Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Два тебя. Или магия для сталкеров.


Два тебя. Или магия для сталкеров.

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

Лопаткин написал(а):

Пределы ставит Дух,

Все эти пределы - в определенном фиксированном положении точки сборки. Сдвинул ее - пределов больше нет. А кто на самом деле ее сдвигает? Правильно,Дух.Поэтому не ставит он их, а,наоборот, разрушает.

Отредактировано Wangchook (16.06.19 16:05)

Подпись автора

docta ignorantia

0

182

человек написал(а):

То есть знаешь и можешь всё что нам доступно как человеческим существам.

Но ты же - просто человек! Ты не можешь решать за других что кому доступно и кто есть какое существо. Нету у тебя такой способности. Это исключительно моя прерогатива. Никто не может этого. Только я решая кто такой человек и что ему доступно.

Подпись автора

docta ignorantia

0

183

Какая разница, как говорил Зара... Кастанеда? Главное - его практики. Неважно, откуда они взяты, если их не вплетать в полотно своей жизни.
Хоть с Лопаткиным у нас разные взгляды на баб, но кое в чём я разделяю его взгляды. Даже думать не стоит про 2-9 дыхания, если на первом не выкладываешься по-полной. А если выложишься, получишь удовольствие. И любое дело превращается в действие силы.

А ещё сегодня задумалась об общении магов. Сравнила форум и тех ребят, что знаю в реале. Чтоб не терять силу, необходимо среди друзей поддерживать определённое уважение. К силе друг друга, к духу друг друга и попыткам каждого стать безупречнее. Агрить друг друга - не самый лучший способ развития личной силы.

0

184

Sunset написал(а):

Даже думать не стоит про 2-9 дыхания, если на первом не выкладываешься по-полной. А если выложишься, получишь удовольствие.

Значит, ты тоже не в курсе. Не знаешь о чём речь, а судишь. При чём здесь  "думать"? Ты просто так живёшь. Естественно, по полной выкладываешься. Ну а как по-другому? При чём здесь  "думать"?  Я вам откровенно просто сказал как есть , а вы целую сеть теорий выстроили. Да, так я живу, и что? Вы - судьи мне, что ли? Я не могу по-другому. Что же не понятного здесь? Для вас это трудно я понимаю, вы даже думать о таком боитесь, но это просто вопрос убеждений и тренировки. Я не лучше вас, я просто вынужден был , так получилось. Так за что же ты меня судишь?!!! Ещё и мертвецов своих на меня будешь насылать???!!! Проклинать будешь меня просто за правду???!!!! Просто за то что я откровенно тебе сказал о себе, о своей жизни ты на меня всякую гадость насылать будешь???!!!!  Просто за то что ты мне не веришь???!!!! И при этом ты что-то там говоришь о  "друзьях" и  "уважении", угрожая мне какими-то там своими чёрными ритуалами????!!! Я думал ты исправилась. А мне - грози , не грози - ты меня не остановишь. Какое уважение и дружба ? Когда ты угрожаешь своей  "кладбищенской" магией и ритуалами?????!!!!! Ещё раз тебе говорю - задумайся - за что!!!! За правду о своей жизни????За то что я  -не такой как ты????!!!!!!  Не упал замертво, не сдался???!!!  Не продал себя, не пошёл на сделку???!!! Да я никогда и не думаю ни о каком  "7-м дыхании ", я просто так живу. За пределами тех напряжений , которые ты можешь себе представить. А что нельзя? Ты за это будешь на меня насылать всякую хрень????!!!!!!!!!!!!!!!!  Как могу так  и живу, не могу по-другому. Всегда на пределе был. И для меня это нормально. Усталости нет .... Готов. Ко всему. Но ты всё же не спеши. Задумайся прежде. Прежде чем будешь кладбище на меня насылать. А вдруг даже у тебя есть шанс? Откуда ты знаешь? .....

Отредактировано Wangchook (17.06.19 09:45)

Подпись автора

docta ignorantia

0

185

Sunset написал(а):

Хоть с Лопаткиным у нас разные взгляды на баб, но кое в чём я разделяю его взгляды.

В том чтобы уничтожать всех несогласных с тобой???!!! Подумай, может всё же возможен мир???!!! Ты хотела бы убить всех и остаться одна на кладбище???!! Нет? Тогда разреши другим быть другими. Не суди.

Подпись автора

docta ignorantia

0

186

Не надо передергивать. Мне абсолютно все равно, кто такие другие, пока они не мешают мне жить.
а вот то, что ты видишь во мне подобные качества, Вангчук, весьма занятно. Я преуспела в создании своей личины?-)) Но я давно ничего спецом никому не делаю. У меня просто есть некая установка, намерение, когда нападающий получает свой же пендель.
За редким исключением-)

Ещё раз. уважение и лёгкость.

0

187

Ребят, кто то нибудь читал Ксению Меньшикову, или видео в ютубе, что думаете. Интересная система взглядов у неё, магия, работа по стихиям, эгрегориальная система. Оригинальный подход к упаковке информации по телам-ментал, астрал, будхиал.... Сансет и девочки, много чего по женской магии, сила рода, берегиня рода, мёртвое пространство... Интересно ваше мнение...

Отредактировано Лопаткин (17.06.19 16:12)

0

188

Sunset написал(а):

пока они не мешают мне жить

Странно. А мне помогают.

Подпись автора

docta ignorantia

0

189

Sunset написал(а):

когда нападающий получает свой же пендель

А ты точно уверена, что это был  "пендель"?

Подпись автора

docta ignorantia

0

190

Sunset написал(а):

Ещё раз. уважение и лёгкость.

Нет. Не могу. Потому что это не зависит от моих решений.
Понадобятся тяжёлость и не-уважение - будут. Без вариантов. Как должно так и будет. Свахам.

Подпись автора

docta ignorantia

0

191

Лопаткин, не читала. Одно слово "берегиня" наводит скепсис. Работа со стихиями проходит и так. Через тело, не ум. Я, как женское существо, очень скупа на энергию. "Женские практики" (большинство) напротив, заставляют женщину опустошаться, даря взамен ощущение немного долбанутого счастья.

0

192

Sunset написал(а):

Лопаткин, не читала. Одно слово "берегиня" наводит скепсис. Работа со стихиями проходит и так. Через тело, не ум. Я, как женское существо, очень скупа на энергию. "Женские практики" (большинство) напротив, заставляют женщину опустошаться, даря взамен ощущение немного долбанутого счастья.

Понимаю Сансет, что эгоистичность натуры не даёт копаться в общей теории, ищется только своя волна...

0

193

Сансет, общая теория магии, даёт представление о эволюции женского духа. Берегиня это этап.... Возможно вы его уже проскочили, поэтому такая реакция.... Крестьянка, торгашка, амозонка, правительница, магиня....вы уходите в магию, но проработка торгашки и правительницы не даст вам далеко уйти, в это надо наиграться до одури, чтоб работа серьёзная пошла...

0

194

Лопаткин.
Вся работа в магии - серьёзная. Иначе в лучшем случае человек превращается в шизофреника. в худшем - умирает.

что за работу со стихиями предлагает полюбившаяся тебе персона выше?. у меня сейчас нет возможности глянуть ютуб. Было бы здорово, если б ты описал их в этой теме или создал новую.

0

195

Sunset написал(а):

Лопаткин.
Вся работа в магии - серьёзная. Иначе в лучшем случае человек превращается в шизофреника. в худшем - умирает.

что за работу со стихиями предлагает полюбившаяся тебе персона выше?. у меня сейчас нет возможности глянуть ютуб. Было бы здорово, если б ты описал их в этой теме или создал новую.

Ну Сансет, Халява твоё призвание))) да щас Сяду и буду 2 дня катать посты про Меньшикову. .. Тоже ищу свое, мне некогда- время дорого.... Например, общение с тобой обогащеет Тональ, тем что выписывает новый элемент, но с известными свойствами.... Но в каждом из нас есть уникальность, Ксения это и излагает.. Её теория в моем рейтинге пока впереди, оч умная леди, посмотри... Старое и новое, она разная

0

196

Сансет, как у тебя на личном фронте, если серьёзно магичешь, мужики будут уходить, отходить, исчезать, прилипать сильно, помирать в конце концов

0

197

Лопаткин написал(а):

Халява твоё призвание))) да щас Сяду и буду 2 дня катать посты про Меньшикову. ..

При чём здесь  "халява"? Разве лучше  "катать"  пустые посты? Если тебе это интересно, то , действительно, напиши. Разве не одна это из целей твоей деятельности на форуме -  чтоб рассказать и другим то что интересно тебе???

Подпись автора

docta ignorantia

0

198

Wangchook написал(а):

При чём здесь  "халява"? Разве лучше  "катать"  пустые посты? Если тебе это интересно, то , действительно, напиши.

Халява - нежелание обратится к первоисточнику, а получить выжимку информации, без траты своей Жс. Хотя моя выжимка может далека от объективности, и зачем тогда это муссировать.. Но похоже мы тут все это и делаем, пустословим... Для настоящей работы, нужна общая теория и практика реальная.

0

199

Лопаткин написал(а):

и зачем тогда это муссировать

Вот именно! Не нужно. Но подход изменить нужно. Не придираться к другим, не выносить оценки ( может и  у меня такое иногда бывает - тоже надо менять ), а по существу говорить. Не нравится тебе что кто-то без теории говорит - не обращай внимания. А вот если тебе теория нужна и практика , тогда и можешь, например, воспользовавшись форумом выразить здесь свои соображения и то что тебе интересно из каких-то теорий и практик. Чтобы по-другому взглянуть. Может кто-то тебе что-то подскажет. Или кому-то будет интересно прочитать. Какая тебе разница - у кого что есть, какие качества? Нежелание, желание, ЖС.
Лучше своей ЖС внимание  уделять, а не беспокоиться о чьей-то. Зачем?

Подпись автора

docta ignorantia

0

200

Wangchook написал(а):

Вот именно! Не нужно. Но подход изменить нужно. Не придираться к другим, не выносить оценки ( может и  у меня такое иногда бывает - тоже надо менять ), а по существу говорить. Не нравится тебе что кто-то без теории говорит - не обращай внимания. А вот если тебе теория нужна и практика , тогда и можешь, например, воспользовавшись форумом выразить здесь свои соображения и то что тебе интересно из каких-то теорий и практик. Чтобы по-другому взглянуть. Может кто-то тебе что-то подскажет. Или кому-то будет интересно прочитать. Какая тебе разница - у кого что есть, какие качества? Нежелание, желание, ЖС.
Лучше своей ЖС внимание  уделять, а не беспокоиться о чьей-то. Зачем?

Смотри сам же меня учишь, только что то не по вкусу мне твоя запеканка. Много воды.... Я выразил мнение о некой теории выше, вкраще её описал, барышня, сказала некогда ей, мне то что до этого. Я свое отдуда выудил, сказал, где рыбачить и закрыл тему. Ты Чингачкук, подоспел поэмоционировал слегка. Ну супер же практикуемся. Много перевернул на форуме, конкретной работы оч мало. Схожусь на том, что знание о сталкинге неполное. Самые матерые искатели постарели и погрязли в тонале захлабученном.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Два тебя. Или магия для сталкеров.