Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Тело мага и тело человека


Тело мага и тело человека

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Лопаткин написал(а):

А если достал Лопаткин, или не читай, или добивай...

Да, нет. Что ты, Лопаткин?! Я такой какой есть. Ты не изменишь меня. Конечно, добью. А как же? Читать не запретишь. Пишешь на форуме. Чего это, я должен не читать?!
   Конечно ты достал. Конечно добивать буду. Но ты и здесь какие-то требования выдвигаешь! Да пошёл ты ..... Требования: типа я должен тебя добить! Так откуда я знать могу - добью ли я тебя?!!! Даже если я - Бог! Может не смогу тебя добить!
   Жизнь не так проста как ты представить пытаешься.

Подпись автора

docta ignorantia

0

42

Лопаткин написал(а):

Чук, я ваше мнение спрашиваю, а не помощи прошу...

Ты и правда, похоже, дурак. Не лады с логикой. Сложные вещи говоришь, а элементарного порой не понимаешь. Поэтому не совсем я верю, что ты - человек. Не верю, Лопаткин. На неоргана больше похож, или на робота. Тебе дали задачу - ты выполняешь.  Поэтому огрехи иногда вылазят. Иногда , не часто - потому что ты - хороший робот, очень разумный. Но робот. Это же видно.
    При чём здесь  "помощь"? С чего это вдруг? Это же с какого такого перепуга? Я вдруг взялся бы тебе помощь оказывать? Это как можно было бы такое подумать? Как такое сказать? Нашёлся бы такой человек, даже любой тупой, который бы додумался такое сказать?!!!!
   Который бы такого элементарного не уловил? Не очевидного совсем, но элементарного!!!!
   Я и высказал своё мнение. Не просто своё мнение. А то что для меня действительно значимо и насущно! Действительно насущно. То что я высказал - я постоянно пытаюсь выследить этот момент, во всём. Как можно было это не понять?
   Поэтому , извини, Лопаткин, но каким бы ты продвинутым роботом ни был, всё равно это видно.
   А может, неорган. Я то откуда знаю? Сами смотрите ....

Отредактировано Wangchook (30.09.19 10:23)

Подпись автора

docta ignorantia

0

43

Лопаткин написал(а):

И потом любая мысль имеет развилку, или ты её обрываешь или идёшь в размышления дальше в определённом направлении. Если ты Чук это попытается понять во время думания, то сплавишь мозги свои, поэтому фильтруй что доступно....

И это опять - какая то ерунда. В тебя неверные данные ввели! Что это за программисты! Ну как так можно работать?! Надо ж поглубже как то предмет изучить! Прежде чем запускать программу в реальной ситуации!
   У большинства людей мышление другое! Особенно у тех , кто хоть немного занимался дисциплиной мышления! И развилку сознаёшь , и разрыв, и возможность продолжения. И прерываешь, и продолжаешь. Ничего не плавится!

Подпись автора

docta ignorantia

0

44

Wangchook
Все бы ничего только очень хорошо ты попадаешь все время на его провокации со стороны видно что это единственное что мешает тебе нарушает твою целостность а соответственно и защиту

Отредактировано Tot (30.09.19 10:37)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

45

Tot написал(а):

Все бы ничего только очень хорошо ты попадаешь все время на его провокации со стороны видно что это единственное что мешает тебе нарушает твою целостность а соответственно и защиту

Благодарю, Tot.  Но сейчас не совсем так. Прошлые провокации - да , нужно было бы попадать и нарушать - чтобы выследить себя, свои ошибки обнаружить. Поэтому иногда - хорошо  - попадаться на провокации. А сейчас нет. Мне всё равно. Сейчас абстрактный интерес. Связанный не только с ним и со мной, а действительно с другими людьми. С более общими вопросами. Про робота - не шутка. Точно не знаю. Но что то такое есть. Скрывает явно что то. Никто не скрывает именно таким образом. Скрытые цели.

Подпись автора

docta ignorantia

0

46

От чего защищаться? Нет нападения. Словословие и болтология ) масло масленное и мысль вымышленная )))
Тело и тело, далось тебе оно, береги его, но помни - само по себе оно.
Цели у него социальные, явно правоохранитель. Задание у него есть 100% секретное ))) а потом он на пенсию уйдёт и будет жить за чужой счёт.

Отредактировано PaulK (30.09.19 11:04)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

47

Wangchook написал(а):

Благодарю, Tot.  Но сейчас не совсем так. Прошлые провокации - да , нужно было бы попадать и нарушать - чтобы выследить себя, свои ошибки обнаружить. Поэтому иногда - хорошо  - попадаться на провокации. А сейчас нет. Мне всё равно. Сейчас абстрактный интерес. Связанный не только с ним и со мной, а действительно с другими людьми. С более общими вопросами. Про робота - не шутка. Точно не знаю. Но что то такое есть. Скрывает явно что то. Никто не скрывает именно таким образом. Скрытые цели.

Какие цели? Просмотрите вокруг трупаки вокруг живут, тут хоть бы выжить нормально, и чтоб хоть немного развеятся фигнёй заняться хоть какой- то, может пригодится,  только  не на этой зоне. Ещё не дошло где мы кукуем, индульгируете дальше, потому как фильтры есть спасение для многих, не увидеть весь ужас или мощь отрицательного порядка.

0

48

Wangchook написал(а):

Благодарю, Tot.  Но сейчас не совсем так. Прошлые провокации - да , нужно было бы попадать и нарушать - чтобы выследить себя, свои ошибки обнаружить. Поэтому иногда - хорошо  - попадаться на провокации. А сейчас нет. Мне всё равно. Сейчас абстрактный интерес. Связанный не только с ним и со мной, а действительно с другими людьми. С более общими вопросами. Про робота - не шутка. Точно не знаю. Но что то такое есть. Скрывает явно что то. Никто не скрывает именно таким образом. Скрытые цели.

Я второй год за тобой наблюдаю и всегда одно и тоже и не только с лопаткиным ты на этом теряешь львиную долю сил разгоняешь ум и застрял в этом .. в каком то смысле тебе повезло что у тебя есть такой тренер ) главное не заигрыватся ты ловишься на то что тебе кажется что там что то есть а там пусто а мы ведь привыкли думать от себя типа так не бывает я же не такой .. бывает!

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

49

Tot
К себе присмотрись - на чем сам прогораешь, тренеровать не сложно, тренироваться больнее.

0

50

Ага генерал майор лопаткин )))) лично меня волнует кто я а не кто он )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

51

Да не, какой генерал, максимум молодой капитан, выпускник какой-нибудь херни )
Отпусти тело, пускай всё течёт само собой, не пропадёт оно.

Отредактировано PaulK (30.09.19 11:10)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

52

Лопаткин написал(а):

Tot
К себе присмотрись - на чем сам прогораешь, тренеровать не сложно, тренироваться больнее.

Ну так подскажи будь добр

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

53

Я вот не прогораю, я замерзаю, замедляюсь и замедляю.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

54

Лопаткин написал(а):

Tot
К себе присмотрись - на чем сам прогораешь, тренеровать не сложно, тренироваться больнее.

Мне кажется я прогораю на личной истории я сюда столько залил что порой не по себе становится)
Хотя вот если по ощущениям то я всегда выхожу отсюда заряженный не чувствую себя разбитым или расшатаным никогда кормушка здесь знатная ) и приколы жёсткие всегда есть над чем поржать

Отредактировано Tot (30.09.19 11:19)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

55

Tot написал(а):

главное не заигрыватся ты ловишься на то что тебе кажется что там что то есть а там пусто а мы ведь привыкли думать от себя типа так не бывает я же не такой

Не, Tot , в последнее время по-другому.
   А с Лопаткиным - это особый вопрос. Действительно ведь надо выследить себя. И я рад был , что всерьёз повёлся на что-то.
   Ты ж пойми, Лопаткин - это другое совсем. С некоторого момента даже мысли не возникает даже делать вид, что отношусь к нему как  к личности. Ну и к другим стараюсь так относится. Но к Лопаткину - однозначно. Не злит. И вообще всё равно.
   Да ,  тренер нормальный. Мне это было нужно. Чтобы действительно подход найти.  Потому что больше энергии теряю на неправильностях подхода, чем на чём-либо другом. 
   Я ж ни с кем так не разговаривал, как с Лопаткиным. Воспользовался возможностью прокачать себя. Тренировка. Сталкинг.
   А сейчас пора завершить. И посмотреть - а кто такой этот Лопаткин на самом деле. Объективно.
   И есть основания для некоторых предположений. Веские основания. О том с чем он связан. И сейчас он всё более это подтверждает.

Подпись автора

docta ignorantia

0

56

Он думает, что тут секта, а её участники хотят захватить власть и посеять хаос в умах населения )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

57

PaulK
:crazyfun:

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

58

Лопаткин написал(а):

Какие цели? Просмотрите вокруг трупаки вокруг живут, тут хоть бы выжить нормально, и чтоб хоть немного развеятся фигнёй заняться хоть какой- то, может пригодится,  только  не на этой зоне. Ещё не дошло где мы кукуем, индульгируете дальше, потому как фильтры есть спасение для многих, не увидеть весь ужас или мощь отрицательного порядка.

На другом форуме я подробно об этом рассказывал. Мрак, Лопаткин. Ты, наконец готов вылить этот мрак сюда?
    Мир такой каким ты его описываешь. 
    Задача Терминатора Лопаткина убедить в обратном. Что мир такой какой .... Ну Он, Терминатор знает. Счас расскажет. Раскроет секрет.

Подпись автора

docta ignorantia

0

59

Оооо досталкерились, я смоюсь ненадолго, веселитесь)))

0

60

PaulK написал(а):

Он думает, что тут секта, а её участники хотят захватить власть и посеять хаос в умах населения

Терминатор не думает. Он просто решает ту задачу, которую ему поставили.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Тело мага и тело человека