Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Цикличность воздействий


Цикличность воздействий

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

Цикличные энергетические воздействия вселенной.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

21

Покурил тему ветра и волн, благо сейчас началась очередная. Скорее всего волна не на ветер влияет, а на чувствительность к нему людей. Последнее время наблюдается активное стаскивание осознания в повышенное. Люди заторможенные, соображают плохо, как во сне - это с непривычки. Зато сразу видно кто имеет способности к магии, такие быстрее адаптируются.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

22

norris написал(а):

Покурил тему ветра и волн, благо сейчас началась очередная. Скорее всего волна не на ветер влияет, а на чувствительность к нему людей. Последнее время наблюдается активное стаскивание осознания в повышенное. Люди заторможенные, соображают плохо, как во сне - это с непривычки. Зато сразу видно кто имеет способности к магии, такие быстрее адаптируются.

Интересненько, то есть волна влияет в основном только на людей?
Те же "вспышки на солнце" , магнитные бури, ощущаются всей природой. Занятное отличие.

0

23

Отредактировано.

0

24

norris

привет!.. а где все это происходит.. я про волны.. хотяб регион укажи..

0

25

norris написал(а):

Накрывает сонливость, не хочется не думать ни делать что то. Раздражительность, агрессивность, причем на ровном месте. Обволакивающая усталость уже с утра, а к вечеру уже минус. Ходят все как зомби.

подобные события.. мну видел.. и никогда не отражалось это на -всех
лунные циклы.. влияют не только на приливы\отливы.. океанов ... но и на психику людей.. и люди всегда различались по проявлению этого

0

26

norris написал(а):

Цикличные энергетические воздействия вселенной.

Сидерический период обращения 27,321661 дня
27 д 7 ч 43 мин 11,5 сек
Синодический период обращения 29,530588 дня
29 д 12 ч 44,0 мин

0

27

norris

есть куча "земных" факторов влияющих на все живое этой планеты..
и есть эманации по которым движется энергия вселенной..
почему Ты решила что наблюдаемые Тобой волны относятся к вселенной?

0

28

Sunset написал(а):

Интересненько, то есть волна влияет в основном только на людей?
Те же "вспышки на солнце" , магнитные бури, ощущаются всей природой. Занятное отличие.

На животных тоже.
Вчера шел интересный дождь, как-будь то не вода, а масло. Дорога стала скользкой и капли со стекла не счищались, а размазывались. Не я один это отметил. Значит какое то влияние есть на всю природу Земли. Но наиболее сильно, все же влияет на людей. Вероятно и магнитные бури и вспышки влияют на людей. Факторы накладываются.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

29

Коричневый написал(а):

norris

есть куча "земных" факторов влияющих на все живое этой планеты..
и есть эманации по которым движется энергия вселенной..
почему Ты решила что наблюдаемые Тобой волны относятся к вселенной?

Не нахожу их источник на Земле. Вижу лишь влияние, но есть силы на Земле, которые в теме. Именно к ним я и обращаюсь через этот форум (это ответ Виатору, почему я здесь).

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

30

norris написал(а):

На животных тоже.
Вчера шел интересный дождь, как-будь то не вода, а масло. Дорога стала скользкой и капли со стекла не счищались, а размазывались. Не я один это отметил. Значит какое то влияние есть на всю природу Земли. Но наиболее сильно, все же влияет на людей. Вероятно и магнитные бури и вспышки влияют на людей. Факторы накладываются.

читаю Тебя.. и такое впечатление.. что это "репортаж" с другой планеты.. Ты так и не ответила..где все происходит..

0

31

просто нужно быть готовым умереть в любой момент ;)
ну в общем какая разница что происходит уже поздно

Отредактировано Tot (07.10.19 08:42)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

32

Если не брать во внимание эти даты, то волн и не ощутишь, это проверенный мною факт. Как писал и ранее, на самом большом кладбище европы у меня есть знакомый, смертность в эти дни та же что и в обычные. Поэтому могу сказать вот что, все эти чудеса с волнами зависят напрямую от нашего выбора, предпочтения, это как вера в деда мороза.

+1

33

Искандер написал(а):

Если не брать во внимание эти даты, то волн и не ощутишь, это проверенный мною факт. Как писал и ранее, на самом большом кладбище европы у меня есть знакомый, смертность в эти дни та же что и в обычные. Поэтому могу сказать вот что, все эти чудеса с волнами зависят напрямую от нашего выбора, предпочтения, это как вера в деда мороза.

Специально и не отслеживаю. Обращает на себя внимание, что в некоторые дни чувствуешь себя неадекватно, да и окружающие люди похожи на зомби. Периодичность и повторяемость таких дней есть, т.е. эффект "волн" имеет место быть, а как это называть... да какая разница.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

34

Коричневый написал(а):

читаю Тебя.. и такое впечатление.. что это "репортаж" с другой планеты.. Ты так и не ответила..где все происходит..

Тебя конкретное место на карте интересует?

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

35

norris написал(а):

Специально и не отслеживаю. Обращает на себя внимание, что в некоторые дни чувствуешь себя неадекватно, да и окружающие люди похожи на зомби. Периодичность и повторяемость таких дней есть, т.е. эффект "волн" имеет место быть, а как это называть... да какая разница.

Какое то время я отслеживал, довольно долго, считая дни, готовясь к ним, ощущая их влияние.  Потом перестал считать, подглядывать какого числа волна и стал отслеживать как ты, по своим ощущениям и наблюдениям и конечно же все сходилось!) Но как пришло понимание что это часть моего внимания "зацеплено" за это отслеживание, отпустил это и могу сказать что все стало по другому, никаких качелей всплесков.
Конечно же ты прав, равно как и я, это же наш выбор так или иначе воспринимать.

+1

36

Какое то время отслеживала своё состояние в разные дни. Всплески энергии или ее нехватку. Потом узнала про 18 дневный цикл, сопоставила даты - многое сошлось. Стала отслеживать. И видимо поддерживать это сознательно. В эти дни всегда хорошо идёт практика, правда переизбыток энергии норовит слиться.
Потом решила как и с Лунными циклами , просто не уделять внимание этим датам. Не проверять когда что, а слушать своё тело и следить за энергией.
И осознавая в очередной раз всплески, казалось бы без причины , проверяю : не пик ли? Так же совпадает.
Хоть и избавляюсь от всех установок. Просто отслеживаю себя

Отредактировано Morpho (07.01.21 18:04)

+1

37

В пики невозможно не обратить внимание на неадекватное поведение людей, особенно водителей на дорогах. Такое впечатление, что вокруг время течет медленнее. Все "тормозят" сильно. Спасает смещение ТС. Воздействие не такое сильное.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

38

Новая информация по волнам.
Скажу сразу, информация из свободных источников, я лишь проверял и пытаюсь проанализировать.
Как волны воспринимаются периоды подъема резонансных частот Земли, что происходят периодически. Источники в интернете утверждают, что это подготовка человечества к переходу в мир новой мерности. Не знаю и не берусь судить. Меня интересовала практическая сторона вопроса - как в этот период не сливаться и не участвовать в массовом уподоблении зомби и неадекватам. Сдвиг в повышенное осознание частично решало проблему, снижая интенсивность воздействия, но этого было недостаточно, и вот я решил попробовать проверить теорию о изменении резонансной частоты. Исходил из того, что раз она увеличивается, значит есть веская причина для этого, отчего же не последовать? Самое очевидное - постараться сонастроиться в резонанс с частотой волны, что я и сделал. Сразу же в теле ощутилось мощный прилив энергии, восприятие прояснилось. При дальнейшем стало понятно, что полный резонанс с волной создает очень сильное возрастание силы вибраций,  поэтому поднял собственную частоту чуть выше. Понял, что ухудшение самочувствия вызывает не измененная частота вибраций, а гармоники от частотой волны и собственной, создавая как бы "шум" на частотах ниже собственных, затуманивающих сознание.
Дальнейшее исследование показало, что в сумерках происходит как бы "смена полярности" частоты. Предполагаю, что это связано с влиянием Солнца, создающего "огибающую" волны и вызвано различиями в энергиях дневных и ночных обитателях Земли. Не знаю, я лишь приступил к исследованиям, но тема заинтересовала.
Хочу добавить, что описание не является фактом, а призвано хоть как то объяснить это явление и то, чем являются эти волны намного более сложное явление, чем описываю я.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

39

norris, приветствую!

norris написал(а):

Самое очевидное - постараться сонастроиться в резонанс с частотой волны, что я и сделал. Сразу же в теле ощутилось мощный прилив энергии, восприятие прояснилось.

Каким образом сонастраивался?

0

40

Добрый вечер, LenS.
Для начала ощутил частоту вибраций собственного тела, сконцентрировал на этом максимум внимания. Затем, используя ее как отправную точку начал настраиваться на волну. Ощутил диссонанс со своей а потом "перетянул" внимание на частоту волны добиваясь резонанса. Работал напрямую, как с любой частотой в физике и это сработало, на удивление легко и не только у меня. Все, кому рассказал принцип смогли повторить это и эффект схожий.

Вчера и сегодня заметил, что сонастройка отнюдь не означает автоподстройку с волной и люди, окружающие вас будут стараться вернуть вашу частоту обратно, видимо здесь работает первое кольцо силы, поэтому находясь среди людей необходимо постоянно держать сонастройку под контролем. Чем больше людей вокруг, тем успешней они возвращают вашу частоту обратно.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Цикличность воздействий