Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Обсуждение книги Ома "По ту сторону".


Обсуждение книги Ома "По ту сторону".

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Марна написал(а):

Точнее сказать чем не занимается воин так это болтовней)).. примеров  нет потому что никто ничего не делает как воин,  а живут как обычные люди и не будет примеров, а из книг писать высказывания проще простого..и зачем книги ваще обсуждать?..книга это чужой опыт или фантазия не больше..

А зачем вообще книги читать, может букварь тоже фантазией был?

0

102

Марна написал(а):

Можно просто в подробности написать  свой день, всё, выследить себя...свои мысли, свои намерения и теневые тоже, какие мысли и какие действия были сделаны. А какие педлагал Дух или мир и как на них прореагировал..все очень просто...но я думаю никто на это не решится, потому что придется врать, или что то скрывать, что бы кто чего не подумал...вот и получается, что никто не идёт по пути война, а живут как обычные , но с претензией на шото особенное))

Единицы могут позволить себе роскошь - избыток времени, силы и достаточность знаний, чтоб начать выслеживать себя и других. Обычные люди занимаются тем, чем надо, поверьте. Это прохождение Пути,  сложного. И попробовать хотя бы что то улучшить в своей жизни-уже достижение.

0

103

Лопаткин написал(а):

Единицы могут позволить себе роскошь - избыток времени, силы и достаточность знаний, чтоб начать выслеживать себя и других. Обычные люди занимаются тем, чем надо, поверьте. Это прохождение Пути,  сложного. И попробовать хотя бы что то улучшить в своей жизни-уже достижение.

Ну вот вы и ответили на свой вопрос)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

104

Давайте, Марна начнём заниматься спортом, писать свои ощущения. Приводить в порядок организм, делиться опытом))

0

105

Марна написал(а):

вот и получается, что никто не идёт по пути война, а живут как обычные , но с претензией на шото особенное

Марна, я всё же  попробую. Может и не получится, но всё равно попробую. Просто сказать. Просто так. Без претензий. Мне кажется, что вы всё просто усложняете. Требуете что-то от других, потому что сомневаетесь в них, и в себе сомневаетесь. И в итоге - предположения всякие выдвигаете. Да, есть основания. Конечно. Но всегда есть основания для всего. Не  надо так предполагать. Попробуй по-другому: не с претензией на что-то особенное. А просто поверить в себя. Допустить. Здесь есть тонкие психологические моменты: С одной стороны быть искренним с самим собой, не придумывать, не вестись любой значимостью -  быть готовым изменяться, так как тебе нужно, так как ты знаешь , чувствуешь, но с другой стороны - не закрывать от себя путь и этими выдумками про какую-то собственную несостоятельность - типа  "никто не идёт по пути воина , а лишь претендует ...." .... зачем? Исправлять это надо. Идут. Ошибаются, но идут. Надо верить. Намереваться. Предполагать. Усматривать. Деваться некуда. Лучше чем путь воина нету. Это лучше и проще всего. Так что лучше верить. Несмотря ни на что. Внимание направлять -   и тем самым проявлять усмотренное  - мы идём по пути воина, мы - воины , и  ты тоже ....

Подпись автора

docta ignorantia

0

106

Марна написал(а):

потому что никто ничего

А вы, Марна, почему ничего не делаете как воин?

0

107

TaniWq написал(а):

А вы, Марна, почему ничего не делаете как воин?

Марна читает посты о воинах-это уже крутяк.)

Отредактировано Лопаткин (07.08.19 09:15)

0

108

:D  :love:

0

109

по ту сторону нагваль

Отредактировано Ом (07.08.19 17:15)

0

110

баба с яйцами

0

111

Ахах

0

112

да ну вас на фиг
чо за приколы
не ну прикольно, конечно
сказки о силе ... вот это вот все..
ой фсё, я пошла

0

113

Я не поняла шас
Про кур... что было раньше
Курица или яйцо

0

114

Лопаткин
Вот бы вас ща поцеловать )))))

0

115

А то все *** да ***

0

116

Скучно

0

117

Ом
С прибытием, Ом, на Птицефабрику Орла. Кудахтанье - это почти всё чем тут занимаемся, похоже ты уже успела тем же начать)

0

118

Лопаткин написал(а):

Марна читает посты о воинах-это уже крутяк.)

Особенно вы воин всем войнам)) и ваши посты как роман)) не лень же столько писать))...у меня был тренер во восточным единоборствам тоже Лопаткин...окружил себя бабами и трахал всех потихоньку,...но очень любил говорить о пути война...и ваще о духовности...но вся духовность это Трах...  Пришлось уйти ))..но вырубить с одного удара научил))

Отредактировано Марна (07.08.19 19:29)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

119

Он ни такой

0

120

Марна написал(а):

Особенно вы воин всем войнам)) и ваши посты как роман)) не лень же столько писать))...у меня был тренер во восточным единоборствам тоже Лопаткин...окружил себя бабами и трахал всех потихоньку,...но очень любил говорить о пути война...и ваще о духовности...но вся духовность это Трах...  Пришлось уйти ))..но вырубить с одного удара научил))

Тоже знавал несколько Марин, полный Трах мозга окружающим)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Обсуждение книги Ома "По ту сторону".