написал(а):

А чем вы обладаете? видите слышите ?
и какой от этого толк ?

Вот именно. Толк какой? Поэтому для себя пресекаю любой намёк на видение. Любое движение в эту сторону чётко быстро отбрасываю. Зачем мне это? Энергия нужна, конечно. Сновидение. Естественно. Ну а  "видение" зачем? Всяких там, коконов, например. А чтоб человека увидеть, да и что угодно - картинки то не надо! Непосредственно можно видеть. То что есть. Без мультиков.

Подпись автора

docta ignorantia

0

475

Коричневый написал(а):

предлогаю попробовать вам предположить кто есть кто?
жду варианты

Это будет интеллектуализация. Не полагайся на глаза.

0

476

Я круг

0

477

Хорошо, что эта тема снова поднялпсь))
И вот мне кажется, что нет тут моего рисунка
Ибо вижу себя этаким грибочком. Груша наоброт. o.O а сосиска вообще не в кайф

0

478

роса написал(а):

Я круг

... неее (опять играешь в угадалки)

... сделай четыре одинаковых фотки себя... во весь рост.(чтоб на фотке было достаточно места для кокона). и нарисуй "фигуры".. мож так легче зайдет.. и еще лучше покажи для теста людям которые не в теме... мол какая "фигура" больше подойдет..

Отредактировано Коричневый (15.08.20 14:18)

0

479

Тень написал(а):

Ибо вижу себя этаким грибочком.

тоже вижу тебя "грибочком"... но шляпка этого гриба - неорган "шампиньон"..

0

480

Коричневый написал(а):

тоже вижу тебя "грибочком"... но шляпка этого гриба - неорган "шампиньон"..

Была у меня и такая мысля. Эту "шляпку" ощущаю чуть ли не до локтей. Выходит, сидит фактически на теле. Почему-то думала, что повыше оно должно "восседать".

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Конфигурация.. что это? -и зачем?