Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Архетипы, что за типы


Архетипы, что за типы

Сообщений 21 страница 40 из 192

21

Tot написал(а):

Хоспади Юнг ..я тут с друзьями общаюсь семена пустоцвета в отличии от некоторых не сею все прошел на собственном опыте пизды не получаю живу хорошо не понимаю что за странные проекции добром не кончится тут есть и не такие дружелюбные как я может и отскочить так что юнгу не снилось

Tot пойди в другой огород, что цепляться к моей теме, их куча тут, пойди потуси с друзьями пустоцвета покурите. Мои тексты не для вас.... Для вас но прокаченных, через две жизни где то

Отредактировано Лопаткин (25.09.19 20:24)

0

22

Не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

23

Действительно не буду тратить время зря тут диагноз

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

24

Tot написал(а):

Я понимаю о чем ты у меня друг на этом в дурку уехал совсем молодой парень с раскачаным менталом большие надежды подавал да вот родне не понравилось проходить каждый день психоанализ и до свидания

В дурку чсв приводит только оно или Дух, и многих страх этих мест на место ставит. А ты говоришь нечего боятся, хорошо живём.... Я воин, с рождения им был, и за таких парней борюсь, чтоб не отъезжали, потому как мозги хорошие а воли нет.

Отредактировано Лопаткин (25.09.19 20:28)

0

25

Лопаткин написал(а):

В дурку чсв приводит только оно

Тебе ли не знать )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

26

Архетип знатный ))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

27

Короче, скажу, потому как эту свистопляску форумчан, я предвидел. Так и должно быть, всё что глубинно защищено, и так много натрындел. Летун, есть тень в человеке. Она всегда будет пытаться скрыться и при этом долбать окружающих. Один способ избавиться - воля. Если заниматься волей, способом дисциплины, нерушимости жизненных принципов, тренировкой физического тела и интеллекта, можно перейти в Самость, или Двойника. Это следующий уровень, несгораемый, после его прохождения уже не сможешь быть глупым. Заглавие темы для ОСОБО одарённых, Чук Твой Трикстер - тень+Дьявол)))

Отредактировано Лопаткин (25.09.19 20:47)

0

28

А теперь представим, что ты уже всё это достиг, что дальше? Что за дверью? Что на новой ступени? Как обычно, того, что было, больше нет, а того, что будет, ещё нет. Есть только поиск того, что есть, поиск возможности сберечь, сохранить, применить, воплотить. Если и когда тебе нужен только поиск, поболтали и забыли, ты заблуждаешься, теряешься, вывернув в буквы твои мысли, ровно такие же, как и у любого атеиста, ты продолжаешь в башке плодить этот клубок змей, которые рано или поздно, всё равно, ужалят... Ты готов встретиться с непознаваемым?

Отредактировано PaulK (25.09.19 21:06)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

29

PaulK написал(а):

А теперь представим, что ты уже всё это достиг, что дальше? Что за дверью? Что на новой ступени? Как обычно, того, что было, больше нет, а того, что будет, ещё нет. Есть только поиск того, что есть, поиск возможности сберечь, сохранить, применить, воплотить. Если и когда тебе нужен только поиск, поболтали и забыли, ты заблуждаешься, теряешься, вывернув в буквы твои мысли ровно такие же, как и у любого атеиста ты продолжаешь в башке плодить этот клубок змей, которые рано или поздно, всё равно ужалят... Ты готов встретиться с непознаваемым?

Паук ты забываешь, что у нас есть хозяин, Бог, Смотрящий, Всевышний. Ты думаешь, все так просто? Он не отпустит, пока совершенным не станешь? Как ты таким дегениратом моральные уродом, будешь свою вселённую мутить или что ещё? Многие учения, в том числе и Кастанеда, видели целью - свободу, понимая что это замкнутая система. Когда сам прокачаешься, нет выхода--только зоботиться о других, учить, тренироваться вместе. Есть общность под названием цивилизация.

0

30

Вот-вот, не думай, уже маска твоя стирается.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

31

PaulK написал(а):

Вот-вот, не думай, уже маска твоя стирается.

Паук я такую тему замутил о масках, а ты подосрал)

0

32

В который раз удивляюсь, до чего периодически верную информацию глаголит Лопаткин. Но осознания этой информации... да и подача прихрамывают ;-)
Лопаткин
Почему берёшь архетипы по Юнгу и Таро. Чем тебе боги не нравятся? Это ведь тоже архетипы.
Языческие боги - это очень характерные архетипы того народа, у которого они были. Да и сейчас остались. У православных архетипы - это давным-давно канонизированные святые. Их тоже полезно знать, если хочется понять, что творится в черепушках современников.

0

33

Я не хочу общение у костра превращать в консилиум на конференции.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

34

Нужно совершенное владение всеми 4 масками, чтоб тень обрела силу.

0

35

Одержимый ты демонами что-ли. Передай им, что капец им!

Отредактировано PaulK (25.09.19 21:24)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

36

Sunset написал(а):

В который раз удивляюсь, до чего периодически верную информацию глаголит Лопаткин. Но осознания этой информации... да и подача прихрамывают
Лопаткин
Почему берёшь архетипы по Юнгу и Таро. Чем тебе боги не нравятся? Это ведь тоже архетипы.
Языческие боги - это очень характерные архетипы того народа, у которого они были. Да и сейчас остались. У православных архетипы - это давным-давно канонизированные святые. Их тоже полезно знать, если хочется понять, что творится в черепушках современников.

Сансет есть ответ, почему Боги нет. С Богами по любому на вы, их турзучить некрасиво. Архетипы нормально, это наши маски, это наши одежды выгодно-красиво-уродливые. Тем более что основа проверенная на людях в бессознательно состоянии. Ну можно назвать архетипы чертами характера. Я не  за то, чтоб кого то убить, котого то на трон возводить. Я за творческую личность. Которая может играть что угодно. Над всех их принять  в себе. Видишь человек подергивается и немыт неделю, грязный весь, не раздражаться и не пугаться. Внутри это человек, а сверху черт.

0

37

Лопаткин написал(а):

их турзучить некрасиво.

:rofl: плюсую!

0

38

Кого их? Твоих альтерэго? Мифических аллегорий? Неправильных интерпретаций выражающихся в галлюцинациях? Давай я к тебе пришлю парочку, посмотрим, как ты их будешь принимать `)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

39

Вся проблема человечества в том, то что научились разговаривать, с другой стороны. Если бы не научились от мыслей разорвало бы к херам на кусочки... Вот все и трындят без умолку))..защитная реакция организма.. Остановите диалог и все встанет на свои места))..Ха

Отредактировано Марна (26.09.19 06:14)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

40

Чем больше Дон Паул подливает масла в огонь, тем эффективнее беседа!) Эдакий катализатор. Не удивлюсь если вы с Лопаткиным друзья не разлей вода, и практикуете контролируемую глупость).
Так какой смысл людям, чья цель потерять человеческую форму, изучать маски, архетипы и прочее?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Архетипы, что за типы