Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Обсуждение книги Ома "По ту сторону".


Обсуждение книги Ома "По ту сторону".

Сообщений 121 страница 140 из 146

121

Лопаткин написал(а):

Тоже знавал несколько Марин, полный Трах мозга окружающим)

Она не такая

0

122

Все что ли?

0

123

Это в книге все написано
Фига се

0

124

Тоже люблю читать ))

0

125

Пфф
У меня стойкое ощущение что я умнее вас всех ))
Скажите плиз как излечиться от этой болезни?
Буду признательна

0

126

Не я бы такое не написала в книге про такого чела )

Отредактировано Ом (07.08.19 19:51)

0

127

Лопаткин написал(а):

Тоже знавал несколько Марин, полный Трах мозга окружающим)

))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

128

Лопаткин написал(а):

А зачем вообще книги читать, может букварь тоже фантазией был?

За силой

0

129

TaniWq написал(а):

Выведение определения безупречности — попытка подсунуть суррогат знания.

Он не выводил. Он безупречен.

0

130

Он превзошёл Карлоса.

0

131

Роман сказка о силе.

0

132

Я не читал, простите )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

133

Ом , как вы считаете , что означает высказывание : кто поймёт природу эмоциональности, овладеет миром ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

134

Что у него тогда мир в душе и гармония.

0

135

Зачем владеть миром? Они сами, как те зверушки, хвостиком плетутся, собирая хороводы...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

136

Вот контекс из книг Ома, как понять...
"'6.,111 720/0 20:41 развитие воина от / единиц вовне. ри этом полезно понимать, что N уровней это не 1+1+...+1, а это качественно другая система.
все эти переходы отражаются в жизни каждой Личности, независимо от того, развивается она или нет. Год есть отражение взаимодействия уровней Бытия и Знания. Самый крупный цикл здесь 7 лет - Тональ- (О-7;1 5-21 и т.д.) и Нагуаль (8-14; 22-28; 36-42 и т.д.). 7 лет есть отражение Первопричины, стоящей за Орлом на уровне причин-следствий или на поле времени. Человеку нужно осознанно преодолеть 4 искушения и совершить 4 восхождения. 4ое восхождение не относится к этому миру и человеческому состоянию Осознания. На это требуется минимум 48 - 49 лет. Хотите - верьте, хотите - проверьте.
Например, абстрактные ядра

происходят с человеком постояннопериодически. Период З года. Некоторые Ядра как бы начинают новый период, некоторые как бы завершают. " интересно, не правда ли?

0

137

я и не такое за уши притягивал  :D
интересно , по мне всё сходится , преодолел 4 искушения , бухло наркотики чсв и женщины , три восхождения , первое с рождения и пока не стал на путь воина длился 29 лет , второе с начала  пути и до сейчас моего состояния длился 19 лет , сейчас  переломный момент , иду на третье восхождение , третий рейх  :D , каждые три года у меня менялась работа , насчитал 7 таких периодов

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

138

dreamer
👍👍👍👍👍

0

139

с поисковика заскочил. лопаткин очень рассудительный человек. но известно что сам ом свою 5 книгу забраковал, мол писал на работе - дергали. и пишет 6ую - там вроде поприкольней выходит. уже 600 стр и без формул)) вот здесь последние главы в открытом доступе
omway.space/forum/index.php?topic=174.0
а первые - разбросаны по всему тому форуму. если уж критиковать так в лицо. наверное несложно понять что в ссылке убрал - но если ее вставить в строку - найдет.

Отредактировано ТJV (04.06.20 23:31)

0

140

ТJV написал(а):

с поисковика заскочил. лопаткин очень рассудительный человек. но известно что сам ом свою 5 книгу забраковал, мол писал на работе - дергали. и пишет 6ую - там вроде поприкольней выходит. уже 600 стр и без формул)) вот здесь последние главы в открытом доступе
omway.space/forum/index.php?topic=174.0
а первые - разбросаны по всему тому форуму. если уж критиковать так в лицо. наверное несложно понять что в ссылке убрал - но если ее вставить в строку - найдет.

Спасибо за инфу прочту, обязательно... В принципе мы занимаемся одним делом, поиском пути к Истине.... Любой даже мелкий шажок очень дорогого стоит.... Низкий поклон людям, которые доносят, Ом в частности, но критика тоже законна, что получив крупицу знания, имея её в руках, на чувстве собственной важности уходят опять в сторону...а в книгах то мощь скрыта,)
Спасибо TJV)

Отредактировано Лопаткин (05.06.20 11:41)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Обсуждение книги Ома "По ту сторону".